предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#24201 - 11/12/2007 13:09:14 Фильм "12" Реж. Н. Михалков(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Студия "ТРИТЭ".
Что могу сказать по этому фильму:

1. однозначно - фильм сильный и его стОит посмотреть.
2. Актерский состав - на мой взгляд - очень тщательно подобран под типажи героев. Из минусов: имхо, не нужно было самому Михалкову вылезать на экран, достаточно было бы того, что он - режиссер этого фильма(очень даже сильная режиссерская работа), ну Гармаш немного "не вытянул" свой монолог..... а монолог - сильный очень.... по каждому из 12-ти не буду говорить - посмотрите сами...... но Гафт - супер! Маковецкий - супер! Стоянов - малацца! даже Мишка Ефремов - и тот малацца.....(какой-то период жизни я его вообще не мог воспринимать, как талантливого актера, молодец, что завязал с воткой, допингами и т.д. и взялся за професию всерьез...), другие тоже все очень хорошо "провели свои линии".
3. фильм затрагивает практически все стороны, касаемые человеческих ценностей, принципов, морали и нравственности, поэтому каждый найдет для себя "свою" историю, рассказанную каждым из героев.....имхо.

ставлю этому фильму оценку 4 (Михалкову не надо было лезть на экран - однозначно минус 1 бал - за его морду лица в фильме), если бы не он, поставил бы фильму твердую пятерку!
рекомендую всем к просмотру.

прикрепленный файл
659560-04.JPG (42 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#24202 - 11/12/2007 13:37:49 Re: Фильм "12" Реж. Н. Михалков(+) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
полностью согладзэ - фильм здоровский, посмотреть 100% стоит.
Михалков также не очень понравился... возможно именно своей очередной ролью в духе очередного барчука, смотрящего на все и всех свысока. Сыграй он какую-нибудь другую роль, возможно совсем по другому бы смотрелось

Кстати на днях в магазе встретил актера, игравшего кавказца-хирурга - несмотря на то, что ему под(или за) полтинник выглядит шикарно Плюс интеллигентный и вежливый такой весь

#24203 - 11/12/2007 15:26:18 искусство требует жертв(+) [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

встретил актера, игравшего кавказца-хирурга - несмотря на то, что ему под(или за) полтинник выглядит шикарно Плюс интеллигентный и вежливый такой весь




а вот Маковецкому Сергею пришлось брить волосы выше лба, чтобы лысина была не бутафорская.....чего не сделаешь, ради хорошей роли!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7018