предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#18574 - 04/09/2007 19:23:58 Чаевые..вопрос любителям стриптиза..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не секрет,что стриптизерши так или иначе делятся на "чайных" и нет-причем,по собственному опыту совершенно точно знаю,что "чайность" эта не зависит ни от возраста ни от ТТХ ни даже уровня танца Она просто есть,и часто вижу умниц-красавиц-мастериц, зарабатывающих меньше средненьких во всех отношениях девушек.
У подружки есть такая теория: больше всего чая имеют маленькие девочки,они выглядят беззащитнее,поэтому хочется им помочь,пожалеть,защитить А мне кажется,что чаевые есть некое выражение сексуального желания
Очень интересно мнение мучжин: каким девушкам более всего хочется дать чаевые? (ситуации предварительного знакомства,"чтобы отвалила" и чаевые после беседы\секса в расчет не берем )

#18575 - 04/09/2007 19:44:04 Re: Чаевые..вопрос любителям стриптиза..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Скажу за себя...

Приходя в новый клуп с чаевым чесом, веду себя след. образом.

Первый круг деффок - обычно никого не пропускаю, кроме уж совсем откровенных гоблинов, от вида которых тянет поблевать, а уж если они еще и на колени ко мне взгромоздяцо...    Первый круг в неком роде КАСТИНГ.   Во время кастинга намечаецо 2-3 деффки, которые произвели наиболее приятное впечатление для дальнейшей, так сказать, пенетрации.  

Второй круг - отгоняюцо все те, кто совсем не прошел КАСТИНГ. Кто-то приглашаецо за столег типа "посидеть, попесдеть"...  

Когда у меня за столегом дама, то отгоняю всех по мере возможности, за исключением нескольких наиболее приятных деффок, дабы не производить со стороны впечатление, что отгоняю всех.   Все-таки отгоняя всех, ты станешь похож на галимого "китайского" командировочного.  

Теперь ответ на вопрос:

Чаевые, как следует из вышеизложенного, просто необходимость, которая платицо за лэп-дэнсы, которые нужны для того, чтобы более тесно познакомицо с танцулями.   Размер чаевых (если, канешно, речь не идет о "тюменских командировочных") обычно зависит от того, насколько деффка и ее танец понравилсо или не понравилсо гостю (ну т.е. в данном случае - мне). Минимальный чай - 100 рублисов, максимально что я давал - 1000 рублей...   Соответственно больше всего чаевые дать хочецо привлекательным для меня деффкам, которые еще и устроили зачотный лэп-дэнс.  


#18576 - 04/09/2007 20:34:35 В догонку Arty...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
...выскажу свой ход поведения. Во-перВЫХ, что я терпеть не могу, так это наглость и беспардонность. Когда огромный гоблин вырывает у меня стакан с напитком и начинает пихать свои отвисшие сиськи мне в лицо. Это неприятно. Я человек достаточно дипломатичный и никогда не стану говорить гоблину, что он гоблин и мне не нравится. Я вежливо ему скажу, что "сейчас немного занят, поэтому если можно, подойдите позже". А совсем недавно произошёл и вовсе вопиющий случай: в 911 один такой чудовищный гоблин пытался станцевать мне "танец". Я вежливо ему сказал, что "мне сейчас нужно написать SMS на работу, поэтому если можно, потом". Гоблин сунул руки в боки и чуть ли не заорал: "Во чё сюда в телефоны играть пришли?!!" Я, естественно, приху@л капитально. И лишь внутренняя сила заставила меня спустить этот ФАКт на тормозах.

А вот кому я даю чаевые, так это тем, кто, во-первых, умеет танцевать, а во-вторых, приятным в общении девчонкам.

#18577 - 04/09/2007 20:51:43 Re: В догонку Arty...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ухахахахаха

#18578 - 04/09/2007 22:33:41 Re: В догонку Arty...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

в 911 один такой чудовищный гоблин пытался станцевать мне "танец". Я вежливо ему сказал, что "мне сейчас нужно написать SMS на работу, поэтому если можно, потом". Гоблин сунул руки в боки и чуть ли не заорал: "Во чё сюда в телефоны играть пришли?!!" Я, естественно, приху@л капитально. И лишь внутренняя сила заставила меня спустить этот ФАКт на тормозах.



