предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#185306 - 14/03/2023 19:18:06 Масковская Zaжигалка (интересный обзор)  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
"You can take the boy/girl out of the country, but not the country out of the boy/girl" (с).



Доброго дня или вечера, а может даже утра. Особый привет уважаемым донам, генералам и стрип-солдатам. Пока на форуме активно идёт обсуждение cumшота от Ашота, возможно его волосатой и немытой жопы и грязных трусов, а также миньетов с окончанием в приватошных "надеюсь миньетов не от Ашота" поведаю вам бгатья сказ о том, как я в стрип-клуб ходил. Интриги не получится, название клуба содержится в заголовке топика, но Вы господа, не спешите доставать ссаные тряпки, опустите руки и пока не замахивайтесь, а начните сей текст хотя бы читать "если конечно сможете ибо тут для многих (буржу?в), название топика будет звучать как анафема или сатанинское проклятье, обозначающее крах мирового империализма".



Мы на горе всём буржуЯм, мировой пожар раздуем (с).

С Zажигой в руках конечно.



Ну а теперь серьезно. Думал долго...писать этот текст или нет. Но вспоминая про свои принципы, принял решение - буду неким Прометеем, вместо огня даруя форумчанам информацию, что такое Московская Зажига и с чем её едят.Тем более, что постов про Московскую зажигу с гулькин-нос. Мой пост скорее будет полезен тем, кто не знаком с сетью или решил, как я, посмотреть, чем Московский клуб отличается от регионального.



"Чу! !!! Слышу уже крики - НИ ЧЕМ! !! ВЕЗДЕ одна ХУЙНЯ!!! - летит первая ссанная тряпка).



Я успешно уворачиваюсь и как Гагарин молвлю - Ну шо, поехали!



Субботний вечер, делать было нечего. Сколько уже в Маскве, а не выбраться в стрип - не моветон. Десятки или в Перч. Так как в воскресенье были ещё дела в планах не было откисать по полной. Да и помнится, что в тех же десятках куча соблазнов и вообще - не лезь, оно тебя сожрет!!! Страшно стало в десятки!!! Подумалось так и откинулись. Перч... - обладая некой инфой, что Перч скурвился, ноги почему - то понесли сами в Зажигу. В сети бывали, знаем че-почем. Как учила Мойшу мама Сара - бери столько, сколько не жалко будет потратить. Хм... 50 много, 30 мало. Взял сорокет наличности "как впоследствии оказалось много", хорошее настроение и поехал. Дорога заняла относительно немного времени, минут 30, не больше.

Захожу, спустился в подвальчик. На входе чуть не выломал Зажиговскую стеклянную дверь (открывалась в другую сторону). Входная группа - все приветливо, без всяких фи. Хост и охрана дружелюбная. Осмотр содержимого карманов прошёл культурно и тщательно. С учётом комментариев на форуме про другие клубы ожидал всякого, поэтому в этом моменте напрягся, не люблю когда обыскивают).

Стандартно спросили про клубную карту или код. Карту к осмотру, как в регионах сразу не потребовали, она пошла в дело уже будучи за столиком. Можно её с собой не таскать, а пройти по коду если она подвязана ТГ боте. Диваны есть за 2 к., за 3 к. (вроде) и за 5 к. (это точно). Так как пришел в одно лицо взял диван за 2 к. и достался мне он не прям у пилонов, однако стрип было видно.

Помещение большой прямоугольной формы с закутком приватошных.

Приземлился за столиком. Начинаю втыкать в обстановку. По левую руку через столик вот именно что балтиморили два иностранных лица, может даже корейцы "но этот не точно"))))))). А может быть не они балтиморили, а их (скорее всего). Сразу же подсели две танцули, попросили заказать кофе и воду. Пожалуйста, как говорится. Начали задавать наводящие вопросы ч? почем))) Но помня НСВ (далее - Наставление Стрип Волкера) подумалось, что это и есть зондер-тим и её надо срочно отгонять. Achtung!!!! Сказано - сделано! Вату не катаем. Достал свои любимые папиросы и прикурил. Сказать честно - курю я не часто, когда выпью, а делаю я это - исключительно редко. Поэтому при всём уважении господа, обаятельные они же обонятельные рецепторы у меня не притупились и сказать, что там ввиду этого удушливая атмосфэра и плохая вентиляция, ну вот не могу сказать и всё тут. Объективно стоит отметить тот факт, что танцулям курить сигареты можно только на баре. В основном гости пыхтели кальяном, а стрипки элэктронками. Уникум со своими папиросами всю Зажигу вроде был только я).

