предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#186834 - 02/06/2023 19:19:38 Re: Перч [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Arty
Цитировать
Поэтому ГГ не больше бордель, чем Бурлеск или любой другой Лайт, где ты можешь договориться с любой гражданкой …


Ну попробуйте как-нибудь. Будете удивлены, сколько раз от ваших "заманчивых предложений" откажутся. blush grin А если даже и согласятся, то, скорее всего, совсем не для того, чтобы вас ублажать - будет кидалово в том или ином виде. Потенциально, если вы будете достаточно постоянно мелькать в клупе, разгружаться на бабосики, и заведете проверенную "любимку", то есть шанс. Но не больше, как в случае обычных развивающихся своим чередом "отношашек". Опять-таки, есть маленький шанс, что какая-то уж совсем "безбашенная" стрипка согласится ради весьма значительного бабла, но... оно вам надо? pardon


Все из личного опыта. Помнится первый раз договорился на Хорошовке, дюже сильно захотел. Ездила со мной в Красную поляну на неделю, никаких проблем. По деньгам тоже, ничего необычного.
С новенькими, полегче прокатывает, особенно если повезло и попал на первый-второй день.
Все независимо от клуба …

Спортсмэн; 02/06/2023 20:17:47.
#186835 - 02/06/2023 19:21:43 Re: Перч [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: digit
Автор: Спортсмэн

Вы сами забирали ? Или «близкие» ваши забирали?
То, что положено Юпитеру ( людям чьи имена нельзя называть ), не положено остальным.


Эм, покупаешь клубную карту, подзываешь менеджера и договариваешься о выезде). Лучше до 22 в клуб прийти для этого, чтобы ознакомиться с девушками в более комфортной обстановке. Смысла я в этом, правда, не вижу. Но Юпитером быть не обязательно.

А насчёт добровольности... В рабстве никто никого не держат, но был как минимум один случай, когда менеджер угрожала увольнением из клуба и орала на девушку, которая отказалась ехать с каким-то гондоном.


Как все просто оказывается ))
Вообще, мне менеджер один сказала, у них за отказ телесные наказание, первый раз 10 ударов палкой по пяткам, последующие по 20

Спортсмэн; 02/06/2023 19:46:17.
#186837 - 02/06/2023 20:26:58 Re: Мужики - они как дети [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 53
brianstorm Отключен
StripSoldier
brianstorm  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 53
А что плохого в "любимках" из лайтов?(у меня другой термин, но суть такая же полагаю)


Brian
Top marks for not trying
#186840 - 02/06/2023 23:33:27 Re: Мужики - они как дети [Re: brianstorm]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Ничего. Разговор о другом, не надо увлекаться и упираться во что бы то ни стало добиться «любви» за ден знаки.
Проще надо, да - да, нет - нет… и не переплачивать за якобы «фреш»

#186844 - 03/06/2023 08:02:54 Re: Мужики - они как дети [Re: brianstorm]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: brianstorm
А что плохого в "любимках" из лайтов?(у меня другой термин, но суть такая же полагаю)


Уважаемый Спортсмэн выше ответил по существу good
Добавлю. Разумеется, ничего плохого нет.
Несерьёзно это тогда, когда это «любимка» потому что она именно из лайта. Что это типа просто удачно так зашел. Как в МФЦ wink
Когда человек воображает себе что это «девушка просто танцует». Или «девочке просто нужны деньги».
Нет. Она не одна танцует. Не с одним вами. А со всей Москвой.
И если вы ее уболтали за деньги, это точно значит что другие уже договаривались за меньшие суммы и за большие. «Эксклюзива» в этой сфере нет.
Бывает иногда в самом начале восхождения новой «звезды»….

Я вообще бы сказал, по своему опыту, любимки в хардах и все, что с ними связано, отчасти более честнее и искренне. Нет двусмысленностей и излишков псевдо иллюзий.
Все всем понятно. Ну если человек совсем не конченый алень или набитый дурак.

