предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2736 - 01/12/2005 23:40:27 Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения......часть первая.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вообще вторая половина ноября была чрезвычайно богата на всевозможные события, зажигалова, тусовки. Ну посудите сами
14.11. -ДР Добролюбова (гудеж еще тот)
21.11- Встреча в Аль-Капоне (не так долго, но все же....)
24.11 - КИЦА в КСауне
25.11 - Плоть-3
28.11 - ДР Протеза.
Не слабо, правда? Вот о последних двух мероприятиях я и хочу поведать. Конечно же можно сказать, ну хватит уж про Выпь, сколько можно!!! Столько, сколько нужно, тем более на последнем мероприятии был сломлен барьер для "бюджетного Туриста"
Итак: Плоть-3! Ну как не поехать! Там будет много народу, много своих, будет зажигалово, представление, любимые девочки. Правда, настроение перед этим было не очень. Пятница была днем для меня тяжелым на работе, да и устал я тогда отдыхать уже. Так что ехал на праздник не в приподнятом настроении. Да еще перед поездкой начитался о похождениях Депса, который отрывался накануне с моей любимой Алисой , да и несколько циничных, но в общем-то верных комментариев Мока, который резал правду-матку на душу не в меру романтичного Туриста.
В общем в дороге немного грустил.
Ну а дальше как всегда! Увидев мою карточку, хостесс позвонила куда-то, и меня лично вышел встретить сам Протез, который удовлетворенно крякнул, увидев на мне черную майку " Нам не до х...." и тут же посетовал, что пропустил в зал двух нехороших КЛСИстов в лице Добролюбова и еще одного, явившихся без маек. Протез говорил, что при входе их надо бы было немедленно задержать и предать на двухчасовое общение с легендарной Ксениейебаццобум. Но в честь праздника он их простил с китайским предупреждением. После такого интересного вступления Протез широким жестом пригласил меня в зал. В углу уже сидела компания клсистов вперемежку с девушками, которая пропустила меня и усадила в самый центр.
Я сел и почему-то взгрустнул. В таком состоянии был не только я один. Обычно всегда шумный Джодо не пел " Та-та-та-ра-та-та-та-та...., ничего колоритно не рассказывал, а был даже каким-то серьезным. Периодически появлялись и уезжали клсисты. Не зажигающий как обычно Марс, который вообще был даже мрачноватый и решительно отгонял в этот раз всех танцуль. Коллега вообще возник на пять минут и исчез совсем, да и другие как-то появлялись и уезжали. Пипец! Доотдыхались, называется.
Счастливы, причем искренне, были четверо. Один из видных клсников ( не КЛсист, который наслаждался обществом одной легендарной танцовщицы, причем были счастливы они оба.
Добролюбов сиял, как солнышко, в обществе очаровательной кореянки Мей Ли. По-моему они в продолжении всего праздника и не размыкались оба. Я тоже с восхищением посматривал на Мей Ли. Знаете, бывает такое, когда видишь прекрасное произведение искусства, редкий бриллиант, удивительный цветок. На нее хочется просто смотреть н наслаждаться ее редкой экзотической красотой. Я и смотрел так на нее, а она смущалась и говорила мне такие фразы:" Ну что ты так смотришь, я же обыкновенная!", " Кореянки- обычно вредные", " Хочешь, я тебе кореяночку найду тоже". То есть она мне как-то сочувствовала, видя как я на нее смотрел.
Я еще раз скажу. Мне не хотелось ее отксить, обладать ею, добиваться, мне просто доставляло огромное эстетическое удовольствие смотреть не нее и слышать ее милый журчащий голос. А она была счастлива, и Добролюбов был на седьмом небе. И эта пара была прекрасна!
Был счастлив и Арти, оторый взял у меня реванш после ДР Добролюбова на Плоти-3 и безраздельно обнимался с еще одной моей любимицей - Кристиной, которую, как оказалось потом, уволил всегда жизнерадостный Мимин, после того как Арти ушел.
А я сидел пока абсолютно один. Ко мне друг за другом тянулись танцули отлэпденситься, причем делали они это очень качественно, и каждая вторая называла свои Ник и предлагала оприватиться, на что я пока тогда отвечал уклончиво.
Подходили и знакомые. "Пионерка" Сапфир, которую с ее позволения подергал за хвостики и постучал по барабанчику, резковатая Мальвина, та которая ходит со свистком и славится своим умением заставить положить соточку любого, даже если он того и не хочет. Была и Ксенияебаццобум, которая отлэпденсилась, но своего коронного предложения не предлагала.
Периодически я выходил в зал. Там на диванчике я обнаружил Депса, как всегда в объятиях "монахини" Алины. Я подошел к ним и решил слегка отомстить Депсу за Алису, прямо у него на глазах флиртуя и делая компрлименты Алине. Но так как я человек добродушный, то решил не портить им прекрасное единение и вернулся назад.
После костюмированного парад-алле начались сольные номера. И вот Чунга-Чанга- коронный номер Алисы-"папуаски". Но вместе с ней вышла еще одна-"папуаска". Это была легендарная мулатка Номи, которая не увольняется, сидит обычно одна, немного грустная и загадочная. Номер у них получился отлично. После него они вдвоем стали обходить гостей. Увидя меня, Алиса, по-моему, искренно обрадовалась, взяла за руку Номи, и они вдвоем одновременно устроили очень великолепный лэпденс и пообещали вернуться. Кстати, сдержали они обещание и стиснули меня с двух сторон, при этом я у Алисы временно отобрал часть деревянных бус и повесил их себе на шею. Периодически егоза- Алиса выбегала, то в душ, то еще куда-то. Один раз сказала : " Подожди я щас сбегаю на приват, потом вернусь". При этих словах вдруг в воздухе нарисовался циник и реалист Мок, который напомнил мне картину стриптизерского реализма и фразу Алисы я услышал так: " Подожди, я сейчас трахнусь быстренько, потом вернусь". Конечно же, это всего лищь воображение, но я немного взгрустнул. Но ненадолго, потому что рядом со мной была и не уходила загадочная мулаточка Номи. Мы с ней болтали о всякой ерунде.
Потом объявили, что девочкам надо приготовиться к парад-алле. Я как всегда сел поближе и думал, кто же теперь меня пригласит.
Пригласила, конечно же, Алиса. Рядом стояла Номи, которую мы захватили с собой. И Белый танец у меня получился аж с двумя папуасками, правда при этом нарушалась эстетическая гармония, но было очень здорово и оригинально.
Вскоре после этого я попросил Номи на приватный танец. "Без интима!- подчеркнула мулаточка. Ну что ж, я был к этому готов.
Потом за занавесочкой под две приличные мелодии, я ощущал ее горячее шоколадное тело, вдыхал его аромат, мне стало очень хорошо, особенно когда рука слегка касалась ее соблазнительной киски. Мне стало очень хорошо, жаль, что это только имитация. Денег на большее уже не оставалось, но я бы их нашел бы тогда, если бы Номи согласилась на больше чем приват.
После этого надо было ехать. И почему-то было грустно, да и на другой день тоже

