предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#25807 - 14/01/2008 19:57:59 Альфонсомания стрипок...Навеяно этим..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:

альфонсы есть у 90% стрипок, а если они живут с обеспеченным человеком, то как правило уходят из стрипа.




Вообще в слове "Альфонс" есть что-то негативное, т.е это человек, живущий за счёт женщины.
Вот мы приходим в стрип-клуб. Общаемся, ластимся, угощаем и частенько увольняем..Т.е девушка зарабатывает на нас. Да, мы получаем удовольствие и немалые. Но как-то немного неприятно думать, что то что зарабатываешь непосильным трудом уходит на содержание какого-то "альфонса".Поговорим на эту тему?

#25808 - 14/01/2008 22:56:29 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
согласен... неприятно... денех давать больше не буду...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25809 - 14/01/2008 23:09:53 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну всех-то под одну гребёнку не надо..Есть же 10 процентов, вот им-то и надо.

#25810 - 15/01/2008 00:01:34 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
А как их определить? или давать денех всем ))
В надежде, что 10% это не минует? ))
Ну уж нет... Альфонсов кормить, поить и одевать я не подписывался ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25811 - 15/01/2008 02:59:52 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

Поговорим на эту тему?




А то! Каанечна поговорим! Думаю, что выскажу не только своё мнение. Ведь кажному человеку хоцца тепла и ласки, чтобы приходя домой тебя встречал родной человек. Т.е. бабло - это вери гуд, но душа то, душа, ети её мать не обихожена. И очень редко встречаешь стриптизёрку, для которой бабло и цель и средство и мать и муж. На моей памяти, есть только один уникум, который в особые моменты, когда я разрешал делать, то что она хочет, шептала срывающимся голосом: - Да, милый да... 500 баксов! Даааа!
А чего делать остальным, у которых эрогенные зоны, так и не приобрели шершавость воротника бывшего презика Пиндосии? Добавим сюда то, что оч редко данную профессию выбирають фригидные люди, да помножим на атмосферу эротизьму, создаваемую в клуппах. Получаем, коктейль Молотова в отдельно взятом флага..оне. Куда девать? Некоторые, особо одарённые, разряжаются, окучиванием посетителей на оральные ласки, на приватах. КСтати из рассказов одной девушки, доставить радость танцовщице, соглашаются около трети посетителей приватных кабин. Однако! Но ближе к телу. Куда податься остальным, с не столь зачотными ТТХ ?(офф. Господа и Дамы! А нет ли в лексиконе более подходящего слова, для обозначения внешних данных, имхо, слух царапает)
Теперь представим мусчину, который имеет деньги и полюбил стриптизёрку. Какие волшебные аргументы она может привести, чтобы остаться с ним и продолжать танцевать? Независимость? Срать, срать я хотел на (с) всю независимость всех стран, и каждой танцули в отдельности, если у меня любовь! И я организую ей и незвисимость и чёрта лысого и золотой йенг с крылышками, и если она испытывает ко мне хоть небольшие чувства, я выволоку её из стрипа полюбэ. Или оставлю её там, но без себя.
Единственный непробиваемый аргумент - деньги. Если вьюнош зарабатывает мало, аль не работает пововсе, то возразить ему нечего и он вынужден жить с деффушко, ибо "бабло побеждает зло". Моральный уровень этих людей, имхо не тема для обсуждения, ибо они единственная отдушина наших прекрасных девушек, которые радуют нас танцем, прекрасной фигурой, бархатистой кожей и обворожительными улыбками.
Ведь признайтесь, уважаемые Стрип рабочие, нередко мы тянем стриптизёрку, общаться на "улицу" чтобы... ну мне уже стыдно. Но, чтобы что-то дать , надо это где - то взять и считаю, что стрипки, отдавая нам любовь (пусть слегка синтетическую), берут её как раз у этих парней, которые сидят под дверями стрипов (сам видел), а потом берут стрипку за ручку и ведут домой, вернее на снятую за деньги стрипки квартиру, где дарят ей ту любовь, которую завтра он отдаст за деньги очередному Наивному, чтобы тот... ну и так далее. Поэтому, Господа и Дамы, я люблю альфонсов и считаю, что без их незримого присутствия, стрип клуппы, превратились бы в эмоциАНАЛьные гадюшники. Возражения есть?

