предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19214 - 01/11/2007 16:04:41 Прощальные чаевые. Опрос.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Тема чаевых за лэп-дэнсы уже 100 раз здесь обсуждалась.
Давайте поговорим, стоит ли давать чаевые на прощание стрипке, с которой вы приятно провели вечер. Она сидела с вами рядом, мило и заинтересованно поддерживала беседу, улыбалась, смеялась, была скромна в своих запросах выпивки, подарила вам аналоговый секс в "нумерах", и вот вы прощаясь целуете её в щечку. Какую сумму вы положите в её подвязку?

Лично я поощрение на выходе обычно не практикую. Ведь я тоже вел себя аналогово, давал ей повышенные чаевые на проходках, оплатил увольнение, доводил её до оргазма (ну если материал - не дерево). Она может рассчитывать, что получит благодарного постоянного клиента. Это ли не лучшее поощрение?

Но вот какая штука. Стоит показать стрипке, что тебе нравится ходить к ней, как начинается планомерный развод на бабки, поиск ответа на извечный вопрос танцули: "Могу ли я его контролировать?". От простого, но честного "А чаевые?", до мерзких манипуляций, уходящих корнями в еще бабушкину науку. Игнор здесь - основное снадобье. Ты снова пришел? А никого другого нет? Она ведет себя несколько прохладно и незаинтересовано, хочет спать, убегает к другим гостям. И чем сильнее светит ей ваше сердце, тем холоднее, безразличнее и невнимательнее становится она. А однажды она не возвращается вовсе, застряв на коленях у другого гостя.

"Это мне нужен постоянный клиент?",- как бы спрашивает стрипка, - "Это ты должен заслужить право быть постоянным клиентом!"
И хотя мой ответ в этом случае всегда "В Бабруйск животное!", закрадывается легкое сомнение: может быть это я не в рынке? Может оплаты увольнения теперь уже мало?
Итак:
1. Кто сколько дает стрипке на выходе? От новичков до тюменских командировочных.
2. Сколько всего чаевых, вы оставляете за вечер аналоговой, удовлетворившей вас стрипке?

#19215 - 01/11/2007 16:16:33 а смысл в них?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
имхо если со стрипкой все зачотно, то чаевые ей лучше выдавать в виде повышенной оплаты привата/лэпа/йепли... так. глядишь, за вечер не одна тыщонка сверху и набежит
А просто широким жестом, уходя, оставлять какую-то значительную сумму денег... имхо смысла нет

#19216 - 02/11/2007 00:49:24 Re: Прощальные чаевые. Опрос.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вы интересно заметили..Да, есть такое явление.
Давно, два года назад ходил в клуб. Одна, меня завидев,шла ко мне, сидели просто так, потом были и увольнения..а потом, непонятно от чего она стала избегать меня. Нет, по-прежнему радовалась при встрече, но на тынцы не приглашала и не подходила, лишь только потом изредка..
Была ещё одна..Ну просто ураган. Казалось, любовь-морковь. Доводила меня до экстаза.Я её несколько раз увольнял.А потом началочь: "А почему ты меня не увозишь?" "А чаевые?", "Я на полчаса не увольняюсь теперь"..

#19217 - 02/11/2007 06:41:29 Мой опыт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Не практикую выдачу чаевых на выходе... Чессна гря, даже как-то не заморачивался на эту тему никогда... Ибо обычно действительно до выхода я все что хотел дать данной конкретной стрипке - уже дал.

Цитата:

Стоит показать стрипке, что тебе нравится ходить к ней, как начинается планомерный развод на бабки, поиск ответа на извечный вопрос танцули: "Могу ли я его контролировать?". От простого, но честного "А чаевые?", до мерзких манипуляций, уходящих корнями в еще бабушкину науку. Игнор здесь - основное снадобье. Ты снова пришел? А никого другого нет? Она ведет себя несколько прохладно и незаинтересовано, хочет спать, убегает к другим гостям. И чем сильнее светит ей ваше сердце, тем холоднее, безразличнее и невнимательнее становится она. А однажды она не возвращается вовсе, застряв на коленях у другого гостя.



Чессно гря, в такую ситуацию уже давненько не попадал... Обычно я сам переключаю свое внимание на новеньких стрипок, а старенькая как-то остаецо потихоньку не у дел, хотя я никогда "старых" знакомок не гоню, но и не настаиваю на том, чтобы они подсели ко мне. Ну т.е. веду себя вежливо, но... незаинтересованно...

Однако, что уж греха таить, некоторые стрипки нравились мне очень сильно... По молодости я особо не скрывал своей симпатии, за что жостко обламывалсо пару раз. Возникала обычная ревность, когда "твою" стрипку кто-то угощал, сажал на коленки, кому-то она весьма контактно (на твой затуманенный ревностью и алкоголем взгляд) танцевала лэп-дэнс или даже (о май гад!) уходила с кем-то в приват. Постепенно ты превращался в некий такой "запасной аэродром", т.е. стрипка мля спокойненько так ходила по другим гостям, а когда, скажем так, подходящих вариантов не была, то типа "нутакужибыть" подсаживалась к тебе...

Однако с опытом приходит понимание, что мля нравящихся тебе стрипок вокруг куда больше одной и место возле себя любимого никому НЕ ЗАБРОНИРОВАНО. Только стрипка соскочила "поздоровацо" с другими гостями, возвращаецо, а ей места-то уже возле тебя и нет. Ты уже всецело занят другими прелестницами и даже не обращаешь внимание на робкие попытки "бывшей" где-то присоседицо возле тебя.

Особенно я ненавижу "динамо" - когда, к примеру, договариваешсо с какой-нить стрипкой о встрече где-нить вне клупа. За минут 30 до встречи тебе присылаецо трогательная СМСка, что мля, дорогой, у меня любимая кошка сломала ногу, подруга упала с 9-го этажа, мама попросила помочь вымыть пол и прочую куйню. Увы, второго шанса я не даю... Однако поруганная гордость требует сатисфакции. И рано или поздно ты сталкиваешсо с динамщицей в клупе... Она, канешно, воображает, что ты пришел сюда ради нее... Однако ничуть... лучшее оружие против женщин в принципе - забвение. ну т.е. сначала она пару-тройку раз мимо тебя проходит - а те пох... Потом все-таки обращает твое внимание на себя - привет, дарагой... - привет, отвечаешь, с похуистичным выражением лица и смотришь в другую сторону... Даже если все-таки она плюхаецо к тебе, то просто ее в целом игноришь, нехотя отвечая на вопросы. В общем, теперь именно она для тебя - "запасной аэродром"... И не более...

Цитата:

1. Кто сколько дает стрипке на выходе? От новичков до тюменских командировочных.
2. Сколько всего чаевых, вы оставляете за вечер аналоговой, удовлетворившей вас стрипке?



Ну и ответы на вопросы:

1. Обычно ничего, иногда 500-1000 рублисов

2. Не более 100 у.е. свыше стандартного оплаченного прайса


#19218 - 02/11/2007 06:56:18 с коллегой согласен  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

то чаевые ей лучше выдавать в виде повышенной оплаты привата/лэпа/йепли...



если во время увольнения мне все понравилось - обязательно по окончании процесса дам 50-100 $ чаевых.

#19219 - 31/12/2007 23:53:06 Re: а смысл в них?(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Поддержу, пожалуй, ушёл и ушёл, за что чай - то? Чтобы в следующий раз с нетерпением ждала... твоего ухода?

#19220 - 02/01/2008 18:22:08 Re: а смысл в них?(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
м-да... господа, я слегка мимо каччы прохожу... не хочу быть тюменским...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7526