предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27574 - 15/02/2008 12:03:28 Внимание! Еще одна хитрожопая консумация!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Получила распространение в ряде клупцов.
А именно:
В связи с тем, что все больше народу посещает заведенья подкованного (приятно сознавать, что хоть скромненькую пару сентаво в эту копилку добавил КЛСиСт), посетители уже не столь резво ведутся на предложения заказывать консумационные напитки.
И тогда наиболее продвинутые танцули придумали новую мулечку.
Гость по просьбе танцули заказывает какие-то дринки, потом оплачивает их. Те, которые в меню идут БЕЗ консумации.
А по кассе они прогоняются по карточке танцули, с 40-50% скидкой. Разница распиливается между танцулей и официантками. Неплохо придумано, правда?
При этом все довольны - танцули заказывают то, что именно хотят, а не непонятного качества шипучку/подкрашенную водичку типа коктейльчик. Папег-гость демонстрирует аттракцион неслыханной доброты и щедрости. Никто никого не разводит. Гуд. А вы как считаете?

#27575 - 15/02/2008 12:22:38 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

А по кассе они прогоняются по карточке танцули, с 40-50% скидкой. Разница распиливается между танцулей и официантками. Неплохо придумано, правда?



А я все в толк не возьму, что так расстроилась моя собеседница, когда не могла найти свою карту, когда я для нее заказывал напитки! Всю мебель перевернула, порывалась поискать в моих штанах
Цитировать:

А вы как считаете?



Что ж, эта схема не отражается на размере итогового счета клиента. Выходит, что прибыль недополучена баром.
И еще, чем дороже напиток, тем больше прилипнет к ладошкам девчонок


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#27576 - 15/02/2008 12:32:35 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
ну... в целом, думаю... лучше, чем обычная... кажецца... наверное...

"Заведения подкованного" - это что?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27577 - 15/02/2008 12:49:41 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Вот, прикинул тут, и получилось следующее:
Допустим, что скидка по карте стрипки 50%, тогда доход от хитрожопой консумации (с) 50%:2=25%
В связи с этим вопрос, неужели обычный доход стрипки от консумационного напитка меньше 25%? Только в этом случае овчинка стоит выделки. Так?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#27578 - 15/02/2008 12:51:30 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

"Заведения подкованного" - это что?



Рискну предположить, что речь идет о Пегасе


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#27579 - 15/02/2008 12:54:58 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
а в чем разводка меня, как клиента не пойму? Имхо тут наипалово клуба в первую очередь идет

#27580 - 15/02/2008 13:22:34 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

а в чем разводка меня, как клиента не пойму? Имхо тут наипалово клуба в первую очередь идет




я вот и поэтому не против такого вида консумации. Это даже не консумация. Я-то, ведь плачу по меню


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27581 - 15/02/2008 14:40:51 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В смысле, народа подкованного посещает больше, эти самые заведенья

#27582 - 15/02/2008 14:47:08 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

И еще, чем дороже напиток, тем больше прилипнет к ладошкам девчонок



Вот именно. А то как же еще иначе понять, когда танцуля заказывает коньяк 18-летней выдержки и смешивает его с какой-нибудь колой. Не все ль равно что смешивать? Это ж преступление по отношению к благородному напитку!
А консумации-то как бы и нет...
Особенно, помню, была такая чемпионка Барби (не путать с Кариной-Барби) в 911... Но там-то... Где все контролируется-переконтролируется а про прочие всякие борделеобразные и говорить нечего...

#27583 - 15/02/2008 15:01:00 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

а в чем разводка меня, как клиента не пойму? Имхо тут наипалово клуба в первую очередь идет



а ты посмотри внимательнее. Когда заказывается всего много, но при этом не съедается и не выпивается, а то и вовсе не приносится на стол, О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?
у меня есть основания полагать, что с размахом дело поставлено в клубе Театро, в других местах - с меньшими оборотами, но тем не менее.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:

КТО ДЕЛАЕТ ЗАКАЗ!