Слонега в студию! 


#18579 - 05/09/2007 06:10:07 Добавлю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

что "чайность" эта не зависит ни от возраста ни от ТТХ ни даже уровня танца


Истину глаголешь!

По себе скажу, кому больше даю:

1. Зажигалкам, умеющим создать хорошую атмосферу, поднять настроение.

2. В первую очередь тем девушкам, с которыми сижу-общаюсь, а не тем, которые развлекают посторонних гостей и вдруг откуда ни возьмись появляются 

3. Новеньким. Ибо это - всегда загадка и надо дать девульке шанс 

4. Стареньким, у которых есть много разных подружек "в бизнесе" и не очень. Часто такие алмазики подгоняют... 

5. Тем, кого наметил (даже гипотетически) на увольнение.

6. При прочих равных - с более нравящимися мне ТТХ.

7. Тем, кто хорошо себя проявил в предыдущие мои посещения.

Кому не даю:

1. Хамкам, назойливым, вульгарным особам с немеряными амбициями.

2. Тем, кто считает, что гости  им должны уже своим нахождением в клубе ("Вы видели, как я танцевала?!"). "обращайся в администрацию клуба, почему вам не платят гарантию"

3. Подвязки дрочащим, клянчащим "презентик девуШке".

4. Имевшим какие-то косяки ранее, нахамившим кому-либо из моих друзей. Назаказывавшим куеву тучу и свинтивших, не допив и не доев.

5. Не следящим за собой, поросшим целлюлитом как манной кашей.

6. С каменным похоронным лицом ходящим.

7. Бахвалящимся наличием бойфренда, типо из-за которого они не увольняются (вот пускай тот, кто тебя е"ет, тот баблосами и обилечивает).

8. Невежливым и совсем не умеющим скрывать свой цифиризм - например, когда, придя в клуб, прохожу по залу, "забывают" поприветствовать меня, а потом вдруг "вспоминают", когда надо идти за чаем. Посылаются в Бобруйск. Одна из "чемпионок" - радистка Кэт, работавшая в 9-ке в 2005-2007 годах.

А вот в БМ таких не наблюдается вовсе, видимо потому, что там все-таки дорожат постоянными гостями.

Цитата:

Она просто есть,и часто вижу умниц-красавиц-мастериц, зарабатывающих меньше средненьких во всех отношениях девушек.




А вот этим умницам-разумницам этим даю по минимуму. Потому как в большинстве своем пустые они, пресные, без изюминки. Потому и зарабатывают мало.

Вторая категория "минималок" - активные участницы бандформирований, различных "зондеркоманд". Они и так сумеют за вечер вынести гостя и не одного, так что мой "чай" там потеряется и не будет заметен и оценен, так какой смысл напрягаться?

Третья категория - просто, кто не произвел никакого впечатления, чисто для проформы, желательно, чтобы в следующий раз не подходили.

Четвертые - те, кому пора на пенсию. Из жалости. 

Цитата:

А мне кажется,что чаевые есть некое выражение сексуального желания




ИМХО, очень примитивная постановка вопроса, совершенно не учитывающая нюансов. Прямой зависимости нет.

Цитата:

У подружки есть такая теория: больше всего чая имеют маленькие девочки,они выглядят беззащитнее,поэтому хочется им помочь,пожалеть,защитить




Есть немного. Слонегам даю меньше, несмотря на то, что они в целом душевнее. 


#18580 - 05/09/2007 07:09:37 Re: Чаевые..вопрос любителям стриптиза..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зависит исключительно от впечатления, который произвел лап-денс. Если так себе или очень коротко - 100р, если захотел большего (мну), значит можно больше и за подвязку.

#18581 - 05/09/2007 07:15:13 100 даю почти  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
всем, понравившимся два раза по сто.Откровенных "девушек не моего формата" пытаюсь отказаться - типа сорри , спасибо вы не в моем формате.Если они настаивают- скандала не устраиваю- сую сотку сразу и прошу типа избавить меня от йо общества.

#18582 - 05/09/2007 07:43:13 Re: Чаевые..вопрос любителям стриптиза..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

по собственному опыту совершенно точно знаю,что "чайность" эта не зависит ни от возраста ни от ТТХ ни даже уровня танца




новость, однако, для меня!

