предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23057 - 26/11/2007 13:46:36 Распутин - те же грабли, вид сбоку+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Время - в районе часа ночи, Арти ехал спокойненько так себе после зачооотнейшего расслабона в ШГ. Тут в жбан ударила мысля - а почему бы не заехать в Распутин. Тем более, что Арти там не был достаточно давно. Ну, бешеной собаке семь верст не крюк - и вот уже Арти запарковалсо возле "дедушки" всех стрип-клупов Москвы. Ну что сказать - "дедушко" пока исчо жив. Об этом свидетельствовало то, что входная дверь поддалась, а охрана как-то быстренько выстроилась в ливонскую "свинью" и приготовилась к атаке. Хостесс пыталась было что-то буркнуть, но Арти сунул ей под нос свою карту, бодро скинул куртку, прошел охранника и... быстренько побежал в туалет, ибо за время пути из ШГ, тамошний пивчанский требовал срочного исхода.
Рассовав по карманчегам свои жалкие несколько штук рублисов предварительно наменяных в ШГ "соток" , Арти спустилсо обратно на первый этаж, но чой-то там его не прикололо - драйва ваще никакого.
На втором этаже сидело человек 6-7 гостей. Арти плюхнулсо на ближайший диванчег и стал изучать меню. Цены чуток повыше средних москвоских, но в целом не кусачие. Так как был за рулем, то взял б/а пивчанского и орешгов. Официянтка, прослушав заказ, понимающее улыбнулась. Однако в ответ Арти затребовал крейзи-меню. Что, как ему показалось, несколько озадачило официянтку. Однако на прямой вопрос, есть ли у них крейзи-меню, она, не моргнув глазом, сказала что А КАК ЖЕ!!! Неси, - сказал Арти и предалсо наслаждению лицезрения стрептиса. "Лицезреть" па-чессному несколько мешали два сильно датых гостя, которые пытались по пьяни уволить нескольких гоблинов. У одного гоблина была настолько выпуклая селеконовая грудуха, что тот походил, скорее даж, на нахохлившегося голубя, нежели на стрипку. Ну дык вот, на моих глазах происходили сложнейшие переговоры на предмет увольнения деффок. Политика увольнения там такая - типа покупаешь шампань за 9300 рублей (отступные клупу), ну а с деффкой - как договоришсо. Приват-танец танцули - штука/мелодия, официянтка - полторы. КСтати, все это мне надиктовали устно, ибо, потупив глазки, официянтка сказал, что не может НАЙТИ крейзи-меню. Ну да и ладно. Потом наконец-то к Арти подошел первый гоблин. Типо на лэп-дэнс. Начал вяло крутицо в метре от меня. Ну а Арти чо - да ничо, сижу, значицо, смотрю на выступление другой стрипки, явно более симпатичной. Тут гоблин изрекает: "А можно подарочек?" Я непонимающе смотрю на нее и отвечаю: "А за что???!!!"
- Ну я же танцевала ДЛЯ ВАС...
- Что-то я даже не заметил этого.
Гоблин стоит, по лицу видно как пытаецо работать моск.
Наконец, гоблин изрекает: Ну можно подарочек.
Так, подумал Арти, пошли на второй круг. Дабы свернуть вопрос, сказал просто, что НЕТ! Гоблин гордо взмахнул подстриженной под мальчика белобрысой головой, выпрямилсо и съепалсо. Второго гоблина постигла та же участь.
Правда, следующая стрипка порадовала Арти - с ТТХ на 4, этакая миленькая блонди отанцевала достаточно зачотно на его коленках, за что была показательно вознаграждена. Потом было еще несколько лэпов, но вяловатых. С танцами в метре от себя Арти больше не сталкивалсо. В целом, по танцулям можно сказать, что ТТХ - на 3-3+, на 5 баллов никого не видел, официянточки, как водицо, посимпатичнее. По атмосфере - драйва там нет и в помине, особенно контраст очевиден, когда посещаешь два клупа подряд. Т.е. из атмосферы аццкого отжыга ты попадаешь в совершенный антипод.
В общем, почувствовав, что начинает клонить в сон, Арти расплатилсо по счету и свалил. Вернее, думал свалить. Подвалив к гардеробу, Арти заметил, что на него хищно смотрят аж 3 хостесс, стоящие на входе. Только Арти подумал, что нах Вас тут столько, как ему было предложено "на посошок". На что Арти сказал, что за рулем.
- Все ВЫ ЗА РУЛЕМ!!! - продекламировала кто-то из хостесс.
Арти промолчал, не считая нужным как-то комментить такую хамскую реплику.
- Дайте девушкам на шоколадку, - изрекла другая товарка.
- В следующий раз, - твердо ответил Арти, делая натренированное лицо "кирпичем".

Выдав сотку гардеробщику - этакий старичок-пенсионер, который грамотно помог Арти облачицо в его куртяжку, Арти вышел на свежий ночной воздух. Оглянувшись, он осмотрел вход в Распутин и, почему-то напевая "Ра-ра-распутин", пошел к своей машине.
Задумчиво заведя двигатель, Арти поехал домой. По пути был отловлен доблестными гаишниками, но так как пил только б/а напитки был отпущен под глубокомысленное замечание гайца типа "что ж Вы, на дорогих машинах, не пьете совсем"...

В общем-то, про ШГ писать особо нечего - все по-прежнему... непораспутински...

