предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#189166 - 24/10/2023 09:02:39 «Бл*ди, сэр!»  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Зашел тут на «параллельный» ресурс. «Эскорт без палева». Чой-то там девки обсуждают в эти нелёгкие времена. Мать честная… прости… других прости.. госпади ху*сосят почем зря. Стриптизершам тоже досталось grin
Че скажу, российская бл.. такова, что может вывести из себя легко другую честную бл.. девушку grin
Радует что есть всё-таки вменяемые адекватные понимающие девушки в этой «сфере деятельности».

Без купюр:

Открытое письмо всем покупателям секса
Сообщение Lyipopo » 30 сен 2023 18:15

"Это для всех покупателей секса. Да, для тебя, страдающего «синдромом хорошего клиента» — ты думаешь, что ты «хороший клиент», и только другие могут быть плохими клиентами. Ты часто покупаешь «услуги подружки» [когда женщина притворяется, что у них романтические отношения]. Некоторые из вас даже не хотят называть себя клиентами или покупателями секса, вы предпочитаете «папик» или «спонсор», как будто такие словесные уловки меняют тот факт, что ты платишь за секс.

Ты не просто уверен, что покупка доступа к телам проституированных людей – это твое неотъемлемое право, этого тебе уже мало. Ты хочешь покупать опыт, когда ты можешь притвориться, что проституированные люди желают тебя.


.......(етс, читайте пост целиком по ссылке)


Я груба? Ну извините, но это было приятно. Говорить правду приятно. Вам как-нибудь стоит попробовать, дорогие покупатели секса, правда в миллион раз сильнее лжи. Я понимаю, что вы больные, и до какой-то степени могу вам сочувствовать, но я бы предпочла не продавать вам свое тело и свою душу в пользование. Это действительно дегуманизирует нас обоих.

Авторка: Джо

Источник: Nordic Model Now



--Статья какой-то детский сад, при всем уважении к Липопо

Липопо, Вы никогда не слышали о том, что на любом суде, судья ВСЕГДА ВЫСЛУШИВАЕТ ДВЕ СТОРОНЫ, а не одного только клеветника и жалобщика или реально пострадавшего? Но также обвиняемого. Иначе это не суд, а линч разьяренной толпы и сожжение ведьм.

В Америке такие креативные высеры называются "sob story"(слезоточивая, душещипательная история)

Интересно, а интересы мушШыны, отлистывающего по штуке баксов в час или пусть даже пятьсот, да даже 200 или голимая сотка, кто-нибудь учитывает?

Вы в kурсе сколько стоит ГФЕ?

Неужели чел за свои кровно заработанные не имеет права на маленький спектакль, где ему обеспечивают психологическую поддержку, изображая из себя его гелфренд и даря чуточку любви и тепла?

Что ж за бляди такие, лишенные эмпатии, которые не могут помочь мушШыне, а норовят рассказать ему за его же бабло какой он старый пидаpас?

Я бы тоже на месте клина обиделась...... И обозвала проститутку корыстной блядью и сукой!

П.С. С чего Вы, Липопо, или автор этого кг/ам-а решил, что гелфренд или жена за деньги--обязательно жертва и несчастненькая, которую дерут во все щели, а она только попискивает

От мужчины конкретного зависит и от женщины с ним как будут строится их отношения, неважно на час они на день или на остаток жизни.

Автор статьи демонстрирует непрофессионализм, ему к психологу и психиатру надо. Или он откровенный грабитель-мошенник с улыбкой про себя, ебущий мозги аудитории


Я вас ещё раз спрашиваю: когда Вы берете с клиента бабло, за которое САМИ НЕ ХОТИТЕ ПАХАТь И ЛОМАТьСЯ -УНИЖАТьСЯ на обычных работах, усираясь, чтобы получать образование и трудоустраиваться кому-то в работнички, Вас это не смущает?

Хотите сказать что штука баксов в час или даже сотка в той же Америке частая зарплата, а не гонорар профессионалов, отлиставших изрядные деньги за обучение?

Так схуяли Вам они должны легонько так упасть в открытый рот, а Вы за них мужика будете хуесосить: дерьмо ты! Вот ты кто!

Нет уж, дорогая. Если дама не хочет развлекать клиента и не согласна дать ему поддержку за его денежки, пусть идет в монастырь и там молится и постится. Пропалывает монастырский огород и стоит часами на службе


А то повадились, понимаешь, лекции мужичью читать какие они все гaндоны, за то, что не хотят просто дать деньги и отьебаться, желательно вообще не появляясь.

