предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23503 - 02/12/2007 00:02:54 г. Горькый. Стрип-клубы "Звёзды" и "Зажигалка"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Здравствуйте, товарищи.

Итак, сегодня мой рассказ посвящён двум новым клубам города ННовгорода. Об одном из этих клубов - в частности клубе "Зажыгалки" - нам уже успел доложить тов. petitm, за что скажем ему отдельное спасибо. Я, со своей стороны, немного освежу информацию как об этом заведении, так и о ещё более свежем стрип-клубе под многообещающим названием "Звёзды".

Итак, начнём со "Звёзд", который открылся совсем недавно. Клубец находится недалеко от суперпопулярного ресторана "Папаша Билли" на ул. Рождественской, что также недалеко и от клуба "Зажигалка". То есть поход из одного места в другое можно с лёгкостью осуществлять пешим шагом, что я со своим коллегой и сделал. Вход стоит 1.000 руб., при входе вас встречает хостесс и ведёт потом во внутрь. Первое впечатление - супер. Сцена и внутреннее убранство очень напоминает московский ШГ, что в свою очередь, очень похоже на американские стрип-клубы. На сцене два шеста, где сначала выступает одна танцовщица, а потом к ней присоединяется другая. Но на этом все сходство с ШГ в области ТТХ танцуль решительно обрывается. Первая плохая новость: полного стрипа нет . Для фанатов-"беломедвежатников" это, можеть быть, не так критично, но для меня это жирный минус. Который, в свою очередь, не идёт ни в какое сравнение с другим - гораздо более жирным минусом, а именно ТТХ т.н. "стриптизёрш". Сказать, что они жирные и некрасивые - это значит ничего не сказать. Складывается такое впечатление, что в последнее время идёт просто целенаправленное издевательство и дискредитация всей индустрии. Причём в вызывающей и извращенной форме. Если анализировать скорость вырождения российской нации, то в лице женской стрипиндустрии это приняло масштабы эпидемии с угрожающей скоростью. Я не знаю, сколько можно выпить спиртного (если это вообще можно), чтобы возбудиться на квадратного слона, медленно обхаживающего стриптизный шест в одном направлении . Сначала я задал администаторше простой вопрос на наличие в клубе нормального, т.е. полного стриптиза, наподобие "Паприки" (о ней немного чуть позже). Ответ меня просто убил: "Вы знаете, наши девушки занимаются искусством и в отличие от "Паприки", исключительно танцуют". Вот тут я и начал свой длинный монолог, суть которого свелась к следующему: представьте себе ситуацию, что вы пришли в цирк на выступление канатоходца или жонглера. Первый идёт вместо каната по мостику, придерживаясь руками за паралелльно висящие канаты, второй - слегка подбрасывает футбольный мяч и героически его ловит, называя своё выступление "жонглированием". Как вы думаете, будет ли публика аплодировать таким "артистам"? Администраторша сделала вид, что серьёзно задумалась. Я же продолжил, забив в качестве резюме последний ржавый гвоздь: за такое галимое фуфло не гости должны платить за вход, а гостям за просмотр данного безобразия. С таким вот настроением мы и закончили свое пребывание в "Звёздах". Не знаю, будут ли они что-то предпринимать с точки зрения набора кадров, но то что имеется на сегодняшний день, считаю катастрофой.

Выйдя из клуба, мы пошли в другой клуб под названием "Зажигалка". Вспоминая об отчёте petitm'а, особых иллюзий я не питал, хотя любопытство всё равно перевешивало. Может быть произойдёт чудо? Чуда не произошло. В принципе, положительные моменты всё же были: охрана клуба очень вежливая, администраторша тоже. Само помещение клуба тоже неплохо сделано: помимо сцены есть душевая кабина. В момент нашего прихода там исполняла номер одна недурственная гражданка, впоследствии оказавшейся единственной умеющей хорошо танцевать и у которой я потом взял телефон . В остальном всё тоже самое: слоны и продавщицы с рынков, которых поставили на каблуки и платформы. И всё это "великолепие" за 1.000 руб., которые нужно заплатить за вход. . И все те же галимые рассуждения об "искусстве танца" - это по поводу того, что в "Зажигалке" тоже нет полного стрипа. В общем, после всего пережитого, оставался только один путь: старый добрый клуб "Паприка".

