предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#24054 - 10/12/2007 16:50:50 "Преступление и наказание" на Первом канале  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
смотрите?
Мне, признаюсь честно, очень нравится
Естественно в школе проходили, естественно не читал ...хотя нет, прочел страниц двадцать где Раскольников бабушку топориком чикает Больше не осилил.

Зато сейчас смотрю с огромным интересом. Актеры афигенские, особенно Родя нравится

и его кореш


...блин, а как снято здоровско, как передана атмосфера

вобщем, фильм лучший из последнего, виденного мной за последние... эээ... как минимум пол года

#24055 - 10/12/2007 17:35:34 считаю этот фильм - произведением искусства+ [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
первые 2 серии не удалось посмотреть, но все остальные смотрю на одном дыхании!!!
прекрасная работа всех, кто этот фильм делал! Молодцы!

у меня уже собирается некая коллекция для домашней видеотеки, которую хочется хранить особо бережно..... отрадно, что наше кино все-таки возрождается и уверен, что все голливуды скоро будут в гости к нам!!!

так же рекомендую всем для просмотра многосерийный фильм "Ликвидация" - этот фильм вне сомнения стоИт на уровне "Место встречи изменить нельзя", никак не ниже! Достойнейший фильм для домашнего просмотра.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#24056 - 16/12/2007 12:24:04 Re: считаю этот фильм - произведением искусства+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
кончился

честно скажу - концовка не очень пноравилась. имхо можно было бы чуть позаковыристей завернуть... врочем, это классика - так Михалыч завернул, что ж с него теперь взять

возможно, что через полгодика пересмотрю его еще разик


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7085