почему это не зависит? имхо, зависит. особенно от ТТХ, возраста и самое главное - уровня танца!

мой опыт таков: если я прихожу в клуп, где уже гужуюццо други, обычно уже с девчатами, я могу для "вхождения с общий разгульный настрой" всем танцулям раздать по соточке-две, для "сугреву" а дальше - как фишка ляжет: те, кто мне симпатичен - танцуют для меня лэп-дэнс и получают чай (обычно 100-200 р), если девушка, которая не в моем формате, подходит ко мне и спрашивает насчет "потанцевать" - красноречивыми жестами "перевожу" ее на других гостей клуба.....
1000 на чай я не оставлял еще ни разу, а вот 500 - для хорошенькой и приятной девочки - ни разу не жалко..... все ж зависит от самой танцули, от ее "движения навстречу"........

по-поводу:
Цитата:

мне кажется,что чаевые есть некое выражение сексуального желания



ну почему именно сексуального? есть же еще и момент эстетического наслаждения красивой девушкой. по принципу: мне сделали приятно - я сделаю то же самое в ответ)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18583 - 05/09/2007 08:35:56 ну и вдогонку...(+)..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
к сказанному товарисчами:
У меня как то так получается, что повышенные чаевые получают девушки именно из "нечайной" категории - в "медведе", например, Московской и Алферовой почему то даю всегда больше чем остальным... хотя они крайне редко промышляют лэпом и как бы совсем чаем не интересуются ...вот такой вот парадокс Как то их особенно хочется отблагодарить за НЕмеркантильный интерес к своей персоне
"Чайным" же обычно 100-500... в зависимости от того, насколько девушка мне нравится... но опять же парадокс - я готов дать повышенные чаевые даже той девушке, которая не проявляет по отношению ко мне никаких "особых чувств", но танцует действительно здорово и имеет отличные ТТХ Готов поощрять красивую картинку

Зы:
И терпеть не могу потных танцуль - даже при зачотных ТТХ стараюсь гнать в шею ...ессно без откупных

#18584 - 05/09/2007 09:22:50 Re: ну и вдогонку...(+)..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..........
Зы:
И терпеть не могу потных танцуль - даже при зачотных ТТХ стараюсь гнать в шею ...ессно без откупных


Так ведь, к сожалению, частенько оне в этом не виноваты ни разу.
Это такие климатические условия в клупах. Менеджерам - холодно, значит, потеплее сделаем, а на танцулек - наплевать. Заодно с гостями. Не раз уже сталкивалсо и приходилось доказывать, что если мну жарко, то в клупе нужно сделать похолоднее.
Был случай, шо мну сказали, што кондер работает на мах холод. Не поверил, попросил принести пульт ДУ. На нем стояло +26 градусов. Чуть не убил эту сцуку. Сам поставил +18. И диффчонки стали паприятнее, и рубаха к телу ужо так не липла!
Хотя чо греха таить, потность, асоплива ванучая - не комильфо ни разу, нуивонах! Согладзе!

#18585 - 05/09/2007 09:40:35 Re: ну и вдогонку...(+)..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Так ведь, к сожалению, частенько оне в этом не виноваты ни разу



дык моя одежда в этом тем более ни разу не виновата
А вообще, климат конечно важная весч, но она далеко не главная потообразующая составляющая
Чтобы деффке быть сухой и опрятной - достаточно не сразу после шеста кидаться на колени к страждущим , а элементарно ополоснуться в душе
Цитата:

Не раз уже сталкивалсо и приходилось доказывать, что если мну жарко, то в клупе нужно сделать похолоднее.



была обратная ситуация как-то в "Медведе" - сидели на втором этаже, на балкончеге - дык кондей там аккурат над головой дул... градусов на 18 Мне, в свитере было вполне комфортно ... а вот у стрипок сразу же волосы на руках дыбом вставали (это к вопросу о качественной эпиляции )

#18586 - 05/09/2007 10:06:04 Re: ну и вдогонку...(+)..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

....Мне, в свитере было вполне комфортно ... а вот у стрипок сразу же волосы на руках дыбом вставали (это к вопросу о качественной эпиляции )


Согладзе!
Вот и я говорю, кады прохладно - усем лучше. Пару раз руки поцарапаешь - пашлешь стрипку в Бабруйск, лазерную эпиляцию делать...