Турист; 02/12/2005 20:25:04.
#2737 - 02/12/2005 08:59:20 Re: Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения......часть первая.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

При этих словах вдруг в воздухе нарисовался циник и реалист Мок, который напомнил мне картину стриптизерского реализма и фразу Алисы я услышал так: " Положди, я сейчас трахнусь быстренько, потом вернусь". Конечно же, это всего лищь воображение, но я немного взгрустнул. Но недолго, потому что рядом со мной была и не уходила загадочная мулаточка Номи.



гм спасибо конечно за упоминание обо мне, но вот только я там отсутствовал.......

#2738 - 02/12/2005 09:03:38 Re: Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения......часть первая.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Был счастлив и Арти! Который взял у меня реванш после ДР Добролюбова на Плоти-3 и безраздельно обнимался с еще одной моей любимицей Кристиной...



Поскольку я сидел ровно напротив ложи КЛСиСТов, эта пара мне была заметнее всех. Арти зажигал . Что он вытворял с Кристиной - глазам было приятно .

Цитата:

резковатая Мальвина, та которая ходит со свистком и славится своим умением заставить положить соточку любого, даже если он того и не хочет



Хм, а вот и не всякого . Меня вот не развела Правда, после этого даже на комплименты не реагировала:
- А ты очень замечательно поёшь, оказывается.
Уходя, бросает за спину:
- А я ещё и крестиком вышивать могу...

Цитата:

Я подошел к ним и решил слегка отомстить Депсу за Алису, прямо у него на глазах флиртуя и делая компрлименты Алине



Хм. Хм-хм-хм... Ничего, мы отомстим

#2739 - 02/12/2005 10:58:16 Re: Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения......часть первая.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Это всего лишь литературный прием. Слабейшая попытка воспроизвести Булгаковский прием из "Мастера и Маргариты"

#2740 - 02/12/2005 11:20:16 Re: Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения......часть первая.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Это всего лишь литературный прием. Слабейшая попытка воспроизвести Булгаковский прием из "Мастера и Маргариты"



Батенька, так вы конкретизируйте тады.. а то я в 911 не был ни разу... но еслиб появился, подозреваю, что так бы и было..

#2741 - 02/12/2005 16:26:44 Re: Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения......часть первая.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ключевым словом во фразе Туриста было "в воздухе"
"При этих словах вдруг в воздухе нарисовался циник и реалист Мок," (с)
придется Вам купить ковер-самолет чтобы в 911 летать или может Протез подгонит по случаю

я КСтати тоже о Вас вспоминал (не подумайте что ахтунг, просто Ваш реалистический взгляд на вещи) и слегка взгрустнул, когда увидел как "Ксению Собчак" (доставившую мне в сексе безмерную радость) подонки грязно лапали в вип ложе и потом в результате кто то уволил на ночь

