предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#18737 - 19/09/2007 07:41:08 Лучший стриптиз в Москве!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В общем-то, не претендую на истину в последней инстанции, но последние мои похождения по стрип-клупам, увы, привели меня в уныние от того, что тема постановочных номеров или реального завораживающего искусства раздевания развиваецо крайне слабо.

Итак, мой рейтинг последних пары месяцов:

1. ШГ - несомненный лидер, огромное количество постановочных номеров, большинство из них РЕАЛьно заставляют восхищацо даже такого прожженого стрипуолкера, как я.   Причем номера обновляюцо время от времени, т.е. повторы бывают, но со временем идет обновление.   Есть опция, когда любой гость может ЗАКАЗАТЬ понравившийся ему постановочный номер.   В общем, зачетиг. Наиболее крутое шоу бывает в пятницу - был весьма впечатлен, особенно арабским танцем, еще там есть девочка-циркачка - вытворяла такие трюки.   

2. БМ - в принципе, Мишка завсегда славился своими стрипками.   Московская, Алферова и некоторые другие иногда жгут неподеццки.   Периодически бывает шоу-программа.  

3. Сикрет Сервис, Дивас - есть неплохие программы, номера отдельных стрипок.

Если, уважаемые стрипуокеры, Вы могли бы еще каким-то наводками поделицо, где же в Москве можно увидеть отличный стриптиз, то давайте уже делицо, как грицо, сам посмотрел -дай другому.  


#18738 - 19/09/2007 11:40:54 еще имхо(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
неплохие номера бывают в Мистере ХаХаХа (правда по данным на весну-когда был я там в последний раз). Но, к сожалению, имхо сама политика клупа не располагает к тому, чтобы тусить там какое-то продолжительное время... в основном, после часа-двух посиделок хочется свалить в более зажигательное место А само качество номеров бывает на очень неплохом идейно-художественном уровне

А вообще-то, практически в каждом клупе найдется хоть одна звездулька, способная зажечь и показать качественный постановочный номер... другое дело, что в основном это накуй никому не нужно - ни самой танцуле, ни руководству

По рейтингу согладзэ... правда, имхо БМ и ШГ немного порознь стоят - в первом случае - классический стрип, с уклоном в некий релакс. Во втором - все же более дискотечно-отжыгательно получаецца

#18739 - 19/09/2007 12:15:26 Re: Лучший стриптиз в Москве!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

1. ШГелз - на сегодняшний день - вне конкуренции. И количество постановочных номеров, и качество, оригинальность постановки, условия для исполнения танцев.

2. Белый Медведь - до последнего времени отличался богатством костюмированных шоу. В последнее время - сбавил обороты, возможно, это связано с отсуствием в последний месяц арт-директора Макса.

3. Распутин - в основном, отдаю третье место по инерции, клуб проживает ранее накопленный потенциал. Там все еще есть некоторый костяк девок, выезжающих на старом классе. К сожалению, новой равноценной смены не появляется.

4. Солярис - есть несколько звездочек, две из них блестяще выступили на проходившем в ШГ конкурсе. Одна из них - ну прям вылитая лялечка, тока блондинка.

5. Дежа Вю - сильно сдал после того, как значительное количество танцуль около 2-х лет назад ушло в открывшийся ШГ. НЕсколько "старушек" все еще поддерживают былое реноме клуба, но кривая успехов медленно скользит вниз...

6. Дивас - клуб в прошлом-крепкий "середнячок". Есть несколько харизматических персонажей типа мулатки Антоники - приемной дочки певицы И. Понаровской.

7. 911 . Года полтора назад я присудил бы второе место после БМ на тот момент. Сейчас потенциал в значительной степени растрачен. Ушло много ТАНЦОВЩИЦ, Выпи больше нет, а Корстон не дотягивает по всем критериям. Есть несколько сильных танцовщиц, таких как Ирида, Айша, Сапфир и др., но по-настоящему здесь реализовать свой потенциал они не могут.

8-10 Доллс, Мистер ХХХ и Сикрет Сервис. Некогда успешные, привлекательные заведения, с хорошей постановкой хореографии. Осталось одно воспоминание...

Отдельно хочу отметить клуб Стрекоза. Никакого места не присуждаю, так как клуб в стадии становления, развития, выводы пока делать рано.

Налицо серьезная работа по постановке танца, не присущая периферийным клубам в Москве. Будет результат - поживем/увидим.

Естественно, предмет корневого поста не даже не обсуждается в отношении таких целомудренных клубов, как Бордо, Оляля, Шандра,Chou-Chou, Вавилон, Сафари и реинкарнированная Чертановская Шпилька, которая нынче подпала под могучий брэнд легендарного Жана-Мишеля. Бордельезо смело ШаГают в спальные районы!


#18740 - 19/09/2007 12:38:52 гы+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

Бордельезо смело ШаГают в спальные районы!




растет бизнес по принципам ШаГовой доступности!


