предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27742 - 19/02/2008 13:25:33 Долой пластилиновую ворону!!!!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот мы, любители стриптиза, Ходим в клубы не только, чтобы там "трусы намочить" и присунуть своё опахало, но и посмотреть божественный танец гибкой женской красоты..Всё это должно происходить под красивую сексуальную музыку, ну там тмпа Энигмы, Джо Коккера, Дайаны Росс и прочаа, прочая..Даже "Навашино" подходит, ибо она лирическая, и можно изобразить тему душевной провинциалки.
Но есть такая услуга заказывание песни гостем..А чего, платит бабло, клубу хорошо..Но каково зрителям?!!
Вот наш уважаемый гуру обажает песню "Пластилиновая ворона".. Лично я сам как таковой ничего против этой песни не имею и даже согласен записать слова и распевать на радостях..Но как можно под такое танцевать?!!! Это же насилие над стриптизёршей и зрителями..А вот другой уважаемый любит заказать "И Ленин такой молодой" Ну что за стриптиз под это? Это же ужас!!!
Предлагаю истинным любителям красивого эротического танца ( ну , к примеру, Марса решительно поддержать меня, а арт-директорам и администрациям что-нибудь придумать, ну например двойной прайс за нетанцевабельные песенки. А на заказ что-нить эротического, созвучного с характером образа танцовщицы предоставлять скидос.
Вот такая буча!

#27743 - 19/02/2008 13:36:10 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Ты еще забыл про песню "Владивосток-ШГ-ахуйееть!", которую любит заказывать третий, не менее уважаемый стрип-исполин.
А вообще, если подходить ко всему с известной долей шутки юмора, то все это песни о жизни! А потому всегда к месту...

Еще есть "Цыганочка", "Убей мою подругу"... "Слонище с розовым х@ищем"

#27744 - 19/02/2008 13:56:04 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
А меня прикололо. Просто мне показалось, Турист, что та девушка в БМ, которая обламывалась с "Вороной" - не слишком... э-э... Artyстична и склонна к ипровизациям. Artyст, если он настоящий Artyст - сыграет хошь што... и хошь патшто. ИМХО! (О! Новый боевой клич будит!)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27745 - 19/02/2008 15:18:54 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Ты еще забыл про песню "Владивосток-ШГ-ахуйееть!", которую любит заказывать третий, не менее уважаемый стрип-исполин.





Ну нравицо мне, такая стебная и прикольная песенка... я в ШГ часто просил ее ставить, в других клупцах встречал только вопрос в глазах ди-джеев. Правда щаз, когда заказ песни в ШГ стал стоить 600 рублисов, как-то теперь не хочецо бапки палить, тем более, что тамошние ди-джеи абсолютно не гарантируют, что поставят песенку быстро, а если и поставят, то в 90% случаев ставят ее во время приватегов, что не комильфо ни разу.

#27746 - 19/02/2008 16:50:25 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Предлагаю истинным любителям красивого эротического танца ( ну , к примеру, Марса решительно поддержать меня, а арт-директорам и администрациям что-нибудь придумать, ну например двойной прайс за нетанцевабельные песенки




я тоже думаю, что танцуля должна чувствовать и уметь импровизировать под любую мелодию...... другое дело, если такие мелодии идут одна за одной, то тогда цирк получится, а не стриптиз)))

я другое предлагаю!

я предлагаю арт-директорам вместе с танцулями сделать постановочные номера под какие-то прикольные, вроде пластилиновой вороны, песенки. Но не просто, чтобы прикольно было, но и, естественно, эротично!

список таких вот предполагаемых мелодий - в студию!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27747 - 19/02/2008 17:11:52 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
НЕ! Номера не надо, пусть будет именно импровизация... демонстрирующая талант и Artyстичность танцули... вот... ИМХО!!!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27748 - 19/02/2008 18:59:05 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
а чем плохи, скажем, именно постановочные номера?
судя по опыту - с импровизацией у танцуль - бооольшие проблемы)))) из сотен "трущихся у шеста" дай бог единицы могут хоть немножко адекватно воспринимать соответствующую музыку))))

зы. иногда смотришь на танцулю и думаешь: наверное она из "общества глухих", потому как часто бывает: танцует две разные мелодии (и по ритму и по энергетике абсолютно разные мелодии!), но как начала "тереться об шест" на какой-то медленной мелодии, так и продолжает на второй, которая бывает более энергичной..... вот интересно было бы посмотреть на таких вот "стриптизерш" в обычном клубе-дискотеке в качестве простой посетительницы......
мне интереснее было бы смотреть на НЕРАЗДЕВАЮЩУЮСЯ, но красиво танцующую девушку, чем на красивую, но абсолютно неадекватную музыке и мелодии тушку в стрингах.....имхо.
кстати! я частенько себя ловлю на том, что я оцениваю и сравниваю классно танцующих девчонок(в клубах с танцполом) с девушками у шеста..... так вот - сравнение часто не в пользу вторых........ почему? да потому что для многих танцуль - это РАБОТА, поэтому и драйва в танце никакого.... грустно все это смотреть.... встречаются конечно же "вспышки" в стрип-клубах(обычно на специальных вечеринках тематических или приуроченных к какому-то празднику), но они не являются правилом, скорее исключением, пусть и очень приятным..... а ведь многие, кто любит стриптиз - идут в стрипклубы именно за этим....за "вспышками", а не за приевшимся "смогом"....опять имхо.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27749 - 19/02/2008 19:25:23 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Да, подписываюсь почти под каждым словом...
Даже не очень красивая, но восхитительно двигающаяся в танце девушка, априори, мне приятнее, чем "красавица", с грацией носорога...
Тем то и прелестнее будет момент, когда мы внезапно увидим девушку, которая великолепно сымпровизирует по "Пластилиновую ворону", понимаете?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27750 - 19/02/2008 20:08:08 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Тем то и прелестнее будет момент, когда мы внезапно увидим девушку, которая великолепно сымпровизирует по "Пластилиновую ворону", понимаете?



