предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188301 - 28/08/2023 12:29:43 Минута славы  
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Санкт-Петербург...
Амигос! Как вы считаете, исполнительницы экзотических танцев читают ресурс? (а то, поймают, пиз*лей навешают, лишат промо ЛЭПов). У кого в клубах не спрашивал, никто не признавался, были попытки даже запомнить название форума, но с английским у народа не особо. Вроде как на правду похоже, но немного странно, ресурс по-данной тематике уникальный.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188310 - 28/08/2023 18:50:25 Re: Минута славы [Re: Поручикъ]  
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Оленегорск
Девочкам некогда читать - работу работать нужно, высыпаться, Инстаграм, ТикТок, Телеграмм, и вообще, много букав тут.
Наверно кто-то читает. Я лично встречал считанные единицы и то довольно давно, но я и никогда не акцентировал сам про этот ресурс. И тем более, какое-то свое отношение к нему.
Зачем? Анонимность позволяет свободу слова и выражения.
Случались “прецеденты”, и то, когда всплывали чьи-то имена, применительно к каким-то неприятным (по мнению работниц клубов) обстоятельствам.
Поэтому здесь очень редко встречаются чьи-то конкретные сценические имена и тем паче, настоящие имена.
Девушкам имхо интереснее тот же «Эскорт без палева» форум, где общаются различные труженицы интимной сферы, включая стрипок.

Tell my friends to get me out of here
———————
Augusto Pinochet
#188333 - 30/08/2023 06:35:54 Re: Минута славы [Re: Поручикъ]  
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Поручикъ, я скажу более: они не только не знают этот ресурс, они даже наш язык не понимают. Из диалога:
- Я сегодня отогнал несколько «зондеров»
- ???
- Это из немецкого Sonderkommando, настырные и наглые стрипки, которые атакуют сразу после прихода в клуб.
- А понятно, это, типа, кому свои счета срочно оплатить нужно.

Аристарх; 30/08/2023 06:36:26.
#188338 - 30/08/2023 12:10:02 Re: Минута славы [Re: Аристарх]  
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Санкт-Петербург...
Ув.Аристарх rofl rofl
А секретный язык вообще супер! "Вокер", "зондер", "лайт", "хард", "волшебство", перечислять можно долго.
Вот бы еще универсальный пароль/отзыв придумать, чтобы свой-чужой в клубах срабатывало. Хотя, у вас в Белокаменной,
наверное проще спросить: "Ты Citizenа читаешь?" "Ну, а кто же его не читает! Здрааарово, как сам?" smile
Своих первых "зондеров", помню как первую любовь. Если бы форум неделю до этого не штудировал,
точно в одних трусах бы ушел.

Автор: Аристарх
Поручикъ, я скажу более: они не только не знают этот ресурс, они даже наш язык не понимают. Из диалога:
- Я сегодня отогнал несколько «зондеров»
- ???
- Это из немецкого Sonderkommando, настырные и наглые стрипки, которые атакуют сразу после прихода в клуб.
- А понятно, это, типа, кому свои счета срочно оплатить нужно.

Поручикъ; 30/08/2023 12:52:24.

#188339 - 30/08/2023 12:17:34 Re: Минута славы [Re: Citizen]  
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Санкт-Петербург...
Ув.Citizen, cогласен с вами, время вечно не хватает. Но пробежаться по разделам, много времени не займет, а обратная связь колоссальная.
Я тоже ресурс со сцены с пилоном не выкрикивал, но народ спрашивает: Какого хрена приперся? Какими судьбами пожаловали?
Честно отвечал, striptalkа начитался wink Один ваш гайд по "девяткам" чего стоит. Если будет возможность в столице, открывай раздел и действуй по инструкции.
Автор: Citizen
Девочкам некогда читать - работу работать нужно, высыпаться, Инстаграм, ТикТок, Телеграмм, и вообще, много букав тут.
Наверно кто-то читает. Я лично встречал считанные единицы и то довольно давно, но я и никогда не акцентировал сам про этот ресурс. И тем более, какое-то свое отношение к нему.
Зачем? Анонимность позволяет свободу слова и выражения.
Случались “прецеденты”, и то, когда всплывали чьи-то имена, применительно к каким-то неприятным (по мнению работниц клубов) обстоятельствам.
Поэтому здесь очень редко встречаются чьи-то конкретные сценические имена и тем паче, настоящие имена.
Девушкам имхо интереснее тот же «Эскорт без палева» форум, где общаются различные труженицы интимной сферы, включая стрипок.

Mодератор  anabolic, Arty