#23058 - 26/11/2007 13:59:54 нда... (+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
прям скажем отбил все желание посетить сие место... даже из чисто спротивного интереса
Цитировать:

- Все ВЫ ЗА РУЛЕМ!!! - продекламировала кто-то из хостесс.
Арти промолчал, не считая нужным как-то комментить такую хамскую реплику.



железная выдержка - респект - я бы не смог чесгря удержаться от ответной реплики

#23059 - 26/11/2007 14:14:32 Re: Распутин - те же грабли, вид сбоку+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
прошу прощения! можно еще разок подтвердить про ТТХ дев из ентого клуба! судя по отчету, среднестатистические ТТХ явно тяготеют к твердой 3-ке или совсем слабенькой четверке!? и как в это поверить? вроде как там девки-то были очень даже неплохие.(не будем говорить о том, тчо они там на деньгУ все голодные до неприличия) Неужто дела там настолько плохи, что зачотных девчат собрать не могут? или не тот день был?

спасибо за отчет. информативный. вполне.

тоже планировал в ближайшее время заехать туда на предмет отдохнуть.... сейчас ужо что-то не уверен....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#23060 - 26/11/2007 15:25:17 Re: Распутин - те же грабли, вид сбоку+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Так я не понял, ты в итоге в каких залах побывал?
ИМХО, нужно забуряться в самые углубленные типа хард-холла, девок там немного и они наименее избалованные, то же касается и официянток. По крайней мере, брульянтики мне для себя удавалось высматривать главным образом там, особенно азияточек
Цитировать:

что входная дверь поддалась, а охрана как-то быстренько выстроилась в ливонскую "свинью" и приготовилась к атаке.



Да уж, это они умеют, мастерство, как говорится, не пропьешь...
Цитировать:

Все ВЫ ЗА РУЛЕМ!!! - продекламировала кто-то из хостесс.
Арти промолчал, не считая нужным как-то комментить такую хамскую реплику.
- Дайте девушкам на шоколадку, - изрекла другая товарка.




Я вааще не понимаю, как ты оттуда ушел живой и не растерзанный в клочья...
Надо будет тоже заглянуть как-нибудь,хлебнуть живительного адреналину. Зря не пошел с тобой за компанию, бытовуха, понимашь, заела!

#23061 - 26/11/2007 15:28:36 Re: нда... (+) [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

прям скажем отбил все желание посетить сие место... даже из чисто спротивного интереса





Дык сам посетил из "спортивного интереса". Может быть, не прорюхал фишку... Думаецо, что попробую как-нить еще разок туда сходить... Может быть, я чего-то не доглядел.

#23062 - 26/11/2007 15:30:47 Re: Распутин - те же грабли, вид сбоку+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

судя по отчету, среднестатистические ТТХ явно тяготеют к твердой 3-ке или совсем слабенькой четверке!?




Скорее, к тройке... Осообенно по сравнению с тем же ШГ...

Цитировать:

или не тот день был?





День был что ни наесть клупный.

Цитировать:

тоже планировал в ближайшее время заехать туда на предмет отдохнуть.... сейчас ужо что-то не уверен....




Можно попробовать еще разок, так сказать, подтвердить ощущения.

#23063 - 26/11/2007 15:33:04 Re: Распутин - те же грабли, вид сбоку+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Так я не понял, ты в итоге в каких залах побывал?




Ресторан на первом, топлесс-зал на втором. В харде не был - охранник почему-то не пустил. Сказал, что "там ничего нет".

Цитировать:

Я вааще не понимаю, как ты оттуда ушел живой и не растерзанный в клочья...





Гыыыы, ты знаешь, опыт, как грицо, не пропьешь... Я ж могу быть очень "плохим" мальчиком, если захочу.

#23064 - 26/11/2007 15:44:39 не понял...+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

В харде не был - охранник почему-то не пустил. Сказал, что "там ничего нет".




простаивают полезные площади!

Может посоветовать им какие-то свои залы в аренду сдать? Тому же руководству ШГ..... будет доп-офис ШГ!! HARD!!!

как понимаю, в СПА Распутин ты не заходил? или ты уже там раньше бывал? или там уже ничего нету?

Arty; 27/11/2007 10:44:42.
#23065 - 26/11/2007 16:31:28 Re: не понял...+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Последний раз в Распутине, реально зачетных девок, я видел в году так 2002, после было несколько пьяных заходов, но чесно, 3+ это высшая оценка по девушкам, а за наглое поведение персонала 2 с -!
Причем это там всегда!

#23066 - 26/11/2007 17:22:13 удивительна оценка ТТХ(+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
три, три с минусом
Как я понимаю, ТТХ танцовщиц - был единственный козырь Распутина - типа разводки, цифрs? высокие цены и т.д. но деффки по ТТХ элитны ...а теперь получается, ...что это полный отстой
нет, я все-таки доберусь до туда самостоятельно - надо обязательно свое мнение составить
Цитировать:

- Дайте девушкам на шоколадку, - изрекла другая товарка.



надо было недобрый метод Доброго применить Типа, а сколько Вам денег нужно? Пятьсот? Хорошо - только я вам их шоколадом выдам(как просили), а вы его при мне слопаете
вот это был бы номер

#23067 - 27/11/2007 05:57:57 Re: не понял...+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

как понимаю, в СПА Распутин ты не заходил? или ты уже там раньше бывал? или там уже ничего нету?




Нет, не заходил. В общей сложности, я там пробыл около полутора часов всего.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7980