предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2797 - 08/12/2005 11:52:11 Накрыл амбразуру- спас страждущих, или новый клуб Beatle`атека приглашает читателей  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Всем бонжур-тужур, это снова я, ваш Госнаркоконтроль тьфу блин опять ник свой попутал, ну да ладно, к делу перейдем

Предыстория
А дело то было на кануне почти, встретился я значится с одним очень уважаемым человеком, многим даже известным в БМ, решили господа покушать да о делах скорбных покалякать, что и не преминули сделать.

Скажу вам так, аншлаг не аншлаг но клуб был почти полным, что для 11 часов среды ситуация приятная, Сам Матвей разводил руками и жаловался на пропрезидентскую фракцию, которая запросила много бабла за перекраску бурого медведя (кто не знает - символа партии) в белого специально для съезда в Красноярске . Мы уважительно посочувствовали тратам уважаемого господина, но порадовались за реальный PR на всю страну по всем каналам + пресса и все такое . Короче с юмором подошли к вопросу. Обсудили конкурс, вручение призов 15 декабря и прочее.
Господа непринужденно беседовали, пили и выпивали, кушали и закусывали. В то время на обоих танцполах танцевали девчушки на разный вкус и цвет. К нам так не одна и не подошла - т.е. на чай было выдано ровно 0 рублей за 1,5 часа.
Ужин был вкусным и питательным. Откланявшись господа направились в сторону дома, однако взятый в дорогу журнал НЕ СЦАТЬ, фу ты Не спать , там еще есть такое приложение по досугу в маскве в плане стрипа и прочего разврата, ну так вот увидев на развороте рекламу клуба БИБЛИОТЕКА, уважаемые господа, некоторые подогреваемые алкоголем а другие духом авантюризма, решили накрыть данную огневую точку грудью, а так как бушлатов то давно не выдают, достали драповое пальто, то что Баралгин не успел нацепить, а собирался ведь, кепки в клетку и вперед.