оффф. как же Наса пропустил такое знаменательное мериприятие (14 сентября в клубе Шоу Герлз проходил финал конкурса лучших танцовщиц стриптиза с их постановочными номерами!) и не оповестил достопочтенную публику заранее??? а то про Красные Шапки и разнопрочую херню рекламку продвигает, а действительно выдающееся мероприятие в сфере стрип-индустрии - пропускает.... стареешь, Насыч? или уже тебя никто не информирует о мероприятиях? или засиделсо на косыгине? Насе Астонаху - незачет нихера (с занесением в грудную клетку)!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18741 - 21/09/2007 14:58:29 Лучший стриптиз в клубах щас не найти (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

К сожалению, искать в московских стрип-клубах нормальный стриптиз на сегодняшний день практически бесполезняк. Все профессиональные танцули (бывшие гимнастки, балерины и т.д.) давно переориентировались на "групповые-ансамблевые" выступления и существуют независимо от клубов. На наш корпоративный праздник мы заказывали себе и Diamond Girls и Erotic Light Show и другие коллективы и всё это не то что на порядок выше и профессиональнее обычного клубного стрипа, а выше раз в сто пятьдесят. И с развратегом тоже усё в поряде, например, у Платинум-шоу:


ВИДЕО  


 


#18742 - 21/09/2007 16:13:42 Re: Лучший стриптиз в клубах щас не найти (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

. Все профессиональные танцули (бывшие гимнастки, балерины и т.д.) давно переориентировались на "групповые-ансамблевые" выступления



Имхо как раз сейчас уровень женских коллективов серьезно упал-в шоу стали попадаться "танцоры за 30",что раньше было просто недопустимо,изначальный негласный стандарт любого шоу "Высокие,стройные,грудь от 2 (для девочек ) развитая мускулатура (для мальчиков )" тоже благополучно похерен.
Эротик-Лайт,согласна,очень красивое шоу,но все же основной эффект идет от светового шоу,а ТТХ девочек довольно средние,новый состав Даймонда тоже не сравним с первым,а в менее известных шоу ситуация еще хуже
Причина,кстати,очень проста-в шоу стараются брать новичков,у которых во-первых нет наработанных точек,во-вторых неизбалованных деньгами-работая в шоу,ты получаешь массу дополнительных обязанностей ввиде репетиций,фотосессий,съемок и невозможность свободного графика (замены себя любой другой танцовщией),а оплачивается работа в шоу сейчас почти так же,как и сольная Поэтому красивой девочке с акробатикой проще немного поднять цену за владение этой самой акробитикой и работать одной-спрос не это более чем достаточный,в отличие от полноценного дорогого шоу..

#18743 - 21/09/2007 20:05:15 Re: Лучший стриптиз в клубах щас не найти (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитата:

Имхо как раз сейчас уровень женских коллективов серьезно упал.



Это, к сожалению, общая тенденция. И касается практически всей развлекательно-сексуальной индустрии. Вырождение нации затронуло абсолютно все сферы российского общества .
Цитата:

Эротик-Лайт,согласна,очень красивое шоу,но все же основной эффект идет от светового шоу,а ТТХ девочек довольно средние



Не согласен. ТТХ у этого коллектива одни из самых лучших. Был с ними в раздевалке в конце апреля и могу подтвердить свои слова . И потом, неужели ты думаешь, что я смотрел на "световое шоу"? Плевать я хотел на эти фонарики. Для меня важна пластика, гибкость и пресловутые ТТХ.
Цитата:

новый состав Даймонда тоже не сравним с первым,а в менее известных шоу ситуация еще хуже



Здесь согласен. Одна из "старых" танцуль сейчас
танцует вроде как в Crazy in love, если память не изменяет. Т.е. идёт текучка и переманивание кадров . Но в целом по отрасли тенденция настораживающая.

#18744 - 23/09/2007 12:54:07 Re: Лучший стриптиз в клубах щас не найти (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Был с ними в раздевалке в конце апреля и могу подтвердить свои слова


А что ты делал у них в раздевалке? 


#18745 - 23/09/2007 19:33:06 Re: Лучший стриптиз в клубах щас не найти (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

ВИДЕО



нда... веселенькое видео
но я бы не назвал это "красивым, лучшим стрипом" ...хотя на корпоратив я б такую программку с удовольствием заказал

#18746 - 23/09/2007 21:00:21 Re: Лучший стриптиз в клубах щас не найти (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Цитата:

А что ты делал у них в раздевалке? 



Наверное раздевался  .


#18747 - 25/09/2007 08:06:30 Re: Лучший стриптиз в Москве!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...и реинкарнированная Чертановская Шпилька, которая нынче подпала под могучий брэнд легендарного Жана-Мишеля. Бордельезо смело ШаГают в спальные районы!



Оба-на!
Я что-то пропустил !?
И хто там был?
Какой каллектив диффчонок, режим работы?

#18748 - 25/09/2007 08:18:10 Re: Лучший стриптиз в Москве!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Коллектив примерно тот же, просто в очередной раз сменился владелец.


#18749 - 25/09/2007 08:24:55 Re: Лучший стриптиз в Москве!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Т.е. 5-6 в смену, неудобные кресла и внизу сауна?

#18750 - 25/09/2007 10:36:36 Re: Лучший стриптиз в Москве!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Бывает и побольше, до 15, все такие же крокодайлы 


#18751 - 25/09/2007 14:04:11 но-но(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
я бы попросил воздержацца от подобных камментов :
Цитата:

до 15, все такие же крокодайлы



ибо в чертановской шпильке работала моя первая(а видимо и последняя ) стрип-лябоффь

#18752 - 25/09/2007 15:22:17 Re: но-но(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дык, правильные слова "РАБОТАЛА"...

#18753 - 26/09/2007 07:27:37 Re: но-но(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Дык, правильные слова "РАБОТАЛА"...



по последним имеющимся у меня сведениям(на весну 2007) все еще работала там же на одной управленческой должности ))
Правда между танцами в Шпильке и этой самой должностью, она изрядное время работала и в других клупах... так что наверняка найдутся стрипвокеры, знающие ее (как впрочем и ее подруг )


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.8306