предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#18784 - 26/09/2007 14:10:09 хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Привет всем, я из Питера, хочу пойти танцевать стриптиз, но не могу решить куда. был недолгий опыт работы в голден долсе, но насколько я знаю щас там совсем мало народу Наслышена о Secret Servis, не знаете он еще работает?

#18785 - 26/09/2007 14:21:40 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Попробуйте в Максимусе или Забаве. А вообще, все зависит от вкусов и предпочтений. Для тех, кто больше по приватам - одно, для увольняшек - другое, оцифрованным консуматоршам  с фаллоимитаторами  - третье. Вы к какой категории больше тяготеете? 

#18786 - 26/09/2007 15:36:06 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Ссервис еще работает. но вы там не заработаете ибо народу туда ходит мало из за запредельных прайсов и назойливых разводов.

а лучше для начала определитесь чем собственно собираетесь зарабатывать? танцами? или плотскими утехами?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#18787 - 26/09/2007 17:37:22 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну я по большей части, наверное, по увальнению и приватам. Я хотела пойти в максимус, но все с кем бы я не общалась, говорят что там очень сложно работать психологически - очень тяжелый коллектив , чаевых собрать не дадут, админы дурят с зарплатой и т.д. Незнаете, так ли это на самом деле, а то я девушка не конфликтная
А про забаву, говорят, что там надо хорошо уметь танцевать... а я знаю только азы танца на пилоне.

#18788 - 26/09/2007 17:40:12 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в танцах я еще новичек , так что наверное плоцкими утехами.

#18789 - 27/09/2007 01:06:03 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

хочу пойти танцевать стриптиз, но не могу решить куда


Если ты не очередной клонг Добролюбова, то приходи к нам - в 911. На сегодняшний день это самый успешный клуб.

Твоя землячка, Гелла старенькая блондинка у нас 3 недели проработала, украла денег ниху1ёво, её за это выгнали. надеюсь что не все питерские  воровки!


#18790 - 27/09/2007 02:28:39 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Если ты не очередной клонг Добролюбова, то приходи к нам - в 911.


Да, да, это мой клон!И я тоже на самом деле  клон, угадайте чей?  Помню, был такой фильмец - "Авария - дочь мента", это не вы случайно снимались там в главной роли? У вас есть все задатки.

А вообще-то, насколько я понял, девушка все же интересуется, где лучше работать именно в Питере.

Цитата:

Твоя землячка, Гелла старенькая блондинка у нас 3 недели проработала, украла денег ниху1ёво, её за это выгнали. надеюсь что не все питерские воровки!




Была еще одна питерская воровка, мулаточГа...

Вообще нехрен питерским диффчонкам в Москве делать, их и на Неве неплохо кормят.


#18791 - 27/09/2007 02:40:28 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Попробуйте сделать так: поработайте по два-три дня в каждом клубе. Это достаточный срок для того, чтобы создалось общее впечатление о клубе.

Что бы мы вам ни советовали, мы это будем делать со своей, гостевой колокольни. А ведь здесь много разных факторов: насколько удобный график работы, контингент гостей, насколько впишетесь в коллектив девушек, удобное местоположение, общий итоговый заработок и т. д.


#18792 - 27/09/2007 05:51:30 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


приходи к нам! научим танцевать, и траКаться не придется! хороший, дружелюбный коллектив! хочешь подробностей? пиши в личку!

#18793 - 27/09/2007 14:45:37 Ни понял...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Твоя землячка, Гелла старенькая блондинка у нас 3
недели проработала, украла денег ниху1ёво, её за это выгнали. надеюсь
что не все питерские воровки!



Украла? У кого? У клуба? У вас, диффченок (еси да - пессды дать успели ? У гостя? В казине ?


#18794 - 20/06/2008 11:09:14 Посоветуйте куда пойти танцевать....  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1
Chertovka Отключен
Chertovka  Отключен

guest

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1
Москва
Привет всем! Я сама Рязанская, но живу в Москве. Хочу танцевать стриптиз, да вот только где не знаю. Подскажите, плизззз ????

#18795 - 20/06/2008 11:43:25 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда.....  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

надеюсь что не все питерские воровки!




Да ладно В девятке сам бог велел воровать. Я там один день проработала и весь чай, который смогла потырила - под волосы резинку обычную прикрепила-в неё и прятала -так же и унесла Ещё 200 евро сложила и в туфлю пихнула -скончалась бы их на стол менеджеру положить))) 50 на 50 - это обидно, а размен валюты по клубному курсу обиден вдвойне. Вообще милое местечко -камеры понатыканы, охрана за тобой ходит и бубнит что-то в рацию, сигареты растащили за три минуты, сумки потрошат так, будто грамм гашиша ищут Там ещё к психологу, к гинекологу и начальнику службы безопастности загоняют принудительно. Последний очень милый дядечка, а вот психологиня какая-то припадочная, истеричная и поехавшая мозгой на сексе Ещё в Корстоне работает потрясающий человек -хореограф Лера. У неё кто хочешь затанцует...

