предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#22780 - 22/11/2007 16:15:36 Был тут на днях в Бордо (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Ребята! Очень нужен ваш профессиональный совет!!!мне поручили организовать не большой сейшен в конце декабря для моего начальника и его друзей(5 человек).Возраст около 30 лет,часть друзей приедет из другого города и моя задача подобрать им стриптиз-клуб максимально соответствующий параметрам цена-качество.Сразу оговорюсь,что я девушка и была только один раз в клубе Распутин и то года три назад,зато получилось так,что была во все залах))))
Еще одно из условий что бы была дополнительная опция(более тесный контакт с девушкой)на территории заведения,я так поняла,что в Бордо с этим все в порядке. Интересует практически все,т.к. если что то будет не такне сносить мне моей светой головки)))))

1.где лучше сесть
2. сколько нужно давать за танец(но если каждый раз всем давать то денег не хватит...)

3. стоимость виски-кола
4. крейзи меню
5.возможность сексуального контакто на территории клуба и примерная стоимость
6.можно ли там поесть
Блин столько вопросов....но я не знаю как четче их сформулировать,очень надеюсь на вашу помощь!!!

#22781 - 22/11/2007 16:41:36 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
блин... даже сложно что либо посоветовать...
ибо там, где классная атмосфера, хорошие танцы и красивые деффки - нет епли в клубе(либо на вывоз)
там же, где епля есть - траблы с составом, КАЧЕСТВОМ отдыха и прочим
При таких задачах, я бы конечно 911 мог бы порекомендовать - типа и епля вроде есть, и деффки не совсем чтобы уж совсем плохие... Только вот проблемы там сейчас с аппартаментами - не хватает катастрофически - может получиться в итоге так, что и отжыг не задастся, и поипаццо не получится
Все таки имхо правильней было бы начать в зачотном месте, а далее как пойдет - либо на месте договариваться, либо в стрип-бордель, либо в ...салон

#22782 - 22/11/2007 17:21:38 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
как вариант, могу порекомендовать следущее:

1. разогрев - какой-нить стрипклуб, типа ШГ или Дежавю.
2. сауна, с заранее заказанными девочками из хорошего салончега (где ТТХ девуль на хорошем уровне)

т.е. сначала узнаете про сауну, бронируете где-то с 2-00 до утра. Заранее выбираете фей так, чтобы приехали где-то в 3-00(можно либо на 2, либо на три часа брать). Организуете транфсер стрипклуб-сауна-гостиница. планируете бюджет. все.

согласен с Коллегой, траблы на счет потрахушек на месте могут место быть, а неудовлетворенные мужики - это настоящие "жывотные" можете пострадать, однако...

в Распутине есть где "разложиццо", там у них СПА наверху с тремя спальнями, но судя по деньгам, очень-но небюджетно получиццо...... не меньше чем по 2 косых грина с носа. но если устраивает - вперед. а где сесть - неважно, девоньки в стрипклубах не оставят гостей без внимания, особенно в Распутине))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22783 - 22/11/2007 17:23:50 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Вот в том то и дело,что нужно выбрать только одно место и вроде как уже выбор пал на Бордо,начальнику его посоветовали иностранные друзья)))Так что если можно подробно что делать и как быть,про цены и я так понимаю если сесть не в обьщем зале,а в ресторане,то может и нормально можно посидеть.С составом понятно что так себе,но они ребята не избалованные в этом плане,так что нужна епля))именно в клубе и номальные цены,потому что платить за все будет один человек и ему хотелось бы отделаться не очень большой кровью.А так конечно я понимаю можно было бы для начала в ШГ или Белый медведь,а потом уже в 911 или Бордо,я так понимаю что 911 подороже будет?И еще территориально ближе к центру нужно,вот.