#186870 - 04/06/2023 11:41:56 Re: Перч [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Все из личного опыта. Помнится первый раз договорился на Хорошовке, дюже сильно захотел. Ездила со мной в Красную поляну на неделю, никаких проблем. По деньгам тоже, ничего необычного.
С новенькими, полегче прокатывает, особенно если повезло и попал на первый-второй день.
Все независимо от клуба …


Вот прям с "чистого листа" договорились на Красную Поляну? Только познакомившись? Не верю. blush wink Если так, то стрипка прям оторва, понеслась в Красную Поляну с малознакомым товарищем за "ничего необычного". crazy grin Даже если ув. Спортсмэн что-то вроде Стэйтема и Питта в одном лице. ladysman Хотя если так, то смысл везти стрипку туда за бабки? pardon Ну если только она платила. blush grin

#186872 - 04/06/2023 12:23:48 Re: Перч [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

Вот прям с "чистого листа" договорились на Красную Поляну? Только познакомившись? Не верю. blush wink Если так, то стрипка прям оторва, понеслась в Красную Поляну с малознакомым товарищем за "ничего необычного".


Не знаю как в БВ, но в иных местах blush было дело. И лично и у знакомых.
С «чистого листа». Пару раз встретившись в клубе и вне его. Оторв чтоль мало? grin

#186873 - 04/06/2023 12:45:19 Re: Перч [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Arty


Вот прям с "чистого листа" договорились на Красную Поляну? Только познакомившись? Не верю. blush wink Если так, то стрипка прям оторва, понеслась в Красную Поляну с малознакомым товарищем за "ничего необычного". crazy grin Даже если ув. Спортсмэн что-то вроде Стэйтема и Питта в одном лице. ladysman Хотя если так, то смысл везти стрипку туда за бабки? pardon Ну если только она платила. blush grin


Почему с чистого листа. На 3е посещение клуба.
Смысл прост, она мне понравилась, почему бы не поехать.

#186874 - 04/06/2023 12:49:30 Re: Перч [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Не знаю как в БВ, но в иных местах blush было дело. И лично и у знакомых.
С «чистого листа». Пару раз встретившись в клубе и вне его. Оторв чтоль мало? grin


В БВ "было дело" у некоторых blush неоднократно и бесплатно в понимании "платного эскорта". angel Но, повторюсь, пара встреч вне клупа просто необходимы. Чисто понять что там по "химии". pardon Если цель тупо жахнуть стрипку за деньги - ну такое, не интересно от слова "совсем". pardon Никакой самоотдачи. ladysman grin Потому "оторв" практически не было. Ну если не считать несколько нимфоманок. Ну там совсем простая тема. Такая же почти "безденежная", по рецепту Зайки - "кофе мороженое и баиньки". grin

#187021 - 15/06/2023 17:20:35 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Как я и предсказывал, после открытия третьего клуба (при том же нежелании руководства сети что-то улучшать) посещаемость каждого - от 0 гостей. К примеру, в последнее посещение я был в клубе один. А с открытия и до моего приезда в районе полуночи гостей почти не было. Зато порадовала хостесс (напомню, двухэтажный клуб столов на 30 пуст, я единственный гость): "Этот столик на двух человек, вам нельзя сюда садиться". grin

#187023 - 15/06/2023 18:34:21 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Давно так не смеялся))))) и что в итоге, вы ушли или пересели?

#187024 - 15/06/2023 18:42:13 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato
Давно так не смеялся))))) и что в итоге, вы ушли или пересели?


Вежливо объяснил ей, что я могу сесть за столик, за которым мне комфортно).

#187032 - 16/06/2023 14:11:37 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: digit
Как я и предсказывал, после открытия третьего клуба (при том же нежелании руководства сети что-то улучшать) посещаемость каждого - от 0 гостей. К примеру, в последнее посещение я был в клубе один. А с открытия и до моего приезда в районе полуночи гостей почти не было. Зато порадовала хостесс (напомню, двухэтажный клуб столов на 30 пуст, я единственный гость): "Этот столик на двух человек, вам нельзя сюда садиться". grin


А можно немного подробностей - какой конкретно Перч, какой день недели, что там по входному депозиту blush grin, сколько стрипок в смене, ТТХ, промо какие-то, приват скока стоит, приваточные как обычно пеналы со шторками ну и т.п. и т.д. pardon

