предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#28085 - 27/02/2008 14:52:06 Стрип-марафончег (Дежавю-Чу-Чу-Шандра)!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, бразерз эн систерз,

Пятница, как водицо, наступила неожиданно. И весь день она потихоньку давала о себе знать смс-ками об очередных вечеринках в ночных клубах, похотливыми взглядами менеджеров средней руки в розовых рубашках беспрестанно говорящих по своим ультрамодным телефонам типа "за бизнес", бросаемыми на скучающих СССок, лениво потягивающих кофе в какой-нить гламурной кофейне и надеющихся "склеить" сегодня папега в каком-нить новомодном месте, толстым вложением WeekEnd Коммерсанта, игривыми взглядами студенток, надеющихся на то, что уж сегодня они наконец попадут в какой-нибудь модный московский ночной клуб, минуя жесткий фейс-контроль, веселыми голосами Алисы Селезневой и Ивана Тарелкина, беспрестанно сообщающих многотысячной аудитории о том, что наступила наконец-то долгожданная пятница.

Да здравствует, пятница, дамы и господа!!! Ибо только в этот день обычный такой московский клерк может почувствовать себя свободным от навязчивой корпоративной культуры, надоевших начальников, тупых подчиненных и ужасной компанейской столовки.

В общем, на смену, скажем так, беспокойному безделью в офисе приходит ожидаемое и спокойное безделье вечера пятницы, предвкушающего все прелести неминуемо надвигающегося уикэнда.

Так или иначе, но и Арти сегодня планировал устроить "крестовый поход" по местам московской стрип-культуры. Ближе к походу нарисовалась приятная компашка старых и новых стрипуокеров, с которыми были решено начать стрип-марафончег в стенах многим известного клупца Дежавю.
Возможно, те мои коллеги, кто посетил этот клуп в первый раз выскажут какие-то менее замыленные впечатления, но мне, в общем-то, понравилось. За исключением нескольких моментов:

1) Заипала громкая музыка - стрипуокеры там просто оглохли нахрен!! Не поговорить, не расслабиться - ужос какой-то.

2) Заипало навязчивое предложение приватов - причем, некоторые деффки не то что навязчивы, а просто наглые. Ну и канешно в порядке вещей обойти всех нас с тем, чтобы каждому предложить свой супер-диджитал приватег.

3) Цены все-таки ломят, сцуки... Побухать недорого там точно не выйдет.

Что понравилось:

1) Ходил в приватеги с тремя разными стрипками - все три раза попал в точку, пондравилось. Четвертый раз ходил с Эльвиркой Александровой из Мишки - и она, увы, оказалось единственной, кто цыфрил.

В общем и целом, ходить буду... Пока во всяком случае, но ШГ на данный момент все-таки полюбэ лучше. Только единственная проблема для меня, что там практически не осталось стрипок, которых я бы не знал лично. Типа кого знаю - не хочу, кого хочу - тех не знаю.

Потом волевым решением отряд стрипуокеров решил выдвинуцо на разведку в Чу-Чу. Приехали, зашли, посидели минуток 10, ушли. Деффок почти не было - ну человек 7-8 от силы, причем мужиков чуть ли не полный зал. Даже место нам поначалуу найти не смогли, хотя манагер очень старалась. Но так как у стрипуокеров был жесточайший спермотоксикоз, а подходящих кандидатур для его удовлетворения не было, то было принято единогласное решение двигать в Шандру. На выходе хостесс, как обычно, напомнили про "на конфетки". Только врожденная интеллигентность не позволила Арти послать их нах, а Эби уже доставал бумажник, видимо, для "своей" хостесс.

Приехали... 500 руб за вход, также до фуя гостей, бодяжное пиво, активные гоблины, пара-тройка ничего экземпляров, и ни куя не видно с того места, куда нам удалось сесть. В общем, посидели-посидели, постимулировали превосходящие силы гоблиноидов за лэп-дэнсы, и единогласно решили сваливать.

Причем Арти решил сваливать на хату, ибо это был явно не день Бэкхема.

А более стойкие товарищи-стрипуокеры наперевес с дымящимися шышками поехали, насколько я понял, в ОйЛялю...

В общем, так или иначе, объявляю риспект и уважуха всем членам, так сказать, пятничного марофончега - было прекольно.

#28086 - 27/02/2008 18:02:18 Вот это я и обозвал гоблин-пати [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
В одном из постов...
В Ляле - то же самое. Несколько довольно зачотных вариантов, ни фига не с нами и кучка гоблинов вокруг.

Цитировать:

а Эби уже доставал бумажник, видимо, для "своей" хостесс.




Не дал я ей тогда денех. Неча баловать. Да и бумажника у мну не водиццо. Откуда таковой у дикого кочевника? Зато, нам досталась почти халявная водоффка от Чу-чу. Об этом ты тактично умолчал


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28087 - 27/02/2008 19:07:16 Re: Вот это я и обозвал гоблин-пати [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Не дал я ей тогда денех. Неча баловать. Да и бумажника у мну не водиццо. Откуда таковой у дикого кочевника? Зато, нам досталась почти халявная водоффка от Чу-чу. Об этом ты тактично умолчал



Знаешь, что сказала одна цЫфруля про тебя?
"Такой классный был гость, щедрый, но совсем недолго
... а как с вами повелся , короче - испортили вы и его тоже!"

#28088 - 27/02/2008 20:09:45 Re: Вот это я и обозвал гоблин-пати [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
!!! Интересно, кто такая???
Почему не знаю???


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28089 - 27/02/2008 20:52:12 Re: Вот это я и обозвал гоблин-пати [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
кстати, для тех девушек, ради которых прихожу в клупп, я остаюсь таким же... каким был. Просто научился говорить "нет", когда надо и не платить за то, что мне не надо...
как-то так, наверное...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28090 - 28/02/2008 06:44:57 Re: Вот это я и обозвал гоблин-пати [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Просто научился говорить "нет", когда надо и не платить за то, что мне не надо...
как-то так, наверное...






Дружище, риспект, хорошо сказано. Ибо очень четко отражает принцип получения качественного отдыха и реального удовлетворения за свои бапки.

#28091 - 28/02/2008 06:48:15 Re: Вот это я и обозвал гоблин-пати [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Пора бы мэтрам открывать академию стретисных наук (РАСН) для тех, кто в тему входит ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28092 - 28/02/2008 11:59:35 Re: Вот это я и обозвал гоблин-пати [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Тем более уже научные труды имеются См. "Золотой фонд КЛСИСТ"

#28093 - 28/02/2008 13:22:51 гы [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
Цитировать:

"Такой классный был гость, щедрый, но совсем недолго
... а как с вами повелся , короче - испортили вы и его тоже!"



когда то давно и про меня так говорили

...испорченные мы все прям

#28094 - 28/02/2008 17:01:04 Re: гы [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Испорченные стриптизом... Пора писать песню.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.082 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0085 queries. 6.7895