предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27761 - 20/02/2008 11:14:33 В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, ищущий да обрящет.

На самом деле, командировка в Хабаровск из Москвы - это не фунт изюму... Примерно 8 с половиной часов лету, выдержать которые непросто, даже если ты летишь в комфортабельном бизнес или даже первом классе.
Другая сложность, с которой ты сталкиваешсо - это разница в +7 часов с Москвой, в результате чего, когда в Хабаровске ночь, то ты типа спать совершенно не хочешь, зато когда ты пытаешсо подняцо утром для выполнения, так сказать, служебного долга, то процесс продирания глаз неимоверно тяжел, не говоря уже о физическом состоянии простого такого московского командировочного. В общем, приезжая в Хабаровск на несколько дней, ты как бы погружаешься во временной вакуум, когда не очень понятно, что же сейчас - вроде по ощущениям утро, а уж рабочий день к концу идет, вроде по ощущениям день, а твои хабаровские партнеры, зевая, прощаются до следующего твоего приезда, вроде бы, ранний вечер, а в Хабаровске кипит, так сказать, ночная жизнь. В общем, вот в таком вот сомнамбулическом состоянии ты прибываешь обратно в Москву, где постепенно в течение недельки приходишь как-то в себя...

Соответственно бодренький Арти, распрощавшись со своими зевающими партнерами ок. 10 часов вечера по хабаровскому времени, задалсо вопросом, а что же дальше. Опрос таксистов на предмет стрип-клупов ничегошеньки не дал - все пожимали плечами и говорили, что ничего подобного в городе отродясь не было. Таким образом, Арти решил поехать в типа центровой ночной клупешник города под таким московским названием Инфинити. В общем, приехал, занял один из диванчегов и стал фтыкать на танцпол. Ну что можно сказать - симпотных девчонок в Хабаровске весьма немало. Что еще более приятно - что большинство девчонок были без сопровождающих их особей мужеского полу. Но что менее приятно - девчонки приходили большими девчачьими кампаниями по 5-6 человек, что, в общем-то, ставило Арти в тупик, ибо его диванчег при большом желании мог вместить ну никак не более еще 2-3 человек.
Пару слов о клупе - вообще, это типа развлекательный центр, но сделанно все, как водицо в провинции, через жопу.
Кальянов нет, жрачки нет, расплачиваться картами нельзя, кассовый аппарат дабы получить чек не работает, в общем, полный песдец. В общем, забегая вперед скажу, что я нажралсо как свинья, но это все исключительно по причине отсутствия хоть какой-то нормальной закуси. Когда Арти добивал свой 5-й лонг-айленд, он заприметил парочку ССС-ок, которые искушали своей провинциальной непорочностью. Арти, которому к тому времени уже море было по колено, вышел на танцпол и "врезал" что-то вроде танца. Постепенно так подруливая к понравившимся сабжам. Через 5 минут Арти уже отжыгал с сабжами, которых галантно пригласил за свой диванчег. В общем, сели, разговорились, оказались типа студентки-подружки. После этого, Арти, видимо, ошибочно, себя повел как Киса Воробьянинов - широким жестом предложить девчонкам угостицо, потом стал настойчиво предлагать "поехать в нумера" (пьяный нах был). Девчонки как-то занервничали и, понятное дело, через некоторое время "соскочили". Арти к тому времени как-то тоже все надоело и он решил поехать домой спать. И вот, когда Арти уже ехал в такси, кто-то его как дернул поинтересовацо у таксиста наличием стрипака. Понятное дело - без всякой надежды, но Арти повезло - таксист неожиданно вспомнил, что как раз сегодня открываецо некий стрип-клуп.
-Гони, десятку если довезешь за 10 минут, - прокричал Арти.
Через 10 минут они подъехали к искомому месту. Арти попросил таксиста подождать его пару минут на случай, если внутри ему не понравицо.
Итак, представляю первый стрип-клуб Хабаровска:
Strip Club XXX, адрес: г. Хабаровск, Восточное шоссе, 4а, работает типа каждый день с 20:00 до 6:00.
В общем, Арти разделсо, стоимость входа (окуеть) - 2000 рублей, причем это чисто стоимость входа, а не депозит. Москва отдыхает нах. Но что делать, приятно же быть первонахом. Забегая вперед, скажу, что наличные надо везти с собой, ибо в клупе нет ни банкомата, ни приема банковских карт.
В общем, Арти проводили в небольшой зальчик, где по центру был шест, а вокруг шеста - диванчеги. Выдавая билетег, хостесс сказала Арти, что по этому билетегу он сегодня может чего-то выиграть, но, забегая вперед, скажу, что какой-то розыгрыш вроде был, но Арти ничего не выиграл. В общем, что там было - было порядка 4-5 танцуль, был типа ведущий в повязке на глазах а-ля Мистер Х, и была типа какая-то музыкальная группа аж из Владивостока. В общем, ведущий там чой-то пыталсо отжечь, гости (а гостей было прилично, человек 10-12 точно плюс 3 девушки, которые первоначально были приняты мной за стрипок, но они так ни разу и не станцевали).
Меню содержит в себе и крейзи-меню, причем приват-танец, к примеру, стоит 3000 рублисов. Ну и еще там какая-то буйда написана, но сам факт - крейзи-меню имеецо. Цены на бар - средние по Москве. Арти заказал себе кальянчег и зеленого чайку. Принесли достаточно быстро.
Теперь по стрептису - ведущий вызывает стрипок, они выходят, танцуют, потом в процессе номера на несколько секунд подходят к гостям, немножко елозят на них и все. Арти было хотел совать чаевые, но увидел, что никто этого не делает и решил не портить "малину". Потом были какие-то отжигалова, Арти пару раз приглашали на танец деффки из-за столика, типа гостьи, - танцевали, потом подсаживались, трындели, ничего не просили и уходили. В общем, вполне возможно, что это и были риально простые гостьи, в общем, ХЗ. Одна из них особенно рьяно меня хватала между ног в процессе танца. В общем, осталсо в непонятках. В районе 4 ночи Арти решил сваливать, ибо надо было хоть как-то поспать.
В общем и целом, начинание в Хабаровске положено, стрип-клуп появилсо, ждем дальнейших отчетов ув. стрипуокеров, которых судьба-злодейка занесет в этот славный дальневосточный город.