#187033 - 16/06/2023 14:22:05 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
А можно немного подробностей - какой конкретно Перч, какой день недели, что там по входному депозиту blush grin, сколько стрипок в смене, ТТХ, промо какие-то, приват скока стоит, приваточные как обычно пеналы со шторками ну и т.п. и т.д. pardon


Перч на Кудринке. Ночь со вторника на среду. Депозитов и платы за вход там нет. Правда, глуповатые хостесс иногда пытаются назначить депозит лично мне, но безуспешно. Количество танцуль - от 5 до 15 в разные дни. Приват 2000, освобождение топлесс 10 000. Приватные убогие, с продавленными ободранными кушетками, в этом плане ничего не менялось. По TTX - в смене разные девочки. Есть очень красивые, есть никакие. Туда берут всех.

В общем и целом для любителей адекватных заведений клуб не рекомендую. Всё по-раздолбайски, менеджеры (тут как повезёт) могут вести себя нагло и существенно подпортить отдых. К примеру, можно провести приватов 5 с девушкой, а потом менеджер ее в принудительном порядке у тебя забирает и перекидывает на следующего гостя. Или пытаться развести на приваты. К примеру, ты провёл с девушкой два оплачиваемых привата (3 по цене 1 + 1 дополнительно), а на выходе тебя поджидает менеджер и убеждает, что надо бы заплатить за 4 привата. Звук убогий - и в плане громкости и в плане качества - на звуковом оборудовании, его настройке и на диджеях тут экономят.

Другое дело, что депозитов нет, вход бесплатный и в случае обострения у персонала всегда можно свалить без материальных потерь. Ну и из-за всего этого в клубах Перча очень мало гостей, а сидеть одному в клубе прикольно

#187034 - 16/06/2023 14:52:22 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В свое время познакомился с одной нимфоманкой стрипкой в БВ, но туда она пришла из Перча. Рассказывала, что местный управляющий ведет себя там, как шейх в гареме. grin Склоняет телок к жоской ебле сожительству. Тех, кто соглашается - типа "опекает", тех кто отказывается - выдавливает из клупа на улицу. Знакомая, с ее слов, конечно, "дала", но что-то там в гареме пошло не так, видимо, шла подковерная борьба за то, шоб "господин меня назначил любимой женой." rofl Хороший тамада типаж стрипки, "оторва нимфоманистая", и конкурсы приваты интересные. blush giverose Уверен, что с такими приватами "на грани" (и то я как-то пытался ограничить этот разврат), долго бы она в БВ не продержалась. Так и вышло. cray

#187036 - 16/06/2023 18:53:52 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
В свое время познакомился с одной нимфоманкой стрипкой в БВ, но туда она пришла из Перча. Рассказывала, что местный управляющий ведет себя там, как шейх в гареме. grin Склоняет телок к жоской ебле сожительству. Тех, кто соглашается - типа "опекает", тех кто отказывается - выдавливает из клупа на улицу. Знакомая, с ее слов, конечно, "дала", но что-то там в гареме пошло не так, видимо, шла подковерная борьба за то, шоб "господин меня назначил любимой женой." rofl Хороший тамада типаж стрипки, "оторва нимфоманистая", и конкурсы приваты интересные. blush giverose Уверен, что с такими приватами "на грани" (и то я как-то пытался ограничить этот разврат), долго бы она в БВ не продержалась. Так и вышло. cray


Очень похоже на сказку. Ну или было очень давно, ещё до моих визитов сюда. Перчом владеет семейная пара, они же и руководят этой сетью, как умеют. Девушки значительную часть времени сидят без гостей. Охраны тут недостаточно, в итоге ситуации, когда гости обижают девушек, бывают часто. Одна вообще жаловалась, что ей за смену не заплатили последнюю. Сам клуб не самый комфортный для работы. То есть депозитов и платного входа тут нет, в итоге есть халявщики, которые приходят бесплатно смотреть на голых девочек. И не только смотреть.

И на фоне всего этого так держаться за работу, чтобы давать безумному управляющему... Может быть, она Перч с Virgins перепутала. Там стрип-менеджер Р (со слов многих танцуль) чем-то подобным занимался, но и то, не в жёстком режиме.

#187037 - 16/06/2023 19:40:44 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Перчу нужно помочь.

#187038 - 16/06/2023 19:48:32 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Lokator
Перчу нужно помочь.


