предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19816 - 18/11/2007 08:59:55 Вопросец имею!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
balabol Отключен
balabol  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
Я приветствую всех, кто любит стриптиз.

Хороший форум, жаль, что ветка про конфликт клуба 911 и одного из КЛСиСТ на замке, я хотел поддержать тех, кто ходит в стрипклубы и бъется с хамством клубовской обслуги - так держать, ребята!

Кстати, я тоже хотел бы стать членом вашего клуба, может не сразу, надо мне осмотреться, вникнуть в дух этого форума, но у меня есть вопрос: что мне лично даст вступление в ваш клуб? кто-нибудь из членов КЛСиСТ сможет меня убедить, что быть членом КЛСиСТ это намного лучше, чем просто быть юзером этого форума? Какие плюсы от членства?

#19817 - 18/11/2007 18:36:14 Re: Вопросец имею! [Re: balabol]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

я тоже хотел бы стать членом вашего клуба, может не сразу, надо мне осмотреться, вникнуть в дух этого форума, но у меня есть вопрос: что мне лично даст вступление в ваш клуб? кто-нибудь из членов КЛСиСТ сможет меня убедить, что быть членом КЛСиСТ это намного лучше, чем просто быть юзером этого форума? Какие плюсы от членства?



читайте конфу, вникайте, осматривайтесь)))

я сейчас Вас убеждать не буду ни в чем, думаю, что со временем Вы сами определите - что лучше для Вас, а что - нет. Но плюсы от членства есть (и будут) по любому. А вот какие именно - раскроем позже.....может быть


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#19818 - 19/11/2007 08:09:42 Ответец! [Re: balabol]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Хороший форум, жаль, что ветка про конфликт клуба 911 и одного из КЛСиСТ на замке, я хотел поддержать тех, кто ходит в стрипклубы и бъется с хамством клубовской обслуги - так держать, ребята!





Конфликт, по большому счету, был не с клупом 911, а с наемным работником клупа 911, обличенным определенной властью - арт-директором клупа 911, известным под никами Протез, Протез Галавы и все такое. Суть конфликта, кто не в теме, была в том, что в ответ на 2-хнедельный запрет (бан) на размещение своих постов в конференции Любителей Стриптиза и Стрип-клубов, Протез воспользовался своими полномочиями и запретил вход двум постоянным гостям клупа 911 (мне и Доброму) также на 2 недели. Запрет на вход в клуб мы посчитали оскорбительным, ибо никто из нас никаких внутренних правил поведения в клубе не нарушал, а кроме того, до этого момента мы были одними из наиболее часто посещающих клуп гостей. Соответственно с того момента мы клуб практически не посещали за исключением необходимого посещения, связанного с заменой клубных карт, которые мы получили еще тогда, когда нынешнего арт-директора 911 не было в числе работников клупа.

Цитировать:

Кстати, я тоже хотел бы стать членом вашего клуба, может не сразу, надо мне осмотреться, вникнуть в дух этого форума, но у меня есть вопрос: что мне лично даст вступление в ваш клуб? кто-нибудь из членов КЛСиСТ сможет меня убедить, что быть членом КЛСиСТ это намного лучше, чем просто быть юзером этого форума? Какие плюсы от членства?




Не спрашивайте, что КЛСиСт может сделать для Вас, лучше спросите, что Вы можете сделать для КЛСиСт... Шутка-шуткой, но цель данного Форума - обмен интересной и актуальной информацией о стрип-клубах, стрипках, услугах, и т.п. Наиболее интересные, самобытные и обильнопишущие аффторы будут по-любому отмечаться Администрацией. Если кому-то из аффторов покажется, в будущем, интересным стать одним из членов КЛСиСт - то велкам при определенном соблюдении регалмента, прописанного в Уставе КЛСиСт.

#19819 - 19/11/2007 11:33:32 добавлю(+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

с того момента мы клуб практически не посещали



что МЫ - в данном случае это не Арти с Добролюбовым, а большинство членов КЛСиСт, решивших поддержать коллег и также воздержаться от посещения 911

#19820 - 19/11/2007 18:27:30 Re: добавлю(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
balabol Отключен
balabol  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
Цитировать:

Не спрашивайте, что КЛСиСт может сделать для Вас, лучше спросите, что Вы можете сделать для КЛСиСт... Шутка-шуткой, но цель данного Форума - обмен интересной и актуальной информацией о стрип-клубах, стрипках, услугах, и т.п.




Понял, вопросов нет.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7332