предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#26653 - 27/01/2008 15:39:37 «Самый лучший фильм» оказался далеко не самым  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
Цитировать:


Производство: Россия
Год выпуска: 2007
Студия: Comedy Club Production / Эго продакшн
Жанр: Комедия
Режиссёр: Кирилл Кузин
Автор сценария: Артур Тумасян, Игорь Харламов, Джавид Курбанов, Александр Онипко, Артак Гаспарян
Продюсер: Артак Гаспарян, Игорь Харламов, Тимур Хван, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Елена Великанова, Армен Джигарханян, Павел Воля, Валерий Баринов, Иосиф Буяновский, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Мария Кравцова, Ксения Собчак, Валерия Кудрявцева, Борис Моисеев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Анастасия фон Калманович, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев
Сайт фильма:
www.comedyfilm.ru
Продолжительность: 110 мин.




начну с того, что из-за этого фильма паркануться на далеко не самой маленькой парковке у одного кинотеатра было просто нереально. Очереди в кассу человек по 40-50. Ближайший сеанс со свободными билетами начинался часа через 3(хорошо что бронил) И все это именно из-за этого фильма. Вот что делает с народом популярность камедиклаб и грамотно проведенные рекламная и пиар кампании

Сам фильм. Нет не гавно, как многие сейчас пишут. Но на порядко слабее аналогичных по жанру пиндосских "очень страшных фильмов". Сюжета минимум. Местами смешно, местами просто улыбаешься, а местами - особенно с пародиями на "дозоры" откровенно скучно - нахера вообще делали эти тупые сцены с машинками, битвами на мостах и т.п. - не в кассу ваще
Вобщем из 110 минут что длится фильм, его запросто можно было ужать раза в полтора
"моя прекрасная няня" была вообще только в титрах
Воля в роли Тимы Милана отвратителен - пусть лучше уж в камеди продолжает выступать и на экран не лезет.
Самые смешные моменты - с обкуркой(особенно гайцем в машине), водярой... ну и как всегда жопой, пидорами и какашками

В целом посмотреть можно, но не ждите от него того, что заявлялось в рекламе.

#26654 - 28/01/2008 07:54:02 Re: «Самый лучший фильм» оказался далеко не самым [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Спасибо, теперь не пойду, время тратить жалко.

#26655 - 28/01/2008 15:57:56 Поддержу+ [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Очереди в кассу человек по 40-50. Ближайший сеанс со свободными билетами начинался часа через 3(хорошо что бронил) И все это именно из-за этого фильма. Вот что делает с народом популярность камедиклаб и грамотно проведенные рекламная и пиар кампании





В общем, похожая хрень - в обычно полупустом кинотеатрике, где я люблю в тишине (пару раз в будни был вообще ОДИН в зале, но фильмец все равно для меня крутили ) посмотреть какой-нить новый фильмец, был просто БИТОК!!! Мне с самоварчегом достались места на разных рядах , правда, в начале фильма удалось махнуцо на места рядом.

Вот щаз вдруг сижу и думаю - а о чем собственно фильм??!!! Ответ - ДА НИ О ЧЕМ! "Актерская игра" ребят из Камеди Клаба - отстойна, шутки - кондовые и практически не улыбают, пародии - жалкие. В общем, куйня-куйней... Но... все равно досмотрел до конца.

В общем, может и прокатит для поколения, "выбирающего пепси" - но поколению 70-77 годов я бы не рекомендовал.

#26656 - 28/01/2008 16:44:04 офф(+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
Цитировать:

может и прокатит для поколения, "выбирающего пепси" - но поколению 70- 77 годов я бы не рекомендовал.



эко ж ты отрезал
а что, разве поколение 77-х в конце 80-х пепси не употребляло?

#26657 - 28/02/2008 01:49:12 Re: офф(+) [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
понятно дело... когда хозяева стрип клубов фильмы начинают снимать... ибо сказано- кому велено мурлыкать- не чирикайте!


чилавег будущего

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7261