предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23889 - 06/12/2007 19:44:23 И занесла - же нелёгкая . Челябинск "Панта Рэй"  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Доброго времени суток, всем Любителям Стриптиза и сочувствующим нашей нелёгкой доле!
В погоне за Золотым Тельцом, проник в город, который долгое время считал родным - Челябинск. Поскольку, ещё с детства знаю, что стриптиз, представлен только одним клубом - в него и собираемся направить свои органы.
Последний раз посещал данное заведение года три назад и надо отметить, что шоу - балет даст фору столичным заведениям, а среди стриптизёрок, были такие харАктерные персонажи, что сердце замирало. Однако, поскольку на Урал прибыл в Екб, то сначала посетил местные заведения (отчёты позже) и в 911, обнаружил (абсолютно голых ) сотрудниц Панта Рэя, в количестве 3 экземпляра. Всё бы ничего, но данные деффушки, входили в состав зачотной семёрки, любимой до слёз. И закрались сомнения, а не разорили ли злые печенеги, тот уголок земли, где я провел, ну не изгнанником, а даже наоборот и не два года, а больше, но суть, надеюсь ясна.
Разочарования настигли по сразу по приезду. На прежнем месте, клупа не оказалось,сайт на месте, даже слегка модернизирован и с новым адресом, но о причинах переезда там не слова. Понимая меру ответственности перед КЛСиСт , за предоставление неполной информации, разыскал в недрах записной книжки, тилипон одной танцули, договорился о палке, тьфу чашке кофе, вместе с подробным отчетом.
В результате беседы с пристрастием, было выяснено следующее:
- владельцы часового завода, в коем, располагалось заведение - решили построить торговый комплекс и в результате, "Панта Рэй", был вынужден переехать в помещение клуба, под названием H2O (аш-два-о), который самопроизвольно почил в бозе, года два назад.
-новый (старый) клуп, растоложен в рабочем районе, (Адрес: г. Челябинск, ул. Салютная, 11
тилипон: (351)771-42-42 http://pantarey.ru/), соответственно очень изменился контингент, по словам деффушко - нищеёбы рулят и ниипёт. А поскольку выносить далее такой разврат, в виде засовываемых 10 - руксовых купюр, её нежное сердце не могло, то она уволилась и ... ну дальше неинтересно, но поскольку данная особа, представляла собой часть вышеозначенной семёрки, то взгруснувши, отправляемся на полевые испытания.
Итак. Контрольный звонок, заказ стола, приезжаем.
Клуб расположен ниже уровня земли, вход стилизован под рубку подводной лодки- всплывающей на поверхность. Заходим. Интерьеры слегка милитаристские: металл, заклепки, илюминаторы, но... такое впечатление, что данному судну - три дня до кап ремонта. Всё какое-то обшарпанное. При входе в гальюн, понимаешь, что ошибся, и графиком ремонта, капитан подтёр задницу три года назад, в этом же туалете. При этом, глядя на грязь, думаю, что данный документ, так где-то здесь обосраный и лежит.

Залов три. В одном идёт костюмированное шоу, с элементами стриптиза. Учавствует порядка 30 человек. Шоу, по-прежнему радует профессионализмом и слаженностью движений. ЗАЧОТ. Ведущий старается. С ним помошник, мальчик, переодетый в девочку (если бы не сказали - не отличил бы). Оба жгут неподецки - ЗАЧОТ.
Второй зал - без программы, пляшут аниматоры, танцпол заглублен - для пенных вечеринок, присутсвует даже небольшой бассейн, в коем могут искупаться все желающие. Несмотря на маскирующую подсветку, в воде были замечены экскременты... переходим в стрип -зону.
Вход 100 руб/чел. - опа! такого я ещё не встречал! Создателям подобного шедевра, надо выдать кубок в виде... Представьте, вместо сцены - яма, диаметром, метра три и глубиной чуть больше метра, яма обита красным ковролином, в середине шест. Со второго ряда, видно лишь бюст танцующих. Срач такой, что мой знакомый, после посадки на диван, обнаружил на штанах огромное чёрное пятно. Мне повезло больше, я сел на чистую часть дивана. КСтати, попытки решить данный вопрос ни к чему не привели. Всем пох. Ну раз пришли, решили выполнить обязательную программу - назло всем врагам.
Не удалось. На сцене (вернее в ямке) начали, с периодичностью в 10 минут, появляться такие персонажи, что мы пожалели, что глубина её всего метр, а не 3, или лучше 5. Конечно никого из любимых не было и в помине, а с каждой из присутствовавших, можно было насрезать жира ещё на одну танцулю.
Однако, появляется сабж, который на фоне местных коровушек, выглядит... приемлемо. Объект допушен до коленей. Диалог достоин описания.
Деффушко: Ёрзая на коленях, пожирая взглядом 100 руксов, молчит как партизан
Наивный:Как тебя зовут, милая
Деффушко: Алсу.
Наивный: Скажи, Алсу, а что у вас с контингентом?
Алсу: Отвечает фразой, в которой мата больше чем слов. (не по злобе, просто общается деффушко)
После этого - объект вежливо, но решительно убирается с колен и шлётся.... танцевать далее.
Такие мелочи, как то, что офисянтку мы так и не дождались, имхо, уже не существенны. Полноценный тест, провести не удалось. Ибо не с кем. Нам было сообщено, что секс возможен, стоимость от 3 до 5 килоруксов в час. Мою реплику: - Это за всех? Обошли ледяным молчанием. Всё

Наивный; 06/12/2007 20:12:51.
#23890 - 06/12/2007 19:51:58 Re: И занесла - же нелёгкая . Челябинск "Панта Рэй" [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

... мы пожалели, что глубина её всего метр, а не 3, или лучше 5...
------------
Нам было сообщено, что секс возможен, стоимость от 3 до 5 килоруксов в час. Мою реплику: - Это за всех? Обошли ледяным молчанием.


Жжош.
Не за всех. За центнер живого веса.

#23891 - 06/12/2007 19:55:26 Re: И занесла - же нелёгкая . Челябинск "Панта Рэй" [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Думаешь они по пол-деффки продают?

Наивный; 06/12/2007 20:02:37.
#23892 - 06/12/2007 19:59:29 Re: И занесла - же нелёгкая . Челябинск "Панта Рэй" [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Гы.
Правильно.
Только такой вопрос заканчивается не ледяным молчанием...
Каску одень и попробуй.
Реакция мне очень понравилась.

#23893 - 06/12/2007 20:18:33 Аффтор - пеши исчо! [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Спасибо - не подрачил, так хоть поржал, все - хлеб.. Чувствую, пора конкурс им. Hatter'a возобновлять... С нетерпением жду отчетига по Екату..

#23894 - 06/12/2007 20:34:19 Re: Аффтор - пеши исчо! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Бум старацца. Но я не понимаю, чуть, значит, деффушко с лишним весом , так уже и не драчить на неё? Дискриминация, однако

#23895 - 26/12/2007 14:12:17 Re: И занесла - же нелёгкая . Челябинск "Панта Рэй" [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
Цитировать:

Срач такой, что мой знакомый, после посадки на диван, обнаружил на штанах огромное чёрное пятно.



акуеть
...никак нефтяники перед Вами гуляли


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7521