В Ульяновске пожаловались на шоу с мужским стриптизом. В самом клубе говорят, что программа казанская и раньше вопросов не вызывала.


На вечеринку «Девичник» в ночном клубе «Матрёшки» обратил внимание депутат Госдумы, бывший губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Он назвал это кощунством в Год семьи и потребовал «прекращения оргий» во время, когда «наши парни бьются за Родину». Морозов считает необходимым привлечь «к ответственности всех, кто имеет к этому отношение».

Гендиректор ресторанного холдинга Matrёshki Group Сергей Новиков рассказал, что правоохранительные органы проводят проверку по данному поводу.

«Это было шоу казанского мужского стрип-кабаре "Эгоист". По всем вопросам проводится проверка органами. Шоу "Эгоист" известно на всю Россию. Никогда [не было жалоб], и не первый раз это шоу у нас и не только у нас, у всех они ведут. Посмотрим. Органы ответственные разберутся».

Во время вечеринки в клубе «Матрёшки» мужчины в полицейских костюмах имитировали «обыски» и танцевали стриптиз перед девушками, сидящими на стульях.