Лора; 20/06/2008 11:51:19.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#18796 - 20/06/2008 11:58:30 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Вообще милое местечко -камеры понатыканы, охрана за тобой ходит и бубнит что-то в рацию, сигареты растащили за три минуты, сумки потрошат так, будто грамм гашиша ищут




Вот и я не понимаю, шож танцули так стремятся туда попасть - при такой-то палочной дисциплине!
50/50 чай - объяснимо, клуб не может заработать на консумации, ее просто нет.
Думаю, что стремятся по инерции, многие еще помнят те времена (до пожара), когда зал был забит под завязку и 50% был не жалко, так как за один только проход можно было собрать несколько ТЕХ, доинфляционных тысяч.
А некоторые еще и возвращаются, платят штрафные (сейчас сколько, не знаю, но было 15-18 тысяч, потом сумму вроде удвоили), лишь бы только и дальше иметь возможность получать эти разнесчастные 50%! Мне кажется, что некоторым просто нужна дисциплина, некий кнут и они инстинктивно приходят туда, где это имеется.
А ты порабатала в Корстоне? Тут уже все по-другому... реминесценция того, что было когда-то...

#18797 - 20/06/2008 12:32:50 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

А ты порабатала в Корстоне?




Это я заглянула туда так неудачно)) К Лере пришла -договориться по поводу обучения танцам (работала в Ляле), а меня посмотрели на шесте и загнали на работу в тот же вечер Полночи таскали по всяким кабинетам, вымогали паспорт, ругали охрану, мимо которой я невидимо просочилась... Короче кошмар))) Ушла я оттуда в 8 утра, причём 55 рублей мне просто недодали -округлили мой заработок так, ещё 200 на какие-то клубные нужды высчитали
Магнитная карта до сих лежит. Очень хочу к Лере на занятия, но в Корстон даже нос совать боюсь .
Ещё все работающие там (охрана, психолог, управляющий) заведомо против, да ещё как брезгливо -свысока относятся к девушкам... Выбора с кем в комнату идти, а с кем не идти нет -менеджер деньги берёт. Чай после комнаты делят с клубом
Что-то мне непрокатил этот клуб.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#18798 - 20/06/2008 13:43:24 Советую+ [Re: Chertovka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Привет, Рязанская!

Цитировать:

Хочу танцевать стриптиз, да вот только где не знаю. Подскажите, плизззз ????




здесь есть много веточек, где такие девоньки, как и ты, ищут СВОЙ клуб для работы..... ты сначала почитай, что УЖЕ написано (причем написано самими девоньками, которые искали работу), а потом, если вопросы еще будут - задавай, но уже конкретизируя их максимально, ок?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18799 - 20/06/2008 14:08:54 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Ещё в Корстоне работает потрясающий человек -хореограф Лера. У неё кто хочешь затанцует...



странно, почему тогда красивые танцы - это однозначно НЕ конек 911? Даже в лучшие времена ТАНЦАМИ там мало кто выделялся к сожалению

#18800 - 20/06/2008 14:34:52 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

странно, почему тогда красивые танцы - это однозначно НЕ конек 911? Даже в лучшие времена ТАНЦАМИ там мало кто выделялся к сожалению




Да потому что не на танцах основной заработок у танцуль, а на чем - сами понимаете.
Ты им хоть Майю Плисецкую хореографом приставь - а все одно: накосить бабла на по@бушках
Как, впрочем, и в Ляле и других клупцах похожего направления...

#18801 - 20/06/2008 15:19:09 Re: Посоветуйте куда пойти танцевать.... [Re: Chertovka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Привет всем! Я сама Рязанская, но живу в Москве. Хочу танцевать стриптиз, да вот только где не знаю. Подскажите, плизззз ????




Вопрос уже не раз обсуждался, рекомендую изучить данную конфу.

#18802 - 20/06/2008 15:54:02 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Там ещё к психологу, к гинекологу и начальнику службы безопасности загоняют принудительно.




А к эсбэшнику-то зачем???

#18803 - 20/06/2008 18:35:49 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

странно, почему тогда красивые танцы - это однозначно НЕ конек 911




У них свой стиль... Их видно сразу, так же как и наших из Ляли и танцующих из Чоу -в клубе всегда один стиль держат (вернее, оно само так получается). Может тебе больше "жесткач" по душе? ( http://rutube.ru/tracks/697579.html?v=32653ea15eeac618b24b1adb6504258c ) Так его еденицы "крутят"...
А в Корстоне платное обучение и сильно недёшево -может до конца недоучились? Вообщем, я не знаю...

