предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#185330 - 15/03/2023 07:03:23 Cheeky Girls в Москве  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
У этой сети в Москве два клуба. Один - в гостинице "Советской" (в здании, где ресторан Яръ), он уже закрылся. Второй - на Пятницкой улице (работает до сих пор).

В Cheeky Girls в Советской был один раз. По пути из GG. Стало любопытно. Вхожу в гостиницу, спрашиваю охранника, где здесь стрип. Он указывает на второй этаж. Поднимаюсь и обнаруживаю пафосные номера, a-la sovok premium. Клуба нет, но в коридоре спит девушка в эротичном боди. Решил найти просто из принципа. Клуб обнаружился в одном из люксов гостиницы, довольно просторном. Меня там встретил заспанный бармен, который очень удивился, что к ним всё-таки пришёл гость. Но усадили на диванчик. Сижу, жду. Минут через 5 включается музыка, а за бар встает тот самый бармэн. Ещё через несколько минут появляется хромающая девушка, ковыляет к пилону и начинает танец, бросая на меня злые взгляды. Минут 5 после ее танца ничего не происходит, а потом все повторяется, только она уже откровенно ржёт над ситуацией, как и я. Девушка, кстати, была красивая и оказалась очень милой. Подсела ко мне, и мы поболтали. Оказалось, всех девчонок из смены забрали гости, а она неувольняшка, вот и осталась на хозяйстве. А хромает, потому что стрипы натёрли ноги. Скинул ей чай на телефон, чтобы не финансировать особо одаренных, и свалил. Запомнилась менеджер, которая ходила за мной и спрашивала, почему я ухожу и что тут можно улучшить.

В Cheeky Girls на Пятницкой был раза три. Состав - как повезёт или на любителя. Если повезёт - могут попасться красивые и даже очень красивые девушки, ибо берут реально всех скорее всего. Зал очень маленький, убогий, с протертыми до дыр диванами. Пилон очень короткий, меньше, чем в Перче на Садовнической, но есть профи, которые показывают на нем чудеса акробатики. Меню... Алкоголя много, еды нет (вообще). За вход берут 3000, какая-то часть из этого идёт на бар. Консумация есть - девушки очень активно просят угостить их алкоголем. В целом типичный недострип.

#185334 - 15/03/2023 07:18:59 Re: Cheeky Girls в Москве [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
У этой сети в Москве два клуба. Один - в гостинице "Советской" (в здании, где ресторан Яръ), он уже закрылся. Второй - на Пятницкой улице (работает до сих пор).

В Cheeky Girls в Советской был один раз. По пути из GG. Стало любопытно. Вхожу в гостиницу, спрашиваю охранника, где здесь стрип. Он указывает на второй этаж. Поднимаюсь и обнаруживаю пафосные номера, a-la sovok premium. Клуба нет, но в коридоре спит девушка в эротичном боди. Решил найти просто из принципа. Клуб обнаружился в одном из люксов гостиницы, довольно просторном. Меня там встретил заспанный бармен, который очень удивился, что к ним всё-таки пришёл гость. Но усадили на диванчик. Сижу, жду. Минут через 5 включается музыка, а за бар встает тот самый бармэн. Ещё через несколько минут появляется хромающая девушка, ковыляет к пилону и начинает танец, бросая на меня злые взгляды. Минут 5 после ее танца ничего не происходит, а потом все повторяется, только она уже откровенно ржёт над ситуацией, как и я. Девушка, кстати, была красивая и оказалась очень милой. Подсела ко мне, и мы поболтали. Оказалось, всех девчонок из смены забрали гости, а она неувольняшка, вот и осталась на хозяйстве. А хромает, потому что стрипы натёрли ноги. Скинул ей чай на телефон, чтобы не финансировать особо одаренных, и свалил. Запомнилась менеджер, которая ходила за мной и спрашивала, почему я ухожу и что тут можно улучшить.

В Cheeky Girls на Пятницкой был раза три. Состав - как повезёт или на любителя. Если повезёт - могут попасться красивые и даже очень красивые девушки, ибо берут реально всех скорее всего. Зал очень маленький, убогий, с протертыми до дыр диванами. Пилон очень короткий, меньше, чем в Перче на Садовнической, но есть профи, которые показывают на нем чудеса акробатики. Меню... Алкоголя много, еды нет (вообще). За вход берут 3000, какая-то часть из этого идёт на бар. Консумация есть - девушки очень активно просят угостить их алкоголем. В целом типичный недострип.





Спасибо большое за обзор!!!! Мне прям было интересно!!!!)))) Всё в духе Чики!!! Я как разгребусь с делами, накатаю отчёт и мнение про свою региональную Чику, поверь будет интересно) Хотя вот по чесноку сеть - такое себе)

#185343 - 15/03/2023 12:02:34 Re: Cheeky Girls в Москве [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Оленегорск
Автор: digit

В Cheeky Girls на Пятницкой был раза три. Состав - как повезёт или на любителя. Если повезёт - могут попасться красивые и даже очень красивые девушки, ибо берут реально всех скорее всего. Зал очень маленький, убогий, с протертыми до дыр диванами. Пилон очень короткий, меньше, чем в Перче на Садовнической, но есть профи, которые показывают на нем чудеса акробатики


Чём-то напомнило «Клубнику» на Дербеневской наб.
И красивые были и акробатки…
И в том же «Macho» тоже попадаются красивые девушки…

#185344 - 15/03/2023 14:17:43 Re: Cheeky Girls в Москве [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
в том же «Macho» тоже попадаются красивые девушки…


А по Мачо что скажите? Там хард? Курение запрещено/разрешено?

#185345 - 15/03/2023 15:06:54 Re: Cheeky Girls в Москве [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Оленегорск
Автор: digit
Автор: Citizen
в том же «Macho» тоже попадаются красивые девушки…


А по Мачо что скажите? Там хард? Курение запрещено/разрешено?


Хард. Курят pardon

#185392 - 17/03/2023 12:48:29 Re: Cheeky Girls в Москве [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
Был в Чиках один раз после открытия, крепкого алкоголя не было и было так уныло, что свалил через час.

А что по ценам на приваты? Время-цена?
Курилка есть?

#185418 - 18/03/2023 13:46:14 Re: Cheeky Girls в Москве [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: digit
Автор: Citizen
в том же «Macho» тоже попадаются красивые девушки…


А по Мачо что скажите? Там хард? Курение запрещено/разрешено?

Бывший "Бордо". Дальше продолжать cool ?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.7437