В общем "взорвал я штакет", девы рядом закашляли и свалили. Ну что, шах и мат - эта партия пока за мной)))



Сижу я в общем, покуриваю и попиваю свой Ягер с соком и подруливает она. Мой типаж, вот то что мне по душе. Блондинка, хорошая упругая аппетитная жопа, свои грозди размера 2,5 где-то. Хороша боярыня. Правда со сделанными губами.

"Сделала губы в Саратове, встречаюсь теперь с адвокатами" (с).

Надо было поинтересоваться кстати, где губы делала. В общем сижу, жамкаю боярыню, приседаю ей на уши. Одновременно приседает на уши мне и она. Ой я так пою, так пою, что у меня и подружка есть ( рядом сидела подружка и кивала) пойдём, в караоке закажем кальян и ещё какую то шляпу и так затусим ммм.... закачаешься.... Нет ребята, предложение хорошее, расценки известны. Я бы пошёл, вопросов нет, но мне эти песнопения мало интересны. Вот если бы дама сидела бы голая у меня на коленях, и давала бы себя тискать, то пусть поёт хоть Укупника, хоть Валеру Леонтьева, хоть весь репертуар Виталия Грогана. Но такой опции озвучено не было и мною принято решение идти на приват. До приваточной надо было идти, долго как через пустыню, в сторону выхода через весь зал, в некий закуток. Очень позабавило в наличии на входе в приватошные, Madame в возрасте и с шиньоном на голове ( очень похожа на актрису Френсис Конрой из телесериала Американская история ужасов). Хотя я бы предпочёл на этом месте увидеть Джессику Лэнг. ) )) Интересны её функции кстати. Стрипки перед тем как пойти в приватошную что - то ей шепчут (скорее всего озвучивают тайминг ). Но за проезд ей гроши не передают. Хотя было бы логичней назначить её заведующей бухгалтерией приватных комнат или старшей по приваточным и всё гроши сгружать ей. Хотя по наличию (вроде бы) талмуда за стойкой, похоже учёт она ведёт, но в отсутствии на рабочем месте кассового аппарата наличку видимо не принимает.

- «Я мзды не беру, мне за державу обидно» (с).

Не знаю почему, но увиденное мною показалось необычным и смешным. Хотя всё вполне логично и объяснимо. Мы прошли в приватошные, боярыня поставила непосильно заработанные в угол и начала колдовать. Приватом остался доволен, всё было контактно и без цифры в рамках формата. Одобрямс.

После колдовства предложила освободос, назвав это культурно романтик. Но опять же помятуя про НСВ, решил что ну смысл её освобождать, где гарантии что будет сидеть и развлекать меня. Развлекать она может одним, сидя на коленцах без одежды. Но как говорят французы - Се Ля Ви. Боярыня отправилась искать счастья среди остальных гостей. Кстати про гостей. Загрузка была 30-40%, сами танцули говорили что для клубного дня очень мало. Сделал умозаключение, что многие потратились на своих женщин 8 марта, не до трат на чужих. Танцуль было в визуальном поле зрения около 30-35 боевых единиц. Как говорила одна - нас тут около шестидесяти, но честное слово не насчитал такого количества. Качество танцуль разное, как говорится на любой вкус и цвет. Вот на святом глазу, откровенных "крокодилов" и "грымз" не приметил, но может кто-то и был в другой части зала. Кстати как я понял зал делится для танцуль на части, где они тусуются в строго отведённых зонах столов и не забредают на чужую территорию (но это не точно).

Далее подсела гимнастка, вытянула ногу в балетном ПА и пыталась сразу же уломать на приват. Не рискнул с ней никуда идти, ибо чтобы я к примеру остался еще на один приват могла и ногами придушить, ей на приват только с кмс по борьбе или по боксу идти. Раз боюсь, предложила замутить приват в зале. Ну что Вы сеньорита, приват этот некое таинство, без лишних глаз.

