предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27593 - 16/02/2008 11:18:19 Бяка и Дивас.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Бяка уже давно не ходил в клупы по причине крайней занятости с одной стороны, хранении верности Эвелин с другой стороны и по причине "как оно меня все заипало" - с третьей.

Однако пятница надвинулась как всегда неожиданно, а по стечению обстоятельств в этот вечер Бяка был не востребован даже женой - какое падение - подумал Бяка. Этого не может быть - подумала темная половина Бяки. Ехать в БМ ШГ или 911 категорически не хотелось. Ибо надоело.

Поеду в Дивас. Не был ни разу. Стрипуокеры не отчитывались давно. И слить там вроде бы можно. Сказано - сделано. Машина. Дорога. Парковка. Таджик. Денег не дал. Ибо не фиг.

Вход. Охранник мутным взглядом проводил до кассы. 700 рублей. Дал 5000. Дали сдачу. Зачот. Хостесс. Не красавица, но и не гоблин. Так себе вариант. Но не противная.
Вы первый раз?
Посмотрим клуп?
Посмотрим!
Пятница - 23-30. Народу мало. занято не более 25% диванчегов. Два зала - полный и топлесс. в каждом человек по 10 танцуль. Может немного больше. Среднее ТТХ - 4 с минусом. Откровенных гоблинов нет. Есть звезды. Видел две. Щупал одну. От второй сбежал - побоялся что влюблюсь. Деффка имхо - мечта - 180 рост обалденно стройная тонкая и симпатишная лицом - роскошные черные волосы. Налитая мячиком попка. Хрудь 1,5 - то что дохтур прописал.

Заходим в зал топлесс. По диванчегам разбросано штук 10 тел танцуль. Одна крутится на шесте.
- Ой какой симпатишный мужчина! Оставайтесь у нас! у нас весело! - подхватила Бяку в сиську пьяная танцуля с изрядно побитым оспой лицом и жгучими черными волосами.
- Низачот! - подумал Бяка, а вслух сказал - Девушка! Я не мужчина! Я пожарный инспектор! И вообще - где ваша регистрация?
- Гыыыы!!! - пьяная танцуля округлила глаза, насупилась - нехорошо пугать бедных девушек!
- Нехорошо кидаться на клиента как кошка на мышь! - подумал Бяка, особенно в таком виде ....

заходим в зал полного стрептису. Музыка тише и приятнее. Разбросано штук 10 тел танцуль. Один столик занят гостями - пара М + Ж.
- Остаюсь здесь ! - изрек Бяка и плюхнул тушку возле блондинки в черном. Диванчеги зачотные - удобные весьма и грамотно расставлены.
- Привет! Сто лет тя не видел ! - сказал Бяка.
- О привет! Ты где был так долго? - поддержала танцуля которую как вы поняли Бяка видел в первый раз.
- На лыжах катался!
- ой! а мне бы подарочек! - кто то обнял Бяку сзади.
- ой ! и мне подарочек! - поцелуй в ухо.
- Хуясе! Так ! Всем стоять смирно и слушать сюда! Сейчас отсюда будет проистекать! - командует Бяка. Стрипки притихли - смотрят испуганно.
- Если вы, леди, хотите чтобы я прямо сейчас отсюда ушел - то вы на правильном пути. Если я тут задержусь хоть на минуту то только при условии что такие понятия как развод и консумация вы оставите следующему клиенту. Ок?
- Ок! - радостно закивали хорошенькими головками танцули.

Заказ. Заказал блин излищне много - сам почти ничего не съел. Да и танцули что то не блистали аппетитом. Зато очень быстро напивались. Забавно. Звук мягкий хороший. Свет поставлен плохо. То есть совсем не поставлен. Но общий полумрак выглядит нормально. В глаза ничего не бьет. Подиум и шест видны отовсюду нормально. Заметил одну деталь. Танцуют топлесс. А лепденсить ходят совсем голыми.