Им уже ничего не поможет pardon

#187039 - 16/06/2023 21:06:56 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: digit
Автор: Lokator
Перчу нужно помочь.


Им уже ничего не поможет pardon

Надо всегда давать шанс.

#187040 - 17/06/2023 00:17:47 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Перчу нужно помочь.


Сжечь на хер

#187052 - 17/06/2023 14:04:16 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
То есть депозитов и платного входа тут нет, в итоге есть халявщики, которые приходят бесплатно смотреть на голых девочек. И не только смотреть.


В борьбе против "халявщиков" главное не выплеснуть с водой младенца. pardon На днях приехали двое, скажем так, знакомых из Турции. Парни набиты баблом как Страшила соломой. Где-то в их кругах общения, кто-то из "уважаемых людей", посоветовал им сходить в Нуар. blush grin Причем на другие варианты ну ни в какую. Хозяин-барин, вечерком повез их в Нуар. pardon Неприметная дверь на Пресне, никаких вывесок, ноль движняка на пустой улице. Парни радостно побежали в дверь. grin Я решил подождать минут пять, ну мало ли. blush Через несколько минут выходят обратно. grin По английски они не в зуб ногой, так, какие-то только слова выдали типа "фак", "шайзе" и другие сложные турецкие слова. grin В общем, им зарядили какой-то депозит (я так понял - не "френдли" ни разу) за просто зайти. Причем не особо приветливо, как я понял. В общем, отгрузил их в Пент, там гостишка их рядом (да и Новый Арбат все-таки), шоб дошли пешком. Вроде норм все прошло. не жаловались. angel

Если гость не разгрузился на бабло в стрипаке - это не его вина, а вина клупа, который не дал ему интересных вариантов. Я более чем уверен, что прям изначальных "халявщиков", которые вот точно знают, что не собираются ничего тратить - единицы в общей массе (про себя и Зайку умолчу - мы "символы" 90-х, нам можно). У того, кто заходит в стрипак, всегда есть некая сумма "на всякий случай", потому что потенциальный гость уже в уме "расстался" с этой суммой. Осталось ему грамотно помочь при помощи правильных действий персонала, промо, пакетов, спецпредложений и т.п. А не обдирать гостя со входа за воздух. pardon

#187056 - 17/06/2023 15:07:15 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

Если гость не разгрузился на бабло в стрипаке - это не его вина, а вина клупа, который не дал ему интересных вариантов. Я более чем уверен, что прям изначальных "халявщиков", которые вот точно знают, что не собираются ничего тратить - единицы в общей массе (про себя и Зайку умолчу - мы "символы" 90-х, нам можно). У того, кто заходит в стрипак, всегда есть некая сумма "на всякий случай", потому что потенциальный гость уже в уме "расстался" с этой суммой. Осталось ему грамотно помочь при помощи правильных действий персонала, промо, пакетов, спецпредложений и т.п. А не обдирать гостя со входа за воздух. pardon


«Лучшее - враг хорошего».
Во всем имхо должен присутствовать здравый смысл.
Одинаково сомнительны как бесплатный вообще вход, так и плата «за воздух».
При бесплатном входе есть риск привлечения случайно зашедших на огонёк нищебродов людей, которые на Яндекс потом пишут что ром за 900 руб они привыкли бутылку покупать, праздношатающихся бездельников маргиналов, которые своим присутствием будут в буквальном смысле мешать отдыхать остальным гостям.
Плата за воздух в большей степени рассчитана на понты. Писал как-то уже. Для тех, кто денег не считает . Но зато отсекает платёжеспособную но разумно прижимистую публику.

#187057 - 17/06/2023 16:01:04 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В свое время я строил свою карьеру в одной очень известной пендоской компании, которая славится своим шампунем маркетинговым опытом. Так вот у потребителя есть "два момента истины" (в упрощенном варианте, конечно). angel

Первый момент истины - это когда покупатель берет продукт в руки. Не важно почему. Вот просто он пришел и хочет зайти в стрипачок купить шампунь. На полке стаписсяттри наименования шампуня. Важно, что потребитель взял в руки именно наш шампунь. Ну вот просто взял. pardon И принял решение о покупке.

