предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#186308 - 29/04/2023 12:09:47 Ярославль. Основной Инстинкт и Зажигалка,  
Зарегистрирован: Nov 2017
Сообщения: 1
roxy51rus Отключен
guest
roxy51rus  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2017
Сообщения: 1
Всем форумчанам привет. Давно ( около 5 лет) здесь не писал. Но иногда бываю в клубах и сейчас попытаюсь описать свои новые ощущения. Сейчас в командировке в Ярославле, ночью иногда делать нечего и меня понесло в стрипклуб.
1) " Основной инстинкт" - меня встретил улыбчивый охранник со словами - " Я сейчас позову администратора". Администратор , недовольная женщина около 35 лет, сразу предупредила, что у нас платный вход (1500). и повела за столик. гардероба нет. был один. В прямой видимости в клубе были только бармен, диджей и администратор. Я присел, сразу стали выходить девушки на шест танцевать. после этого сразу ко мне за чаем. Если я отказывал, она сразу уходила. Понравилась третья девушка , сходили в приват. И я пошел в гостиницу, т.е ушел Итог: музыка отстой. колонки хрипят. взяли 100 рублей за какой то сервис, не понравилось вообще.
2)Через день пришел в Зажигалку. Тоже второй этаж, пожилая женщина в гардеробе. молодой приятный парень охранник и администратор. В зале три ряда диванов. самый близкий к сцене-3 т.руб., самый дальний - 1т. руб. Мне похлопали, как очередному и единственному гостю. И налетела зондер-команда(7- 8 человек). Все очень тактичные. красивые. Заказал им два чайника чая с конфетками, все довольны. Предложили за 2000 руб талоны (вроде 5 штук) на лэп танцы. Понравилась девушка, даешь ей талон, она тебе танец на коленях. Очень понравились две девушки, но одна отказалась общаться в привате. Вообщем с другой провели время отлично и я ушел почти в 6 утра.Клуб очень понравился, музыка отличная. танцуют на шесте отлично. В итоге в Зажигалке и в Основном инстинкте потратил денег примерно одинаково, но в зажигалке намного интереснее.

#186309 - 29/04/2023 14:09:44 Re: Ярославль. Основной Инстинкт и Зажигалка, [Re: roxy51rus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать
Итог: музыка отстой. колонки хрипят. взяли 100 рублей за какой то сервис, не понравилось вообще.

Непонятно, в ОИ 100 косарей умудрились потратить что ли?

Когда-то оттуда костромских девчонок забирали, весело было)

коллега; 29/04/2023 14:10:43.
#186312 - 29/04/2023 14:50:14 Re: Ярославль. Основной Инстинкт и Зажигалка, [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: коллега
Цитировать
Итог: музыка отстой. колонки хрипят. взяли 100 рублей за какой то сервис, не понравилось вообще.

Непонятно, в ОИ 100 косарей умудрились потратить что ли?

Когда-то оттуда костромских девчонок забирали, весело было)


От вы москвичи зажратые rofl grin Сто рублей - это сто рублей, а не сто косарей, что-то типа % за обслуживание, только в фиксированном виде rtfm drinks

#187298 - 26/06/2023 23:53:37 Re: Ярославль. Основной Инстинкт и Зажигалка, [Re: roxy51rus]  
Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 1
Black Sam Отключен
guest
Black Sam  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2023
Сообщения: 1
Вставлю своё слово, дабы оживить ярославскую ветку. В стрип начал ходить в этом году, так что новичок в этом деле. Был в Зажигалке и Горячей Точке.

1)Зажигалка, ул. Свободы, д.19, ТЦ «Меркурий», 2 этаж. Заведение сетевое и я так понимаю, сделано как и все остальные, но у нас оно открылось только в этом году в апреле 2023 г. Помещение прямоугольной формы, где бы ты не сел, все происходящее в полном доступе и видимости. Вентиляция хорошая, сигаретами и кальянами не пахнет. 6 кабинок для привата, одна караоке комната. По входу и рассадке расклад такой: первый вход можно выписать себе на сайте бесплатный пригласительный, при единовременной трате в 3000 р. тебе выдают карту гостя и далее вход всегда бесплатный.
За баром сидишь бесплатно, примерно 7-8 стульев.
Столики поближе к сцене - 3000.
Столики подальше - 1000.
По заполняемости зала в будние пусто, занято 3-4 столика. ПТ, СБ 50-70% зала.

Девочек на смене достаточно, в будний день около 7, ПТ, СБ - около 15. Есть 7 постоянных местных, остальные приезжие с других регионов, которые приезжают на гастроли на 2-3 недели, так что постоянная ротация и новые лица. Все молодые от 19 до 30 и на любой вкус, думаю каждый найдет свой типаж. Кстати, стрипки тут не занимаются сбором чаевых в трусы, все на ваше усмотрение. По основным услугам стрипок цены следующие:
Приват 6 минут - 1500.
Приват 12 минут - 3000.
Сливки шоу, пенное шоу в зале - 4000.
Караоке комната с одной стрипкой на час - 6000.
Пять танцев на коленях в зале - 2000.
Само собой интересовался еплей, так вот в клубе епли нет! Из всех выделил 4-х девочек, с которыми так сказать вошел в контакт, две категорично отказали, типа вообще этим не занимаются, две другие зарядили ценник в 50к за увольнение со смены, кому как, но для меня это дороговато, поэтому тут отказал я.
Цены указаны за наличку, если по карте, то надо прибавить 20% к стоимости.

