предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2304 - 16/11/2005 08:09:12 День Рожденья, млянах, раз в году только? ДАЙТЕ ДВА!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

ВВС, мои маленькие друзья!

...А ведь как все чинно и благородно начиналось.  

Первое, от чего у Арти, шествующего на День Варенья дорогого друга Добролюбова, откинулась челюсть при подходе в Аль Капоне в районе 7 часов вечера, была вывеска.    Черная...    Настолько черная, что некто доброй души человек, видя такое безобразие, не поленился прорваться в Клуб и предложить Фрэнду уникальную услугу по отмывке вывески до, так сказать, девственного   блеска. Напрасно Фрэнд вместе со своим менеджментом пытался объяснить уважаемому товарищу, что вывеску повесили токма пару дней назад. Товарищ был непреклонен. Менеджмент клуба - тоже. В итоге как-то ситуация разрулилась, относительно безопасно для вывески. Ни один ШГ не пострадал.  

Вторым потрясным событием был некто Добролюбов, который встретил Арти не как обычно, в бомжеватого вида свитере, протертых на коленях трениках и кроссовках Одедас, выпуска 1987 года от Кооператива "Лучик"  , а Арти встретил элегантный молодой человек, в деловом прикиде и... ГАЛСТУКЕ.    Данное обстоятельство так поразило Арти, что он неуклюже приобнял именника (АХТУНГ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!  ), не спуская глаз с этого чуда делового прикида менеджера.   Добролюбов был молод и смущен.

Третье, что потрясло Арти, было столом.   Арти был не фетишист по натуре. Хотя его бурное прошлое и изобиловало разными инверсиями. Но вид ЭТОГО СТОЛА вызвал у Арти восхищение  , возбуждение   и что-то еще приятное в районе сразу же занывшего, как Турист от наслаждения видом своего аккуратного члена (с)  , желудка.   Ибо СТОЛ просто ломился от всевозможных вкусностей, приготовленных ув. поваром Клуба (имхо, отдельный РЕСПЕКТИЩЕ), и был рассчитан по меньшей мере на 15 человек.  

Присев за стол, Арти почувствовал себя в какой-то мере садистом и мазохистом в одном лице. Ибо глаза издевались над желудком и все получали от этого удовольствие.   

Потом начали постепенно подходить другие уважаемые участники Форума. Когда количество форумчан достигло необходимой цифры "3", решили наконец вспрыснуть это дело.   Водка "Русский Стандарт" пошла легко и непринужденно. Когда набралось человек 5-6, решили начать закусывать, ибо пить без закуски в таком темпе грозило быстрым выбытием из строя основных активистов.  

Арти же устроил себе праздник живота от души нагружая свои тарелки прекрасной едой.  

А потом наступило четвертое потрясение. Пришел Люкс. Не один.   Он привел с собой азиаточку Самиру.   Которая оказалась "подарком" дорогому именнику. Увидев Самиру, форумчане стали нервничать. Ибо было не совсем понятным, кто за кем стоит в очереди.   Арти, на правах соратника-КЛСиСта, на всякий случай без особой надежды шепнул Добролюбову на ухо что-то типа "за тобой буду".  

Вечеринка набирала оборот. Душевные тосты говорились без остановки один за другим.   Ибо все лилось от души - и слова, и водка.   

И тут произошло пятое потрясение. Сначала Арти немного озадачился, почему Фрэнд ведет с собой к нашему столу невесту.   Ситуация прояснилась, когда "невеста", усадив на стул перед всеми гостями, ув. именника, устроила крутейшее стриптиз-шоу и лэп-дэнс. Браво, лялечка!!! Браво!!! - слышились крики восторженных форумчан. Тусовка опять стала волноваться. Ибо все пытались усадить лялечку поближе к себе. Приуспел в этом Дон Бродилис, который затем сразу же попытался закрепить успех, что-то нежно воркуя ей на ушко.  

В какой-то момент захотелось любви.   Так как именник уже отсутствовал в целях более детального знакомства с обаятельной Самирой, Арти решил проследовать в стрип-холл на втором этаже в кампании ув. лялечки.   

