предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2447 - 21/11/2005 09:27:12 Полуофф - полуотчет. Философский млин!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Здорово, пасаны!
Рад вас видеть, слышать, читать и восстанавливать в памяти драгоценные минуты наших веселых фстреч.

Ваще, в натуре, этот отчет надо было назвать «Как оТТо на сцене, млянах, танцевал стриптиз», но я пасан канкретно скромный, и лавров стрЫптЫзера мне чисто по жизни не надо.

Кароче, к делу.
Занесла меня на днях нелехкая в родной город Новороссийск.
Ясен перец, как знатный любитель стрипа, я кинул темку встречающим братанам нащщет новостей в этой сфере, однако ответ был неутешительным – все козырные места позакрывались, на ниве раздевания лиц женского полу работает исключительно старый стремный Паук, куда идти ну совсем не хотелось.

Однако, после поселения в местный оазис, можно сказать Мекку качественного гостиничного обслуживания – отель «Надежда», обнаружил вывеску о проведении в тамошнем ночном клубе по выходным дням вечеров эротического танца.

Братаны, вы понимаете, что пройти мимо я не мог ни при каких обстоятельствах, млянах, и ровно в 23 нуль-нуль занял место в зрытельном зале напротив сцэны и , внимание !!!, установленным шестом.

Сразу оговорюсь, что «эротическое шоу» оказалось чистым разводиловом – халдей честно предупредил что стриптиза будет кот наплакал – всего пара тройка номеров, а остальное время будет выступать местный казачий хор.

Ну вы меня знаете, пасаны, а кто не знает - я сам пасан с крепкой, устойчивой психикой, и если он рассчитывал меня напугать и избежать таким образом утомительного труда по доставке на мой стол спиртного и закуски, то он просто обсчитался. Замечу – не в свою пользу, в натуре. Нас, пасанов из КЛСиСт, казачьим хором не запугаешь!

Кароче долго-ли , коротко ли, но действо началось, и спустя некоторое время на сцену вышла «очаровательная Элен». Диффчонка, скажу я вам – симпотная. Ну личико канешно тово…. но фигурка – загляденье…. Нда… Скуластенькая такая, в смысле твердая двушка, талия, животик мускулистенький, попка понимаешь тоже курасивая.

Первым делом полезла на шест, но видать не ее это конек
Я даже загрузил сваво братана Вована, который собрался лезть на сцену, чтобы целовать ей ручки и звать замуж, обьяснив популярно, что и как она делает не так и даже попытался показать как надо, правда не вставая со стула.

Но девчонка была упорная, уважуха ей полная в этом плане, в натуре!
Не прошло и 10 минут, как она вышла на второй номер. От это было действо скажу я вам!
Кароче, она выходит в костюме блин Красной шапочки, музычка играет соответствующая из кинофильма, типа бегает по сцене цветочки собирает, и тут на сцену выскакивает, в натуре блянах, Серый Волк.
Она естественно начинает от него спасаться, прятаться за нашими широкими спинами, но делает это настолько беспонтово, что волчара регулярно ее настигает и сдирает с нее части красношапочкинского туалета. При этом, что характерно, красную шапочку и красные трусики почемуто оставляет на потом, но блин, волк позорный, в ненужный момент куда-то исчезает, а Элен эта, шапочка в смысле, начинает выдавать на сцене вполне достойный танец!
Чаво улыбаетесь? Не верите? Да, слюни у меня конечно не потекли, но чисто понравилось, бля буду! Протез – может возьмешь на вооружение на очередную плоть? Цепляет, скажу я тебе, по самые помидоры!

Оттанцевала она, в натуре, и шасть к нам на возвышение, где столики стоит, и сразу чуть не ко мне на колени! Я сижу, получаю эстетическое удовольствие, братаны мои наблюдают как меня уважают, и тут я совершил толи ошибку, толи наоборот – попал в яблочко!
По привычке достал из кармана денюшку и ей значит в трусы сую! А денюшек иного достоинства, чем по штуке руксов, у меня с собой не было.
Ну надо знать местные патриархально-жлобские нравы!
Дифчонка чисто от неожиданности только «спасибо» вымолвила, и покраснев убежала, ей видать в первый раз ваще в трусы бабло совали, а братаны начали меня укорять в том что я в Москве совсем забурел и развращаю местную молодежь.
Пока мы на эту тему терли, казаки спели очередную песенку, и Эленка выскочила вновь, в ковбойско-блядском костюмчике – в шляпе, штанах с голой попой, ну и там чавото еще было, типа Сапогов со шпорами.