Ну она собственно и пошла искать своего боксёра ( вроде не нашла).

В течении ночи, через какое-то время с периодичностью - стрипки танцуют промо лэпы с целью заманить на приват. Танцую по-разному, кто-то старается кто-то нет. Также есть белые танцы.

После гимнастки подвалила горячая особа. Она кстати фигурировала в отчёте про Естествознание. (Если это она, она ещё судя по тому отчету оставила автору поста свою инсту). В даме нет ничего особенного прям богического, но цепляет общением и поведением. Могет, умеет, практикует. На опыте. Отпаивала алко между сиськами. Приват огненный - рекомендую.

По поводу алкоголя. Думаю в регионах его бодяжить могут, но тут как мне кажется это делать не будут. Предлагал стрипиреллам посидеть, да выпить, однако видимо консума за обычные напитки нет, поэтому им эта тема не интересна. Только консумационный коктель - только хардкор.

Фух !!! Утомился это я...... рассказ свой чирикать. Ситич, как ты могешь - умеешь расписывать свои походы? Вот по-любому на окладе в десятках сидишь, а г-н Протез тебе кышбэк на посещение комнат делает, чтобы ты походы расписывал як Ганс Христиан ????(не поперхнись кофе - сие шютка).

Такс едем дальше. Ещё протрындел с одной молодой особой с которой интересно было вести беседы на актуальные темы. Довольно гибкий ум. В приват не пошёл - дал тыщу ей на лапу и отчалил до дома, до хаты.

На выходе тоже всё культур-мультур. Спросили всё ли ок?

- Конечно мэм!!!!

Так вот если вы ещё замахнулись ссаными тряпками и решили зашеймить меня - акститесь господа. Я ходил туда посмотреть исключительно на стрип,сиськи, письки и потискать танцуль, Ненапряжно отдохнуть. Получил ли я свою порцию эндорфина - да получил.

Давайте подобьём итог похода:

- вход бесплатно (даже карту брать с собой не обязательно, всё можно показать в телефоне);

- стол 2 к.;

- бар около 3 к.;

- приваты 5 к.;

Итого: 10 т. р.

Я там в самом начале писал про буржуинов - это было не серьезно. Ибо, кто на что учился. Кто-то может и хочет откисать в Роксе оставляя за ночью по 200 000 к. Кто-то таких денег в тех же регионах, даже в руках не держал. Поэтому относительно бюджетно - можно жить и тут в Зажиге. Походом доволен.Мог бы потратить больше - но в данный поход было не на что. Однако все гуд.На контрасте загляну обязательно в десятки)))))
Пожалуй на сегодня все. Накидывать какахи на вентилятор можно в комментариях))).

Advokato; 14/03/2023 20:17:00.
#185307 - 14/03/2023 19:51:32 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Спасибо за действительно интересный обзор good
Меня в крайнее посещение московской Зажиги напряги 2 вещи: оглушающий музой и избыток тату на танцулях. Сейчас все также?

#185309 - 14/03/2023 20:04:19 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Авокадо
Спасибо за действительно интересный обзор good
Меня в крайнее посещение московской Зажиги напряги 2 вещи: оглушающий музой и избыток тату на танцулях. Сейчас все также?


Разбуди меня через 100 лет и спроси, что сейчас творится в Зажиге)))) И я отвечу: - " Оглушающий музон и избыток татух на танцулях".

Про долбящую музыку, вот не понимаю прикола - нафига)? Может ставят чтобы заглушить ультразвук заставляющий гостей быстрее вывернуть карманцы)? Вроде нет. Факт остаётся фактом.

По поводу татуз. 50 на 50 % . Молодёж в основном вся в татузах.

Advokato; 14/03/2023 20:14:06.
#185310 - 14/03/2023 20:22:23 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Если не принимать во внимание жуткую вонь в зале и неадекватную по громкости/басам музыку, зажига в принципе не плоха. Кстати, я был зимой в ЕС, там вместо шизанутого диджея трек-листом управляла адекватная девушка-менеджер. Давно такого удовольствия не получал, слушая и заказывая песни.