По бару конечно цены завышены, пиво от 500, стопка крепкого алкоголя от 500, кальян от 2800. Коктейли для стрипок от 2000 и выше, с которыми идет в подарок танец на коленях, так что лучше уточняйте стоимость если захотите их угостить.

В целом обстановка располагает, музыка зачет, клубная, антураж есть, на шесте постоянно танцуют, даже если ты единственный гость в зале. Чтобы потискать стрипок не обязательно идти сразу в приват, можно и сидя на диване, кто-то бесплатно исполнит мини-танец, есть моменты медляков с клиентами, где-то каждые пол часа они всей толпой расходятся по столикам и тоже всякое исполняют с гостями. Но лично меня напрягает тот факт, что есть нездоровая активность некоторых стрипок по продажам приватов и других услуг, подходит одна, вторая, а то и все вместе если гостей мало и после непродолжительной беседы наседают: «пошли, пошли, давай, давай», отказываешь, на всех их денег не хватит.

Мое личное мнение: от всех моих посещений этого заведения осталась какая-то пустота, как бы незавершенность. Особенно после прочтения некоторых веток из Золотого фонда, где Уважаемые стрипуокеры данного форума умудрялись в столичных заведениях за 10-12к отдыхать с еплей. Первые разы было все в новинку, все интересно, далее как-то на угасание, интерес терялся, всё преелось. Лучше бы наверное уволил стрипку на ночь на их условиях и красок было бы больше. За все посещения я оставил в Зажигалке примерно 110к!

2)Горячая Точка, ул. Свободы, д.9, вход со двора. После выгорания к Зажигалке решил сменить обстановку, сравнить. Тут клуб гораздо меньше, уютная обстановка, на входе так же тебя встречают овациями и аплодисментами. Вход 1500. Такой формат, что у них нет пилона и сцены как таковой. Есть приватные кабинки, я вроде насчитал их 5 штук, каждая за полузакрытыми шторками и к тебе в эту кабинку по очереди заходят стрипки и каждая исполняет танец, кто-то стоя, кто-то на коленях, кто-то может просто присесть и поболтать. Стрипок было 4 на смене и их в принципе хватало на все кабинки, скучать не пришлось, на выходных их больше как сказали. Получается ты сидишь в постоянном привате, но и как бы в заведении в целом.

Девочки молодые, стройные, интересные, до 25 лет. Приват 5000 за 10 минут. Выделил для себя одну и сходил на приват, который оказался очень жарким и запоминающимся. Девочка даже переоделась в другое белье специально для привата. Увольнение стрипки на 6 часов здесь стоит 30к, но не воспользовался, может в другой раз.

Формат данного клуба мне зашёл больше, нет активного впаривания услуг, отдых проходит размеренно и непринужденно, первая девочка что зашла ко мне в кабинку разъяснила всё по услугам и ценам, что девочек принято благодарить за танец чаевыми или бокалом шампанского на мое усмотрение и на этом всё. На кальян, бар, чаевые и один приват потратил около 13к, провел в клубе 3 часа и остался доволен. Накурился, наобщался и узнал, что может быть по другому.

Из минусов: диджей ставил какую-то непонятную музыку, что даже некоторые девочки затруднялись под неё танцевать и в кабинках темновато, полумрак, что приходится вглядываться, чтобы рассмотреть прелести девочек. Я так полагаю, что в ПТ и СБ лучше бронировать столик заранее, так как мест ограничено.

В общем сделал для себя такой вывод, что ошибочно зациклился на одной Зажигалке, наверное как со многими начинающими бывает, запал на двух девочек и ходил туда наверное только из-за них, а их гораздо больше и в Горячей Точке даже нашел вариант интересней.

Хотелось бы услышать отзывы о других ярославских стрипах: GQ на Ушинского, Lv11 на Депутатском переулке, ДаДорогой на Богоявленке, кто посещал, отпишитесь?

#187303 - 27/06/2023 07:16:00 Re: Ярославль. Основной Инстинкт и Зажигалка, [Re: Black Sam]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Отчёт вельми хороший как и сам город Ярославль good
Цены как в Нерезиновой. frown
Пишите ещё clapping

#187309 - 27/06/2023 10:42:01 Re: Ярославль. Основной Инстинкт и Зажигалка, [Re: Black Sam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Black Sam


Мое личное мнение: от всех моих посещений этого заведения осталась какая-то пустота, как бы незавершенность. Особенно после прочтения некоторых веток из Золотого фонда, где Уважаемые стрипуокеры данного форума умудрялись в столичных заведениях за 10-12к отдыхать с еплей.

так вы же наверняка отчеты читали 10-летней давности. С тех пор ценник везде стал примерно х3


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.124 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.019 queries. 6.7508