И тут происходит неожиданное, ей выставляют на сцене кресло, а она чешет ко мне, хватает за руку и тянет на сцену, приговаривая «Миленький, ты там тока посиди – и фсе, ладно?».
Ну сопротивление мое было подавлено близостью стройного девичьего тела, отток крови от мозга заставил забыть про все на свете, и я поперся на сцену , как ягнец на заклание.
Первые несколько минут все было, пристойно, я даже расслабился маленько – обычный костюмированный приват, разве что плотный, разнообразный и на сцене, под лучами софитов и прочих разных прожекторов. Непривычно, но ничо так, цепляет, в натуре.
И тут, тока я расслабился и начал получать удовольствие, она кидается мне на шею, поднимает меня с кресла, и снимает мою майку, с надписью «Нам не до хуйни»!!!
Я в шоке, пытаюсь ей обьяснить что я не по этому делу, а она блин, млянах, связывает мои руки сзади заранее приготовленным лассо, и начинает снимать штаны!!!
Менее чем через секунду я оказываюсь на сцене в одних плавках (слава богу поменял недавно), с видимой через эти плавки большой симпатией к танцующей девушке, и в спущенных до пола джинсах…
А она продолжает понимаешь изголяться – прижиматься, тереться, рожи строит эротичные и все такое.
И тут я не выдержал – типа все равно пропадать, выставили понимаешь на сцене в таком виде, что уж теперь, веревочку то ейную быстро с рук скинул (думаю теперь она поучится лучше узлы вязать), из джинсов выпрыгнул, чтобы движений не сковывали, и давай ее оглаживать, как будто я не на сцене в ночном клубе пятизвездной гостиницы, а на диванчике в родном 911ВИП.
Ей то деваться тоже некуда – все небось подумали что оно так и задумано, перед зрителями лицо терять не захотелось, и следующую пару минут я запомню на всю оставшуюся свою жизнь, пасаны!

Кончилась музыка, поцеловал я ей ручку, натянул портки и пошел к своим братикам-корефанчикам. Такие глаза как у них, скажу я вам, можно увидеть только у совы, или у белочки, когда она, млянах, какает.

А во мне как будто второе дыхание открылось, как будто и не гуляли мы до этого целый день по полной программе, и жизнь стала снова цветной, как в мультфильме.

Спросите меня – не жалею ли я , что перед двумя десятками солидных людей на сцене скакал без штанов, в обнимку с танцулей? Нет. Не жалею! В крови до сих пор такой адреналин бродит – аж сравнить не счем. Кароче – лучше, чем ипаться, адназначно!

Пошел бы второй раз на сцену? Не знаю… Скорее всетаки нет… Думаю, на это есть только один-единственный шанс, и мне он уже выпал, во второй раз не то совсем будет, брателлы… Не то, не так, и не там… и не со мной

Спросите меня – зачем я всю эту шнягу написал? И в чем блин заявленная философия?

А хрен его знает... Чувствую что есть она, а сказать не могу

Просто, если однажды вас из зала девушка потянет на сцену – вспомните мой отчетец, встаньте, забудьте про всех и вся, и постарайтесь оторваться, потому что один раз - можно! Потому что он только один!

#2448 - 21/11/2005 09:44:34 Re: Полуофф - полуотчет. Философский млин!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Браво!
Отчитался не по-деццки!
А "Надежда" это та, что на полпути к Геленджику в Кабардинке?

#2449 - 21/11/2005 09:47:19 Re: Полуофф - полуотчет. Философский млин!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


она, в Кабардинке

#2450 - 21/11/2005 11:09:26 Re: Полуофф - полуотчет. Философский млин!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Эх, как я тебя понимаю... также приходилось бывать в подобной ситуации - кровь бурлит адназначна

может все-таки страна потеряла в твоем лице второго Тарзана?

отчет сочный

#2451 - 24/11/2005 18:25:13 Re: Полуофф - полуотчет. Философский млин!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Пошел бы второй раз на сцену? Не знаю… Скорее всетаки нет…



А вот и напрасно,ощущение,которое дает сцена несравнимо даже с хорошим сексом,особенно когда втянешься ..а когда секс на сцене ...попробуйте,если будет такая возможность,это что-то
..Пысы. посмотрела на картинку и приняла вас за Гарика..сменили бы вы её чтоли....

#2452 - 25/11/2005 10:09:46 Re: Полуофф - полуотчет. Философский млин!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


у нас разные надписи
а эта слишком ясно выражает мое отношение к жизни чтобы менять


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.7645