#22784 - 22/11/2007 17:27:29 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
а если сначала в ШГ, а оттуда в сауну, предаврительно выбрав девчат и договорившись с ними на поебушки, которая рядышком с клубом, прям в Олимпийском находица? или тоже не пойдет?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22785 - 22/11/2007 17:36:13 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
ну этот вариант интересен,но я думаю что это больше для завсегдатаев,они не совсем уверено себя будут чувствовать в передвижениях.Хотя если знать цены и куда ехать,то может подойдет.Просто на следующий день они хотят посетить массажный салон с тайским,эротическим массажем и возможностью епли

#22786 - 22/11/2007 17:45:21 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
и еще такая проблема что икать этих
2. сауна, с заранее заказанными девочками из хорошего салончега (где ТТХ девуль на хорошем уровне
придется мне))а я сами понимаете про это ничего не знаю.И сауну тоже придется искать мне.Все же лучше одно какое то место ,а там уж если у них не получится уединится.то это уже будет не на моей совести

#22787 - 22/11/2007 17:47:58 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Кроме Бордо порекомендовал бы Chou-Chou/
Заведение похожего формата на Бордо, но с меньшим количеством гоблинов.
Есть и апартаменты, и выбор девок, и шест с имитацией стриптиза, в Бордо - так и вовсе нет никакого стриптиза...
Не стрип-клуб, а ... одно недоразумение!

#22788 - 22/11/2007 18:01:44 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Спасибо огромное,буду смотреть Chou-Chou.ребят ну а по ценам где можно посмотреть?сколько обячно нужно денег под резиночки клать и как часто.может ссылка какая нибудь есть,что бы я вас не мучала странными вопросами.Сколько стоит сделать ЭТО прямо на месте и т.д.нужно что бы парни оторвались,еще я боюсь что перед НГ все будет занято,а число 27 декабря...горячее.Я так понимаю что корпапативных вечеринок в таких заведениях не бывет,когда выкупается полностью все заведение?

#22789 - 22/11/2007 19:07:01 Re: Был тут на днях в Бордо (+) [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

так понимаю что корпапативных вечеринок в таких заведениях не бывет,когда выкупается полностью все заведение?



Случается, но крайне редко.
В среднем, один раз в три-четыре месяца каждый клуб бывает закрыт по этой причине, так что, как видите, вероятность очень маленькая.
А в Бордо/Шандре и подобных я м и вовсе такого не припомню.
Цитировать:

а по ценам где можно посмотреть?сколько обячно нужно денег под резиночки клать и как часто.может ссылка какая нибудь есть,что бы я вас не мучала странными вопросами.Сколько стоит сделать ЭТО прямо на месте и т.д.нужно что бы парни оторвались



Рассчитывайте минимум из расчета 30000 на человека, это если не шиковать: 7000-10000 на трах,10000 за резиночки в среднем на 50 подходов танцуль, столько же на еду и выпивку от пуза.
Можно и скромнее уложиться.
Куда идти конкретно? Не хочу кого-то рекламировать.Почитайте отзывы и примите решение самостоятельно.

#22790 - 23/11/2007 05:58:03 Отвечайуууу+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

1.где лучше сесть





Если народ сильно заточен на пойепушки, то тогда есть несколько стрип-борделей, где все-таки есть немного стриптиза - к примеру, Шандра или Чу-Чу тот же. Бордо и Сафари - просто затопчут нахрен. Хотя в Бордо есть ресторан - оттуда деффок видно плохо, однако с другой стороны за чаем никто не ходит и деффки все равно периодически подваливают попесдеть.

Цитировать:

2. сколько нужно давать за танец(но если каждый раз всем давать то денег не хватит...)





Никто никому ничего не должен - надо исходить именно из этого. Если уж допустили танцулю "до тела", то нормальным считается дать ей 100-200 рублей. Можно больше...

Цитировать:

3. стоимость виски-кола





в стрип-клупах в среднем от 250 рублей за 50 гр. виски типа Red Label.

Цитировать:

4. крейзи меню





По большому счету, насколько я понимаю, данную компанию крейзи-меню не должно сильно интересовать. Ибо цены на поепушки ни в одном крейзи-меню вы не найдете.

Цитировать:

5.возможность сексуального контакто на территории клуба и примерная стоимость




В стрип-борделях средняя цена - 5000-6000 рублисов за час + аренда апартаментов (от 1000 до 5000 рублисов, взависимости от качества апартаментов).

Цитировать:

6.можно ли там поесть





Обычно какая-то еда есть везде. но, как Вы понимаете, в таких местах еда - не главное, соответственно и качество ее среднее.

5 человек по бюджету "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (один часовой подход к "снаряду", еда-выпивка, чай) - не менее 3-3.5 тысяч баксенышей.

