предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29051 - 18/03/2008 07:58:39 клуб "Затмение"  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Катя Отключен
Катя  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Недавно я работала в клубе "Затмение", что располагается неподалёку от метро "Войковская". Сам клуб неплохой, коллектив маленький, дружный и весёлый, менеджеры человечные, но гостей нет и , похоже, не предвидится.
Условия: работа по графику, чай - 100 процентов,консумация - 30 процентов, приват -1000 руб,, 50 на 50, гарантии нет.
Гостей, как я уже сказала, очень немного и в основном постоянные. А недавно забавный случай вышел:
Вечер. В клубе только один гость, мужчина лет 40-45, и в программе сделали перерыв. Гость, изрядно подкрепившись водочкой, заказывает ди-джею песню "Семь-сорок" и начинает на сцене душевно и с этаким еврейским колоритом отплясывать.В этот момент заходит ещё пара гостей, которые посетили клуб в первый раз. Они с ужасом смотрят на сцену, "танцор" начинает им подмигивать и расстёгивать пиджак. Вновь прибывшие переглядываются и неуверенно так спрашивают: " а вроде говорили, что женский стриптиз, ну ошиблись , наверно? " И стремительно выскакивают за дверь, даже, по-моему не одевшись!Вот так клуб лишился ещё 2 гостей, что для него довольно значительно и печально.

#29052 - 18/03/2008 08:53:35 Забавно+Вопросы [Re: Катя]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я бы тоже вряд ли удержалсо от того. чтобы не сделать ноги при таком "зрелище" в мужском стрипаке.

Гостей маловато, имхо, в первую очередь потому, что Ленинградка - не самое хорошое место для стрипака. Это ж тащицо надо, а зачем??? К примеру, Сикрет Сервис, который находицо чуток ближе но в том же райончеге, делает шоу-программы, чтобы хоть как-то народ завлечь, да и стрипку можно там в апартаменты уволить.

Кстати, а как там дела в Затмении с увольнениями на месте?? Практикуюцо или нет? Если да - то какова цена вопроса?

Сколько стрипок работает в смену? В будний день? В клупные дни (пт-суб)?

На самом деле отдыхать в таких вот небольших и уютных стрипаках иногда бывает весьма приятненько...

Кстати, а ушла оттуда из-за чего? Из-за бабла? И куда?

#29053 - 18/03/2008 14:35:52 Re: Забавно+Вопросы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Катя Отключен
Катя  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Да, кстати, увольнения там есть на выезд (3000 руб - клубу, далее по договорённости, но в районе 15 тыс, вроде).Однако очень многие работают без увольнений. Но интима в клубе нет ПРИНЦИПИАЛЬНО. И за такие вопросы на Вас там могут сильно обидеться.)))
В будние дни 4-6 танцовщиц, в выходные 6-9. Танцует большинство девушек хорошо, пластика и акробатика присутствуют на довольно приличном уровне.
Ушла оттуда, конечно, из-за отсутствия гостей и соответственно зарплаты. Теперь собираюсь по делам в Смоленск и буду осваивать тамошние горизонты! ))

#29054 - 19/03/2008 10:23:03 Re: Забавно+Вопросы [Re: Катя]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

И за такие вопросы на Вас там могут сильно обидеться.)))





А на что обижацо-то??? Какая разницо, ипецо стрипка в клупе или на выезде???

Цитировать:

В будние дни 4-6 танцовщиц, в выходные 6-9.




Жесть! Ну и вот какой смысл туда тащицо из-за 5-ти человек... А если никто не понравилсо??? Обратно в Москву придецо ехать...

#29055 - 19/03/2008 15:20:00 Re: Забавно+Вопросы [Re: Катя]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Однако очень многие работают без увольнений



а мне завсегдатаи данного клуба как раз наоборот говорили - типа рядом почасовая гостишка, куда гости стрипок вывозят на ура А без увольнейний в периферийном клубе вообще тяжко, как мне кажется, более-менее нормальные деньги заработать
Цитировать:

Теперь собираюсь по делам в Смоленск и буду осваивать тамошние горизонты! ))



удачи Вам!