Лэпденсить пытаются на расстоянии, но Бяка решительно хватал танцуль за попки и притягивал на коленки - никто не сопротивлялся - скорее даже наоборот. На пару соток реагируют нормально. Прикололи их местные деньги. На размен дают ветхие купюры номиналом в один Дивас. один дивас продают за сто рублей. Танцулям правда их зачитывают за 75 рублей. А когда суешь в резинку 100 рублей обычными деньгами - считают за 100 рублей как положено. Низачот - ибо при таком раскладе танцули рублям РФ радуются на 25% больше. Денег много совать видимо не принято - каких то заоблачных сумм от других гостей не видел. Танцули искренне благодарили и за пару дивасов. Одной звезде сунул 1000 руб РФ - искренне радовалась - сразу сунул еще 2 000 - ваще зарыдала от щастья.

Вокруг Бяки быстро сложился коллективчик из 4 танцуль. Все активно пили коктейли и шампусик но делеали это весьма скромно не наглели и вообще вели себя прилично - вот что значит сразу сделать правильное внушение. Сидим, трындим, смеемся, раздаем танцулям дивасы. Девки быстро напились и потащило их танцевать - кароче через час шеста не было видно ибо танцули реально жгли вокруг Бяки примерно как в ШГ.

Приватег! - скромно напомнила блондинка. 1600 рублей. Комната. Диск. танец. Минет. в резине. умывальника и душа нет. салфеток тоже нет.

Низачот! подумал Бяка. Впрчем сам виноват - она же сразу сказала что потрахаццо есть другие ВИПЫ - а тут - только приват.
Развели, сцуки! - подумал Бяка и смачно кончил.
Никому не говори! - скзала танцуля. Больше Бяка ее не видел.

Кофе. Мороженое. На шесте звезда. В натуре. Штоб мне сгореть. Помните овцу Таис? Фигура еще более классная а лицо - просто богиня.
Все! Надо линять. А то добром это не кончится.

Счет. За все про все 8 000 рублей, включая кучу коктейлей. В принципе дороговато. Сам виноват. Не фиг было заказывать столько. Почти все осталось.

Выход.

- А на пиво ребятам! - охранник.
- Пиво оплачено! сказал Бяка и нырнул в темноту.

Парковка. Таджик. Денег не дал. Рядом вход в клуп Жара и клуп Вавилон. В жару - очередь. Сопливые школьницы утирают носы на морозе и перебирают в ладошках жалкие сотни. Крутые перцы на папиной БМВ и на 41-м москвиче громко ждут еще кого то из своих. Количество перцев превышает количество мест в авто.
Все не поместятся - подумал Бяка. С тоской посмотрел на школьниц. Школьницы посмотрели на Бяку. Но яйца были уже пусты и хотелось не приключений. Хотелось спать.

Занавес.

Сухой остаток. Клуп Бяке в целом понравился. Ходить можно. Минусов меньше чем плюсов. Но надо держать ухо востро.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#27594 - 16/02/2008 11:38:42 Re: Бяка и Дивас. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
+5// Зачётиг! Про Бяку много и посмеялсо от души!

#27595 - 17/02/2008 10:51:30 Re: Бяка и Дивас. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic На форуме content
anabolic  На форуме Content

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
сэнкс за отличный отчет - надобно будет тоже зайти, посмотреть что да как, благо в центре совсем находится
Цитировать:

Счет. За все про все 8 000 рублей, включая кучу коктейлей. В принципе дороговато.



а сколько по времени пробыл? Вроде приемлимо... с учетом "осчастливливания звезды"(с) , коктейлей, еды и результативного привата

#27596 - 17/02/2008 21:58:21 Re: Бяка и Дивас. [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
По-моему, отлично. Надо сходить.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27597 - 18/02/2008 08:01:43 Гыыы, знал бы+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...приехал бы в Дивас, ибо мы с Добрым из ШГ вышли около часа, я мог бы исчо позажжыгать, а Добрый домой отпросилсо.

Твою СМСку получил почему-то на след. утро - во, мля, как мобильные операторы работают - может, пора на пейджеры обратно переходить. У меня даже вроде где-то дома еще лежит.

#27598 - 18/02/2008 09:39:12 Re: Гыыы, знал бы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
низачот - по пятницам это становится обычным делом - лоставлять смс к утру след дня.

надо сделать радиосвязь "КЛСиСТ - радио" гыыыыыы......