#185311 - 14/03/2023 20:29:10 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Если не принимать во внимание жуткую вонь в зале и неадекватную по громкости/басам музыку, зажига в принципе не плоха. Кстати, я был зимой в ЕС, там вместо шизанутого диджея трек-листом управляла адекватная девушка-менеджер. Давно такого удовольствия не получал, слушая и заказывая песни.


Ну вот по чесноку, до того как закурил ну не слыхал я там вони. Объясню - такой человек, что сам любую вонь терпеть не буду, свалю подальше от такого места или человека будь он хоть папа римский если увы подгнил. Но не учуял я посторонних запахов.

#185313 - 14/03/2023 21:37:15 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato
Автор: digit
Если не принимать во внимание жуткую вонь в зале и неадекватную по громкости/басам музыку, зажига в принципе не плоха. Кстати, я был зимой в ЕС, там вместо шизанутого диджея трек-листом управляла адекватная девушка-менеджер. Давно такого удовольствия не получал, слушая и заказывая песни.


Ну вот по чесноку, до того как закурил ну не слыхал я там вони. Объясню - такой человек, что сам любую вонь терпеть не буду, свалю подальше от такого места или человека будь он хоть папа римский если увы подгнил. Но не учуял я посторонних запахов.


Все люди разные по восприятию запахов. У меня обоняние очень сильное, как и нетерпимость к неприятным запахам. Если вы в зрелом возрасте начали курить - запах курева вас не сильно напрягал и раньше, и, тем более, сейчас. Конкретно в московской зажиге по состоянию на 1,5 года назад ко всему прочему вентиляция не работала. Особенно, если сравнивать с другими клубами-вонючками (Пент, Аврора) в этом плане.

#185314 - 15/03/2023 01:24:02 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Не дочитав, сразу выехал. Вылез из такси. Земляной вал 50а/3.
Бизнес центр РТС вроде. Куда тут входить то?
grin
Отличный отчет. Хоть в кои веки кто-то описал (в хорошем смысле) этот «сегмент» московского стриптиза.

Как писал Синий про Зажигу «надышаться дихлофоса», а потом можно и в нормальное место ехать rofl

Автор: Advokato
Фух !!! Утомился это я...... рассказ свой чирикать. Ситич, как ты могешь - умеешь расписывать свои походы? Вот по-любому на окладе в десятках сидишь, а г-н Протез тебе кышбэк на посещение комнат делает, чтобы ты походы расписывал як Ганс Христиан ????(не поперхнись кофе - сие шютка)


Ганс Христиан мысленно старался уложиться в один-полтора листа А4.
Профдеформация не только у стрипок бывает.
г-н Протез давно сам у меня на окладе. Но ещё не догадывается просто. Поэтому непонятно как кэшбэк самому себе чтоль выплачивать… а это из бизнеса деньги вынимать blushumnik grin
И не десятки, а девятки. Девятки, Карл. Исторически сложилось от 911.
А теперь без шуток. Чтоб уж два раза не вставать.
Для непосвящённых: Протез он же ДГ - арт-директор сетки, занимается персоналом танцовщиц и так далее, ротациями, отсевами, постановкой номеров, шоу-программами и т.п.
Ситич «свой счет оплатил и закрыл». И так прошутил намного дольше, чем предполагал. Если только по чей-то просьбе могу за компанию иногда.

#185315 - 15/03/2023 02:41:23 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Не дочитав, сразу выехал. Вылез из такси. Земляной вал 50а/3.
Бизнес центр РТС вроде. Куда тут входить то?
grin
Отличный отчет. Хоть в кои веки кто-то описал (в хорошем смысле) этот «сегмент» московского стриптиза.

