предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27716 - 18/02/2008 20:42:02 Передается ли контркультура половым путём? 911 Екб  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Сначала не собирался описывать посещение данного заведения, ибо, почему-то казалось, что по "девятке" отчётов тьма. Но оказалось ошибсо. Сей прискорбный факт, думаю надо устранять, ибо на Урале не так много достойных заведений.
Но, посещение сего, уважаемого заведения началось с разочарования, К Сожалению, им же и закончилось, но об этом позже.
Итак, поскольку дело визгливым голосом звало в Екб, но у принцыпе былО не ограничено временными рамками, то решил совместить приятное с полезным и посетить заведение именно в тот день, когда работала девушко, с коей связаны некоторые приятные воспоминания.
Звоню, голос девичий сообщает, что это логово разврата под номером службы спасения и... наотрез отказывается сообщить, когда работает искомый персонаж. Все объяснения разбиваются о полное непонимание, существо на другом конце провода совсем не может объяснить, в чём секретность данной информации, но... пипец, сообщить требуемое отказывается.
Ладно, ехать ведь всё равно надо, интернетом пользоваться умеем, задаём вопрос непосредственно юзеру Клуб 911. Получаем исчерпывающий ответ. А честно говоря было сомнение: Мож подгнило, что..., но нет, система функционирует, звоню повторно, заказываю диванчег и почему-то остается смутное сомнение, что зарезервировали совсем не то, что заказал. По приезду оказалось, что сомнения были не напрасны, а поскольку, несмотря на понедельник, народу много, то пересесть смоглось лишь часам к 3.
КСтати, пришли к 12, а девушко, из-за которой пришлось воспользоваться интернетом, К Сожалению сегодня уже не работает, т.е. работает, но... короче налетели олигархи и оставили нищеебофф без высококультурного общения, в угоду своим низменным олигархическим интересам.
Но, поскольку выдвигаясь сей город, уже знал, что люди с которыми предстоит встречаться, не приемлют подобных развлечений, то прихватил с собой маленький такой, стрип-самоварчег, даже можно сказать-чайничег, который надо отметить, сыграл немаловажную роль в последующих событиях. Но всё по - порядку. Офисъянтки по-прежнему вежливы и расторопны, но замечается некоторая вялость. При попытке разменять деньги, был получен отказ и лишь после того, как было указано место, где в большом количестве водятся сторуксовые купюры (сабж был отправлен в гримёрку) обмен свершился. Из приятного, отметил расширения меню, за счёт блюд более традиционных, чем суши и роллы. Общее ТТХ деффушек, я бы отметил, как немного снизившееся, но пока всё в пределах допустимого. Поели, посмотрели, поприватились и вдруг... В голове возникла мысль: Я в стрипе, рядом стриптизёрка,почему не танцует? Тем более, что на проходках, она была отлэпденщена (т.е. я бы сказал почти обесчещщена), намного более пристрастно, чем я. А раз местным она понравилась, то всё в порядке, можно начинать. Зову манагера и недвусмысленно заявляю о своём намерении истратить 5 килоруксов, дабы лицезреть на сцене, привезённый с собой стриптиз. Девушка с сумкой, категорически заявляет, что не стрипов, не костюмов никто не даст. Осторожно выясняю, что если кто-то даст, то других препятствий не будет и через 10 минут моя попутчица и ещё четыре танцули обсуждают, что ей лучше одеть, из имеющегося гардероба. Снова зову местную кунгуру и говорю, что опять готов предоставить в её распоряжение нужную сумму ... бла, бла, бла. Хорошо, говорит сей персонаж, только в гримёрку она зайти не сможет. Ох, ёпта, почему. Никто не знает. А хде же ей переодется? В туалете. Дык, люди же ходят. Дык Вы,(т.е. я), говорит оно, покараульте. Валяюсь под диванчегом, но зову главного по борделю. Обисняю ситуацию и вопрошаю: А правда ли я должен заплатив собственные деньги, караулить туалет в 911, али всёж можно допустить девушку в гримёрку? Оказывается, что нельзя, а в качестве аргумента, приводится такое высказывание: Я Вас тут ваабще первый раз вижу! (Типа, пнаехали тута, в наш Екб). Настроение, медленно но верно опадает, но "вожжа попала под хвост" и в результате совершаю звонок, одному господину в Москву, который меня уверил, что щас,в течение 10 минут, все решится и будет мне уже щастье. Всё щастье выразилось в том, что местные представители клуппа, начали метаться по заведению, окидывая нас взглядами и что-то обсуждая, периодически поглядывая на часы. Понимаю, что повторный звонок в столицу, может и приведет к желаемому результату, но результат такими усилиями, мне уже нах не нужен. Поэтому оплачиваю счёт и покидаю клупп. А теперь, внимание вопрос. Как такое может случиться, что заведение, позиционирующее себя как контркультурное, умудрилось "обложиться" таким количеством "правил", которым само не может дать разумного объяснения. Причем, я уверен, что В Москве, данной проблемы бы просто не возникло. И дело, скорее всего просто в мененджменте, который абсексалютно не способен адекватно реагировать на нестандартные ситуации. Получается, что половые контакты, между руководством 911 МСК и 911Екб очень кратковременны и непостоянны (мало ипут), или контркультура, половым путём не передаётся, а жаль.
Пысы Гардеробщик зачот.

Наивный; 29/02/2008 05:38:18.
#27717 - 18/02/2008 21:25:11 Re: Передается ли контркультура половым путём? 911 Екб [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не знаю как в ЕБ, но в Москве, во всяком случае пару лет назад такое было запросто. При мне одна из гостей( стрипка, но из другого клуба) изъявила танцевать ( правда стрип одежда у неё с собой была). Переоделась без проблем, станцевала и всё ОК.

#27718 - 18/02/2008 21:29:34 Re: Передается ли контркультура половым путём? 911 Екб [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
В ШГ такое постоянно наблюдал...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.078 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0109 queries. 6.7277