предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188056 - 16/08/2023 20:04:25 Зажигалка Рязань  
Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
bender Отключен
guest
bender  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
[align:center]Всех приветствую!
Наткнулся на форум, где-то полгода назад. Чтение ваших отчётов и обсуждений оказалось довольно занимательным, посему и остался здесь, но до сегодняшнего дня, в качестве читателя. "Чудные хореографические заведения" начал посещать совсем недавно. Собственно, чтение форума к этим походам и подтолкнуло. В Москве хожу в девятки, но отчет будет про недавнее посещение Рязанской Зажиги.

Рязань, понедельник, наконец-то закончен осмотр местных достопримечательностей. Машина на стоянке, я с любимкой в ресторане на местном Арбате. Спонтанно приходит решение продолжить столь приятный вечер в стрипе.
Находим адрес, вызываем такси и вот уже жёлтый салярис мчит нас на встречу ночным приключениям))).
Клуб находится в центре города, проходим немного под неосвещённой аркой и вот мы у стеклянных дверей Зажигалки.
Клуб разместился на первом этаже, встретил нас охранник, досмотр произведен довольно поверхностно. Подошла хостес, объявила: «У нас интима нет!» Ну нет так нет, пойдем взглянем, что у вас тут есть.

Несмотря на понедельник, большинство диванов оказались заняты гостями, нам достался диван рядом с барной стойкой напротив пилона, так что стрипок у шеста видно отлично. Подошедшая официантка приняла заказ и взяла деньги за вход и диван ( у меня карта-вход бесплатный, а за вход подружки + диван 3к взяли).
Помещение клуба просторное, вентиляция работает норм ( в клубе курят, сигаретный дым не ощущается).
Музыка не оглушает, да и сам диджей не издаёт громогласные вопли в микрофон, как в московской зажиге.
Состав: в смене около 15 стрипок. Из них треть на 4( стройненькие и с сиськам). Остальные с явным лишним весом или анорексички в татухах. Звёздочек замечено не было((.

Развалившись на удобных диванах и употребляя принесённые напитки, наблюдаем за стриптизом. Восторга от танцев у шеста не получил (по-моему в девятках даже лучше). Кстати ни у пилона, ни во время танцев на диванах, трусы стрипки не снимают!!!

Вскоре танцули пошли по гостям танцевать, толи лэпы, толи бесплатные приваты.
Пара упитанных зондерш залелезли на меня и подружку ugosnah….
Получив немного на чай, девушки расположились с нами на диване, явно намереваясь здесь остаться. На моё удивление, любимка, быстро нашла темы для разговора с девочками и заявила, что они ей нравятся и пусть сидят с нами. На замечание, что есть экземпляры и по симпатичней, был получен ответ: "Да есть красивые, но взгляни на их каменные ебальники, я не хочу с ними рядом сидеть".
Возражений у меня не нашлось, ну ок, сегодня тусим с зондерами))
Были заказаны коктейли, чтоб общаться было веселее. Так и просидели пару часов: стрипки ездят по ушам( или наоборот) подружке, я тискаю любимку. Вечер проходит нормально.

По информации, полученной от скрипок: народу ходит много, в клубные дни-аншлаг, в смене 25-30 танцовщиц.
По мимо Зажигалки в Рязани есть еще пара клубов, но они бардели. tema

Шаров в клубе нет. Размена денег тоже нет. Было предложено купить за 2к какие-то бумажки (5шт). За каждую девушка танцует лэп. Бумажки были куплены и использованы по назначению.
После наша компания переместилась в караоке.
Официантки приносят коктейли, девчонки что-то там поют- красота.
Время ближе к утру, нас провожают, расцеловывают и мы отбываем в гостиницу.
Подводя итог: поход в стрип удался, потраченных денег не жалко. Любимке тоже всё понравилось).
Но был бы я один, то пробыл бы не больше часа, да и потратил много меньше. Бюджет вышел около 25к, с учетом освобождений, караоке, чаевых и оплаты бара.
Спасибо, что прочитали. Всем удачных стриппоходов!