#25812 - 15/01/2008 15:54:56 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Логика есть. Ее не отрицанешь Но есть еще такой небольшой фактор - ЗАПАДЛО. Извините за грубость. Жить за счет чужой п***зды (ТТХ, груди, попы, оральных ласк, чужих поглаживаний и обслюнявливаний - извините за грубость)... это, считаю, ЗАПАДЛО (извините за грубость). Их не то, что, полюбить... Понять сложно. Да и пробовать понять противно.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25813 - 15/01/2008 17:02:28 соглашусь.... частично+ [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Т.е. бабло - это вери гуд, но душа то, душа, ети её мать не обихожена.




согласен на 100%

Цитировать:

Добавим сюда то, что оч редко данную профессию выбирають фригидные люди, да помножим на атмосферу эротизьму, создаваемую в клуппах.




не ФАКт.... далеко не факт..... дело в том, что сексуальность в женщине "просыпается" где-то в 25-28 (это ФАКт, подтвержденный научно), да, есть особи 18-22 лет с постоянно чешущейся манюркой, но скорее это исключения из правил, не верю, что стриптизом занимаются девчата от сильнейших хотюнов и невозможностью удовлетвориться в обыденной жизни.
я, например, очень часто вижу именно холоднющих в сексуальном плане танцуль, хотя ТТХ в полном порядке, но полное ощущение, что это почти что кукла из очень правдоподобного материала

Цитировать:

Моральный уровень этих людей, имхо не тема для обсуждения, ибо они единственная отдушина наших прекрасных девушек, которые радуют нас танцем, прекрасной фигурой, бархатистой кожей и обворожительными улыбками.





не соглашусь..... давайте чуть помедленнее....
итак, мужчина по своей природе - охотник, добытчик, хозяин.
женщина - собирательница и хранительница.

простое уравнение счастья(по мужскому и женскому началу): мужчина - добывает для своей женщины все, чтобы она не была вынуждена думать о выживании, женщина - хранит, бережет и лелеет своего добытчика(хозяина), его(их) дом и все, что в нем, готовит охотнику принесенную им добычу (ему всегда - лучший кусок!), рожает и растит детей, которых чуть позже начинает воспитывать мужчина(отец), если они мальчики, и любит и балует, если девочки. все! это - природа мужчин и женщин. женщина-добытчица не может лелеять того, кто не способен принести добой хотя бы банально пищу! это уже - извращения нынешнего времени.....имхо, считаю это большой бедой нынешнего века......но никак не достижение мифической свободы женщинами(феминизм)

Цитировать:

берут её как раз у этих парней, которые сидят под дверями стрипов (сам видел), а потом берут стрипку за ручку и ведут домой, вернее на снятую за деньги стрипки квартиру, где дарят ей ту любовь, которую завтра он отдаст за деньги очередному Наивному




это не так, скорее всего.... это не взятие недостающей любви, а очередное желание ОБЛАДАТЬ(мальчиком симпатичным, который как собачка в рот танцуле заглядывать будет, потому что она знает, кто "мальчика танцует"), т.е. покупать самой, а не быть купленной (только кто из стриптизерш честно признается в этом?), а вот задача этих "мальчиков" - при все при этом выглядеть "100% аналогово", более того, полностью оправдать себя и ее (как правило такие "мальчики" очень крепко "замотивированы" но то, что они все правильно делают, живя запазухой у танцули)
имхо.
Цитировать:

Поэтому, Господа и Дамы, я люблю альфонсов и считаю, что без их незримого присутствия, стрип клуппы, превратились бы в эмоциАНАЛьные гадюшники. Возражения есть?