#2742 - 05/12/2005 02:36:42 Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения...часть вторая!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Итак через два дня после Плоти-3 намечалось еще одно грандиознейшее мароприятие - День Рождения уважаемого Протеза, на который он пригласил Клсистов и ведущих Падонков. Клсисты решили подарить ему оригинальный и самобытный подарок, изготовление которого потом организовал и осуществил уважаемый Коллега. Вручить торжественно имениннику намечалось в 21.00.
Вот только у меня никак не получалось быть к этому времени. В короткий отпуск из Британии приехали наши семейные друзья, которых я еще знал с младенчества, к нам домой они смогли добраться только в тот день. Поэтому я должен их был повидать, посидеть хоть немного с ними, что я и вынужден был сделать. Ушли они от нас как раз часов в девять. После их ухода я побежал в ванную, тщательно помылся, напялил в честь ДР Протеза его любимую майку " Нам не до х....", оделся и вышел.
За эти два дня выходных,разделявших Плть-3 и ДР я очень хорошо так подработал и неплохо заработал, и мне в голову пришла шальная мысль - на полчасика кого-нибудь уволить. Еще неделю назад я даже и помыслить об этом не мог. 3-5 тысяч за полчаса!! Это был нонсенс. А тут чего-то взыграло такое, и я решил непременно отксить кого-нибудь. Вышел на дорогу, поймал тачку и " На Дмитровку к Ленкому!"
Когда я вошел в клуб, то встретил уходящего Отто, высказал свои намерения, он мне пожелал успехов и ушел. Снова меня вышел встречать сам Протез, которого я сердечно поздравил, после чего вошел в зал. Кстати, зал был неполным.
Возле стены сидели маститые Падонки, которым меня представил Протез, называя меня "тоже поэтом". Хотя какой я поэт, так графомантишко-рифмоплетчик.
Потом я направился к клсистам. На тот момент я обнаружил, сидящего в одиночестве Добролюбова по причине недомогания Мей Ли, флегматичного Баралгина, уходящего Госприемщика, мелькнувшего Марса и счастливого Коллегу, который сидел с.... одной очаровательнейшей ЖКЛсницей. Там же был на этот раз веселый и заводной Джодо и вечно довольный Мимин. Я сел не в угловой клсистский отсек, а в соседний. Ко мне подошла Анжела, очень хорошая девушка, ветеранша 911. Она мне уделяла внимание в первое мое посещение, первая приглашала на Белый Танец. Вообще она очень внимательная, хороший собеседник, она очень любит одного посетителя -клсника, который в этот день отсутствовал. Ко мне же она относится по-дружески и очень приветлива.
Не успел я сесть, как заметил, что перед каждым гостем внезапно появилась танцовщица, передо мной как раз Анжела.
- Можно я для Вас станцую?- спросила она.
И вот подан некий условный сигнал, как девушки стали демонстрировать индивидуальный танец, очень напоминающий приват. По сторонам летели накидки, комбинации и трусики, и вот они извиваются уже обнаженными. Надо сказать, что Анжела станцевала блестяще, как впрочем и все остальные. Позже выяснилось, что это был подарок Клсистам от Падонков, а точнее от Пети Лямочкина ( если не ошибаюсь)
Слегка переведя дух после этого, я осмотрелся. Девочек в тот день было мало, где-то 12-15. Отсутствовали почти все знакомые танцули и среди них не было моих самых любимых Кристины, Алисы, Алины, Номи и еще некоторых. Не было даже Ксенииебаццобум. Оказывается, на следующий день намечались съемки какой-то передачи, вот Протез всех их и распустил. Добрейший души человек, который ходил от гостя к гостю, принимал поздравления и делал все, чтобы гостям было хорошо. Мне даже показалось, что не у него, а у нас всех был День Рождения. Он всех угощал, преподносил сюрпризы ( в виде синхронного привата, мне сам показал комнаты, те, которые над входом, у всех справлялся об их настроении).