Как писал Синий про Зажигу «надышаться дихлофоса», а потом можно и в нормальное место ехать rofl

Автор: Advokato
Фух !!! Утомился это я...... рассказ свой чирикать. Ситич, как ты могешь - умеешь расписывать свои походы? Вот по-любому на окладе в десятках сидишь, а г-н Протез тебе кышбэк на посещение комнат делает, чтобы ты походы расписывал як Ганс Христиан ????(не поперхнись кофе - сие шютка)


Ганс Христиан мысленно старался уложиться в один-полтора листа А4.
Профдеформация не только у стрипок бывает.
г-н Протез давно сам у меня на окладе. Но ещё не догадывается просто. Поэтому непонятно как кэшбэк самому себе чтоль выплачивать… а это из бизнеса деньги вынимать blushumnik grin
И не десятки, а девятки. Девятки, Карл. Исторически сложилось от 911.
А теперь без шуток. Чтоб уж два раза не вставать.
Для непосвящённых: Протез он же ДГ - арт-директор сетки, занимается персоналом танцовщиц и так далее, ротациями, отсевами, постановкой номеров, шоу-программами и т.п.
Ситич «свой счет оплатил и закрыл». И так прошутил намного дольше, чем предполагал. Если только по чей-то просьбе могу за компанию иногда.



Про "десятки" - это был эрратив. Для стилистики рассказа такс сказать.

#185317 - 15/03/2023 03:51:22 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Не дочитав, сразу выехал. Вылез из такси. Земляной вал 50а/3.
Бизнес центр РТС вроде. Куда тут входить то?
grin
Отличный отчет. Хоть в кои веки кто-то описал (в хорошем смысле) этот «сегмент» московского стриптиза.

Как писал Синий про Зажигу «надышаться дихлофоса», а потом можно и в нормальное место ехать rofl

Автор: Advokato
Фух !!! Утомился это я...... рассказ свой чирикать. Ситич, как ты могешь - умеешь расписывать свои походы? Вот по-любому на окладе в десятках сидишь, а г-н Протез тебе кышбэк на посещение комнат делает, чтобы ты походы расписывал як Ганс Христиан ????(не поперхнись кофе - сие шютка)


Ганс Христиан мысленно старался уложиться в один-полтора листа А4.
Профдеформация не только у стрипок бывает.
г-н Протез давно сам у меня на окладе. Но ещё не догадывается просто. Поэтому непонятно как кэшбэк самому себе чтоль выплачивать… а это из бизнеса деньги вынимать blushumnik grin
И не десятки, а девятки. Девятки, Карл. Исторически сложилось от 911.
А теперь без шуток. Чтоб уж два раза не вставать.
Для непосвящённых: Протез он же ДГ - арт-директор сетки, занимается персоналом танцовщиц и так далее, ротациями, отсевами, постановкой номеров, шоу-программами и т.п.
Ситич «свой счет оплатил и закрыл». И так прошутил намного дольше, чем предполагал. Если только по чей-то просьбе могу за компанию иногда.


По поводу г-на Протеза. Думалось, что он некий чёрный властелин или серый кардинал сея сети, а может так оно и есть. Поэтому хотел таки бесплатно подкинуть одну идейку как стать акционером ООО "911". С учётом твоих частых посещений стоить рассмотреть вопрос о выкупе комнаты(нумера) в Энджелс по цене апартаментов.

Это представляешь какой профит? Пошёл в нумера и не платишь 7 т.р. С клубом в доле. Когда не ходишь, нумер работает на тебя принося в пополаме 3,5к в час. Стонкс.

Жаль что ты уже в завязке.

Advokato; 15/03/2023 03:52:00.
#185318 - 15/03/2023 05:09:39 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Advokato

По поводу г-на Протеза. Думалось, что он некий чёрный властелин или серый кардинал сея сети, а может так оно и есть. Поэтому хотел таки бесплатно подкинуть одну идейку как стать акционером ООО "911". С учётом твоих частых посещений стоить рассмотреть вопрос о выкупе комнаты(нумера) в Энджелс по цене апартаментов.

Это представляешь какой профит? Пошёл в нумера и не платишь 7 т.р. С клубом в доле. Когда не ходишь, нумер работает на тебя принося в пополаме 3,5к в час. Стонкс.

