предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27339 - 11/02/2008 11:29:10 Оценка клупа Чу-Чу по Лучшим Стандартам КЛСиСт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем-то, не претендую, ессессно, на истину, всего лишь опишу свои впечатления. Причем сделаю это на базе Лучшего Стандарта КЛСиСт .

Итак, поехали.

В силу, скажем так, личных проблем и сложностей, присоединицо к уважаемым Донам в Мишке я не мог, а потому, дабы, не терять время, поехал сразу же в Чу-Чу. Целей было несколько. Во-первых, последний раз я там был только летом. Во-вторых, после знакомства КЛСиСт с менеджментом, имело смысл нанести дружественный визит. В-третьих, хотелось посмотреть на клуп в клупный день, т.е. когда, по идее, в клупце должны быть ведущие кадры. Вот как-то так!

Группа 1: Расположение и интерьер

1)Удобство расположения Стрип-клуба (СК): Моя оценка - 9
10 – СК находится в центре города, удобные подъездные пути, наличие видимой и легко читаемой вывески, СК легко находится и т.п.;
1 – СК находится за пределами центральной части города или в промзоне, на окраине города, неудобные подъездные пути, СК сложно найти, отсутствие или нечитаемость вывески и т.п.;

Каменты такие - расположение у клупца достойное во всех смыслах, вывеска есть, единственное неудобство - вход находицо как бы во дворе, а с улицы. За это и снизил бал.

2)Планировка зала: Мой оценка - 7
10 – Диванчики и столики удобно расположены – отличный обзор клуба с любого места, легко передвигаются при необходимости, но обладают определенной устойчивостью к случайным задеваниям, расположение в любой позе в седалище не вызывает напряжения;
1 Обзор с диванчиков неудобный – гостю плохо видно сцену, гостя не видно обслуживающему персоналу, слишком тяжелые или слишком легко сдвигаемые, сидение на диванах вызывает напряжение, столики с острыми углами, о которые постоянно ударяются гости и танцовщицы;

Каменты такие: обзор с диванчиков неплохой, однако в зале на данный момент сложно разместить большие (как была у нас) компании любителей стриптиза. Тем более еще и с девчонками.

3)Удобство седалищ и столиков: Мой оценка - 7
10 - удобная мебель, способствует релаксации, без посторонних запахов.Разнообразные виды седалищ, как для крупных компаний, так и для одиночных посетителей. Столики расположены на оптимальном расстоянии от седалищ, легко передвигаются при необходимости, но обладают определенной устойчивостью к случайным задеваниям, расположение в любой позе в седалище не вызывает напряжения,углы сглажены, чтобы танцовщицы и гости не могли пораниться об них.
1 - древняя, дурно пахнущая мебель, проваливающиеся сиденья. Столики неудобно расположены, с острыми углами, места для танцовщиц рядом с гостем отсуствуют.слишком тяжелые или слишком легко сдвигаемые, сидение на диванах вызывает напряжение

На диванчиках можно только разместиться вдвоем. В кресле сидеть было не очень удобно. В общем, мне кажется, что имеет смысл в углах сделать, скажем так, угловые длинные диванчики для больших компаний.

4)Освещение: Моя оценка - 6
10 – Свет позволяет без труда видеть основные детали прелестей танцовщиц, позволяет без проблем читать меню, сделан таким образом, чтобы не светить в глаза гостям, где возможно, свет регулируемый для удобства того или иного гостя;
1 – Свет, вызывающий раздражение – ни черта не видно, бьет в глаза, чтобы прочитать меню, надо использовать личные мобильники или зажигалки;

Каменты: возможно, место у меня было поначалу не очень удачное, но, к примеру, в зале свет периодически бьет в глаза, и при этом что бы прочитать меню приходилось подсвечивать себе мобильником. Когда пересел - стало много лучше.