#22791 - 23/11/2007 13:18:30 Re: Отвечайуууу+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Ребят,спасибо огромное,сейчас буду писать ему бизнес-план мероприятия,исходя из ваших посланий!!!Ноя думаю ,что вопросы еще будут,так что я вернусь.Надеюсь что подберу оптимально цена-качество,а иначе само придется танцевать)))

#22792 - 23/11/2007 13:44:00 Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Надеюсь что подберу оптимально цена-качество,а иначе само придется танцевать)))




А ты сама-то кто - секретарша что ли или ивент-манагер???

#22793 - 23/11/2007 14:00:07 Re: Кхе+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Персональный ассистент)))Секретарь у нас тоже красотка))) Фирма занимается юр.деятельностью,но кто бывает первый раз,то думает ,что у нас модельное агенство.

#22794 - 23/11/2007 14:04:04 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну раз такое дело - могу сегодня персональную эКСкурсию провести В какой-нить из клупешников - одно дело, как грицо, сто раз услышать, другое - увидеть все своими глазами. Обещаю с глупостями не приставать.

#22795 - 23/11/2007 14:10:13 Re: Кхе+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Спасибо огромное,я бы с удовольствием,но муж не пустит)))))!

#22796 - 23/11/2007 14:14:02 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Спасибо огромное,я бы с удовольствием,но муж не пустит)))))!




Незачооот! А ты ему не говори, КУДА ИМЕННО идешь, скажи типо с подружками встречаюсь и все такое.

#22797 - 23/11/2007 14:48:17 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
Цитировать:

я бы с удовольствием,но муж не пустит



меня жена тоже не пускаит

#22798 - 23/11/2007 14:50:51 Re: Кхе+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Хи хи ,он у меня такие вещи быстро просекает)) но все равно спасибо за приглашение)

#22799 - 23/11/2007 18:38:44 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

он у меня такие вещи быстро просекает))




какие "такие"? неужто Арти тебя в койку пытается затянуть? я так понимаю - он предложил разведку на местности провести, чтобы ты в курсе была....(пардон, ничего, что на "ты"?)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22800 - 26/11/2007 07:42:26 Re: Кхе+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Да вот такое дело,что муж у меня на хвостике постоянно,вот в следующие выходные покупаю машину,тогда реальная возможность появится)))А за приглашение и вправду спасибо!!!
Мне кстати подкинули еще одну задачку,не понятно с какого конца к ней подходить...,это уже на второй день программы,если про стрептиз можно у профессионалов(КЛСиСТ)узнать,то про это...
выдержка из моего задания(шеф пишет мне):
Думаю, для того, чтобы не разочаровать своих друзей, мне придется опробовать 2-3 массажных салона самому.
Тут я нашел парочку, правда, не уверен, что они самые лучшие:
http://assorti-vip.ru/
http://kapriz.vipmassage.ru

узнай, в чем заключаются все эти разные программы. Я хотел бы микс из реального массажа (вроде тайского или балийского) и эротического массажа на 2 часа.
... и постарайся найти девушек симпатичнее, а то эти меня совсем расстроили.
Ребят ,может кто сталкивался с массажными салонами,где есть настоящий массаж+эротический со всеми вытекающими отсюда последствиями.Очень благодарна за своевременные и четкие ответы.!!!!!!!

#22801 - 26/11/2007 11:25:42 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
если просто хороший массаж(в т.ч. тайский, балийский), то лучше "семи красок" не найти... хотя "всех вытекающих" там не будет - опять же приходится выбирать - либо хороший массаж, либо йепля

#22802 - 26/11/2007 11:29:00 Re: Кхе+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Коллега спасибо,а в обычных салонах(ассорти,каприз) я так понимаю тайский и балийский массажи это просто название...В семи красках по моему эротического совсем нет(((

#22803 - 26/11/2007 11:47:18 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

а в обычных салонах(ассорти,каприз) я так понимаю тайский и балийский массажи это просто название...