Протез - серый кардинал своей епархии (зоны ответственности). Просто человек много лет в этом. «Распутин» открывал.
А так клубы как клубы. Как и во всех остальных есть свои владельцы. Даже имена тебе ничего не дадут.
А про властелинов зачем тебе, Адвокатыч, знать? Я предполагаю, что ты относительно ещё молод и жить тебе долго… wink grin
А по поводу твоего бизнес-предложения я, разумеется, передам. Оставайся пожалуйста на связи. С тобой свяжутся. smile
grin

#185319 - 15/03/2023 05:50:47 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato

По поводу г-на Протеза. Думалось, что он некий чёрный властелин или серый кардинал сея сети, а может так оно и есть. Поэтому хотел таки бесплатно подкинуть одну идейку как стать акционером ООО "911". С учётом твоих частых посещений стоить рассмотреть вопрос о выкупе комнаты(нумера) в Энджелс по цене апартаментов.

Это представляешь какой профит? Пошёл в нумера и не платишь 7 т.р. С клубом в доле. Когда не ходишь, нумер работает на тебя принося в пополаме 3,5к в час. Стонкс.

Протез - серый кардинал своей епархии (зоны ответственности). Просто человек много лет в этом. «Распутин» открывал.
А так клубы как клубы. Как и во всех остальных есть свои владельцы. Даже имена тебе ничего не дадут.
А про властелинов зачем тебе, Адвокатыч, знать? Я предполагаю, что ты относительно ещё молод и жить тебе долго… wink grin
А по поводу твоего бизнес-предложения я, разумеется, передам. Оставайся пожалуйста на связи. С тобой свяжутся. smile
grin


Таки вы шо!!!! Канечно!!!! Я не хочу оказаться на коленях с приставленным к голове шпалером , как Сол Гудман в пустыне Невада)))


- Зачем ты искал Протеза сынок???
- На кого ты работаешь? Признавайся!!!! Ты - грёбанный федерал!!!!!


- Я только хотел сделать выгодноное предложение!!! Купить комнату в Энджелс или Хунтерс, только и всего!!!!! Мне даже ипотеку одобрили!!!!

Advokato; 15/03/2023 05:51:35.
#185320 - 15/03/2023 05:57:43 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Да кстати ещё что не написал. Официантки - всё как на "подбор" невысокого роста, невзрачные и неулыбчивые. С таким лицом и видом будто они на каторге.

#185324 - 15/03/2023 06:44:13 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Отчёт шикарный. Ощущение полного погружения, а затем и привычное опустошение и сожаление о потраченном времени после посещения этого недоразумения поймал.

Вот только сумма смущает. Я больше трёшки не трачу там. Рука не поднимается, не говоря уже о других частях тела.

#185326 - 15/03/2023 06:52:03 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Кстати, последний раз отказали в лэпах:
-Вам потанцевать?
-Да, но у меня только билеты банка России из Архангельска.
- Ты б ещё лотерейный билет мне предложил. Я чё, на дурочку похожа???

#185327 - 15/03/2023 06:54:59 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Автор: Advokato
Да кстати ещё что не написал. Официантки - всё как на "подбор" невысокого роста, невзрачные и неулыбчивые. С таким лицом и видом будто они на каторге.

Это правило данной сети. Официантки не должны быть заметны вообще - все внимание танцулям.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185328 - 15/03/2023 06:58:19 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Сидите смотрите стрип, даже в приват не с кем сходить?

#185329 - 15/03/2023 07:01:04 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Теодор
Кстати, последний раз отказали в лэпах:
-Вам потанцевать?
-Да, но у меня только билеты банка России из Архангельска.
- Ты б ещё лотерейный билет мне предложил. Я чё, на дурочку похожа???


Мне лэпы не предлагали, я культурно сливал или сливался. Мне не хамили. А так хз, считаю двушку за приват 6 минут необоснованно завышенной! С учётом инфляции и внешнеполитических факторов. Танцули со мной не согласятся канешно!

#185332 - 15/03/2023 07:04:49 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Кстати считаю необоснованным и нецелесообразным эти романтики за 7 кесиков. Это только наверно происходит когда гость залипает на понравившуюся стрипку, приправившись изрядной порцией алкоголя.

#185333 - 15/03/2023 07:18:02 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Advokato
Сидите смотрите стрип, даже в приват не с кем сходить?


Нет, не смотрю. Не на что. Поболтаю со знакомыми, немного им на чай и ухожу.