5)Внутренние помещения (туалет, приват-комнаты, апартаменты и т.п.): Моя оценка - 9
10 – Во внутренних помещениях чисто, опрятно, хорошо пахнет, наличие регулируемой музыки, удобное расположение предметов интерьера, в местах общего пользования отсутствие толкучки, при возможности КС – в апартаментах есть душ, чистые полотенца, чистые простыни, КЖ и презервативы; В туалетах – наличие бумажных накладок на унитаз, дезодоранты, туалетная бумага (минимально – двухслойная), ершик, бумажные полотенца для рук, приятное жидкое мыло и т.п.
1 – Нахождение в любом из внутренних помещений вызывает стойкий дискомфорт в силу грязи, запаха, отсутствие средств гигиены и дезинфекции и т.п.

Каменты - в целом, все весьма зачотно. Единственное, что не понравилось - невозможность регулировать свет в ВИПах - либо он сильно бьет в глаза, либо он выключается полностью и ничего не видно.

6)Вентиляция: Моя оценка - 6
10 – В клубе и во всех внутренних помещениях поддерживается оптимальная температура для человеческого тела, разгоряченного спиртным и танцовщицами, т.е. гости с одной стороны не потеют, с другой – не замерзают.
1 – В клубе либо очень жарко, либо очень холодно. Посторонние запахи в помещении, отсуствие вентиляции.

Каменты: в зале, в целом, ничего так было поначалу, потом вдруг стало как-то душновато, танцули, да и я сидели и потели. В ВИПе - тоже душновато. Но жить можно.

7)Шум в клубе и внутренних помещениях: Моя оценка - 9
10 - В клубе и во всех внутренних помещениях поддерживается оптимальный уровень шума для человеческого уха – слышимость при спокойном общении между гостями и персоналом, позволяет не напрягать голосовые связки и барабанную перепонку.
1 – Гостям и персоналу не слышно друг друга вообще, приходится кричать друг другу на ухо или напротив любое слово слышно во всем клубе;

Каменты: практически все в порядке, можно нормально общацо с танцулями.

8)Парковка: Моя оценка - 7
10 – Наличие охраняемой бесплатной для посетителей клуба парковки возле клуба;
1 – Отсутствие парковки либо ценник за парковку задран в несколько раз относительно средних цен в городе.

В принципе, как я понял, парковки у клупа нет. Однако, можно поставить машину прям возле дверей клупа, что удобно.

Группа 2: Персонал

9)Хостесс: Моя оценка - 4
10 – приветствует гостя, рассказывает и показывает гостю Стрип-клуб (если он пришел первый раз), знакомит с крейзи-меню и основными "правилах" при общении с танцовщицами, если гость приходит не в первый раз, то провожает гостя в клуб, находит для гостя подходящее ему место и «передает» официантке. В течение вечера подходит к гостю и интересуется его впечатлениями. Улыбается, одета в возбуждающий сексуальное либидо вечерний наряд. Оперативная реакция на вопросы, просьбы и жалобы гостя.
1 – бросает гостя после внесения платы за вход, хамит, выпрашивает чаевые;

Каменты: скажу честно, оценка существенно снижена за то, что при выходе клянчились чаевые. Незачот совершенно. В остальном до этото момента все было ок.

10)Охрана: Моя оценка - 9
10 - предельно вежливо и быстро проводит личный досмотр гостя;
1 – грубый досмотр, хамство, отказ в пропуске в клуб без видимых причин, выпрашивание чаевых и т.п.;неряшливый внешний вид, занимается посторонними делами.

Никаких вопросов к охране не возникло.