И в этот самый день бюджетный Турист решил перейти рубикон и уволить кого-нибудь на полчаса. А вот его любимых девочек-то и не было.
Из знакомых были только Анжела и Мальвина, та которая во время парад-алле ходит по кругу со свистком и собирает девочек в кучу, как наседка цыплят. Надо сказать, что ее имидж мне не нравится ИМХО, но зато очень понравился Джодо, который с ней на часик уединился и пришел потом крайне возбужденный и чрезвычайно довольный. Кстати работала в этот день и Сапфир-пионерка, которую я на Плоти-3 добродушно дергал за хвостики. Она меня хорошо знает и вообще такая веселая высокая девушка, но она увольняется, как мне сказал Добролюбов, только по большой любви. Даже если бы она и случилась бы в этот вечер, то точно бы не большая. На большую у меня и времени-то и не было. На работу ведь надо. Так что отпадает.
Приступил к изучению других танцуль. В основном они почти все были блондинки. Рядом сидел убежденный брюнетолюб ( азиатки-то в основном брюнетки ) Добролюбов, который уверял меня, что все блондинки цифры и вообще советовал отложить мое лишение стрипклубовской невинности на потом, в другой раз.
Но ведь мне если что втемяшится в голову ( и в головку тоже), то это намертво.
- Я должен сегодня откситься,-ныл я в ухо Добролюбову,- во что бы-то ни стало.
- Ну что ж, будем выбирать.
Итак на лэпденс подходили танцули.
- Эта цифирь
- Эта разводчица.
- Эта не блондинка, новенькая,- вот эта может быть аналогом. Возьми на заметку.
- Эта не увольняется.
Все эти краткие, но емкие комменты убивали всякую надежду. И вдруг я увидел девушку. М-м-м-м-м.. Немного коренастая, но плотная фигурка. Грудь красивейшей формы -трешка. Девушка направлялась ко мне. О! А лэпденс какой контактый, грудь-крепенькая такая.
- Как тебя зовут, Богиня?
- Ва-ле-ри-я. А на кого я похожа? Многие говорят, что на Шакиру.
- Ага. И даже ты чем-то на Аню Курникову смахиваешь?
- Да? Такого мне еще не говорили.
Да. Блондиночка, очень симпатичная,а ТТХ самые мои любимые, чем-то она напомнила Милу грудастую, героиню моего Е-букерского отчета.
- Слышь, может ее уволить? Как она?
- Попробуй, не знаю.
И вот Парад-алле, потом Белый танец. Но на него меня пригласила другая блондинка, причем не в моем вкусе. Ну потанцевал я и потом пошел искать Шакиру, чтобы сделать ей некое предложение.
Вскоре я заметил ее у бара. Там было еще несколько танцуль, две из которых стали уверять меня, что я обещал на них обоих жениться. Я стал им подыгрывать, в то же время уверенно направляясь к Шакире. Рядом сидела и новенькая не блондинка.
- Вы так хорошо танцевали. Я вами так восхищался. А когда вы будете танцевать снова?
- Следующий мой,-кокетливо сказала Шакира.
- И мой тоже, но за стойкой,-сказала новенькая.
- Я буду смотреть и любоваться вами.
Посмотрел, полюбовался. И вот с лепденсом подходит Шакира.
- А можно с вами болше чем приват, несравненная.
- Я не увольняюсь,- как обухом по голове, - произнесла Шакира. - Раньше увольнялась, теперь нет.
Б-л-и-и-и-иннннн!!!!! А мне ее так хотелось.
Видя мой обескураженный потухший облик, Добролюбов решил не оставить в беде своего товарища.
- Идем, -решительно сказал он.
Подвел меня к менеджеру Наташе, объяснил суть проблемы. Наташа улыбнулась и все поняла.
- А вам какие девушки нравятся?
= М-м-м. Ну вот как Валерия.
- Понятно.
- Лучше скажите, какие увольняются, - подсказал Добролюбов.