я не большой специалист по массажным салонам, но что-то подсказывает мне, что по телефону даже самая обычная фея Вам наобещает и тайский, и балийский, и полинезийский ...и еще какой угодно В реале же это на 90% будет одно и тоже - "эротическое" поглаживание спины
А вот в красках толк действительно в этом знают... правда, что я еще не отметил - это внешность данных массажисток... которая прям скажем специфическая (в аттаче фотка сделанная мной на багратионовской)

прикрепленный файл
658606-123.jpg (92 downloads)
#22804 - 26/11/2007 14:03:59 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
шеф подкинул вам задачку ну совсем непростую

присоединюсь к мнению ув. коллеги: или хороший массаж (и тут уже ТТХ массажистов никаким образом не является главным), или - потрахаться с фейками с зачотными ТТХ, но не ждите от них массажа хорошего....

так что пусть шеф ваш не сушит вам моск.

самое разумное это:
1. подобрать какой-нить СПА, чтобы там сделать массаж или какой-нить уход за телом.
2. найти салончег, типо Шармель, Х-клуб и предварительно "забронировать" подходящих девчат.

зы. п. 1 и 2 можно поменять местами: сначала потрахацо, затем релакснуцо в СПА.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22805 - 26/11/2007 16:40:00 Re: Кхе+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Стиль изложения постов IVVI очень мне напоминает один журналисткий вариант, собирания информации для очередной желтой газетенки или грязного эфира на НТВ.
Или меня бизнес сделал таким мнительным?

#22806 - 26/11/2007 16:51:10 Re: Кхе+ [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
хз.

женщина интересуется, чем можем - поможем, однако....
а вот пусть придет и сама скажет токо чессна!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22807 - 27/11/2007 10:47:31 Re: Кхе+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Здраствуйте,еще раз представлюсь,меня зовут Аня,мне 30 лет,работаю персональным ассистентом в финансовой компании.Для особо недоверчевых:в мои обязанности входят очень многие вещи:начиная от покупки кроватки для ребенка шефа,подбора гардероба с учетом новых коллекций,заканчивая организацией досуга шефа,начиная от отдыха с семьей,заканчивая его отдых с друзьями.Опять же дело осложняется тем,что руководитель у меня человек семейный,но к нему в предновогоднии дни приезжают четверо друзей из родного города,которых он будет кормить-развлекать,парить в Санудунах и т.д.Вот примерно так,на самом деле как,не ходя в эти заведения я могу узнать куда пойти и что там делать,ведь спрашивать потом будут с меня,да и хочется что бы ребята хорошо отдохнули!!!
Да еще,программ расчитана на 2 дня,первый день шопинг,Сандуны,ужин ,стриптиз,а на второй уже массаж эротический.Зато сколько я нового узнала о мужчинах за эти дни

IVVI; 27/11/2007 10:50:37.
#22808 - 27/11/2007 10:52:45 привет, Анька! [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Вот примерно так,на самом деле как,не ходя в эти заведения я могу узнать куда пойти и что там делать,ведь спрашивать потом будут с меня,да и хочется что бы ребята хорошо отдохнули!!!




Ань, да не вопрос, я ж те предлагал экскурсию. Исключительно по доброте душевной... Но ты меня как-то превратно поняла, отмазавшись мужем каким-то. В общем, в эту пятницу я опять куда-нить пойду, скорее всего, в Дежавю. Могу захватить. В стрип-бордели типа Бордо, боюсь, тебя не пустят... тем более, щаз маски-шоу под праднеги участились, а я думаю, что ты ведь не хочешь, чтобы твоего мужа пригласили в обезъянник тебя вызвалять.

#22809 - 27/11/2007 11:12:47 Re: привет, Анька! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Арти,на самом деле все ок и я все правильно воприняла, огромное спасибки за предложение!!,в эту пятницу еду забирать свою новую машинку и не могу да и потом,имела я неосторожность года три назад с бывшим мужем (еще живя не в Москве)попасть в клуб Распутин....Во все залы кстати,если вы понимаете о чем я.. честно говоря была в некотором шоке,особенно от зала,где сцена сделана в форме кровати в балдахином и дальнейшее действие происхдившее на этой кровти уже мало напоминало стриптиз,тогда были реально очень красивые девушки и в огромном количестве.От нечего делать разболталась потом с некоторыми девченками,было интересно их послушать)))Но не очень уютно чувствую себя в таких местах,но уважаю мужчин любящих красивых женщин и красивый танец!

#22810 - 27/11/2007 12:07:03 Re: привет, Анька! [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

в эту пятницу еду забирать свою новую машинку




А чо за тачил?

#22811 - 27/11/2007 12:35:18 Re: Кхе+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Вот и познакомились!