Второй момент истины - покупатель дома пошел в душ и начал пользоваться нашим шампунем. Оценивая его качества - запах, пенность, приятность коже и волосам, моющие качества, и т.п. У каждого - свои, так сказать, критерии, но обычно ключевых несколько. И после использования шампуня, в следующий раз в магазе он снова взял бы в руки наш шампунь. yahoo

Так вот, крайне важно не обгадить ни первый момент истины, ни второй. blush grin А напротив дать попробовать продукт максимально большому количеству потребителей - помните, бесплатные пробники в журналах, например. Нуар "обгадил" туркам первый момент истины. Больше ни они туда никогда не придут, и всем другим своим знакомым не будут рекомендовать данное заведение. pardon

Я не буду сейчас предлагать какие-то рецепты стрипакам - там же все умные и профи. champ Ну вот выбрали вектор борьбы с нищебродством максимального обгаживания первого момента истины. Ну дык флаг в руки. angel

Повторюсь, работа с 0.015% гостей никогда не окупится за исключением "карманных клупов", где бизнес-критерии далеко не на первом месте. pardon

Я могу как-то понять "конские депозиты за воздух" в местах где биток. pardon Сам бы также делал. Но в клупах, где от 50 до 90% площадей пустуют - нонсенс какой-то. blush

#187058 - 17/06/2023 17:00:40 Re: Ребрышки Френка Андервуда [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

Я могу как-то понять "конские депозиты за воздух" в местах где биток. pardon Сам бы также делал. Но в клупах, где от 50 до 90% площадей пустуют - нонсенс какой-то. blush


Это не нонсенс имхо, а расчёт на определённую психологию (менталитет).
Правильный это расчёт или нет - дело другое.
Есть некая психология «элитаризма», если дорого - значит хорошо.
Есть прослойка гостей, для которых показатель низкой заполняемости свидетельствует о vip статусе заведения (мало нищебродов).

И есть психология (назову это так) здравого обычного смысла.
Пример такой психологии хорошо показан в сериале «Карточный домик», где главный герой Френк Андервуд периодически приезжает на окраину столицы США в забегаловку Freddy's BBQ Joint отведать свиных ребрышек.
Социальный статус и уровень благосостояния Андервуда таков, что он мог позволить вкушать подобное мясо в лучших ресторанах Вашингтона. По соответствующим ценам.
Но как здравый прагматичный человек он просто знает где можно вкусить отличные рёбра по нормальной цене. И не более.

Я знаю немало людей, которые считают тот же ЭП лучшим среди хардов Мск, и готовые оплачивать там депозиты 30-30 тыс.
Я нормально всегда относился к данному заведению, но на мой взгляд такие «вступительные взносы» просто нецелесообразны. Нет там такого, за что стоило бы доплачивать к цене «основного продукта», при наличии в этом городе вменяемой «альтернативы».


#187059 - 17/06/2023 17:12:10 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Дважды в девятках был на этой неделе (Аврора ван лав, сложно из этих сетей выбраться). Вероятно, еще дважды на следующей буду. Сходить что-ли для разнообразия в Перч... Хотя бы начать с лайта) Лето, хочется перемещаться между барами и клубами.

Бывал однажды на Садовнической, года 4 назад. В целом норм, но подобралась хорошая компания и нужный настрой.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#187060 - 17/06/2023 17:40:47 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Первый момент истины - это когда покупатель берет продукт в руки. Не важно почему. Вот просто он пришел и хочет зайти в стрипачок купить шампунь.

Первый момент истины - Зайка настолько скабрёзный, что моется раз в месяц в общественных местах, дабы не тратить воду дома. Поэтому сравнение с шампунем считаю абсолютно неуместным.

#187065 - 18/06/2023 07:37:31 Re: Перч купил Стриптиз на Новорязанке? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Мне всегда нравились ваши рассуждения с точки зрения логики и здравого смысла в отношении клубов, типа Перча, управляемых особо одарёнными менеджерами.

Я выше писал, что хостесс на Кудринке при пустом клубе пыталась не дать мне сесть за нормальный столик. Предварительно она же посетовала в разговоре со мной, что гостей у них нет. И она же, когда я уходил, у меня спросила пожелания - типа как мне клуб и что можно улучшать здесь. Девушка глупа, как и многие хосиесс, но ее же явно натренировал особо одарённый менеджер, которому руководство клуба дало карт-бланш на изменения.