отчет в сайт стрипталк уже воткнули - молодцы оперативно

Бяка; 18/02/2008 09:44:36.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#27599 - 26/02/2008 14:34:59 Re: Гыыы, знал бы+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
carll Отключен
carll  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
очень познавательно)

#27600 - 26/02/2008 15:42:44 Привет, ну ты как, жывой??!!! [Re: carll]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..после пятничного посещения Дежавю??!!! Жаль, что с нами не поехал - мы еще посетили Чу-Чу, Шандру, а потом я отчислилсо, а ребята вроде еще куда-то поехали...

#27601 - 26/02/2008 15:53:12 Re: Привет, ну ты как, жывой??!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

а потом я отчислилсо



отчислилсО или оформилсО ?

#27602 - 26/02/2008 17:02:57 Увы+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Именно отчислилсо... Я был чужим на этой гоблин-пати (канешна, в данном случае имею в виду то, что в этот раз как-то никто меня не вдохновил на "оформление" ).

#27603 - 26/02/2008 19:00:16 Re: Увы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Хм... мы тоже были чужими (надеюсь, что не своими!) на этом празднике ))
Но продолжили стрипвок еще одним клубом - Лялей


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27604 - 12/03/2008 12:59:24 Re: Бяка и Дивас. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
crazy4 Отключен
crazy4  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
Москва
Цитировать:

а по стечению обстоятельств в этот вечер Бяка был не востребован даже женой - какое падение - подумал Бяка. Этого не может быть - подумала темная половина Бяки. Ехать в БМ ШГ или 911 категорически не хотелось. Ибо надоело.





Вообще классный отчет! Улыбнуло:)

Бедная жена:) и давно вы с ней женаты?
вообще интересно жены догадываются о РЕГУЛЯРНЫХ похождениях своих мужей в стрип-клубы?


То что не убивает делает нас сильнее
#27605 - 12/03/2008 16:57:08 Re: Бяка и Дивас. [Re: crazy4]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Бедная жена:) и давно вы с ней женаты?
вообще интересно жены догадываются о РЕГУЛЯРНЫХ похождениях своих мужей в стрип-клубы?




Жены птицы умные... Если догадываются, то вида не подают.
Яйца по официальной версии и за другое выкрутят.

Бяка еше про рыжую диффчонку из Диваса не написал...
Хммм... не разглядел что ли.
Клуб хороший, очень люблю...
Только бдительность терять нельзя.
Разводчицы грабли иногда раскладывают.

#27606 - 17/03/2008 10:16:10 Re: Бяка и Дивас. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
crazy4 Отключен
crazy4  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
Москва
Цитировать:



Жены птицы умные... Если догадываются, то вида не подают.
Яйца по официальной версии и за другое выкрутят.






Да, наверно я плохо знаю женскую психологию...у большинства моих знакомых девушки так и говопрят: если пойдешь в стрип-клуб - УБЪЮ!!! и то это девушки а не жены. странно как-то! а мою Аню эти девушки считают дурой ("как ты можешь САМА предлагать Саше пойти в это место где он будет глазеть на голых девок???") при этом девушки друзей очень даже сексуальные барышни - а все равно к стрипкам ревнуют.


То что не убивает делает нас сильнее
#27607 - 17/03/2008 10:48:03 Re: Бяка и Дивас. [Re: crazy4]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Да, наверно я плохо знаю женскую психологию...у большинства моих знакомых девушки так и говопрят: если пойдешь в стрип-клуб - УБЪЮ!!!



Незнание порождает ревность. В массах бытует укоренившийся стереотип "стрипклуб=бордель" При этом, самое смешное, что именно так высказываются(зачастую очень красочно, с пеной у рта ) те, кто были то в стрипклубах от силы 1-2 раза в жизни(а то и вообще никогда не были ) Конечно, спору нет - есть и такие, бордельного типа клубы. Но ведь есть и ДРУГИЕ
Поэтому я своих самоварчегов именно в такие места стараюсь периодчески приглашать - тогда и не возникает лишних вопросов

#27608 - 17/03/2008 10:49:18 Re: Бяка и Дивас. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
самоварчегов приятнее именовать пряничгами )) имхо...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.101 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.8481