В это время я взглянул на площадочку за баром и увидел новенькую
- А она увольняется?
- Она первый день у нас. Думаю, что да. Сейчас спрошу у нее.
Подошла, спросила. Смотрю, кивнула головой и улыбнулась мне.
Йе-е-е-е-ес!!! Есть контакт.
Наташа предложила комнаты. Без душа и всего 3500 рублей, с душем 4500.
А я перед поеездкой вымылся хорошенько, за душ 1000 рублей мне как-то платить не хотелось. Я заплатил 3500 рублей, дождался новенькую, когда она сбегала в душ. Ее имя я запомнил, а вот погоняло нет. Небось какая-нибудь Земфира, Бриллиантина, Жанетта и т.д) Имя не запаливаю, а то Протез прочтет и заругает девочку.
Нас провели наверх в огромную комнату, даже с караоке. Единственным минусом было отсутствие не то что душа, даже раковины. Роль всего этого выполняли влажные салфетки ( Протез говорил, что планирует установить там изящные рукомойники в стиле ретро). Из динамиков центра слышалась незабываемая хрипотца Челентано.
Под музыку Андриано Челентано мы быстро разделись, прыгнули на кровать и слились в нежном поцелуе. Поцелуи были очень мягкими и приятными, правда Новенькая поначалу хихикала, так как ее щекотали мои усы. Потом я языком стал ласкать ее тело и перешел к куне. Судя по тому как дрожали ее колени и по стонам, дядя Куня был на высоте, потом стала ласкать она меня, все ниже и ниже. Ее язычок заструился по стволу члена, он естественно взметнул ввысь.
Она достала презик, но надеть его побоялась, так как она могла поцарапать ногтями. Одел его сам.
Она села сверху, а я приподнялся, взял ее за таз, и мы наслаждались фрикциями, потом перевернулись в миссионерку. Было очень и очень плотно, я не выдержал и через три минуты отстрелялся.
- Как быстро все произошло!
- Важно не время, а как это было!
Судя по ее довольному виду, ей понравилось.
Потом мы снова целовались, ласкались. Член опять стал подниматься.
- А презиков больше нет. Я в первый раз здесь. Один только взяла.
Вот это номер!! Я окзался в такой ситуации, как герой старого досовского эротического квеста. Там было так. Один кент в ресторане спикапил классную телку. Перед тем как везти ее домой, он заходит в туалет пописать на дорожку. В туалете как бы между прочим ему попадается автомат с презиками. Я когда играл в первый раз в эту игру на это не обратил внимание. Потом этот кент привез ее домой, раздраконил ее. А она спрашивает, есть ли резина. Он говорит, что нет и побежал в аптеку. Прибегает, а след этой красотки уже простыл. А вот если бы он презики в автомате взял, то все бы у него получилось бы.
Так и со мной. Кситься-то решил, а вот про презики забыл. Обычно всегда ношу с собой в сумке, а тут на тебе....
Что делать-то. А во второй раз мы возбудились не на шутку. Опять куня. Член колом стоит. Она лежит, глазки закатила, там все мокренько, ноги слегка раздвинула. Я мог бы засадить и так, да и она была не против, судя по всему, б но застремался я. Побоялся. Потеревшись еще немного, она стала меня минетить МБР очень нежно так и приятно. Я тоже в долгу не остался, перевернул в 69, и мы стали оба доставлять удовольствие друг другу. И вот еще немного, и я уже готовился отстреливаться в башню, как зазвонил телефон, время вышло. Поэтому я отстрелялся во влажную салфетку, пока она одевалась. Мы поцеловались и распрощались.
Так что барьер пройден! Все пойду в разнос.
Обошелся этот вечер мне в пять штук, включая соточки и такси.
И мне нисколько не жалко, ибо получил совсем новые ощущения и буду позапасливей в другой раз..
А Протезу огромаднейший респект. Еще раз с прошедшим Днем рождения и всяческих ему благ.

