предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#28216 - 02/03/2008 10:53:24 Вот оно как...  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...

#28217 - 02/03/2008 14:35:51 Re: Вот оно как... [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
совсем не убедительно
автор - некий wildtiger , который в своем профиле вообще не указал, что посещает хоть какие-нибудь профильные клубы... возможно что и был где-то один-два раза, а остальное додумал. Тем более вызывают сомнения слова о том, что, у нас прям везде бордели, а на Западе сплошное искусство. Смешно, чесслово
Соотв. это всего лишь его личное имхо
дабы, другим юзерам, не ходить лишний раз по ссылкам, вот копирайт ссылки Наивного:
Цитировать:

Особенности национального стриптиза
вторник, 16 января 2007

Наши родители во времена своей далекой молодости штурмовали кинотеатры ради секундных пуританских любовных сцен в зарубежных фильмах, а кусочек обнаженной актрисы из капиталистического лагеря на долгие годы становился главным эротическим переживанием.

В суровом царстве наживы и чистогана современной Москвы, каждый обладатель звонкой монеты может поглазеть на голую плоть, а то и потрогать оную в специально отведенных для разврата заведениях. Как вы уже догадались, поговорим мы о столичных стрип-клубах, которые разительно отличаются от своих европейских и штатовских собратьев.

Такой напичканный деньгами со всего СНГ город, как Москва, не мог не обрасти целой индустрией цивилизованного отъятия накопленных сбережений. А женская плоть издревле является любимым объектом купли-продажи. Я неоднократно лицезрел по нашему ТВ передачи, где труженицы шеста, невинно моргая татуажными глазками и шлепая силиконом губок, называли свой бизнес искусством. Да, ведущие клубы предлагают своим гостям театрализованные программы, однако ничего близкого к изысканным представлениям «Мулен Руж» вы в столице не найдете. К сожалению, главный заработок московского стрип-клуба не продажа билетов на представление, а распродажа его участниц после.

На Западе имеется, как правило, четкое разграничение между борделями и стрип-клубами. Раздвигать ноги на сцене перед толпой мужчин вполне может почтенная мать семейства, а то и девственница. А вот гражданина, который во время приватного танца попробует за пару бумажек перевести его в постельный, в лучшем случае вежливо попросят из клуба.

Русский же мужчина всегда считал: на хрена смотреть, если нельзя потрогать?
Сообразно с этим в подавляющем большинстве столичных стрип-баров за варьирующуся мзду можно выкупить энное время женской ласки сотрудниц.

Здесь можно выделить несколько подходов. Первый и наиболее распространенный – пригласив приглянувшуюся танцовщицу на приватный танец в кабинку, за договорную цену вы сможете сделать с ней все, что угодно.

Второй - на территории клуба секс запрещен, но вы можете «уволить» девушку, заплатив немаленький выкуп клубу и увезти ее, куда душа пожелает, на ночь.

Третий – от стрип-клуба остается только название, девушки даже не пытаются танцевать и просто сидят на диванах или дефилируют по клубу в нижнем белье. Получив сигнал от гостя, рублей за 500-1000 чаевых они елозят по нему своими прелестями, после чего, если приходят к общему согласию в цене, удаляются для плотских утех в одну из многочисленных кабинок, аренда которых обычно варьируется в районе 50 зеленых в час.

В Москве насчитывается всего несколько элитных заведений, которые стараются следовать западным канонам и не за какие коврижки не разрешают клиентам и девушкам предаваться платному разврату в помещении клуба.

В подавляющем большинстве других стрип-клубов на это закрывают глаза. Конечно, насильно никто не заставляет танцовщиц превращаться в проституток, но в некоторых местах девушки консервативного воспитания подвергаются обструкции. Ведь щедрый клиент, оставляющий в клубе значительные суммы, получив отказ от понравившейся девушки, в другой раз может просто не придти.