Я видел!!!!

#27751 - 19/02/2008 21:20:43 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:


Я видел!!!!




Где и когда???


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27752 - 19/02/2008 22:35:27 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ах вот так!!!! А я -то думал! Будет поддержка! А им бы только бы приколоться

#27753 - 20/02/2008 05:46:46 а кто ж говорит, что нет поддержки?+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
я двумя руками, ногами, двумя головами только ЗА, если танцули будут слышать и танцевать под музыку, а не делающие несколько заученных движений(при этом думающие, что это чрезвычайно эротично и соблазнительно смотрится! чрезвычайно частое заблуждение танцуль!) под все равно какую музыку, будь то медлячок от М. Фармер или чрезвычайно ритмичный сэт(с частотой 120 "забиваний гвоздей в голову" в минуту)
Музыку - ЧУВСТВОВАТЬ НАДО!!! Я уже как-то рассказывал, про мой, однажды увиденный стриптиз(не полный и даже не топлесс!), который до сих пор является для меня "эталонным" при посещении стрипа и просмотре стриптиза.....
предлагаю-таки какому-нить арт-директору очень сильно рискнуть и придумать вечеринку, где бы танцулям ЗАПРЕЩАЛОСЬ раздеваться дальше нижнего белья! Вот и посмотрели бы на танцуль и их "эротизм" в высоком понимании этого слова))))
чесгря однообразнейшие, скучнейшие и абсолютно не возбуждающие "терки у шеста" меня вводят в состоянии дремы и желании поскорее пойти поспать)))) (и это при том, что с либидо и потенцией у меня полнейший(тьфу, тьфу, тьфу) порядок)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27754 - 20/02/2008 06:14:49 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

Ах вот так!!!! А я -то думал! Будет поддержка! А им бы только бы приколоться




Я, между прочим, на полном серьезе...
Пусть танцули повышают свои скиллы в том, чем на жисть зарабатывают - в танце.
Как я уже говорил - здесь, в Саратове, есть девочка, которая даже не танцует, а просто принимает различные позы - но КАК ОНА это делает! Обалденно!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27755 - 20/02/2008 06:23:35 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

здесь есть девочка, которая даже не танцует, а просто принимает различные позы




дасишь фантастишь! йа-йа!

зы. серьезно, как мы видим, дело не в голых сиськах и попках.....наш мосгх таким образом устроен, что мы очень легко можем сами дофантазировать или представить то, что скрыто от глаз....(как прекрасное, так и безобразное!).... дело в том, каким образом нам дают этот "пинок", побуждающий нас к работе воображения.....если нас никто и ни к чему не "возбуждает" - дело швах! развлекать самого себя за свои же деньги - сори, мальчики и девочки.....нах-нах))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27756 - 20/02/2008 06:27:43 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Во-во, ведь пинок можно отвесить этот и под "Ворону"...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27757 - 20/02/2008 10:39:03 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Далась эта ворона!! Запретить!!!!!!! Не пущать!!!!!!

#27758 - 20/02/2008 17:55:58 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

А вот другой уважаемый любит заказать "И Ленин такой молодой" Ну что за стриптиз под это? Это же ужас!!!



Ну началось! Запретить! Не пущать! Думаю, что всё должно быть в меру и имхо, существуют песни нарочито неподходящие, они веселят, а есть люди, раз за разом платящие за блатной шансон, вот это напрягает неподеццки. А по - поводу ассортимента, скажу, что тоже всё неоднозначно. У меня есть знакомая, которая танцует номер под микс Лебединского - люди просто в восторге. Т.е. говоря о песни для стриптиза, я бы всё таки говорил о песнях, подходящих для конкретной девушки. Но это уже вопрос к диджеям.
А уж если говорить о "правильном" стриптизе, то надо тады соблюдать основное правило - трогает только стриптизёрка.

#27759 - 20/02/2008 18:38:45 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот с этим я согласен. В 911-ВИП в 2005-зимой 2006 года. Были сольные номера у некоторых зажигалок. То есть определённый танец под конкректные мелодии.Правда редко довольно-таки. Но это было здорово! Потом из-за "контрстриптизности" всё это похерилось. Я хочу развить эту тему. Но потом.

#27760 - 25/02/2008 23:16:27 Re: Долой пластилиновую ворону!!!!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
На фетиш-пати в БМ, ближе к финишу, поназаказывал несколько песенок, тех, которые мне по душе...
Стоит отметить довольно-таки скудный выбор тем и композиций...
А вот "Пластилиновая ворона" у них есть, блин...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8547