[/align]

#188058 - 16/08/2023 20:32:17 Re: Зажигалка Рязань [Re: bender]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
В нашем полку новичков прибыло. friends
Более того, новичков в любимками в стрипах. drinks

Глядя на твой отчет, вспоминая свои, могу сказать, что женщина в компании - зло, к ним стрипки так и тянутся, обделяя нас, уважаемых, вниманием. Более того, даже нормально не можем посидеть с теми, кто интересен нам. tema
Сходи в соло или с любимкой мужской пола, да напиши отчетик, дабы была видна разницу между подручными. smile


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188059 - 16/08/2023 20:32:43 Re: Зажигалка Рязань [Re: bender]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Хорошо написано. clapping
Автор: bender
Пара упитанных зондерш залелезли на меня и подружку ugosnah… На моё удивление, любимка, быстро нашла темы для разговора с девочками и заявила, что они ей нравятся и пусть сидят с нами. На замечание, что есть экземпляры и по симпатичней, был получен ответ: "Да есть красивые, но взгляни на их каменные ебальники, я не хочу с ними рядом сидеть"...ну ок, сегодня тусим с зондерами))

Я , не так уж редко , тоже предпочитаю компанию более веселых , пускай и совершенно неформатных девок. Заходят на ура. yahoo В данном же случае , по какой-то причине, подруге просто было более комфортно именно с некрасивыми телками и каменные лица здесь не причем. pardon

Кот Баюн; 16/08/2023 21:17:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#188060 - 16/08/2023 20:38:18 Re: Зажигалка Рязань [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Кот Баюн
В данном же случае , мне кажется, по какой-то причине подруге просто было более комфортно именно с некрасивыми телками и каменные лица здесь не причем. pardon


Тут два варианта:
1. Зависит многое от контакта/тактильности. Моя, например, ОЧЕНЬ избирательна в этом плане. Особенно на тактильность. pardon
2. Более банально, на их фоне она чувствует себя королевой. champ


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188061 - 16/08/2023 20:57:10 Re: Зажигалка Рязань [Re: bender]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: bender

Восторга от танцев у шеста не получил (по-моему в девятках даже лучше). Кстати ни у пилона, ни во время танцев на диванах, трусы стрипки не снимают!!!


Действительно… ну хоть в чем то девятки утерли нос рязанской Зажиге umnik smile

#188062 - 16/08/2023 21:03:43 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Knyaz
2. Более банально, на их фоне она чувствует себя королевой. champ

Возможно , но скорей всего в такой ситуации она хотела , чтобы спутник не выпадал из её тусовки , не отвлекался на других бап. pardon

Кот Баюн; 16/08/2023 22:11:56.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#188063 - 17/08/2023 06:06:43 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz

Сходи в соло или с любимкой мужской пола, да напиши отчетик, дабы была видна разницу между подручными. smile


Шта? Мужской любимка это кто?

#188064 - 17/08/2023 06:36:53 Re: Зажигалка Рязань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Автор: Knyaz

Сходи в соло или с любимкой мужской пола, да напиши отчетик, дабы была видна разницу между подручными. smile


Шта? Мужской любимка это кто?


Брат, братан, братишка. rofl friends


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188065 - 17/08/2023 07:34:33 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
bender Отключен
guest
bender  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
friends
Так я хожу всегда один frown. В столице друзей не имею, так как живу в регионе. Но приезжаю часто, по рабочим делам.
Да, в Рязани был в стрипе с любимкой, но тут есть нюанс. Нюанс давольно существенный. Девчонка сама является стрипкой angel. Так, что такое посещение клуба немного отличается от похода с женой smile

#188066 - 17/08/2023 07:48:36 Re: Зажигалка Рязань [Re: bender]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Про Рязань хорошо написали, а про московские клубы нет вдохновения?

#188067 - 17/08/2023 08:50:05 Re: Зажигалка Рязань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
bender Отключен
guest
bender  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
Автор: Citizen
Про Рязань хорошо написали, а про московские клубы нет вдохновения?


Да, будет время, обязательно напишу.

bender; 17/08/2023 08:50:34.
#188068 - 17/08/2023 09:03:51 Re: Зажигалка Рязань [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
bender Отключен
guest
bender  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
Автор: Кот Баюн

Я , не так уж редко , тоже предпочитаю компанию более веселых , пускай и совершенно неформатных девок. Заходят на ура. yahoo В данном же случае , по какой-то причине, подруге просто было более комфортно именно с некрасивыми телками и каменные лица здесь не причем. pardon


Может вы и правы. Никогда не понимал, что у этих женщин в голове pardon

bender; 17/08/2023 11:38:02.
#188070 - 17/08/2023 09:59:50 Re: Зажигалка Рязань [Re: bender]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: bender
Нюанс давольно существенный. Девчонка сама является стрипкой angel. Так, что такое посещение клуба немного отличается от похода с женой smile


А ты хорош... Только не говори, что познакомились в клупе во время похода в тайную комнату. tema


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188072 - 17/08/2023 10:02:08 Re: Зажигалка Рязань [Re: bender]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: bender
ответ: "Да есть красивые, но взгляни на их каменные ебальники, я не хочу с ними рядом сидеть".