К тому же, среди девушек много провинциалок и дочерей необеспеченных родителей. Официальный заработок обычной стриптизерши вместе с чаевыми за «простые» танцы редко переползает тысячу-полторы долларов. А ведь танцовщица обязана выглядеть идеально, и далеко не все клубы предоставляет бесплатный солярий или салон красоты, а то и берет деньги за макияж перед выступлением.
Оказание же иных услуг позволяет снять квартиру в центре, приобрести машину и дизайнерскую одежду.
Среди стриптизерш, есть своеобразное подобие карьеры. Многие продвигаются по лестнице клубов от демократичных заведений в более дорогие элитные. Ну и голубая мечта этих девушек – стать любовницей, а то и женой одного из состоятельных клиентов. Есть и обратная регрессивная дорога, когда, подсев на алкоголь и стимуляторы, танцовщицы скатываются в обычные салоны интимных услуг, а наиболее хваткие и красивые работницы оных наоборот пополняют стрип-клубы.
Для некоторых девушек – стриптиз, решение временных материальных проблем, но не все потом находят силы отказаться от сравнительно легких денег.

Жаль, что интересная культура стриптиза в нашей стране, за редким исключением, является не искусством, а узаконеной проституцией. И девушки, которых приводит к шесту любовь к танцам и сцене, а не материальные трудности, вынуждены терпеть похабные предложения пьяных топ-менеджеров и экспатов.



#28218 - 02/03/2008 23:40:55 Re: Вот оно как... [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Справедливости ради нужно сказать, что для несведующего человека он все же попытался въехать в тему. Явных ляпов немного, рекламы ни одного из клубов нет. Вероятно, посетил 1-2-3 клуба и вынес некоторое суждение.

#28219 - 03/03/2008 11:34:09 Очередной "бред"+ [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...чела, который "не ф теме"... Я вообще не понял, на кого расчитана данная статья?? Ибо информации полезной в ней - ноль, да еще и недостоверной информации до куя.

В общем, ф топку нах...

#28220 - 03/03/2008 12:59:08 Re: Вот оно как... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Вероятно, посетил 1-2-3 клуба и вынес некоторое суждение.



ага - 911-бордо-оляля, к примеру
а как вам вот эта фраза
Цитировать:

В Москве насчитывается всего несколько элитных заведений , которые стараются следовать западным канонам и не за какие коврижки не разрешают клиентам и девушкам предаваться платному разврату в помещении клуба.




эта
Цитировать:

Официальный заработок обычной стриптизерши вместе с чаевыми за «простые» танцы редко переползает тысячу-полторы долларов



или эта
Цитировать:

пригласив приглянувшуюся танцовщицу на приватный танец в кабинку, за договорную цену вы сможете сделать с ней все, что угодно.



кстати, широкораспространенное такое клише. Дескать в любом стрипклубе есть кабинки, в которых исполняются приват-танцы, являющие собой не что иное как место для секса(или, на худой конец, отсоса )


вобщем, согласен с дедушкой - фтопкунах

#28221 - 05/03/2008 21:22:03 Re: Вот оно как... [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Конечно, насильно никто не заставляет танцовщиц превращаться в проституток, но в некоторых местах девушки консервативного воспитания подвергаются обструкции. Ведь щедрый клиент, оставляющий в клубе значительные суммы, получив отказ от понравившейся девушки, в другой раз может просто не придти.




Сталкивалась с таким подходом только в одном клубе - причём как раз позиционировавшим себя как "элитарный", вопреки мнению автора, утверждающего, что как раз в таких-то заведениях все ни-ни ни разу Причём ни о каком заманивании несчастных девушек "консервативного воспитания" речи не шло - вопрос ставился ребром сразу после кастинга: если да, то да, если нет, то "спасибо, мы с вами свяжемся"...

Цитировать:

К тому же, среди девушек много провинциалок и дочерей необеспеченных родителей. Официальный заработок обычной стриптизерши вместе с чаевыми за «простые» танцы редко переползает тысячу-полторы долларов.




Любопытно было бы поинтересоваться, каким образом автор вывел эту... ммм, впечатляющую сумму? Сложил гарантию, выплачивающуюся в некоторых клубах и накинул процентов пятьдесят сверху на "скудные" чаевые?