ну что? информацию ты получила, много чего про мужиков разузнала за эти дни

когда определишсо окончательно с планом этих мероприятий - черкани, мы оценку тебе поставим!

ну и отчетиг, по результату проведенных мероприятий с тебя. (понятно, что ты там присутствовать не будешь с хлопцами , но шеф-то или хлопнет тебя по-дружески по плечу и премию даст за старания и правильную "политику партии", или поставит тебя в ЗКП, для профилактической беседы по душАм )


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22812 - 27/11/2007 13:33:49 Re: Кхе+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Спасибо за напутственные слова.Пока программа мне представляется следующим образом:для начала клубец ШГ или Белый Медвед с красивыми девушками и танцами,для аппетиту скажем так,далее все же Бордо или ШУ-шу,единственное потянет ли финансово мой шеф эти два клуба из расчета на пятерых хлопцев....Но,гулять так гулять))))На следующий день завтрак и массажный салон,двоих ребят хочу отправить в семь красок
http://www.7kpacok.ru/
там по отзывам отичный массаж,но без интима,а еще троих в
http://www.yukka.inc.ru/massage.php
или
http://www.yappi.inc.ru/
в первый день еще обед,шопинг,Сандуны,ужин пафосный...надеюсь у них на все хватит сил!
тачила Тойота Ярис,красненькая)))
Это из серии ,Дорогая какую тебе машинку купить?
Красненькую)))

#22813 - 27/11/2007 14:50:39 Корректировка+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
1) Стоит учесть, что ШГ и БМ - все-таки несколько разноплановые клупцы. Соответственно, если хочецо ненапряжного релакса - то БМ, если движухи и отжыга - ШГ.

2) Бордо и Chou-chou - клупцы при одинаковой специфике несколько разные. Бордо четко под йеплю, "живым" (в смысле - неотйопанным) оттуда уйти крайне проблематично). В Чу-чу - более спокойно.

3) про массаж, увы, ничего сказать не могу - давненько не юзал как-то.

Цитировать:

тачила Тойота Ярис,красненькая)))





Гыыы, такая чысто женская мафынка... Зачот.

#22814 - 27/11/2007 15:43:25 Добавлю к камментам ув. Арти+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Про клубы - он ужо фсе сказал. Добавить тут нечего.

я про массажные салоны.

про 7 красок все ясно, там действительно - массаж. делают его настоящие тайки, причем никакого эротического массажа там не будет. Ну, Вы сами небось-то прочитали про "нуад массаж" и что это, собсно, такое...(если инфы нет, а она нужна, спрашивайте, отвечу. Если Арти - Гуру по стрип-клубам(я по сравнению с ним - агнец несмышленый ), то я - спец. по СПА-тематике) .... поэтому тем двоим вашим хлопцам "перетряхнут" все позвонки, скрутят и раскрутят обратно...... спецы там хорошие, прошедние школу в монастыре Ват По в Таиланде (чтобы было понятно - это вроде нашего МГУ, только именно по массажу)...

а вот про якки и юкки массажи - тут возможен попадос..... потому как это банальные салончеги так называемого "эротического массажу"....... кто там работает и уровень подготовки девок-массажисток какой? сразу скажу - херовый..... хотя "до полного расслабления" будет.. (работа у них такая... но насколько я знаю, интима там нет.... девки поводят-погладят спину-ноги, перевернут, погладят живот-ноги, Джонсонс-Беби на йенг и шейная(подмышечная, ручная/дрочильнаяи т.д.) имитация до "вашего полного расслабления"..........конечно, там есть и опытные девчата, но они либо в администраторах, либо на тренерской, но хозяин - барин...... хз, вам(вашему шефу) виднее, но я бы посоветовал все-таки какой-то СПА-салон, где (поверьте мне) делают хорошие массажи. не эротические. зато хорошие. так как до этого уже будет расслабуха/зажигалово/потрахушки, логичнее - восстановительные процедуры на следующий день.(чтобы не было масло-масляное) имхо.
удачи!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22815 - 28/11/2007 11:07:49 Re: Добавлю к камментам ув. Арти+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Масло-масляное конечно может быть,но я так понимаю,что они не часто собираются вместе и есть желание зажечь по полной,завтра хочу отправить начальника на разведку на эротический массаж.И еще ,как вы думаете можно ли заранее бронировать столики в стрип-клубах и за сколько по времени это лучше сделать?