11)Парковщик - нет такого
10 – Помогает гостю найти место для парковки, объясняет правила хранения автомобиля на парковке и ее стоимость, по возвращении гостя машина имеет тот же вид, что и до парковки, помогает вырулить гостю с парковки, ловит гостям такси в случае необходимости;
1 – Считает своей единственной обязанностью съем денег с гостей за парковку, хамство, выпрашивание чаевых, дезинформирование гостя о реальной стоимости парковки;

11)Официантки: Моя оценка - 9
10 - Официантка предлагает меню в развернутом виде. Периодически подходит к «своим» гостям с целью сменить пепельницы, убрать грязную посуду, принять новый заказ. Быстро реагирует на поднятую руку, постоянно следит за тем, не зовет ли ее кто-нибудь из гостей. Обеспечивает размен крупных купюр на мелкие. Быстро приносит готовые заказанные гостем блюда и напитки. Улыбается. Если гостей несколько в одной компании, интересуется, делать ли ей общий счет или раздельные. Принесенный счет соответствует действительности. ТТХ официанток на 4-5. Любые услуги по крейзи-меню исполняются в рамках лучших стандартов.
1 – Создает дискомфорт гостю в результате «обслуживания», клянчит чаевые, сознательно обсчитывает, хамит; ТТХ официанток не выше 3*.

Каменты: официянтки работали нормально, не знаю, что там было при расчете. Особенно отмечу кальянщика - ему я смело ставлю 10 баллов за то, что я наконец-то узнал, как нужно УХАЖИВАТЬ за кальяном гостей. Просто мегазачот, прошу клупное руководство выписать ему премию. Всем кальянщикам из других клупов - срочно на стажировку в Чу-Чу.

12)*ТТХ официанток - субъективная оценка.

Моя оценка - 7, ТТХ нормальные, не плохие, но и не отличные.

13)Менеджмент ( Моя оценка - 9
10 - Менеджмент клуба отвечает за разрешение любых конфликтных ситуаций в клубе в пользу гостя. Если Вы позвали менеджера, то он должен уладить конфликт с минимальным привлечением к его разрешению гостя и принести извинения, ибо КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
1 – Пытается донести до гостя мысль, что во всем виноват сам гость. Устраняется от решения конфликта (разбирайтесь сами). Проявляет в любом виде неуважение к гостю.

Камент - правда, у меня возникла только одна проблема - со средствами, скажем так, личной гигиены, на что мне подробно объяснили, что да как. Зачот.

14)Ди-джей (музыкальное оформление): Моя оценка - 6
10 – хитовая клубная музыка, не злоупотребляет неклубной музыкой, обеспечивают оригинальное объявление выходов той или иной танцовщицы;трезв и вменяем, объявляет заказанные гостями мелодии
1 – музыка режет слух, злоупотребляет неклубной музыкой (шансоны, музыка из мультиков и прочее), объявление танцовщиц не происходит;невменяем, неопрятный внешний вид,порет отсебятину, отказывая гостям в заказах мелодий, не объявляет заказы, гнусавый, неразборчивый голос.

Камент - практически его не слышал, мало хитовой музыки.


15)Танцовщицы(хореография): Моя оценка - 7
10 – демонстрируют оригинальные выступления на общей сцене, любые услуги по крейзи-меню исполняются в рамках лучших стандартов, суперконтактный лэп-дэнс и т.п.,
1 - блеклое исполнение или полное отсуствие танца.

Каменты - в общем, ни номеров, ни особо запоминающихся танцев я, увы, не увидел. А хотелось бы... В остальном - мне понравилось.

16)Танцовщицы(общение): Моя оценка - 9

10 - Соизмеряют поведение с настроением гостя, не пытаются завысить цены на услуги, услужливы, веселы в общении, адекватно реагируют на нежелание общаться, не требуют добавки чаевых сверх уже данных клиентом, подходят только убедившись, что гость свободен и готов им уделить внимание.
1 – выпрашивают чаевые, хамят, если чаевые, по их мнению, недостаточные, всячески стремятся развести гостя, назойливо предлагают те или иные услуги из крейзи-меню, недобросовестная консумация

Каменты: В принципе, мне понравились все те стрипки, с которыми я общался.

17)ТТХ танцовщиц(дается субъективно)

Не соглашусь с ув. коллегой - имхо, стрипок с зачотными ТТХ было в клупе весьма НЕ мало! Одназначных гоблинов, я лично насчитал только двух.