Расположившись на диванчике, Арти в это раз получил уже не распечатанный на точечном принтере листок, а нормальное солидное меню.   Однако, крейзи-меню по-прежнему не было. Азиаточке-менеджеру был объявлен строгий выговор.   Дальше стали "сматреть стрейптиз". В смене оказалось 3 девушки.   Одну из них Арти видел еще в прошлый раз. Вторая была этакая мачурка. В общем, это все была массовка. А вот третьей оказалось прекрасное создание Катя, которая украсила собой вечер и заставила Арти отсидеть в зале 4 круга, ибо качество исполняемого стриптиза Катей было исключительно ВЫСОКО, ТТХ - на твердую 5, растяжка девушки, хореография - на 5 баллов, в чем со мной согласилась ув. лялечка. Или я с ней - не важно.   Чуть позже подтянулись другие братья-клсисты. Арти пытался было пригласить девушку для более близкого знакомства, но оказалось, что она сама по себе уже типа не работает, а сюда пришла по просьбе подруги-менеджера потанцевать вечерок.   Очень-очень жаль, ибо девочка совершенно изумительная.   После Кати, на остальных как-то смотреть не очень хотелось. Потом подвалили еще парочка полугоблинов и Арти решил сваливать. К тому же пришел совершенно довольный и размякший Добролюбов, который смотрел по сторонам и глупо улыбался улыбкой совершенно счастливого человека.   Арти от всей души ему завидовал белой завистью. Потом решили пойти поесть горячего и рвануть на базу.  

На базу форумчане отправились практически в полном составе.   По приезду форумчане были исключительно тепло встречены ув. Протезом, усажены, обласканы, встретили Депса, с которым так душевно пообщались, Люкс просто не успевал обниматься и целоваться со всеми желающими танцулями.   Добролюбов окончательно размякший возлежал на диванчике в окружении своих "наложниц", одна из которых была чудеснейшей маленькой кореяночкой Май Ли. Имя - креатифф Протеза, насколько я понял.   Я же с Туристом боролись за обладание вниманием удивительной Кристинки, я, увы, проигрывал. Ибо Туристище занял значительно более удобную позицию на диванчике, я же на пуфике, увы, был в проигрышном положении.  

Добролюбову была исполнена потрясающая живая песня в честь его дня рождения. КЛСники сидели и внимали, как Осел Соловью.   

По ходу дела в привате (вернее, перед и после посещения привата с разными красавицами, я с Кристинкой, а Джодо с некой незнакомой мне танцулей, но весьма симпатичной) пересекся с Джодо, который излучал своим видом удовлетворение и удовольствие.   После привата, пересекшись в туалете (АХТУНГ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, МЛЯНАХ), Арти поинтересовался его впечатлениями, который были выражены в весьма превосходных степенях.  

Парад-Алле, жалко, при мне был только один раз.   Ибо он показал, как много классных девушек работает в клубе. Мне, честно, по приезду казалось, что девчонок мало. А их оказалось не менее 25.   

Потом я был приглашен на белый танец, к сожалению, тоже один раз. Кристинка, увы, предпочла Туриста, но Арти тоже утешили.    Затем Арти все-таки увел Кристинку у Туриста и примкнувшего к нему Добролюбова на быстрый зажигательный танец.  

К сожалению, Арти был вынужден в начале третьего часа ночи оставить своих друзей, вместе с Туристом и Зигфридом. На улице стороны тепло попрощались, Арти поймал тачилу и поехал домой, где забылся счастливым сном.

В общем, что в сухом остатке.  

Пойду ли я еще на ДР Добролюбова - ДАААААААААААААААААААААА!!! ДАЙТЕ ДВА!!!!!!!!!! ДРУЖИЩЕ, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТИЩЕ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК!

Пойду ли я еще в Аль Капоне - ДА! Правда, неплохо все-таки поработать над количеством и качеством танцуль. Да и с ценниками на увольнение девушки чего-то выдвигают совсем неконкурентноспособные предложения.  

Пойду ли я еще в 911 ВЫПь - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!  

Всем другим КЛСникам - СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЕЙШУЮ КАМПАНИЮ!

Arty

 


#2305 - 16/11/2005 08:39:37 Оооокей, спасибо!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Уважаемые,клуб начал работу лишь 11ноября потихоньку набирает обороты ресторан, активно работает 3ий этаж,но сейчас все усилия брошены на стриптизное направление.
Увы,много сил и времени отнимают корпоративные вечеринки,банкеты и постоянные "массовки БОМОНДА".
Мы стараемся...
Удачи всем,ждём в гости ежесуточно!

#2306 - 16/11/2005 09:18:37 Re: Чертовски жалею...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
...что моя обожаемая работа не позволила мне посетить первую часть вечера в Аль-Капоне <br> Так и не сумевший полностью отключиться от своих проблем, я пришёл часов в 10 вечера в Выпь, где компании празднующих ещё не было, и постарался немного развеяться, накачавшись текилой и общаясь с любимой Алиной У меня получилось, но не сильно, так что большинство танцуль уходили от меня, не солоно хлебавши Извиняйте, в следующий раз исправлюсь - зажжём по полной <br> <br> Исправило ситуацию появление именинника с компанией - с удовольствием поприветствовал знакомых мне Dobroliuboff'а, Arty, Туриста и познакомился с остальными форумчанами. (Меня удивил Коллега - почему то я представлял его себе совершенно другим, и по возрасту, и по росту ) Через некоторое время от моей хандры не осталось и следа <br> Окончательно исправило положение общение с девушкой, имя которой я забыл, каюсь (Может, кто помнит? Такая блондинка с не шибко длинными волосами, с широким улыбчивым лицом.) Правда, через некоторое время я потерял её из виду, что опять чуть не повергло меня в уныние <br> <br> В общем и целом - риспект Dobroliuboff'у и клубу 911Выпь. Надеюсь на долгие и тёплые отношения и с тем, и с другим

#2307 - 16/11/2005 09:35:53 Re: Чертовски жалею...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...