#18587 - 05/09/2007 13:13:34 Re: Чаевые..вопрос любителям стриптиза..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Цитата:

Очень интересно мнение мучжин: каким девушкам более всего хочется дать чаевые?




Могу точно сказать, каким более всего дать не хочется:
- назойливо выклянчивающим
- курящим
- чрезмерно глупым и наглым
- откровенно не моего формата телом или танцем (ну не люблю я пышнотелых, садо-мазо и проч.)

а все с'экономленное раздать, соответственно, остальным. За танец ли, за внешний вид, за умную беседу - не суть важно. Ибо честный труд должен быть поощрен в любом случае. Тем же, кто хочет не трудиться, а попрошайничать - место не в клубе, а на паперти.

p.s. тело - бренно, а тело танцули - тем более. Посему вознаграждаю в первую очередь тех, кто трудится не только над телом, но и над душой, дабы воздаяние мое было вложено в долгосрочный капитал. Тело завянет к известному возрасту; душа останется.


.!..
#18588 - 05/09/2007 13:32:27 сильно!!!(+).  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

За танец ли, за внешний вид, за умную беседу - не суть важно. Ибо честный труд должен быть поощрен в любом случае. Тем же, кто хочет не трудиться, а попрошайничать - место не в клубе, а на паперти.

p.s. тело - бренно, а тело танцули - тем более. Посему вознаграждаю в первую очередь тех, кто трудится не только над телом, но и над душой, дабы воздаяние мое было вложено в долгосрочный капитал. Тело завянет к известному возрасту; душа останется.



+1.

сильно падре....... достойно сана!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18589 - 05/09/2007 14:12:31 Угу, зачот, Падре+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
+2 нах  

#18590 - 05/09/2007 20:29:32 Re: Угу, зачот, Падре+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В общем если вычесть все варианты предыдущего и последующего общения,получается,что на первый план ВЫХодит чисто внешняя симпатия ..но из этого следует,что более всего симпатичны мужчинам средненькие во всех отношениях девушки-именно они по наблюдениям самые чайные..и это странно-таких девушек полно на улице,зачем за ними в стрип идти?

#18591 - 06/09/2007 09:00:20 Re: Угу, зачот, Падре+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

и это странно-таких девушек полно на улице,зачем за ними в стрип идти?


Ляль, если такую девушку на улице пощупать за попу, а потом, со словами "ищо приходи", сунуть стольник...можно пострадать.

#18592 - 06/09/2007 09:19:54 Re: Угу, зачот, Падре+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Цитата:

В общем если вычесть все варианты предыдущего и последующего общения...




Вот в этом ошибка, дочь моя. Вычитать их нельзя, ибо именно за ними мы и идем к вам, а не к вашим коллегам из смежной профессии. Кто-то общается глазами, кто-то языком и ушами, кто-то - дланями и телесами. Кто-то, конечно, общается удом супротив срамного зева - но это только один из частных случаев. На всякий способ общения есть свои любители и своим мастерицы; всякий, в общем, равно угоден творцу. (Иначе на фига бы ему было творить такое разнообразие?)

Если ж выкинуть эту существенную и специфическую составляющую - естественно, получится результат, общий для любого дела: всегда и везде выигрывают средненькие, равно не противные большинству. А совершенство оказывается в одной помойке с убожеством.

PadreBenedictus; 06/09/2007 09:25:24.

.!..
#18593 - 06/09/2007 10:06:58 Re: Угу, зачот, Падре+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вот в этом ошибка, дочь моя. Вычитать их нельзя, ибо именно за ними мы и идем к вам



Не,дорогой,за этим вы в стрипклуб идете,а не к нам. Мы есть представитель шоу-программного стрипа,который не подразумевает приватов,общения,да и полноценных походов за чаевыми,в общем,тоже Поэтому,собственно,и интересуюсь безотносительными к личности чаевыми
Цитата:

А совершенство оказывается в одной помойке с убожеством.




А я-то и не в курсе


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.8656