18)Количество танцовщиц: Моя оценка - 9
10 - более 2-х в пересчете на сидящих в зале
1 - 0,5 и менее

Ну как бы клупный день все-таки.

19)Расход чаевых: Моя оценка - 5
10 - до 1000 руб./час
1 - от 3000 руб./час

Каменты - к концу вечера чес начал немного подзайопывать. Тем более, что некоторые, несмотря на то, что я общался с сидевшей у меня на коленях танцулей, просто готовы были столкнуть ее. В общем, имхо, имеет смысл как-то убавить темпы чеса.

20)Вспомогательный персонал: Моя оценка - 9
уборщица,бармен,гардеробщик,кальянщик,"трезвый водитель" и т. п.
10 - незаметны, ненавязчивы, опрятно одеты, не выпрашивают чаевых, вежливы, всегда находятся на своих рабочих местах.
1 - мешают отдыху посетителя, нетрезвы, клянчат чаевые, отсуствуют на рабочих местах, неряшливо одеты, хамят посетителям.

По мне так всем зачот - особено кальянщику.

Группа 3: Услуги

21)Напитки: Моя оценка - 8
10 – качественные напитки,разнообразное меню, порции соответствуют заказанным; меню полностью имеется в наличии.
1 – напитки паленые, разбавляют, хронические недоливы, подаются в неподобающей сервировке, отсуствует более 50 % заявленного в меню, подменяют дорогие сорта напитков более дешевыми.

Камент - у меня было все в порядке.

22)Еда - увы, Ничего не съел.
10 - свежая, качественная. Разнообразное меню, надлежащим образом сервируется стол, полностью имеются в наличии блюда, указанные в меню, порции соответствуют заявленному выходу блюда. Горячие блюда подаются своевременно. Готовится на месте.
1 - несвежая, неразнообразная пища. Состоит из привозных полуфабрикатов, разогретых в микроволновке, порции занижены, отсуствует более 50% указанных в меню блюд. Сервируется в неприспособленного для данного вида пищи посуде.

23)Цена меню (оценивается субъективно)

Имхо, цены повыше средних в Москве, цены на коктейли - весьма высокие (консумация?). Посему оценка - 3.

24)Крейзи-меню - не знаю, не спрашивал

10 - должно быть в хорошем клубе. Отражает практически все услуги (кроме интима), оказываемые клиентам в Стрип-клубе. Услуги четко и однозначно прописаны с четкой и однозначной стоимостью;Должно быть красочно оформлено
1 – отсутствие Крейзи-меню, стоимость услуг наговаривается устно персоналом.

25)Лэп-дэнс: Моя оценка - 9
5 - танец должен происходить на коленях или в тесном контакте с гостем. Длительность – не менее нескольких минут (2-3 минуты) с элементами некинга. Гость имеет возможность погладить танцовщицу по ногам, ягодицам, спине, обнять ее;
1 – танец происходит на таком расстоянии, чтобы гость не дотянулся до танцовщицы, длительность танца пару секунд после чего делаются намеки или прямые просьбы чаевых и т.п.;

Каменты: Все девчонки старались, мне лэпы весьма понравились практически у всех. Немного напрягает, как я говорил, чес. Но все равно чес этото весьма более скромный, чем, к примеру, в 911.

26)Танцы на подиуме: Моя оценка - 5
10 - танец на сцене происходит в 2-3 мелодии. 1 мелодию Стриптизерша танцует в одежде. 2-ую мелодию – Топлесс. В зависимости от концепции Стрип-клуба, 2 или 3 мелодию Стриптизерша танцует полностью обнаженной. Танец должен исполняться на высоком идейно-художественном уровне без вялого однообразного шатания танцули около шеста. В идеале танец должен быть постановочным номером, т.е. под определенную музыку, в определенном костюме, с определенной художественной идеей. После танца Стриптизерша ни в коем случае не идет сразу в зал, сначала уходит в гримерку для того, чтобы освежиться. Наличествуют парад-алле
1 – вялое неэстетичное качание танцули возле шеста; исполнение Лэп-дэнса, заливая потом гостя после выступления на подиуме;

Ну, скажем так, никто не удивил. Что не очень гут.