#22816 - 28/11/2007 11:45:57 Re: Добавлю к камментам ув. Арти+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Оп-па,новая фишка!!!вДополнительное требование сегодня всплыло,в клубе должне быть бильярд...Опять все решили смешать в одну кучу(((

#22817 - 28/11/2007 11:57:30 Re: Добавлю к камментам ув. Арти+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
У моего друга очень большая и красивая сауна, там есть ресторанная зона, с шестом и бильярд, можно привезти туда стрипок и фей. Вот выход.

#22818 - 28/11/2007 12:32:20 Re: Добавлю к камментам ув. Арти+ [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
ой как интересно!! сейчас прозвонила все стриптиз- клубы,нигде нет бильярда,оно и понятно.....А где территориально сауна находится?И как я смогу найти похходящих девушек..

#22819 - 28/11/2007 12:35:16 Re: Добавлю к камментам ув. Арти+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
См личную почту

#22820 - 28/11/2007 16:09:37 и мне пожалуйста тоже(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
контакты данной сауны

#22821 - 28/11/2007 16:17:32 поддерживаю просьбу!(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
да-да, просим!!!! этот вопросец актуальный на сегодняшний день!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22822 - 29/11/2007 09:58:22 Re: поддерживаю просьбу!(+) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
звоните мне, сауна в районе динамо.

#22823 - 27/12/2007 15:11:35 ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Так, ребят, мы и не узнали, понравилось ли шефу или нет. И помогли ли Ивви наши с Вами советы.

#22824 - 31/01/2008 15:56:16 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Привет ,расскажу в двух словах.Поехали они в клуб Шандра в итоге.Очень понравилось ,на напитки в четвером потратили всего 4 тысячи)))Стриптиза как такого нет,просто девченки тусуются вокруг,иногда подходя к гостям.В эти выходные поудут в Шоу Герлз,поподробнее расссажу,кстати они сказали что из Шоу Герлз тоже девченок можно уволить.

#22825 - 31/01/2008 18:11:10 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
можно - можно... увольнял...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#22826 - 01/02/2008 10:01:23 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Ребят ,может кто то подсказать по расценкам в ШГ или может эта тема где то обсуждалась,так может и ссылочку дадаите,не могу сама найти.Зато я теперь специалист по массажным салонам

#22827 - 01/02/2008 10:22:10 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
в шг уволить в районе 4,5 тысяч... ил 3,5 тысяч это клубу, а дальше - от наглости танцульки


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#22828 - 01/02/2008 11:02:12 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
а за танец сколько под подвязку кладут?и на бар высокие ли цены,а приват танцы там есть?

#22829 - 01/02/2008 13:07:42 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
чаевых там нет... Девушкам денех даешь только за приваты. Стандартный приват - тыща рубликов.
Еще есть промо - девушки толпой проходят по сцене, подходят к гостям... В это время два привата по цене одного... Еще есть оргии - девушки развратничают на сцене голышом, в чем мать родила )) Тогда три привата по цене одного... вот... Цен точно не помню... чивас около четырехсот рубликов, дюарс немножко меньше... вход - 1000рубликов, если карты нет... Бронировать - только с картой... Но бронировать - надо, народу там обычно много...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#22830 - 01/02/2008 14:16:57 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
А как же бронировать если карты нет?((

#22831 - 01/02/2008 14:25:54 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
может кто поможет уважаемые товарисчи)

#22832 - 01/02/2008 14:27:22 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

А как же бронировать если карты нет?((



если уж так невтерпеж непременно забронировать, то можно наведаться в клуб за день до намеченной даты и внести депозит за стол - думаю, что в этом случае вопросов не возникнет

#22833 - 01/02/2008 14:28:33 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

в шг уволить в районе 4,5 тысяч... ил 3,5 тысяч это клубу, а дальше - от наглости танцульки



обычно "наглость" эта колеблется в пределах 15-20 тыщ

#22834 - 01/02/2008 14:35:25 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
я звонила и узнавала на счет варианта предоплаты стола,но мне сказали что эта опция возможна только для держателей карт и уже после бронирования ими остатки распределяются для новых поситителей((

#22835 - 04/02/2008 08:05:30 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Если вы придете в клуб до 22-00 - 22-30, то свободные столики для вас найдутся в ЛЮБОЙ день, кроме закрытых вечеринок/ДР клуба. В более позднее время имеется риск не попасть в клуб или, что скорее всего, предложат потусить за барной стойкой, а когда освободится, то пересадят.