Лора; 21/06/2008 05:05:01.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#18804 - 20/06/2008 18:54:08 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

А к эсбэшнику-то зачем???




У меня спрашивали паспорт, чтоб снять ксерокопию. Паспорта не было- сказал от руки анкету заполнить и сфотографировал. Анкета здоровая, с вопросами про всё на свете, включая "Имеете ли водительское удостоверение и загранпаспорт, номер вашей машины, семейное положение, наличие детей"... Потом просто разговаривали. Смысл сводился к тому, что на менеджера (если обсчитывает или чего прикарманивает) стучать ему персонально, на девочек в таких то случаях менеджеру, а вот в таких-то ему. Как его найти, в каких случаях искать срочно и всё в том же духе... Я так поняла, там вообще "круговая порука" -все поголовно "стучат"... А вообще хороший такой дядечка-сила и власть в чистом виде. Ведет себя как котик, но опасен, просто жопа как. Мне показалось, что бывший мент с нехилыми погонами...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#18805 - 22/07/2008 21:27:57 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:

Цитировать:

А к эсбэшнику-то зачем???




У меня спрашивали паспорт, чтоб снять ксерокопию. Паспорта не было- сказал от руки анкету заполнить и сфотографировал. Анкета здоровая, с вопросами про всё на свете, включая "Имеете ли водительское удостоверение и загранпаспорт, номер вашей машины, семейное положение, наличие детей"... Потом просто разговаривали. Смысл сводился к тому, что на менеджера (если обсчитывает или чего прикарманивает) стучать ему персонально, на девочек в таких то случаях менеджеру, а вот в таких-то ему. Как его найти, в каких случаях искать срочно и всё в том же духе... Я так поняла, там вообще "круговая порука" -все поголовно "стучат"... А вообще хороший такой дядечка-сила и власть в чистом виде. Ведет себя как котик, но опасен, просто жопа как. Мне показалось, что бывший мент с нехилыми погонами...



Ниче се...
А можно вообще без паспорта куда-то устроиться, типо анонимно? А вообще вот за такие "танцульки" кого-нибудь привлекали к уголовной ответственности?


Мяу, жизнь удалась!
#18806 - 23/07/2008 05:36:07 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Паспорта не было- сказал от руки анкету заполнить и сфотографировал. Анкета здоровая, с вопросами про всё на свете, включая "Имеете ли водительское удостоверение и загранпаспорт, номер вашей машины, семейное положение, наличие детей"...



Это вполне объяснимо. Этот клуб несет (по крайней мере, раньше было так) ответственность перед гостями за поведение танцуль и за пределами клуба, например, во время увольнения. Если танцуля кинет гостя, или обворует,то клуб старался за свой счет компенсировать уплаченное за увольнение. А где ее потом искать, чтобы взыскать по полной программе? Вот и собирают информацию по максимуму, чтобы потом хоть какие-то концы найти было можно. Стрипка - это ж материально ответственная должность!
Цитировать:

Я так поняла, там вообще "круговая порука" -все поголовно "стучат"...



Не без этого...

#18807 - 23/07/2008 10:29:51 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Может тебе больше "жесткач" по душе? ( http://rutube.ru/tracks/697579.html?v=32653ea15eeac618b24b1adb6504258c ) Так его еденицы "крутят"...



жесткач глянуть для разнообразия не прочь, но по ссыле имхо никакой не жесткач(ха реальным жесткачом и хардкорстрипом - это к Локатору, он вроде постил как-то вольные упражнения с самотыками ) Так, "пожилая" танцуля жжот

#18808 - 23/07/2008 19:21:09 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Так, "пожилая" танцуля жжот




По-моему, она не настолько "пожилая", насколько неудачно подобрала костюм - но да, от висюлек на бёдрах ощущение какое-то, мягко говоря, неприятное

#165843 - 09/11/2017 06:22:24 Re: хочу пойти танцевать, но не могу решить куда..... [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 6
adm-Omega Отключен
Клуб
adm-Omega  Отключен
Клуб
guest

Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 6
✅ Дорогие и милые девушки, желающие работать в нашем клубе “OMEGA”, в Армении, Ереван. Специально для Вас у нас действует АКЦИЯ❗❗❗Прилетайте к нам на контракт с декабря по февраль, и мы покупаем Вам билеты в оба конца😍👌☺!!! Работа есть, туристов много☝. Минимальный контракт 2 месяца)) Гарант в 1000$💸💵❗ По всем подробностям обращаться по номеру +37496 58 25 49 (Viber, WhatsApp)
Ждём Вас у нас😉!

adm-Omega; 09/11/2017 06:22:52.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0159 queries. 6.9183