27)Приватный танец - не знаю, не пробовал, но по отзывам танцуль цена привата 1500 рублей (включая комнату) и длицо он реально 15 минут, по истечении которых официянтка стучит или звонит в дверь.

10 - Приватный танец длится заранее определенное количество мелодий, если гость и танцовщица пошли в приват в середине мелодии, то она считается в пользу гостя. Приватный танец проходит при полном обнажении танцовщицы на коленях гостя или в тесном телесном контакте, причем полное обнажение должно состоятся в течение первой четверти общего времени приватного танца. Разрешается взаимный некинг, а именно со стороны гостя – поцелуи в губы, поцелуи тела танцовщицы (кроме половых органов), танцовщица в идеале целует гостя (шея, мочки ушей, соски, губы), гладит член (через одежду). В идеале танцовщица сама раздевает гостя для лучшего телесного контакта;
1 – во время танца старается минимизировать активность со стороны гостя, клянчит чаевые, не раздевается полностью, и т.п.;

28)Приватный танец(стоимость)- соответственно, оценить не могу, но если все правда, то оценка - 9.
10 - 1000 руб (3 мелодии)
1 - свыше 3000 руб.(1 мелодия)

29)Промоушены: Возможно, я что-то пропустил, но я ничего о промоушенах в клупе не слышал. Может быть, руководство клупа что-нить добавит по эттому поводу?

10 – наличие специальных предложений (промоушенов) для гостей, соблюдение правил специальных предложений персоналом клуба, четкое и однозначное донесение информации о спецпредложениях гостям;
1 – отсутствие промоушенов, несоблюдение персоналом правил промоушенов, если они идут, недонесение информации до гостя, что идет промоушен и т.п.;

30)Размен денег: Моя оценка - 10
10 – беспроблемный быстрый размен крупных денег на мелкие либо наличие у клуба собственной валюты или фишек;
1 – отсутствие размена;

Два раза менял по несколько тысяч - никаких проблем.

31)Увольнение: Моя оценка - 9
10 – наличие услуги по увольнению, создание клубом условий для беспроблемного увольнения внутри клуба (апартаменты), однозначные и четкие условия увольнения;
1 – услуги нет, нет условий внутри клуба, условия увольнения нечеткие.

Имхо, все ок.


32)Итоговая стоимость увольнения
10 - адекватная рыночным ценам
1 - необосновнно задранная

По мне так нормально, не выше чем в других клупах, практикующих увольнения.

33)Апартаменты в клубе: Моя оценка - 7
10 - предоставляются бесплатно
1 - стоимость апартамента сравнима со стоимостью увольнения.Необоснованные поборы за аренду апартаментов для привата и т. п.

В общем, стоимость апартаментов - разумная.

34)Консумация - чессна, не понял, но меня лично никто не разводил, поэтому ставлю 9.

10 – отсутствие консумации в клубе; если имеется, то есть отдельное «консумационное» меню; Танцовщица НЕ ДОЛЖНА ВЫПРАШИВАТЬ у клиента заказать ей ту или иную позицию из меню. Позволяется делать легкие намеки клиенту: «как я хотела бы с тобой выпить», «здесь у нас такие классные фреши». Не допустимо делать заказ без ведома клиента.
1 – недобросовестная Консумация;

35)Стоимость услуг внутри Стрип-клуба: Моя оценка - 8
10 – Адекватная стоимость услуг, соответствующая уровню клуба и рыночным реалиям;
1 – стоимость услуг необоснованно завышена по всем или большинству позиций;

Надо немного снизить цены на коктейли, спиртное - слишком уж кусаюцо.