мне неприятны такие особи(мужчинами их назвать только из-за вторичных половых признаков язык не поворачивается) и считаю, что увязывать их присутствие с успешностью стрипиндустрии - имхо, как минимум заблуждение. Возражение тут есть!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#25814 - 15/01/2008 18:31:38 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
А знаешь, жизнь человека вообще некрасивая штука, если смотреть её с изнанки и "принцессы тоже какают". Но у меня вопрос, ежели, ежели (с) нам предлагают прекрасное зрелище, то зачем заглядывать за кулисы? Чтобы увидеть неприятные, для себя вещи и испытать отвращение? МазохизЬм батенька. Так всю жизнь можно окрасить чёрным. Имхо, лучше любоваться прекрасным

#25815 - 15/01/2008 19:10:51 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 25
completive Отключен
completive  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 25
Не, ну не хватает еще и других мнений... Сорри, не так чтобы очень подробно разбираюсь, но неужели все прямо так категорично, т.е. все эти альфонсы являются _альфонсами_ в конкретном смысле? Т.е. прямо таки живут за счет стрипок? Может просто иногда молодой человек живет или близко общается со стриптизершей, при этом зарабатывает скажем 20-50 тыс. руб. (на мой взгляд средняя з/п вообще для 20-25 лет), но не готов и не очень желает полностью брать на себя ответственность за эту стрипку. Может просто секс с нею нравится и все. Почему сразу "альфонс", может просто "любовник", и далее этого
идти не намерен и не готов?
Ведь, как мне показалось, некоторые тут имели опыт чуть ли не кратковременно совместного проживания со стрипкой, но при этом не "вынимали" ее из стриптиза. Да я и сам имел 2 таких опыта (я всего 1 год в этой теме). Альфонсом не был, т.к. расклад другой, ревнивый я наверное по-более многих (поэтому и напрягают меня слишком тесные отношения такого рода, неуютно...), но считаю что я был _любовником_, другом, но не альфонсом.
И вообще считаю что всех кто мог в нерабочее время общаться со стрипками и, по крайней мере, не платить по таксе, называть и считать альфонсами - неверно. Вот.

#25816 - 15/01/2008 19:29:53 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: completive]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

И вообще считаю что всех кто мог в нерабочее время общаться со стрипками и, по крайней мере, не платить по таксе, называть и считать альфонсами - неверно. Вот.




Полностью согласен. Вот отсюда и берутся пресловутые 90%
В понятии многих стрипок если не содержишь на 101% - уже альфонс. Даже если подкидываешь периодически бабла - тоже альфонс. Если снимаешь хату, но не даешь бабла - альфонс. Если делаешь подарки, но не даешь бабла - альфонс. Если даешь бабло, но не делаешь подарков (вариант - не снимаешь хату) - альфонс. Если даешь пластиковую карту для покупок с нехилым лимитом, но не даешь кэшем - альфонс (за то, что, сцуко, расходы контролировать пытаешься). И так до бесконечности...
Поэтому остаюсь при своем мнении, полных альфонсов при стрипках не более 30-40%, но никак не 90.
Наивный! Ну где ты там? Забацай голосувалку для стрипок: деуки, кто из вас имеет альфонса, варианты ответов: "имею и буду иметь", "йа при папеге, накуй альфрнсов", "так зовут моего пуделя" и т. п.