Менеджеры следят за этим, но иногда готовы смотреть сквозь пальцы, если заказ формально делается деффкой.
Однако, если заказанное ею употребляется гостем, то танцуль за это штрафуют.
Где-то штрафуют, а где-то - нет. Значит - там все в доле.
Иногда клубы, которые страдают от дефицита гостей (а таких в Москве большинство) даже поощряют подобное поведение, лишь бы гость оставил как можно больше бабла.Любой ценой. И в погоне за этим ... теряют его так же, как при обычной разводной консумации.
Скажу прямо, есть НЕСКОЛЬКО клубцов с завышенным прайсом, где мои знакомки (которых я знаю давно, с которыми приятно пообщаться - они сами подходят ко мне, и я их с удовольствием угощаю), они ОТКРЫТО заказывают на свою карту, а я незаметно им просовываю денюшку.
Это чего-то стОит? Я думаю, да. Ведь они могли бы просто попросить меня заказать и я бы им не отказывал.

#27584 - 15/02/2008 15:07:28 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Допустим, что скидка по карте стрипки 50%, тогда доход от хитрожопой консумации (с) 50%:2=25%
В связи с этим вопрос, неужели обычный доход стрипки от консумационного напитка меньше 25%? Только в этом случае овчинка стоит выделки. Так?



в зависимости от клуба, позиции меню, скидки по карте клиента и пр. консумация может составлять от 15 до 50%
Но, здесь уже независимо от процентовки, сам факт заказа ...
Повторюсь, тюменских командировочных лохов все меньше, консумируются все менее охотно.
Повод задуматься: если в клупце, несмотря на отсуствие консумации вообще или на определенные позиции, общий завышенный прайс, то не включена ли в него скрытая консумация?

#27585 - 15/02/2008 15:11:06 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Это даже не консумация. Я-то, ведь плачу по меню




Но заказываешь совсем не то, что заказывал бы этой же танцуле, ужиная с ней в каком-нибудь ресторане.
А на самом деле, оказывается-то, тобой просто манипулируют...
опять же, не хочу сказать, что это везде и всегда, но там, где у танцуль есть отдельные карты - самая большая поляна для маневров.

#27586 - 15/02/2008 16:26:55 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Знаешь, я заметил, что стриптиз - это всё же эмоции и черезмерное "разбирание" на части, вредит самому разбирающему. Т.е., может иногда лучше "не понимать"? Нет?

#27587 - 15/02/2008 16:57:15 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

Знаешь, я заметил, что стриптиз - это всё же эмоции и черезмерное "разбирание" на части, вредит самому разбирающему. Т.е., может иногда лучше "не понимать"? Нет?




На самом деле, сложный вопрос. Полностью зависит от восприятия нами стрипклуба как от вида отдыха, в моем "хамбл" понимании...
Порой сам веду себя, как "тюменский"...
Просто иногда хочется на все это закрыть глаза и не обращать никакого внимания.
Главное, чтобы девушка не переступала грань и не начинала внаглую использовать. А эту грань каждый очерчивает для себя в меру своих возможностей, привязанностей, симпатий, настроения...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27588 - 15/02/2008 17:20:41 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

это всё же эмоции и черезмерное "разбирание" на части, вредит самому разбирающему. Т.е., может иногда лучше "не понимать"? Нет?






Мне уже поздновато...
И как ни стараешься, а все какой-то конструктор "Лего" получается...
Как мне это может повредить? Пользы (сиюминутной) особо никакой, но и вреда тоже!
Но знаю точно, что когда рулят эмоции (неважно в чем, в бизнесе, в учебе, в отдыхе) - итоговый результат плачевный.
Если принять именно, что это отдых, развлечение, а не нечто большее.

Dobroliuboff; 16/02/2008 13:35:51.
#27589 - 15/02/2008 19:58:17 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

И как не стараешься, а все какой-то конструктор "Лего" получается...



Очень точно подмечено. Но часто знание порождает разочарование и я ловлю себя на мысли, что приходя в клуп, я начинаю оценивать бизнес, а не отдыхать. И меня иногда печалит, что я точно могу описать, заведение (свет, звук, охрана, костюмы, лак на ногтях девочек , работа дежурной сутенёрши и т.д). Т.е. это уже работа. А работа должна приносить деньги, а не отнимать их. Недавно видел как мусчино принес в стрип огромный букет роз - позавидовал ему.

#27590 - 16/02/2008 13:35:11 Re: Внимание! Еще одна хитрожопая консумация! [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

А работа должна приносить деньги, а не отнимать их.



Прально. Что сэкономил - то и заработал!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.8371