Что бы автора статьи устроило? Пусть идет и развивается, книги читает и курсы светских манер и навыков коммуникаций берет+ неплохо нервишки подлечить если с людьми работает, шалaва

Кому эта сучка лекции читает? Собутыльнику, которого "клином" назвала? Ебaрьку, которого сама же и выбрала? КОМУ???

Или каждый на свете мужик должен открыть перед ней кошелек и упав на колени попросить воспользоваться его деньгами и ресурсами?

Вот когда вы научитесь понимать потребности мужчин во внимании и признании, что не просто "хер с горы", а "папик", "спонсор" и бойфренд, тогда и идите в эту область эскорта

Много в жизни реальных отцов или бойфрендов у которых для вас есть штучка долларов в час? То-то и оно. Поэтому нечего харчом перебирать если мужик просит от вас доброе слово" дэдди--папа" или "бойфренд", тем более НЕБЕСПЛАТНО

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО

Я своим "кастомерам"--клинам/мужчинам говорю: вы не только наши клиенты, НО И ДРУЗьЯ.

Да, именно ДРУЗьЯ. Добрые друзья, ГОТОВЫЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ИНЕТНЫХ И ПИШУЩИХ ПИЗДАБОЛОВ дать реальную материальную поддержку, расставшись со своими деньгами.


А если чокнутой из креатива не нужны такие друзья, пусть ищет бесплатных, приседающих просто так на ухо

пора бы повзрослеть, дамы и господа

Не умеете дружить--это ваша проблема, а не тех кто предлагает вам дружбу, ВПРЯГАЯСь ЗА ВАС ЗА ДЕНьГИ, а не спасибо, как делает любой клиент

вы с ним будете встречаться бесплатно? Да? Нет? ЧЕЙ ЭТО ВЫБОР ПОЙТИ С КЛИНОМ ЗА БАБЛОМ???

ВАШ И ТОльКО ВАШ если не сидите у маньяка в подвале, пристегнутая к батарее, не приведи Господь

Он предложил такие условия за игру--вы согласились или послали нах. Просто поразительно как это женщины делают вид, что жертвы, когда жертва--клин, которому приходится платить за компанию.

П.С. Особенно доставил этот пассаж:

'Угадайте, скольким из моих клиентов было достаточно не все равно, чтобы не покупать мое тело для секса и мою душу для притворства, после того как я описала свою ненависть к проституции? Немногим. Может быть, нескольким. По моим оценкам, после того как я объясняла свое отвращение к продаже тела и, особенно, к продаже противоестественной иллюзии «подружки», примерно 80% клиентов (особенно «хороших клиентов»!) все равно продолжали покупать меня для секса и притворной близости – большинство из них даже были уверены, что уж они-то исключение, с ними мне повезло в отличие от всех остальных. Потому что многие из вас страдают от «синдрома хорошего клиента», и вы не видите ничего плохого в том, что вы делаете, вы приписываете все плохое кому-то другому."


--Так а хули ты у них ДЕНьГИ БЕРЕШь И ПЕРЕКЛАДЫВАЕШь В СВОЙ КАРМАН, если они тебе отвратительны и ненавидишь их?

ничоссе позиция: я вас ненавижу, но почистить ваш карман не откажусь

Так кто тут тогда подлец и гaндон???

С себя начните. С самоанализа и собственного отношения к людям. подумайте о том насколько вы к ним добры, а не только "я! я! Я!!! МНЕ!!!!!!"

А если к вам кто-то так подлез и начал воровать на доверии: о, ты моя подружка-гелфренд, я твой бойфренд, ты мне как Мать( отзеркаливаем "папика"), давай-ка Матушка, раскошеливайся за эти слова!


П.П.С. таких же сучар женского пола и в стрипе предостаточно. Где не eбут. Они тоже без конца возмущаются, что надо хоть как-то создать приятную иллюзию клину, дать ему возможность расслабиться за его бабки и почувствовать себя желанным

Эскорт --БИЗНЕС ГДЕ РАБОТАЮТ С ЛЮДьМИ. Если вы их не любите, не любите мужчин, они вам не интересны ни в каком качестве, что вы с ними делаете???