#25817 - 15/01/2008 19:57:20 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

Наивный! Ну где ты там? Забацай голосувалку для стрипок



Да, туточки я, но вспоминая опыт предыдушего голо сувания, давайте, во-избежании недовольных, сформируем список вопросов коллегиально, а я потом запощу
Примерный список ответов
- Я содержу мужчину полностью
- он зарабатывает, но в основном плачу я
- зарабатываем примерно одинаково
- он зарабатывает намного больше, свои деньги я трачу на удовольствия
- нет у меня никого и ибонехуй плодить нищеебов
Ваши предложения, Господа

#25818 - 15/01/2008 20:39:46 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Хорошо, что написал. Но немного неожиданно. Но вот помню, что у тебя был критерий при общении с танцулями. Если у неё был кто( альфонс точно) ты старался их игнорировать. И говорил нечто похожее на Вальтера с большого ресурса(он по поводу поцелуев). "Вот с кем ты целуешься, то он пусть тебе и платит".
Есть девушки, которые помогают семье, тратят на учёбу и др. Им как-то больше хочется помочь, т.е сделать так, чтобы твои траты пошли ей на пользу.Вообще-то в целом нам фиолетово, мы получаем удовольствие, а что потом ниипет..Это если задуматься, то есть неприятный момент, когда на выходе девушка скажет типа:" Вольдемарчик, сегодня сорвала неплохой куш от двух образан, пошли в Метлу швырнёмся".

Турист; 15/01/2008 20:40:28.
#25819 - 15/01/2008 21:26:40 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

"Вот с кем ты целуешься, то он пусть тебе и платит".




Это мягко слишком сказано.
"Вот хто тебя йипет, пусть баблосами и обеспечивает"
Смысл в том, что я считал и считаю, что не должен выполнять работу по обеспечению накопительного бонуса за того, кто... Но Наивный сейчас пытается мое кредо поколебать, удержите меня, а то переметнусь в противоположный стан. А без Баралгина тут точно не справиться!

#25820 - 15/01/2008 21:29:46 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Да, чего-то его давно не видно, а то написал бы целый трактат.

#25821 - 15/01/2008 21:32:30 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Есть девушки, которые помогают семье, тратят на учёбу и др. Им как-то больше хочется помочь, т.е сделать так, чтобы твои траты пошли ей на пользу.Вообще-то в целом нам фиолетово, мы получаем удовольствие, а что потом ниипет..Это если задуматься, то есть неприятный момент, когда на выходе девушка скажет типа:" Вольдемарчик, сегодня сорвала неплохой куш от двух образан, пошли в Метлу швырнёмся".




Когда есть выбор среди танцуль, при прочих равных всегда отдам предпочтение не мотовке, которая пойдет в завтрашний выходной в Шапку или Эгоистку спускать на маЛчиков, а той, что как минимум вложит заработанное в себя (образование, лечение, внешность), или у кого маленький ребенок, больные родственники и т. д. Не из жалости, а из жадности! Большего жлоба, чем я, отыскать сложно Ну не хочу я на кормление плюшевых манерных маЛчиков бабло вытряхивать!

#25822 - 15/01/2008 22:15:36 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

считаю, что не должен выполнять работу по обеспечению накопительного бонуса за того, кто...



Вот никогда не было, для меня побудительным мотивом к раздаче чая, аль других выплат, то, насколько стрипка рациАНАЛьно будет тратить МОИ деньги. Ибо, на самом деле, они перестали быть моими, как только я их отдал. И отдал за СВОЁ удовольствие и мне абсексалютно пох, что она дальше с ними сделает, получит образование или купит трусы своему вьюноше, т.к. я своё удовольствие уже получил. А пытаясь выдавать стрипкам финансы с точки зрения дальнейшего их расходования нах, нах, я не банк, не её сутер и не её альфонс. Поэтому даю только тем, кто мне нравится, а не тем кто рациАНАЛьней расходует. Потому, что ето уже раздача милостыни получается, а, имхо, Стриптиз и жалость-две вещи несовместные

#25823 - 15/01/2008 22:20:34 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Поэтому даю только тем, кто мне нравится



Вот именно, тем, кто нравится! А разгульные шмары-разводчицы мне НЕ нравятся! Мне НЕ нравятся мотовки, консуматорши и прочие, независимо от внешности.

