предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2811 - 11/12/2005 00:03:33 Был в "Офисе" в пятницу около 3 ночи.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Так вот видел там девку с парнем, ну типа гости.Я смотрел на неё и думал подсадная утка,ну там она с ещё одной в засос целоватся начала ну и тд.Потом в вип ушли, сказали что не местная. Ну не могу поверить, походка как у стриптезёрши, поведение тоже.Не кто не видел?, если работница- то буду узнавать как взять такую блонди, если нет, то не судьба.
Так, опишу - блондинка,сиськи класс, вроде высокая.
парень с ней был молодой,ну может тоже подстава?
Пишите кто знает.

#2812 - 11/12/2005 14:30:59 Re: Был в "Офисе" в пятницу около 3 ночи.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Возможно, это бывшая работница этого или другого стрип-клуба, или ныне действующая, но выходная в этот день. Сам иногда практикую подобные совместные походы в клубы - выгод масса: 1. Не каждая "порядочная девушка" с пониманием отнесется к подобному мероприятию. 2. Сочетание приятного с полезным 3. Экономия на чаевых - такого чеса уже не будет, особенно если ТТХ девушки высоки - заведомые гоблины даже подходить не станут (проверено) 4. Опять же - выгоднее заказывать еду и напитки там, чем вести какого-нибудь пупка в "Галерею","Шатуш" или другое скучное, но дорогое и пафосное место, особенно учитывая имеющиеся весьма существенные скидки по меню в стрип-клубах.5. Не будет задавать лишних вопросов и устраивать сцен ревности, если возникнет желание уединиться с какой-нибудь приглянувшейся танцулей.

#2813 - 13/12/2005 05:35:48 Re: А где подробности, млянах???  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Я лично давненько не был в Офисе, с начала осени.  

Сейчас часто езжу мимо по кольцу и все время встает вопрос, как теперь туда попасть, ибо с кольца теперь заезда нет (там все перекрыли). Видимо, надо лезть по перекопам, как мы вместе с партнером Добролюбовым ок. года назад.  


#2814 - 19/12/2005 07:19:58 Re: А где подробности, млянах???  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Сейчас часто езжу мимо по кольцу и все время встает вопрос, как теперь туда попасть, ибо с кольца теперь заезда нет (там все перекрыли). Видимо, надо лезть по перекопам, как мы вместе с партнером Добролюбовым ок. года назад.





Можно пролезть через зоопарк, клетки с мартышками. В связи с трудностями финансирования некоторые из них подрабатывают ночью в "Офисе", а утром возвращаются в родные пенаты.

#2815 - 19/12/2005 09:54:59 ЫЫЫЫ... Ржунимагу упалпацтул! (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ы


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7260