#22836 - 06/02/2008 08:57:28 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
А как можно получить карту,она выдается постоянным посетителям или за деньги?И если постоянным,то на который заход в клуб можно начинать ее клянчить?))

#22837 - 06/02/2008 09:16:55 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
клянчить особо не нужно (как-то не комильфо, однако), но спросить о условиях получения преференций в виде карты и т.д. можно при первом посещении у менеджера или администратора клуба(за спрос ведь денег не берут)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22838 - 06/02/2008 09:45:47 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Я говорю конкретно о клубе Шоу Герз,у кого то уже есть такая карта?

#22839 - 06/02/2008 13:33:25 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Это зависит во многом от заполненности, настроения администрации клуба, среднего чека (все это тщательно отслеживается). Например, мы с Арти ходили часто, но сидели не подолгу, тратили сравнительно понемногу, поэтому карты нам выдали не очень быстро. Есть у нас товарищи, которые бывают редко, но зато сразу ... бу-ух! Тем выдали весьма оперативно. В общем, при благоприятном стечении обстоятельств можете ориентироваться на третий-четвертый заход.
Клянчить ничего не надо, сами дадут, у них свои расклады...

#22840 - 06/02/2008 13:49:38 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
у маститых стрипволкеров есть карты, по крайней мере тех клубов, куда частенько ходят отдохнуть)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22841 - 06/02/2008 16:25:32 Хех [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
к примеру, в шг на третий раз карту дали, зачот...
а в других клбах не дают, незачот...
хотя в шг меньше всего бабла уходит... кажеццо


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#22842 - 06/02/2008 16:52:25 Re: Хех [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
у меня ШГшной карты нет... хотя и суммы нормальные оставлял, и посещал более-менее регулярно ...и даже на сцену как-то раз выходил
Но по большому счету, мне она не сильно и нужна - вход 1000рэ не критичен, потенциальный итоговый скидос по счету тем более, да и почти всегда кто-нибудь из окарточенных товарищей в клубе присутствует
...хотя конечно же было бы приятно ее иметь

#22843 - 07/02/2008 01:40:02 Re: Хех [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
назрел опрос ))
карты каких клубов вы имеете?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#22844 - 07/02/2008 14:56:40 Дык отчего ж не помочь+ [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...пиши в личку, когда надо будет ШГ забронить - попробую помочь. За поцелуй.

#22845 - 07/02/2008 15:02:42 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Да много у кого есть - у меня, у Доброго, у Эби, у Тауна и т.д.

Моя практика показывает, что карту могут дать и в первое посещение (редко), а могут и не давать даже тогда, когда ты регулярно посещаешь данный клуп.
Наличие карты, по большому счету, влияет на три вещи:
1) Бесплатный вход
2) Скидос на бар
3) Преференции - в брони столиков, в участии в клупных мероприятиях, приоритетность в получении места в клупе и прочее.

#22846 - 07/02/2008 15:05:33 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
Арти шалун,договорились))))

#22847 - 07/02/2008 15:09:16 Re: ИВВИ, АУ, Где отчет нах?? [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
клмн.... Арти... шустрый какой... Опередил... надо было еще пару дней помариновать ))
эх... демпингуешь, аднака...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#22848 - 07/02/2008 15:10:41 Гыы... [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Арти шалун,договорились))))





Заметано... А что муж-то подумает.

#22849 - 11/02/2008 14:17:49 Re: Гыы... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
IVVI Отключен
IVVI  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
Москва
муж в юар улетает))тем более я же только в шечку

#22850 - 11/02/2008 14:50:36 Re: Гыы... [Re: IVVI]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

муж в юар улетает))




Этта хорошо!

Цитировать:

тем более я же только в шечку




Гмм, а вот это - не очень... Мы же не в деццком саду нах.
По слухам в эту пятницу кто-то планирует жостко оторвацо нах в ШГ. Соответственно, лет ми ноу иф...


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0092 queries. 7.3297