Камрады дело говорят. Если женщине интересна другая женщина, будет общаться с любой: красавицей или нет. Но присутствие мужчины всегда вносит коррективы.
Без вас, скорее всего, проблем с каменными ебальниками не было бы.
По тем же причинам женщины часто не знакомят своих мужчин с подружками.

Аристарх; 17/08/2023 10:02:26.
#188074 - 17/08/2023 10:30:50 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
bender Отключен
guest
bender  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2023
Сообщения: 6
Автор: Knyaz
Автор: bender
Нюанс давольно существенный. Девчонка сама является стрипкой angel. Так, что такое посещение клуба немного отличается от похода с женой smile


А ты хорош... Только не говори, что познакомились в клупе во время похода в тайную комнату. tema


Не, познакомились мы немного раньше blush
Соглашусь, что ситуация немного странная ugosnah
Но было весело, никто не пострадал))

#188075 - 17/08/2023 12:38:15 Re: Зажигалка Рязань [Re: bender]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: bender

Не, познакомились мы немного раньше blush
Соглашусь, что ситуация немного странная ugosnah
Но было весело, никто не пострадал))


Со стрипками , различными знакомыми и подружками, шастание по стрипакам понятное дело.
Когда никто ни кому не должен.
А походы с женами и с женщинами, с кем серьёзные отношения, никогда не понимал.
Анакойхер?
Сам с женой был пару-тройку раз и то опосредованно - в караоке в клубах. Там, где меня не знают, и лишних особо телодвижений там не совершал.

#188076 - 17/08/2023 14:42:02 Re: Зажигалка Рязань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Ну, лично у меня жена любит и ценит женщин, так что нам есть, что пообсуждать, когда возвращаемся домой.
Или если приглянулась какая-то стрипка, но лень оплачивать приват, жена сама оплатит. blush


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188077 - 17/08/2023 15:46:39 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
Ну, лично у меня жена любит и ценит женщин, так что нам есть, что пообсуждать, когда возвращаемся домой.
Или если приглянулась какая-то стрипка, но лень оплачивать приват, жена сама оплатит. blush


Судя по всему жена бисексуальна?
Я может конечно старой заводской комплектации, но не очень понимаю, что можно обсуждать с женой после посещения стриптиза для мужчин? У кого какая жопа была на ощупь, ну и так далее, и что посторонняя телка делала в привате?
Я так понимаю, что в семье у вас нет ревности и проблем из-за интимного обоюдного общения с рандомными гражданками?

#188078 - 17/08/2023 16:01:41 Re: Зажигалка Рязань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
У каждого свои причуды.
Ревность в семье есть, как у большинства, в меру разумного. Стараемся не давать поводы.
Что касается клубов, то какая тут ревность? Девочки делают свою работы, мы им за это платим деньги, прикосновения к прекрасному есть. Главное, не изменять (точнее, главное чтобы я с другими бабами не трахал я, ей-то с бабами я разрешаю), а если уж с кем-то захотелось, то она сама хочет присоединиться, но при этом есть ряд требований к моим действиям. Включая тот пункт, что вторую барышню мне нельзя будет ипать, но использовать ручки или игрушки не запрещается. smile

В общем, у каждого свои причуды. Главное, что мозги не ебет, мол, где шлялся всю ночь или что-то вроде. Дорогая, я в клуб, со мной хочешь? Нет? Ну увидимся утром. Да, да, все деньги тратить не буду. Что-то вроде.
Но опять, начинаю думать про походы без неё, ибо сперва стрипки стараются проходить через женщин, дабы определить степень адекватности. Если баба ревнивая, то весь клуб уже не подходит. Но так как жена адекватная, то к нам спокойно подходят. Однако, подходят в основном к ней, она все внимание получает, а мне с попироской в зубах сидеть на углу дивана и потягивать из стакана. ugosnah


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188079 - 17/08/2023 17:29:43 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz

Главное, не изменять (точнее, главное чтобы я с другими бабами не трахал я, ей-то с бабами я разрешаю), а если уж с кем-то захотелось, то она сама хочет присоединиться, но при этом есть ряд требований к моим действиям. Включая тот пункт, что вторую барышню мне нельзя будет ипать, но использовать ручки или игрушки не запрещается. smile

Ну у вас так называемый «лавандовый брак», когда кто-то из партнёров би или гомосексуален.
Если это не мешает отношениям, то совет да любовь, что называется.