36)Цена входа - по карте бесплатно.
10 - бесплатно, по карточкам других клубов или до 400 рублей
1 - свыше 1500 рублей

37) Посетители: Моя оценка - 8
10 - цивилизованная, интиллегентная публика
1 - распальцовщики, тюменские командировочные, наркоманы, агрессивные личности, АХТУНГ.

В целом, приличная публика вокруг.
---------------------------------------

Что касается теперь общих ощущений - то они, несмотря на небольшие сложности, оказались весьма позитивные. По другим отчетам каменту тоже.

Пойду ли еще - ДА!!!

#27340 - 11/02/2008 11:48:28 Re: Оценка клупа Чу-Чу по Лучшим Стандартам КЛСиСт+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Из того, что запомнилось мну:
Консумация. За исключением одной дурынды, никто не клянчил. Послал в топку.

Лэп-дэнсы. ЗАЧОТ. Понравилось. Чуть не изнасиловали. А за это им денюшку сувал МАЗАй. МЕГАЗАЧОТ!!!
(всегда бы так!)

Напитки. Пришел уже пьяный. Можно было давать воду и называть ее вином. Я бы не заметил.

Охрана. Нуль вопросов.

Приваты. Не знаю, не был.

Увольнения. На это намекали. И намекали постоянно. Причем, намекали при помощи невербальных средств. Средства возбуждали, но успеха не имели. Отбился.

Посетители. Кроме уважаемых мэтров нормальных посетителей не видел. Напротив нас сидела парочка персонажей фильма "Жмурки". Реально. Жуткие типы. Вызывали у меня инстинктивную агрессию.

Размен денег. Особо не требовался. Ибо: а)Мазай опережал ))))))) гы:))))) респект:))))))))
б) еще в Мишке наменяли. Или менял??? Не помню... клмн...

Танцы на подиуме. В Чу-Чу они нафих никому не нужны. На коленях танцулька, в шею целует танцулька, напротив танцулька глазки строит, под рукой танцулька пальчик посасывает. Не до танцев, понимашь...

Цены. Не помню. Так как платил сразу, как приносили. Но, если не помню, значит - нормалек...

ТТХ танцуль. Совсем откровенных гоблинов не заметил. Как и откровеных красавиц. Впрочем, таращился на попки и грудь... Талию... иногда... Даже не таращился, а нащупывал...

Хостесс. Отдельная тема. Что в прошлый раз, что в первый раз. Не удержался и дал ей денех. Как она меня раскручивала и строила глазки... )) Стреляя ими в собственное декольте...
Хотел было ее в комнатку позвать... Вовремя одумался...

Официантки. Нет нареканий.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27341 - 11/02/2008 12:41:56 Re: Оценка клупа Чу-Чу по Лучшим Стандартам КЛСиСт+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Хотел было ее в комнатку позвать... Вовремя одумался...




А что, если не секрет, остановило? Собственное состояние или бюджет мероприятия?


Не надо помногу, надо - со всех!
#27342 - 11/02/2008 12:53:23 Re: Оценка клупа Чу-Чу по Лучшим Стандартам КЛСиСт+ [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
собственное состояние абсолютного нестояния


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27343 - 11/02/2008 13:43:48 Re: Оценка клупа Чу-Чу по Лучшим Стандартам КЛСиСт+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Понимаю, знакомо


Не надо помногу, надо - со всех!
#27344 - 11/02/2008 15:45:03 Вспомнил исчо+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В Чо-Чо в ближайшее время планируется открытие второго зала наверху. Т.е. в одном зале будет топлесс стрип, во втором - полный. Вопрос только теперь в том, а куда идти-то простым стрипуокерам и чем будут различацо два зала кроме разной степени обнаженности стрипок.

#27345 - 11/02/2008 15:47:46 Re: Вспомнил исчо+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Денюшкой... надо полагать... А в последнее время мне что-то БМ все больше по душе...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.8142