#185335 - 15/03/2023 07:22:13 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Advokato
Кстати считаю необоснованным и нецелесообразным эти романтики за 7 кесиков. Это только наверно происходит когда гость залипает на понравившуюся стрипку, приправившись изрядной порцией алкоголя.

Ну эт вы зря. Постоянно одни и те же сидят с одними и теми же за 5к/час. Долго сидят. А остальные, глядя на этих "королев", не хотят работать с нищебродами и тоже ждут-с прынца

Теодор; 15/03/2023 07:22:55.
#185336 - 15/03/2023 07:25:02 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Advokato
Автор: Теодор
Кстати, последний раз отказали в лэпах:
-Вам потанцевать?
-Да, но у меня только билеты банка России из Архангельска.
- Ты б ещё лотерейный билет мне предложил. Я чё, на дурочку похожа???


Мне лэпы не предлагали, я культурно сливал или сливался. Мне не хамили. А так хз, считаю двушку за приват 6 минут необоснованно завышенной! С учётом инфляции и внешнеполитических факторов. Танцули со мной не согласятся канешно!

Кстати, лэпы уже по 400р. Были 200. В ХБ 200. Ну и нахуа, спрашивается?
Приваты 3500 18 минут. В ХБ за 6к 30 минут. Вопрос тот же...

Теодор; 15/03/2023 07:26:43.
#185337 - 15/03/2023 08:41:48 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Теодор
Автор: Advokato
Автор: Теодор
Кстати, последний раз отказали в лэпах:
-Вам потанцевать?
-Да, но у меня только билеты банка России из Архангельска.
- Ты б ещё лотерейный билет мне предложил. Я чё, на дурочку похожа???


Мне лэпы не предлагали, я культурно сливал или сливался. Мне не хамили. А так хз, считаю двушку за приват 6 минут необоснованно завышенной! С учётом инфляции и внешнеполитических факторов. Танцули со мной не согласятся канешно!

Кстати, лэпы уже по 400р. Были 200. В ХБ 200. Ну и нахуа, спрашивается?
Приваты 3500 18 минут. В ХБ за 6к 30 минут. Вопрос тот же...


Вы видимо в регионе ходили? Непривычно немного осободосы эти, потому что в регионе где я жил и захаживал периодически такой темы просто не было. Если тебе кто то понравился ты те же деньги мог потратить за пол ночи угощая танцулю коктелями похаживая в приваты. А тут за час)))) Рыночек решает. В МСК за 18 хотят 4500) Ну тогда воспрос, нафига козе баян если в десятках как пишут на форуме и говорят с уважаемые доны всё демократичнее в этом плане. В плане лэпла к примеру)

Advokato; 15/03/2023 10:35:05.
#185338 - 15/03/2023 10:12:00 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Advokato
Автор: Теодор
Автор: Advokato
Автор: Теодор
Кстати, последний раз отказали в лэпах:
-Вам потанцевать?
-Да, но у меня только билеты банка России из Архангельска.
- Ты б ещё лотерейный билет мне предложил. Я чё, на дурочку похожа???


Мне лэпы не предлагали, я культурно сливал или сливался. Мне не хамили. А так хз, считаю двушку за приват 6 минут необоснованно завышенной! С учётом инфляции и внешнеполитических факторов. Танцули со мной не согласятся канешно!

Кстати, лэпы уже по 400р. Были 200. В ХБ 200. Ну и нахуа, спрашивается?
Приваты 3500 18 минут. В ХБ за 6к 30 минут. Вопрос тот же...