В "Паприке", несмотря на ночь с воскресенья на понедельник, девки были е@анистические, причём не только в зоне полного стрипа, но и в кабаре. Хореографическая подготовка большинства из них, также как и внешние данные, были на высоте. В кабаре было много новеньких, у двух наиболее е@анистических я взял телефоны. В общем, если бы не "Паприка", я бы очень сильно расстроился. Какой можно сделать резюм? Довольно неоднозначный. С одной стороны, в Горьком довольно стремительно открываются новые стрип-клубы. КСтати, планируется ещё один новый. С другой - это количество никак не переходит в качество. И проблема эта отнюдь не только ННовгорода, а всей страны в целом. Повторюсь, но у меня складывается впечатление, что люди, отвечающие за подбор танцовщиц, просто-напросто испытывают терпение публики. Впрочем, если учитывать всеобщую деградацию населения, то не стоит удивляться, что данный процесс затрагивает и посетителей стрип-клубов. Так что процесс этот обоюдный. Но мне лично от этого не легче .

#23504 - 02/12/2007 09:23:53 мдя-сссс.......+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Любое хорошее начинание

Цитировать:

Первое впечатление - супер. Сцена и внутреннее убранство очень напоминает московский ШГ, что в свою очередь, очень похоже на американские стрип-клубы. На сцене два шеста, где сначала выступает одна танцовщица, а потом к ней присоединяется другая.




так опошлить

Цитировать:

Если анализировать скорость вырождения российской нации, то в лице женской стрипиндустрии это приняло масштабы эпидемии с угрожающей скоростью. Я не знаю, сколько можно выпить спиртного (если это вообще можно), чтобы возбудиться на квадратного слона, медленно обхаживающего стриптизный шест в одном направлении




может это просто акт изощренного мазохизма со стороны учредителей? потому как я не думаю, что в НН одни гоблины живут (ну и как туда ехать после всего написанного? это же страшно! ), видимо гоблинов и слоников специально отбирают, поддерживая нравственный уровень нижегородских толстосумов

Автору респект за отчет, весьма познавательный, подробный и эмоциональный!

будем надеяться на то, что нация все-таки не вымрет и лучшие ее образцы(в виде красивых молоденьких девушек) будут радовать взоры любителей и ценителей красивого женского тела и чарующей, грациозной пластики стриптиза.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#23505 - 02/12/2007 19:32:16 Re: мдя-сссс.......+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

может это просто акт изощренного мазохизма со стороны учредителей? потому как я не думаю, что в НН одни гоблины живут (ну и как туда ехать после всего написанного? это же страшно! ), видимо гоблинов и слоников специально отбирают, поддерживая нравственный уровень нижегородских толстосумов



В том-то и дело, что красивых девок в ННовгороде полно! Но что тут ННовгород! Даже в Воронэже - этом рассаднике красотуль - в стрип-клубы в последнее время умудряются набрать таких слоноподобных гоблинов, что начинаешь охреневать ! Я вообще не понимаю, как такое возможно в Воронеже. Возникает подозрение, что тем кто подбирает танцовщиц, выплачивают специальную премию за то, чтобы они умудрялись находить наиболее страшных. Других объяснений у меня нет.

#23506 - 03/12/2007 08:22:19 Прочитал, автору - спасибо! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
очень неплохой отчет, который, однако, было бы здорово как-то дополнить точным адресом клуба Звезды. На днях должен поехать в Нижний, пойду в Паприку.


Рожденный ползать летать не может.
#23507 - 03/12/2007 11:50:22 Re: г. Горькый. Стрип-клубы "Звёзды" и "Зажигалка" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Повторюсь, но у меня складывается впечатление, что люди, отвечающие за подбор танцовщиц, просто-напросто испытывают терпение публики. Впрочем, если учитывать всеобщую деградацию населения, то не стоит удивляться, что данный процесс затрагивает и посетителей стрип-клубов. Так что процесс этот обоюдный. Но мне лично от этого не легче



Мне кажется, все намного проще - местные красивые деффки не идут работать в стриптиз, потому как все же это не Москва и они могут быть узнанными. А приезжих девок в НН все же мало, в отличие от Е-бурга, и связано это с тем, что общий уровень заработков в НН пока относительнто невысок, и этот город не ассоциируется у населения со статусом хотя бы "полустоличного". В Воронеже аналогично. А вот Самара+Тольятти уже по части ТТХ стриптизерш будет повыше.
Блиизость от Москвы все же сказывается не лучшим образом.

#23508 - 03/12/2007 15:43:12 куясе подоражало [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
инфляция мать йо - когда я был в Зажигалке и это было пятница вечер - вход был не 1000 р а 500.

#23509 - 03/12/2007 16:21:59 Re: мдя-сссс.......+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

В том-то и дело, что красивых девок в ННовгороде полно! Но что тут ННовгород! Даже в Воронэже - этом рассаднике красотуль - в стрип-клубы в последнее время умудряются набрать таких слоноподобных гоблинов, что начинаешь охреневать




я понял!!! это - часть "плана П"!!!

тогда:

Цитировать:

выплачивают специальную премию за то, чтобы они умудрялись находить наиболее страшных.




это уже становится более логичным и находит хоть какое-то объяснение....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7699