Пойду ли еще - ДА, ибо в Хабаровске больше все равно некуда пойти.

#27762 - 21/02/2008 06:30:06 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Думаю, что стриптиз в Хабаровске будет процветать. Чисто по понятиям, для правильных пацанов.
Ибо другим стрипукерам там взяться негде

#27763 - 21/02/2008 08:36:24 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
гыыы... а как же "китайские командировочные"?)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27764 - 21/02/2008 08:45:42 Гыы, при мне ни одного не было+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..были только именно "канкретные пасаны"...

#27765 - 21/02/2008 12:25:57 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Я помню, как будучи студентом отдыхал в Закарпатье..Так вот в соседнем номере отдыхал какой-то секретарь комсомольского райкома из Владивостока..Так он вообще круглые сутки спал.Ночью, так как все спали..И днём, потому что во Владике в это время спят.

#27766 - 25/02/2008 21:29:04 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

Ну что можно сказать - симпотных девчонок в Хабаровске весьма немало.



Ну это наверное тебе показалось, потому что был сильно выпимши. Я лично во время своего прошлогоднего визита не видел там ни одной красивой, кроме одной 32-летней, которую и трахнул . Что касается разницы во времени, то я лично воспринял это довольно спокойно, хоть и летал в Хабаровск всего на три дня. Видимо адаптируюсь лучше .

#27767 - 05/03/2008 20:53:59 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Я был там еще рашьше тебя в начале февраля, но увы, он еще не работал....
Вообще ХБ - город чудес...

#27768 - 05/03/2008 21:56:12 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Главное - оказаться в нужное время в нужном месте

#27769 - 06/03/2008 08:41:33 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Добрый, не спорю, вот в кемерово, я точно буду первый!...

#27770 - 06/03/2008 11:16:41 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
мне приятели сказывали, что в кемерово есть стрип...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27771 - 06/03/2008 20:07:21 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
В кемерово нет, я там был...

#27772 - 06/03/2008 20:09:31 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
значит, таким образом, они мну заманивали работать в кемерово??? Тем, что там есть зачотнейший стрип??? Вот, негодяи!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27773 - 20/05/2008 05:06:41 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
Smile Отключен
Smile  Отключен

guest

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
Эх Арти!=) И кто тебе сказал, что "Инфинити" центровой клуПешник?=) Таксисты?=) В следующий раз советую посетить следующие заведения (в которые не ходят "конкретные паСаны"): "HSPTL" (Госпиталь), "Heart club" (если пустят=)), Dj кафе "Шоколад", "El Tempo", "Playa club" (для любителей RnB музыки).


Реальный пасан)
#27774 - 20/05/2008 05:43:20 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Smile]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитировать:

И кто тебе сказал, что "Инфинити" центровой клуПешник?=)




Партнеры...

Цитировать:

В следующий раз советую посетить следующие заведения (в которые не ходят "конкретные паСаны"): "HSPTL" (Госпиталь), "Heart club" (если пустят=)), Dj кафе "Шоколад", "El Tempo", "Playa club" (для любителей RnB музыки).







В следующий раз дык обязательно. А вообще в одиночку не было ни одного случая, когда меня куда-либо НЕ пустили.

Как там стрипак-то поживает? не заходил?

#27775 - 20/05/2008 07:11:44 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
Smile Отключен
Smile  Отключен

guest

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
Нет) Всё времени нет) Работааа))


Реальный пасан)
#27776 - 03/06/2008 19:54:58 Re: В Хабаровске стрип есть (стрип-клуп ХХХ)+ [Re: Smile]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
HSPTL" (Госпиталь)- Пройти проблематично, самый крутой клуб в городе, мне очень понравился, но для того чтобы попасть, друзья кому то звониили, потом меня внесли в список, цена входа 1000р...
Опасная там дверь стеклянная.... будучи изрядно выпвши( виски грин лейбл....ниже качества нет...385р-50гр), чуть не разбил себе голову о эту прозрачную дверь....
клуб сам не большой, но уютный вообщем сайт в нете есть www.HSPTL.ru - наверно так....
Heart club - Вообще не понравился, хотя строили москвичи(проект арт пипыл групп) но очень понравился туалет...нет смысла описывать нужно видеть..., попытка сделать гламур не удалась, все очень средненько....
Playa club- был, ....RnB и не пахло там, достойное место для молодежи и начинающих клаберов, мне понравилось...(много девушек на всякий разный вкус ))
Dj кафе "Шоколад"- милое кафе, с неплохим интерьером, вкусная еда.... таких в Москве на каждом углу в центре.
El Tempo- был, бюджетная дискотека, с ужастным звуком был минут 40, сидел на втором этаже и пил реально разбавленное виски. К посещению не рекомендую.

Eclipse; 06/06/2008 09:48:05.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.021 queries. 6.8540