Другой пример. Ко мне на Новорязанке подсаживается интересная девушка, начинаем общаться. Вдруг, ее по громкой связи дёргает менеджер и заставляет пересесть к гостю за соседним столиком. Понятно, что они хотят существенного дохода с каждой девушки и с каждого столика. И не хотят халявы. Но что мешает (кроме отсутствия мозгов) для той же цели ввести депозиты на каждый столик и оставить гостей и девушек в покое? Как это при всех своих странностях сделал Ли в голдене).

Понятно, что на безрыбье приспособиться можно ко всему. Приходить не в клубные дни (когда ты единственный гость или один из двух-трёх). Договариваться с девушками об освобождении вне клуба. Чаевые платить переводом на карту. Отправляясь в клуб, заранее продумать альтернативу - куда переместиться, если наткнёшься на очередное обострение у персонала.

Зато это единственная сеть в Москве, которая умудряется сидеть с загрузкой от 0 гостей и с периодически закрытыми клубами при бесплатном входе и отсутствии депозитов. Это рекорд даже для полудохлой московской стрип-индустрии.

#187069 - 18/06/2023 11:54:23 Re: Ребрышки Френка Андервуда [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Есть некая психология «элитаризма», если дорого - значит хорошо.
Есть прослойка гостей, для которых показатель низкой заполняемости свидетельствует о vip статусе заведения (мало нищебродов).


Ну дык я и говорю - что работа типа настраивается на 0.015% гостей в рамках нормального распределения. Есть гости, которые оплачивают закрытие клупа в разгар пятничной ночи, попутно оплатив все счета других гостей, которых попросили на выход. newrussian grin Ну сколько таких гостей, интересующихся с их возможностями конкретно лайтовым стрипом? Единицы. И посещают клупы они далеко не каждый месяц. А с большей частотой посещений им выгоднее свой клуп открыть. blush В свое время в девятках был гость, который любил по дцать девок увольнять и угощать всех знакомых. champ Но и это был единичный случай. pardon

#187106 - 18/06/2023 17:34:30 Re: Ребрышки Френка Андервуда [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
Цитировать
Есть некая психология «элитаризма», если дорого - значит хорошо.
Есть прослойка гостей, для которых показатель низкой заполняемости свидетельствует о vip статусе заведения (мало нищебродов).


Ну дык я и говорю - что работа типа настраивается на 0.015% гостей в рамках нормального распределения. Есть гости, которые оплачивают закрытие клупа в разгар пятничной ночи, попутно оплатив все счета других гостей, которых попросили на выход. newrussian grin Ну сколько таких гостей, интересующихся с их возможностями конкретно лайтовым стрипом? Единицы. И посещают клупы они далеко не каждый месяц. А с большей частотой посещений им выгоднее свой клуп открыть. blush В свое время в девятках был гость, который любил по дцать девок увольнять и угощать всех знакомых. champ Но и это был единичный случай. pardon


Кстати, только у GG и Ли именно такая психология. Они работают именно на эти 2-3 столика, которые не пожалели денег на огромный депозит или на клубную карту разово. На обычных гостей, которые не готовы платить большие деньги за клуб эконом-класса, им всегда было наплевать). По другим лайтам для некурящих не всё так однозначно.

#187112 - 18/06/2023 18:21:19 Re: Ребрышки Френка Андервуда [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: digit


Кстати, только у GG и Ли именно такая психология. Они работают именно на эти 2-3 столика, которые не пожалели денег на огромный депозит или на клубную карту разово. На обычных гостей, которые не готовы платить большие деньги за клуб эконом-класса, им всегда было наплевать). По другим лайтам для некурящих не всё так однозначно.


Эти гости не платят депозиты и не имеют клубных карт.

Ли может и рад бы не уделять этим гостям столько внимание, но тогда клуб просто прикроют ))

И немногих, примерно 200 человек гостей, им точно не плевать.

Не стоит экстраполировать свой неудачный опыт ))

страница 2 из 2 1 2

Mодератор  striptalk.ru 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0097 queries. 6.9977