Автор: Knyaz

Если баба ревнивая, то весь клуб уже не подходит. Но так как жена адекватная, то к нам спокойно подходят. Однако, подходят в основном к ней, она все внимание получает, а мне с попироской в зубах сидеть на углу дивана и потягивать из стакана. ugosnah


Стриптизерши повидали всяких и разное.
Они в первую очередь подойдут к «флагману», к тому кто является основным потенциальным источником обогащения. А это, судя по всему, ваша жена.
А вы как гость, не посещая комнаты, интересны по остаточному принципу.

#188080 - 17/08/2023 20:32:32 Re: Зажигалка Рязань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Ну у вас так называемый «лавандовый брак», когда кто-то из партнёров би или гомосексуален.
Если это не мешает отношениям, то совет да любовь, что называется.


Ну я точно не заднеприводный. А жена да, она девочкам рада, но слишком избирательна.

Автор: Citizen
Стриптизерши повидали всяких и разное.
Они в первую очередь подойдут к «флагману», к тому кто является основным потенциальным источником обогащения. А это, судя по всему, ваша жена.
А вы как гость, не посещая комнаты, интересны по остаточному принципу.


Ну. как они нам рассказывают, сперва все же проверяют женщину. Т.к., как ты и сказала, они повидали разное. Как правило, логичнее проверить реакцию женщины на стрипку. Если она контактна - можно теперь к мужикам. Если броситься к мужику, а его баба неадекват - будут скандалы. Про это тоже рассказывали, случаи разные. Ну и задаются вопросами, на кой хрен мужик приводит свою истеричку в стрип. Собственно, хороший вопрос.
К тому же, стрипки прекрасно видят, как те же лэпки для жены оплачиваю я. На приват деньги даю ей сам.

Есть еще один отчетик в запасе про поход нашей троицы, потом напишу. И вот там уже все было как надо. Жена нашла себе стрипку, ну а штук пять окружили меня и Лысого.

Knyaz; 17/08/2023 20:32:52.

- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188081 - 17/08/2023 22:39:52 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Knyaz, отомстите жене, отведите их с господином Лысым в Эгоистку. Пусть она теперь помучается в углу дивана с папироской в зубах wink


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188082 - 18/08/2023 05:53:12 Re: Зажигалка Рязань [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Knyaz, отомстите жене, отведите их с господином Лысым в Эгоистку. Пусть она теперь помучается в углу дивана с папироской в зубах wink


«Укрощение строптивой 2.0.» - современное прочтение известного классического произведения wink grin

Так-то там по своему интересно, можно посетить grin
Хотел написать о посещении, но и лень, и время ещё не пришло grin
Кстати там, в отличие от многих мест, полный стрип grin rofl

#188083 - 18/08/2023 08:06:29 Re: Зажигалка Рязань [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Alive
Knyaz, отомстите жене, отведите их с господином Лысым в Эгоистку. Пусть она теперь помучается в углу дивана с папироской в зубах wink


Зашем? Я могу сделать проще: пойти без нее. grin Заодно сэкономлю на плате за вход. Как бы в тех же девятках вход за жену = диван + 5 лэпов. blush
Да и опять же, зашем? Мне в спортзале хватает сосисочной вечеринки в раздевалке. Причем телеса разных мастей. blush


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188085 - 18/08/2023 10:04:46 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
Зашем? Я могу сделать проще: пойти без нее. grin Заодно сэкономлю на плате за вход. Как бы в тех же девятках вход за жену = диван + 5 лэпов. blush

В Эгоистку без angel мущин не пускают.
Ну либо пускают, но это отдельная «тема» grin

#188086 - 18/08/2023 11:44:34 Re: Зажигалка Рязань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Вот пусть Лысый ее туда отведет.
Главное, чтобы он не почитал про клуб. diablo


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188095 - 19/08/2023 04:24:47 Re: Зажигалка Рязань [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
Вот пусть Лысый ее туда отведет.
Главное, чтобы он не почитал про клуб. diablo


Да все тоже самое, тока пацаны yahoo grin
Приват - 3 тыс, посиделки 4 тыс (час) kiss.
Ну и система депозитная, обычный стол в районе 10 тыс, ложа - 35 тыс.

#188103 - 19/08/2023 09:41:02 Re: Зажигалка Рязань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Так красиво расписал, что подумываю сходить туда с Лысым. blush grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.9441