Окончательно исправило положение общение с девушкой, имя которой я
забыл, каюсь [img]/images/graemlins/smile.gif" alt="[/img] (Может, кто помнит? Такая блондинка с не шибко длинными
волосами, с широким улыбчивым лицом.) Правда, через некоторое время я
потерял её из виду, что опять чуть не повергло меня в уныние [img]/images/graemlins/smile.gif" alt="[/img]






если это высокая стройная блондинка Нелли, похожая внешне на Ксению Собчак то из виду она исчезла благодаря мне
ждем отчет о том как могут исполнительницы стриптиза за один час доставить неземное наслаждение на широкой кровати

#2308 - 16/11/2005 09:44:37 Re: угу(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Меня удивил Коллега - почему то я представлял его себе совершенно другим, и по возрасту, и по росту



щифруюсь млин как Штирлиц
я, кстати, тебя тоже иначе представлял, вобщем бум знакомы

По теме поста - все как всегда было замечательно - и в АльКапоне и в 911Выпь... добавить к авторам практически нечего...

В реале вот наконец то познакомился с лялечкой - удивительная девушка ...спасибо ей за прекрасную компанию в тот вечер

#2309 - 16/11/2005 11:47:31 Re: Ну уж нет...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
...Ксению Собчак с её лошадиным личиком я терпеть не могу, уж извиняйте А та девушка совсем на неё похожа не была. Кстати, до меня дошли слухи, что танцуль в 911 Выпь фотографировали якобы для сайта. Интересно, это правда, или я что-то не так понял?

#2310 - 16/11/2005 11:56:01 Re: Ну уж нет...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну положим сходство чисто внешнее на лицо и то так крайне отдаленное
а по характеру и манере поведения так вообще небо и земля, ничего общего со светской львицей

а насчет списка так вот он
странно но Нелли там почему то нету

#2311 - 16/11/2005 12:15:57 Re: Ну уж нет...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Про этот список я знаю, только вот девушек из Выпи там мало Хотя, мож, это у меня с глазами что-то... Вот смотрю я на Алису и думаю - она это или нет?

Депс; 16/11/2005 12:19:00.
#2312 - 16/11/2005 16:16:58 Re: кхе-кхе(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
в силу весьма знатной текучки кадров и постоянного поиска совершенств и брульянтов, список этот уже весьма давно имхо неактуален... дай бог, чтобы половина из находящихся в нем девушек в настоящее время работали.
По агентурным данным усиленно ваяется новый сайт, на котором и будут фотки существующих танцуль. Вот этот уважаемый гражданин обещал, что новый сайт появится где-то в начале января... ждемс с нетерпением

#2313 - 16/11/2005 19:43:45 Re: День Рожденья, млянах, раз в году только? ДАЙТЕ ДВА!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Кстати Арти немного ошибся. На белый танец я был приглашен не Кристиночкой ( а мне этого очень хотелось бы) а очаровательнейшей кореяночкой Мэй Ли, и вообще она мне тоже некоторым образом уделяла внимание, от чего я сиял как медный полтинник, даже не полтинник а серебрянный рубль, так как Кристиночка была рядом со сной продолжительное время. А Миминову "Ксюшу Собчак" я тоже отметил.Она продемонстрировала очень откровенный Лепденс и предложила потом прийти посидеть, но я думал все о Кристине и кореяночке, поэтому вежливо отказался. Она пришла, но уже к Мимину, а мы во время Парад Алле прятали ее, так как она так увлеклась Мимином, что забыла обо всем на свете и опоздала к выходу ( Протезу! Девочку не наказывать, а наказать нас, а точнее меня за это. Готов даже принимать приставания Ксении ебаццобум ).
Депс Как я тебя понимаю! Если бы тебя не было, на твоем месте был бы я, так как Алина меня добродушно приветствует, а какой Лэпденс у нее!!!
Эх, был бы я алигархом!!!

#2314 - 16/11/2005 23:08:20 Re: кхе-кхе(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Подтверждаю!

#2315 - 18/11/2005 11:52:50 так оно все и было, жаль на вторую часть попасть не мог+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Добролюбову
почет и уважение
праздник удался
Был раз всех видеть, с кем имел честь познакомиться привет:)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.8154