А финал статьи - меня вообще умилил чуть не до слёз. Сколько трагического пафоса вложил г-н Wildtiger в заключительную фразу:

Цитировать:

И девушки, которых приводит к шесту любовь к танцам и сцене, а не материальные трудности, вынуждены терпеть похабные предложения пьяных топ-менеджеров и экспатов.



#28222 - 05/03/2008 22:58:28 Re: Вот оно как... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

эта

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Официальный заработок обычной стриптизерши вместе с чаевыми за «простые» танцы редко переползает тысячу-полторы долларов





В большинстве из 40 с лишним клупцов, которые пусты даже по пятницам(типа Аниме69, Руфины, Платинума и пр.) и такой заработок есть не у всех, без интима и с учетом штрафов.
Только первые десять клубов могут обеспечить танцулям достойный заработок. Т.е. не известно, где побывал чел.
Если в какой-нибудь "Сирене", "Затмении" или все том же "Платинуме" - он еще и погорячился!
Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

пригласив приглянувшуюся танцовщицу на приватный танец в кабинку, за договорную цену вы сможете сделать с ней все, что угодно.


--------------------------------------------------------------------------------


кстати, широкораспространенное такое клише. Дескать в любом стрипклубе есть кабинки, в которых исполняются приват-танцы, являющие собой не что иное как место для секса(или, на худой конец, отсоса




Мне не известен НИ ОДИН клуб в Москве (включая самые целомудренные), где хоть один раз хоть с кем-то из знакомых (а хотя бы и со мной ) не случался сеКиС
Цитировать:

вобщем, согласен с дедушкой - фтопкунах



А по-моему, на тройку с пивом потянет. Для несведущих, на безрыбье. Ибо как писали в непрофильных изданиях непрофильные куяторы, так и продолжают промышлять своим нехитрым графоманским ремеслом. Так что на общем фоне... Ну и да ладушки...

#28223 - 05/03/2008 23:01:50 Re: Вот оно как... [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Сталкивалась с таким подходом только в одном клубе - причём как раз позиционировавшим себя как "элитарный", вопреки мнению автора, утверждающего, что как раз в таких-то заведениях все ни-ни ни разу Причём ни о каком заманивании несчастных девушек "консервативного воспитания" речи не шло - вопрос ставился ребром сразу после кастинга: если да, то да, если нет, то "спасибо, мы с вами свяжемся"...




Уж не Эгоист ли Голд?

#28224 - 06/03/2008 14:18:48 Re: Вот оно как... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

В большинстве из 40 с лишним клупцов, которые пусты даже по пятницам(типа Аниме69, Руфины, Платинума и пр.) и такой заработок есть не у всех, без интима и с учетом штрафов.
Только первые десять клубов могут обеспечить танцулям достойный заработок. Т.е. не известно, где побывал чел.




Вспомнилось сейчас: какое-то время назад, ещё до открытия этого сайта , мы с коллегами пытались подсчитать количество клубов в Москве. Насчитали в итоге то ли 16, то ли 18 - но далеко не сорок с лишним. Так что вы правы, пожалуй - если определять как стрип-клуб любое мало-мальски оборудованное помещение вне зависимости от месторасположения, в котором поставили шест и предполагается ежедненое исполнение стриптиза, то можно найти и танцовщиц с заработками 24-36 тысяч рублей в месяц

Цитировать:

Уж не Эгоист ли Голд?




Он самый

#28225 - 06/03/2008 15:13:22 Re: Вот оно как... [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Вспомнилось сейчас: какое-то время назад, ещё до открытия этого сайта , мы с коллегами пытались подсчитать количество клубов в Москве. Насчитали в итоге то ли 16, то ли 18 - но далеко не сорок с лишним




В каталоге сейчас их как раз около 40...

Цитировать:

то можно найти и танцовщиц с заработками 24-36 тысяч рублей в месяц





Дык, бейбик, мы же говорим о чистом заработке. Условно гря, то что остаецо на руках после всех возможных расходов на "работу стрипкой". Я удивлюсь сильно, если стрипка, которая не увольняецо, может даже в центровом клупе наколбасить хотя бы пару штук у.е.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7896