На этом я прекращаю писать отчеты о 911, а то нехорошо писать все про одно заведение. Опять получится как со Студенческой, и в меня полетят тонны ссаных тряпок.
Только если там случится из ряда вон выходящее, но и мои комменты и дополнения будут. Но правда если народ попросит.....
Как там ВВС или ВВКС всем!

Турист; 05/12/2005 21:22:54.
#2743 - 05/12/2005 08:55:36 Поздравляем! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

#2744 - 05/12/2005 11:21:31 Re: Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения...часть вторая!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я что то не очень падок на имена, но кажется именно эта блЯндинка Валерия-Шакира сидела рядом и ждала выступления на сцене вся в белом
она мне стала втирать очень томно смотря, что работала танцовщицей в Японии полгода, знает японский (запощу фразу в изречениях танцовщиц отдельно, от которой я выпалржать), что проипала мобильник какой то крутой с хорошей камерой в таКСИ, потребовала предъявить мой мобильник, посмотрев сообщила что в моей нокии 7270 камера дерьмо
потом она танцевала на сцене обнажаясь, потом отлэпденсилась, причем когда она терлась я все смотрел чтобы она во время лэпденса своей туфлей .."чей туфля..ой мой" (с) не уронила кальян, который курил Добролюбов

тихо тихо так - чтобы идентифицировать точно у нее была пелотка не наголо бритая, а с масюсеньким черным прямоугольничком

#2745 - 05/12/2005 12:34:15 Re: Я сделал это!!!!! или два праздника- два настроения......часть первая.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Поскольку я сидел ровно напротив ложи КЛСиСТов, эта пара мне была заметнее всех. Арти зажигал . Что он вытворял с Кристиной - глазам было приятно .
 


Ну я это, ничего особенного не вытворял...    


#2746 - 05/12/2005 13:29:12 Re: гыыы(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вобщем то не пАдок я на каменты/вопросы касаемо интимной части отчетов, но раз уж, уважаемый Турист, так все красочно расписал, то спрошу его насчет ентого:
Цитата:

Поэтому я отстрелялся во влажную салфетку, пока она одевалась



не харошие мысли в голову лезут, однако... суходрочка - "это не наш метод!"(с)

а вообще, с почином!

#2747 - 05/12/2005 15:07:48 Re: гыыы(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А что делать, когда звонок прозвенел над ксильней, новенькая вскосила и стала одеваться. А у меня колом,да еще как. Если бы не разрядился, то разнес бы весь Выпь на хер...

#2748 - 05/12/2005 15:59:25 Re: гыыы(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

то разнес бы весь Выпь на хер...




ага..а какой потом Протез тебе выкатил бы счет?
это есть в крейзи меню интересно


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8624