Вывимо в регионе ходили? Непривычно немного осободосы эти, потому что в регионе где я жил и захаживал периодически такой темы просто не было. Если тебе кто то понравился ты те же деньги мог потратить за пол ночи угощая танцулю коктелями похаживая в приваты. А тут за час)))) Рыночек решает. В МСК за 18 хотят 4500) Ну тогда воспрос, нафига козе баян если в десятках как пишут на форуме и говорят с уважаемые доны всё демократичнее в этом плане. В плане лэпла к примеру)

Спрос на романтики есть. ДураковРомантиков много. Они ж ещё думают, что это располагает деву. Тебе ж не сиси/писи, а душа ее интересна. Сам слышал не раз: " ща с этим долбо.бом досижу и подойду к тебе". Не ценят они ничего. Вообще ничего.
Как однажды сказала мне знакомая стрипка в возрасте за 30(не пьет и не курит) из РнД зажиги:

" Они ж в большинстве своем ничего не умеют, не хотят уметь, ничем, кроме ногтей, бровей, да и путешествий для пополнения инстаселфи, не интересуются. Тушка свежая пока еще, а внутри зияющая пустота. И чем старше, тем хуже становятся, спасибо куреву и бухлу. В 25+- уходят под крылышко к какому-нибуд дебилу"

Теодор; 15/03/2023 10:16:46.
#185339 - 15/03/2023 10:14:38 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Advokato

Ну тогда воспрос, нафига козе баян если в десятках как пишут на форуме и говорят с уважаемые доны всё демократичнее в этом плане. В плане лэпла к примеру)

В десятках главное зайти. Отдать 2 тыс кровных…
Далее делай что хочешь. Хочешь бесплатно за баром. Хочешь диван за 3 тыс. Условно по 100-200 руб облепишься на 2-4 тыс. Плюсом бесплатные приваты в зале после парадов-алее и белые танцы фулл-стрип.
С ув. Alive крайний раз в Авроре сидели в мультифункциональном режиме. Одну лэпишь. Вторая в ухо языком залезла, третья : «а ты там депиляцию делаешь? blush», Аlive одновременно с одной пьет, другая на коленях, третья в загс тащит. pop

#185340 - 15/03/2023 10:24:33 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да норм все в Z.
Можно лэпиться нахаляву периодически после общих оргий, чаевые за лэпы не берут.
Можно и коктейль заказать с лэпом. Так стрипка получает коктейль и еще два трека скачет полностью голая на тебе) Хороший контактный лэп. Цена 2 т.
Сидят спокойно, никто их не гонит. Против распускания рук ничего не имеют.
С картой правильной и вход бесплатный и диваны бесплатные всегда.
Приваты лучшие.
Хотя вот приваточные так себе(, с Б/В не сравнить.
В регионах точно не хуже, чем в Москве. Музыка громкая не везде.
А местами и лучше - нет азиаток, и слишком татуированных. Скажем, процентов 10-20 только с тату.
Есть услуга - забрать из клуба.

#185341 - 15/03/2023 10:39:25 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato

Ну тогда воспрос, нафига козе баян если в десятках как пишут на форуме и говорят с уважаемые доны всё демократичнее в этом плане. В плане лэпла к примеру)

В десятках главное зайти. Отдать 2 тыс кровных…
Далее делай что хочешь. Хочешь бесплатно за баром. Хочешь диван за 3 тыс. Условно по 100-200 руб облепишься на 2-4 тыс. Плюсом бесплатные приваты в зале после парадов-алее и белые танцы фулл-стрип.
С ув. Alive крайний раз в Авроре сидели в мультифункциональном режиме. Одну лэпишь. Вторая в ухо языком залезла, третья : «а ты там депиляцию делаешь? blush», Аlive одновременно с одной пьет, другая на коленях, третья в загс тащит. pop




Во!!!! Ништяк!!!! Зайду туда обязательно!!!!

#185342 - 15/03/2023 10:46:39 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: s-v
Да норм все в Z.


Да вообщем-то везде норм. Если есть настроение и деньги. Девки они и в Африке девки.
Я как-то в Уфе побывав в местном Хефнере и Зажиге, в результате оказался в «Стрекозе». Подвал в пятиэтажке. И там были лучшие девки grin tema

#185419 - 18/03/2023 13:50:04 Re: Масковская Zaжигалка (интересный обзор) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
А теперь без шуток. Чтоб уж два раза не вставать. Для непосвящённых: Протез он же ДГ - арт-директор сетки, занимается персоналом танцовщиц и так далее, ротациями, отсевами, постановкой номеров, шоу-программами и т.п.

Если проще - Человек Легенда! Мцыри! Скала! Человек-Ледокол! Сухомлинский дней наших champ !


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.106 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0166 queries. 6.9851