#29056 - 20/03/2008 07:15:08 Re: Забавно+Вопросы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Катя Отключен
Катя  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Вполне возможно, что раньше действительно работали девушки, оказывавшие интимные услуги, но там жуткая текучка кадров (дня 2-3 поработают и уходят) и постоянных получается человека 2. При мне пара девушек озвучивала цену увольнения, но так никуда и не поехала, а больше, вроде, таких случаев и не было.
В "Стрекозе", кстати, тоже такая же ситуация, никто в увольнения не ездил, хотя гости частенько интересовались. Хотя может просто боятся.Одно дело, когда процесс происходит в клубе и есть хоть какая-то защита и гарантии, а другое, когда едешь с незнакомым человеком непонятно куда.В гримёрке посидишь, послушаешь страшилок, которые девочки понарассказывают и пропадает желание даже ехать с мужчиной играть в бильярд или, например, в ресторан.)))
Спасибо за пожелания удачи, как вернусь всё - всё распишу в подробностях! ))

#29057 - 25/03/2008 12:36:26 Re: Забавно+Вопросы [Re: Катя]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

В "Стрекозе", кстати, тоже такая же ситуация, никто в увольнения не ездил,



ну, тут лукавите Самолично видел выезжающих из клуба стрипок в начале смены с гостями(скорее всего). Да и сабжи внутри клуба ясно давали понять, что невозможного ничего нет, нужно просто пару раз там появиться, дабы с тобой уже "не боялись уезжать"
Цитировать:

Одно дело, когда процесс происходит в клубе и есть хоть какая-то защита и гарантии, а другое, когда едешь с незнакомым человеком непонятно куда.В гримёрке посидишь, послушаешь страшилок, которые девочки понарассказывают и пропадает желание даже ехать с мужчиной играть в бильярд или, например, в ресторан.)))



дык а с молчелами как встречаетесь? Ситуация то в принципе аналогичная - могут ведь и цветы/розы/тортики/песни под гитару на дому организовать, а могут и че пожестче соорудить - от маньяков то ведь никто не застрахован

#29058 - 25/03/2008 16:00:48 Re: Забавно+Вопросы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Катя Отключен
Катя  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Я говорила только про то, что во время того как я там работала никто не уезжал, может просто при мне стеснялись. Наверно я вокруг рассеивала атмосферу жуткой нравственности! ))) Вполне вероятно, что в другие смены работали другие девушки, которые преспокойно себе "увольнялись".
А что касаемо молодых людей, то при свидании ко мне обязательно прилагается мой суровый папа в кустах с ружьём! ))))

#29059 - 25/03/2008 22:09:16 Re: Забавно+Вопросы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

А без увольнейний в периферийном клубе вообще тяжко, как мне кажется, более-менее нормальные деньги заработать




Теоретически верно. Но дело в том, что многие девушки идут в такие места не ради того, чтобы зарабатывать большие деньги, а ради того, чтобы иметь возможность зарабатывать пусть и немного, но в доброжелательной обстановке с более чем демократичными правилами. Приоритеты ведь у всех разные

#29060 - 26/03/2008 07:07:58 Re: Забавно+Вопросы [Re: Катя]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

то при свидании ко мне обязательно прилагается мой суровый папа в кустах с ружьём! ))))




Гыыы, а ружье-то заряжено??? А то будет как фильме - А Вы не скажете, сколько сейчас градусов ниже нуля? Надеюсь, папа тепло одет...

#29061 - 26/03/2008 07:23:27 Re: Забавно+Вопросы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Катя Отключен
Катя  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Ружьё заряжено, как и положено, солью! А папа одет в тулупище и валенки (не для тепла, но для эффекту)!!

#29062 - 26/03/2008 08:01:11 Гы [Re: Катя]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Готично, блин
Прогрессивный способ познакомиться с потенциальным родственнЕчГом


Не надо помногу, надо - со всех!
#29063 - 04/04/2008 10:36:23 Re: Забавно+Вопросы [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

многие девушки идут в такие места не ради того, чтобы зарабатывать большие деньги, а ради того, чтобы иметь возможность зарабатывать пусть и немного ...



имхо количество бабла, как ни крути, играет первостепенную роль в выборе места работы стриптизершей. Атмосфера, демократичность, доброжелательность - это все конечно хорошо и здорово... но без денег то никак


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.092 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.8070