Адрес сего заведения Бродников пер.8, тел. 797-3080. Это рядом с метро Полянка и одноименной улицей. Ну ночью там я думаю проблем с парковкой не будет, хотя само расположение клуба спорно - просто зайти туда проходя мимо скорее всего не получиться, так как вы прост оне пойдете по этой улочке. Но мы продолжим, охрана мегамила и приветлива, я и не знал что сейчас можно проникнуть в заведение не будучи хотя бы проверенным металлодетектором , а может его тоже пока нет (тут я забегаю вперед, фраза может тоже пока нет скорее всего станет жилой этого отчета).
Плату за вход с нас не взяли, видно драповое пальто так гипнотически действует на сотрудников, подумали мы и гордо повернулись заплатанными спинами к милой гардеробщице, которая вышла (именно вышла а не открыла занавесочки, которые наверное тоже скорее всего не работали) из гардероба чтобы принять наши одеяния .
Чудная девочка Даша, по всей видимости менеджер а может и хостесс, устроила нам экскурсию, итак первый этаж - (господа пойдете туда смотрите подноги, там так много небольших приступочков и ступенек что шанс растянуться на красном паласе очень велик ) зал со столиками, барной стойкой и караоке, форма зала квадрат, книги, да да именно книги нарисовали на стенах, да уж, можно было и шкафы поставить все таки, смотрелось бы оригинально. Стриптиза тут нет, зато как сказали тут могут покормить. Стоит ли жалеть или радоваться мы так и не узнали, так как были сыты.
Спускаемся вниз по лестнице, вернее нас для начала ведут в самый большой Средневековый VIP-зал (3000 руб), ну что вам сказать отдает холодом, голые стены, большой диван, даже скорее их несколько и плазма на стене, все какое то не доделанное, с потолка весят провода 220, так что господа с ростом 185 будьте аккуратны, а то так и поджариться можно
Дальше следуем через основной зал в два Vip`a поменьше, Африканский и Египетский (по 2000 руб), и действительно они меньше, но по прежнему выглядят так же не уютно, отсутствует тепло ,может дело в свете а может в банальных недоделках, кое где уже отваливается штукатурка и ручка двери в туалет вообще сломана новый клуб пилять.
Там же две кабинки для приваттанцев - по стилю оформления как в Офисе, за шторкой банальное кресло - размер как кабинка туалета, сорри за сравнение
Вот так вот, возвращаемся в зал, схема как и вверху - квадрат - сцена для ТОПЛЕСС стриптиза посредине, уже радует - смотреть удобно, 3 шеста, один по центру (он вращается) 2 у стены от которой тянется сцена (в ней непонятные дырки и по краю плохо положенный ковролин). Диванчики очень удобные стоит заметить, а вот свет не выдерживает никакой критики - он светит куда угодно только не на сцену и не на танцующих девушек, досадно более чем ,
меню все таки оформлено, нормальное виски стоит в приделах от 250 до 400 (Chivas) рублей, фреш - 250, кофе американа 130, текила 220, т.е. цены в принципе в уровень, только блин сервис ацтой, виски не долили, а к кофе с большим трудом нашли молоко.
Дальше хуже - мои 1000 рублей не смогли разменять в течении 10 минут, в клубе оказывается нет мелких денег, кто пойдет имейте ввиду . Мы поступили хитрее - мы попросили закрыть счет и сдачу желаемыми сотками мы все таки получили да без хитрости амбразуру не накроешь.
Туалет заведения находиться аж при гардеробе - т.е. пройти надо весь клуб, и он один - т.е. одна кабинка с разбитым зеркалом, перепутанными по российской привычке кранами (холодное - горячее) не работающим ведром для салфеток и потолком которого нет , вместо него коммуникации трубы и прочая фигня висящая над твоей головой. Ох господа даже и не знаю что вам еще сказать ....
Наверное стоит перейти к единственному плюсу заведения, и я даже думаю что я все таки порекомендую его посетить все таки, именно по этой причине: девушки
В зале мы были единственными посетителями (клуб открыт с 1 декабря) а в смене я насчитал порядка 12-14 танцовщиц. Из танцующих можно выделить (Dobrolubov внимание) азиаточку Адель, которая действительно неплохо танцевала, да и в целом танцуль много - средний балл на 4 и им скучно там, так как клиентов нет, потому пользуйтесь пока эти мотыльки не разлетелись по разным клубам в поисках лучшей доли думаю при такой посещаемости это уже не за горами. На стольники большинство дам реагирует нормально - проверили, кто борзел посылался лесом , лепденс супер контактным не назовешь, но тут все больше зависит от вас и конкретной девушки. Приват кстати стоит 1000 рублей.
Считаю что сходить стоит, но все минусы я описал кажется, плюс единственный тоже выделил, думайте сами, как говориться, решайте сами, туда или не туда .
Вооот!
Финита ля комедия судари, пошел мозоли с пальцев сводить
Напарник захочет - добавит воот!

PS почему клуб называется библиотека так и не понял, тупой наверное, нарисованные книги почти как котелок у папы Карло не в счет

Госприемщик; 08/12/2005 11:55:00.
#2798 - 08/12/2005 12:01:42 Re: Накрыл амбразуру- спас страждущих, или новый клуб Beatle`атека приглашает читателей  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А как там с увольнениями?

#2799 - 08/12/2005 12:32:35 Это поручается сторожилу Фракции прояснить+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


т.е. тебе друг
заодно и провести воспитательную работу по месту

#2800 - 09/12/2005 09:01:35 Re: Это поручается сторожилу Фракции прояснить+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

.е. тебе друг
заодно и провести воспитательную работу по месту







Провел.Скоро атчет. Никак не выветривается рыбный запах!

#2801 - 09/12/2005 17:46:06 не томи, интересно же +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


может я в чем заблуждаюсь, а может и не разбираюсь

#2802 - 09/12/2005 23:55:34 Воблу,что ли чистили для девушки?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Это я про
Цитата:

Никак не выветривается рыбный запах



#2803 - 17/12/2005 12:48:33 Что так больше никто и не сходил?+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


мне вот интересно проверить свои впечатления

господа имейте совесть, хватит зажимать информацию и беречь клавиатуру

вооот!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0117 queries. 6.7708