#25824 - 15/01/2008 22:26:54 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Стриптиз и жалость-две вещи несовместные




Ну, не скажи. Когда ты приходишь в клуб релакснуть, а тебе весь моск выносят своими траблами, а именно: надо за квартиру платить, а то нам с маЛчиком жить будет негде... И типо, поэтому я не увольняюсь, что верна ему, но бабла с тебя, лоха, хочу срубить сейчас... Поехали типо из клуба где-ньдь потусим, уволь меня, но только ни-ни... При том, что инициатива вовсе не от меня исходит? Ну, и скажи, что должен я испытывать при этом?

#25825 - 15/01/2008 22:39:13 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Дык ведь кажНому своё, я так понимаю.

#25826 - 15/01/2008 23:14:23 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
И часто такое мозгоепство бывало?

#25827 - 15/01/2008 23:26:12 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

И часто такое мозгоепство бывало?



С различными вариациями на тему и без темы - практически каждое посещение... это может быть и порвавшаяся бретелька лифчика, и брательник, посаженный за наркоторговлю и на которого надо выкупать уголовное дело... Все зависит от аппетитов и размаха фантазии танцули

#25828 - 16/01/2008 00:43:24 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
КЛМН! Наивный! Твоя позиция мне выносит моск
Пожалуй, соглашусь с тобой. Как девушка распорядится УЖЕ СВОИМИ деньгами - ее личное дело. Как нам-то разница, купит она себе булочку, подкупит препода по ТГП, заплатит штраф гаишнику, отправит маме на лечение или дочке подгузники... Даже если и своему содержанту новую сорочку

Ведь я тоже, ни перед кем не отчитываюсь, начто я трачу заработанное... (Вот бабушка узнает - в шоке будет )


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25829 - 16/01/2008 01:01:35 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

Ну, не скажи. Когда ты приходишь в клуб релакснуть, а тебе весь моск выносят своими траблами, а именно: надо за квартиру платить, а то нам с маЛчиком жить будет негде... И типо, поэтому я не увольняюсь, что верна ему, но бабла с тебя, лоха, хочу срубить сейчас... Поехали типо из клуба где-ньдь потусим, уволь меня, но только ни-ни... При том, что инициатива вовсе не от меня исходит? Ну, и скажи, что должен я испытывать при этом?




Таких в лес! Поганой метлой!
Правда, с небольшими исключениями
Встречались мне девушки, которые тоже строго без интима, но с которыми было очень приятно и драйвово тусить по всяким заведениям Но они моск мне не рушили своими проблемами. Просто тусили и колбасились... Всем весело. За это не жалко и уволить и даже прэзэнтик адресовать...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25830 - 16/01/2008 06:35:27 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Как нам-то разница, купит она себе булочку, подкупит препода по ТГП, заплатит штраф гаишнику, отправит маме на лечение или дочке подгузники... Даже если и своему содержанту новую сорочку





Тебе будет не все равно, когда узнаешь, за кого они промеж себя держат нас с тобой. Тебе никогда не доводилось слышать гримерку при внезапно оборвавшейся музыке?
Хочешь ли ты быть клубным мясом для убоя?
А на ночь лучше еще раз перечитать вот эту ветку:
http://www.stripgid.ru/forum/showflat.php/Cat/0/Number/515309/an/0/page/0#Post515309

#25831 - 16/01/2008 06:59:47 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

полных альфонсов при стрипках не более 30-40%, но никак не 90.




Вот и мне кажется, что такая цифра ближе к истине, чем упоминавшиеся ранее девяносто процентов

#25832 - 16/01/2008 08:57:06 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

Цитировать:

Как нам-то разница, купит она себе булочку, подкупит препода по ТГП, заплатит штраф гаишнику, отправит маме на лечение или дочке подгузники... Даже если и своему содержанту новую сорочку





Тебе будет не все равно, когда узнаешь, за кого они промеж себя держат нас с тобой. Тебе никогда не доводилось слышать гримерку при внезапно оборвавшейся музыке?
Хочешь ли ты быть клубным мясом для убоя?
А на ночь лучше еще раз перечитать вот эту ветку:
http://www.stripgid.ru/forum/showflat.php/Cat/0/Number/515309/an/0/page/0#Post515309




Да, что-то такое слышал. Но ведь я прихожу в клуб за определенной услугой. И должен за эту услугу заплатить. А услугодатель волен распорялится средствами по своему усмотрению.
А насчет "клубного мяса"... Ну... если меня принимают за такового, минус мне.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25833 - 16/01/2008 10:38:04 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:


А насчет "клубного мяса"... Ну... если меня принимают за такового, минус мне.