значит вы их не любите, знать не знаете и не хотите знать, но при этом с ПОрОГА ПИЗДИТЕ, что вы их "гелфренд". ТАК ЧьЯ ЕЩЁ РАЗ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА ЛОЖь если это Вы СПИЗДЕЛИ?!

Просто поразительно как люди могут покупаться на такую говеную, шитую белыми нитками манипуляцию, как прописана в статье. Кто её писал? Пациент, не могущий устанавливать границы в общении и регулировать свою эмоциональную и психическую нестабильность?
Точно НЕ ПРОФИ

Нет энергии работать? Bасаби уже правильно сказала--иди учись или на другую работу поступай.

в чем проблема? Не знаешь где на хлеб деньги взять? Обратиться тогда надо в религиозные организации и коммуны, а не мандой и мордашкой с гневной речью торговать, делая из клина мальчика для битья.

Понятно что нек-рым мужикам нравится когда их хуесосят--тогда в Домины прямая дорога.


П.П.П.С. Я кстати ФЕМИНИСТКА НА 1000%, уж феминистичней некуда, поэтому и беру ответственность за общение с мужиками, а не строю из себя слабоумную жертву как принято смотреть на баб в патриархальном обществе.
Копирайт мой

……….
Они не малость охуели, а конкретно ОХУЕЛИ. "Бляди-сэр!"(ц)

Особенно русскоговорящие со сдвигом по фазе. в стрипе нагляделась на их кислые вечно недовольные физиономии и прессинг клинов с ханыжничаньем по доллару

***

Представь бар за которым сидят мужики и пиво пьют, и возле бара нескончаемый "долларовый парад" как это называют амеры:

наши девки не дают мужику спокойно пива выпить,
не успевает бутылку ко рту поднести как перед ним очередная "жертва абьюза" вырастает--вылезает как из жопы глист:

" а шоколадку? Где мой доллар?! Вы мне задолжали!" Бедолага тянется к кошельку, ему весь кайф от посиделок ломают.

В то время как бразилки спокойно с клинами квасят, гладят их ласково по спинке, как Мамочки, расслабляют и верут конкретные деньги, не подрываясь ханыжничать как побирушки на паперти, устраивая из "Весёлого Дома"--бардака --Церковную паперть с калеками, просящими милостыню "Христа Ради"

Ещё русские дерутся из-за клинов, а бразилки спокойно их пилят, без истерики, относясь к другим женщинам как к сестрам

Про брак вообще молчу. Дамы в принципе не задумываются никогда откуда у мужика деньги и как он их заработал. С таким нулем эмпатии когда "она" просит у него бабло на маникюр и волосы со шмотками, а он для них кровь проливает на рискованных работах , в семейную жизнь не войдешь......

#189167 - 24/10/2023 17:18:35 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Если отбросить всю лирику, у меня только один вопрос
Где взять тех самых бразилок в Москве ebl

#189168 - 24/10/2023 17:28:17 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Как правильно отыгрывать GFE. История поучительная, хотя тут таких уже много было ))
https://dzen.ru/a/ZTZUQZAOEk3pzRbq?referrer_clid=1500&

#189169 - 24/10/2023 18:11:57 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Спортсмэн
Если отбросить всю лирику, у меня только один вопрос
Где взять тех самых бразилок в Москве ebl


Бразилки - в Бразилии cool Инфа сотка grin rofl
А «бразилки» есть в Москве.
Просто найти сложно, легко потерять и невозможно забыть wink grin

#189171 - 24/10/2023 22:27:00 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Спортсмэн
Как правильно отыгрывать GFE. История поучительная, хотя тут таких уже много было ))
https://dzen.ru/a/ZTZUQZAOEk3pzRbq?referrer_clid=1500&



Мораль истории - любовь НЕ ПРОДАЁТСЯ! pop russian nea tema pardon

#189172 - 24/10/2023 22:35:05 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
На Западе сейчас вообще модно ебическими дурами (и дурнями) быть, розовыми пони с предельно нарушенными причинно-следственными связями в голове, это мы что в ковид насмотрелись, что сейчас как хамасовские бармалеи этих полезных идиотов (идиоток) на х-ю крутят, а у них ничего в мозгу даже не щелкает.