Поддерживаю! Если девочка считает гостей "мясом" и продолжает работать в стрипе, поверьте, у нее и в жизни вне клуба все являются "мясом". И те девочки, которые в одной гримерке с ней переодеваются ,у нее в голове являются "мясом" тоже ,и еще много кто

#25834 - 16/01/2008 11:04:43 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
А если она нормальная и адекватная девочка и при этом считает меня "мясом" - значит, вел себя так и заслуживаю такого вот отношения... Очень надеюсь, что, как к "мясу" ко мне относятся лишь редиски из поста уважаемой Эдельвейс


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25835 - 16/01/2008 11:43:04 моя точка зрения(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
в целом очень близка тз Наивного:
Цитировать:

Вот никогда не было, для меня побудительным мотивом к раздаче чая, аль других выплат, то, насколько стрипка рациАНАЛьно будет тратить МОИ деньги. Ибо, на самом деле, они перестали быть моими, как только я их отдал . И отдал за СВОЁ удовольствие и мне абсексалютно пох, что она дальше с ними сделает, получит образование или купит трусы своему вьюноше, т.к. я своё удовольствие уже получил.



если париться по теме - кто будет дальше "моими" деньгами распоряжаться, так это мы до Бени Ладена дойдем

Получил удовольствие, заплатил за него и точка

#25836 - 16/01/2008 13:48:13 Гы [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Не забудь добавить пункт, что "я - не стрипка, но интересно нах".

#25837 - 16/01/2008 15:43:44 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

Тебе никогда не доводилось слышать гримерку при внезапно оборвавшейся музыке?



Я слышал запись гримёрки с комментариями, оч интересно, но.. приведу сильно укороченный рассказ:
Однажды Будду очень сильно ругали, а он при этом сохранял полное спокойствие. Его спросили, как он может не реагировать на столь продолжительную и изощрённую брань. Будда ответил , - В прошлый раз, люди принесли мне много подарков, но я не принял их. Как вы думаете, что они сделали с дарами? Забрали себе обратно, ответили ему. Так вот, так же как я не принял подарки, также я не принимаю и хулу, предназначенную мне. Как вы думаете, куда она денется?

#25838 - 16/01/2008 15:50:00 Re: Гы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Арти, как в любой демократической системе, произошло ужасное, все забылинах о голосувании и увлеклись совсем другим, поэтому, чую, что опять прилеплю чё придумается и делайте чё хотите

#25839 - 16/01/2008 15:50:38 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Как вы думаете, куда она денется?



понятно, им, себе же на голову.
Но ... осадочек-то, понимаете ли...
Когда есть выбор, зачем же делать его в пользу тех, кто тебе и кому ты сам заведомо не симпатичен?

#25840 - 16/01/2008 16:04:57 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

Но ... осадочек-то, понимаете ли...



Имхо, значит не всё возвращаешь, трошки для сэбе, стрипкиных проблем всёж оставляИТИ. Я для себя решил проблему с помощью данного ресурса, т.е. сколько смог - отдал обратно, что не смог - сюда - хо-ро-шо

#25841 - 17/01/2008 08:59:57 Re: Альфонсомания стрипок...Навеяно этим.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:


Когда есть выбор, зачем же делать его в пользу тех, кто тебе и кому ты сам заведомо не симпатичен?




Ну, а если симпатичны мне? Если не симпатичны я ведь априори денех не дам...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 7.0173