#189173 - 25/10/2023 03:54:11 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: ivan
Автор: Спортсмэн
Как правильно отыгрывать GFE. История поучительная, хотя тут таких уже много было ))
https://dzen.ru/a/ZTZUQZAOEk3pzRbq?referrer_clid=1500&



Мораль истории - любовь НЕ ПРОДАЁТСЯ! pop russian nea tema pardon


Мне после этой «истории» вспомнился старый аник:
Ночь. Элитные апартаменты. В спальне на кровати спит красивая молодая обнаженная девушка.
Голый пожилой мужик небольшого роста с животиком задумчиво и грустно рассматривает себя в напольное зеркало.
- Это насколько же нужно любить деньги… frown

#189174 - 25/10/2023 15:01:53 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Автор: Citizen

Мне после этой «истории» вспомнился старый аник:
Ночь. Элитные апартаменты. В спальне на кровати спит красивая молодая обнаженная девушка.
Голый пожилой мужик небольшого роста с животиком задумчиво и грустно рассматривает себя в напольное зеркало.
- Это насколько же нужно любить деньги… frown

А мне там пара других моментов резанули глаз. Бумыч не только прекрасно знал, с кем имеет дело, а были планы делать и выкладывать с ней совместное видео! Ничего себе такой планчик на черный день (правда, если инфа верная).
И это совсем не история с Комиссаренко, который просто не пробил свою пассию как следует. С другой стороны, Слава не потратил на нее почти 30 лямов, хотя он может их и не зарабатывает.
Ну в общем, дело ясное, что дело темное. Я б скорее вывел мораль, что бабки падают на хрен пойми кого, девка бумыча что-то наподобие рыбки - явно не на 30 лямов. При этом сплошь и рядом гораздо более красивые и умные едва там лям-другой наскребают, а тут на хер пойми кого пролился золотой дождь (во всех смыслах). То есть, жизнь несправедлива)

#189175 - 25/10/2023 16:46:11 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: трампам

А мне там пара других моментов резанули глаз. Бумыч не только прекрасно знал, с кем имеет дело, а были планы делать и выкладывать с ней совместное видео! Ничего себе такой планчик на черный день (правда, если инфа верная).
И это совсем не история с Комиссаренко, который просто не пробил свою пассию как следует. С другой стороны, Слава не потратил на нее почти 30 лямов, хотя он может их и не зарабатывает.
Ну в общем, дело ясное, что дело темное. Я б скорее вывел мораль, что бабки падают на хрен пойми кого, девка бумыча что-то наподобие рыбки - явно не на 30 лямов. При этом сплошь и рядом гораздо более красивые и умные едва там лям-другой наскребают, а тут на хер пойми кого пролился золотой дождь (во всех смыслах). То есть, жизнь несправедлива)


Абсолютно согласен! good

#189176 - 25/10/2023 16:46:15 Re: «Бл*ди, сэр!» [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: трампам

Ну в общем, дело ясное, что дело темное. Я б скорее вывел мораль, что бабки падают на хрен пойми кого, девка бумыча что-то наподобие рыбки - явно не на 30 лямов. При этом сплошь и рядом гораздо более красивые и умные едва там лям-другой наскребают, а тут на хер пойми кого пролился золотой дождь (во всех смыслах). То есть, жизнь несправедлива)


Welcome в пост модерн pardon
Интернет, крипта, инста, и прочая х… реальность.
Чувак вообще некий эталон Аленя. Инфантил с баблом. Имеющий мало опыта отношений с женским полом или такового вообще не имеющий. Вцепившийся в первую попавшуюся.
Да и планы по дальнейшему использованию мадмуазели нормалек в целом. Вписываются в общую картину мира инфантила. Ведь любви там не было обоюдно, с одной стороны был разводняк, с другой похоть и залипание. Там бы дальше и до куколда дошло.


#189655 - 12/11/2023 04:19:23 Re: «На его месте должен был быть я!» [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Спортсмэн
Если отбросить всю лирику, у меня только один вопрос
Где взять тех самых бразилок в Москве ebl


Не нужны нам бразилки. nea
Вот девушка с одного паразита тут деньги не брала.
blush За комнаты.
«По любви все было», как позже поясняла giverose. kiss
За что была расстреляна оштрафована и поставлена в известность что здесь - не место для «любви» и нахер с пляжа за такое при рецидивах «любви» rtfm
«Господа, вы звери!» (с) тьфу быть такими.
Что же вы за люди такие, вам на любовь проще развести, чем заплОтить по человечески grin rofl
Тьфу на вас второй раз grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.8112