предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29246 - 25/03/2008 01:26:14 Страшная годовщина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ровно в два часа ночи с 24 на 25 марта 2007 года в то время, когда на барной стойке должен был пройти "Танец оффицианток" загорелся клуб 911-ВИП. Я был в ту роковую ночь в клубе, всё было на моих глазах, и я до сих пор вспоминаю тот ужас, тот кошмар.
Можно по-разному относиться к 911, к тому что было, к тому, что происходит теперь. Но это был в клуб, в котором мы,КЛСисты, проводили много времени, были в нём со дня основания и старались делать многое для того, чтобы клуб был в числе лучших в Москве, чтобы туда приходили люди разного достатка. Да что и говорить 911-ВИП был нашим любимым клубом. Это уже история. И ее можно прочесть в старых постах нашего форума.
Самое страшное, что погибли люди. Погиб наш товарищ, активный стрипуокер, душа компании Кот-Скот - Миша. Сгорела зажиглка Эльвира. Спасая клиента, выводя его на верный путь, она не смогла спастись сама. Нет красавицы Лины, которая собиралась закончить карьеру. Но не удалось. Нет милой стройной красавицы Марианны, Оксаны Вищипан.
Погибли другие гости. Разные люди, но им так хотелось жить.
Вспомним их. Помянем. Пусть земля им будет пухом. Царствие им небесное!

#29247 - 25/03/2008 06:04:25 Ужасно+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...Я был в 911 VIP накануне трагедии, в ночь с 23 на 24 марта (ночь с пятницы на субботу), причем изначально мы сидели вместе с Мишей, выпивали, закусывали, вели неспешную беседу. Он рассказывал о каких-то своих проектах, рассказывал, что собирается скоро поехать отдохнуть.

А на следующую ночь, в которую я тоже планировал пойти в 911 VIP, но просто забегался и заснул дома, произошла трагедия, унесшая жизни 11 человек, еще ряд людей попали в больницы. Погибли стрипки - молодые девчонки, которым бы жить да жить, погибли гости, которые еще многое могли сделать.

Кто был виноват в этой трагедии? Кто-то придумал это файер-шоу, но забыл побеспокоится о безопасности, кто-то разрешил это шоу в клубе, переложив ответственность за безопасность людей на тех, кто и пальцем не пошевелил, чтобы ее обеспечить, кто-то повесил на стены неработающие огнетушители, кто-то получил "на лапу", чтобы закрыть глаза на нарушение противопожарной безопасности, кто-то забыл про гостей, находящихся со стрипками в апартаментах, кто-то лил спиртовую жидкость из канистры прямо в огонь и начался пожар, кто-то не знал элементарных правил поведения при пожаре... Так или иначе, люди погибли и их не вернешь.

Пусть земля погибшим в этой трагедии будет пухом, пусть эта ужасная трагедия станет уроком для всех нас.

#29248 - 25/03/2008 06:29:55 Re: Страшная годовщина [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В эту злосчастную ночь я планировал заехать в 911 ВИП, но в последний момент что-то разленился... к тому же был днем раньше. Как оказалось, многих видел живыми в последний раз
Как раз переводили время на летнее на час вперед...
В 2-с небольшими минутами страшный звонок... Искали Мишу. Предполагали, что он где-то внутри и не знает что творится, чтобы ему дозвониться, телефон уже молчал...
Через 15 минут я подъезжаю к клубу... Улица перекрыта, здание оцеплено и ... выносят Рину в кабину реанимации, а через 10 минут несут обратно,укрыв, кладут на асфальт...выносят Мишу, еще живого... Врачи бились, как могли за его жизнь, но травмы были несовместимы с жизнью ... дальше еще трупы, трупы Налетели, как стервятники, журналисты-телевизионщики Страшные ночь и утро
Пусть погибшим будет земля пухом
А виноват... конечно же, стрелочник

#29249 - 25/03/2008 07:01:30 Re: Страшная годовщина [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Ужасно, когда в мирное время погибают люди. Ужасно, когда уходят молодые, веселые, жизнерадостные. Светлые, что ли...
Я ни разу не был в Выпи, хотя порывался попасть на протяжении всей прошлой зимы. Все как-то не складывалось. Я чуть было не попал туда как раз с 24 на 25, но опять не сложилось. Я еще пошутил тогда, мол, не мое место, всех вставляет, а вот мне точно не понравится... А с утра, когда прочел новости...
Царствие Небесное все, оставшимся там.

Libra_MSK; 26/03/2008 07:12:13.

Не надо помногу, надо - со всех!
#29250 - 25/03/2008 11:44:52 Re: Страшная годовщина [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
мне в восемь утра того дня, когда я еще спал позвонил корефан, которого я как раз на Выпь "подсадил" - он то все и рассказал... а потом уже увидел кадры по ящику с ленкомом, стрипками, телами....
Мишку видел в последний раз как раз в Выпи, в Выпь-ложе - вместе сидели, веселились... таким он теперь в памяти и остался...

#29251 - 25/03/2008 17:43:46 Re: Ужасно+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Кто был виноват в этой трагедии? Кто-то придумал это файер-шоу, но забыл побеспокоится о безопасности, кто-то разрешил это шоу в клубе... кто-то забыл про гостей, находящихся со стрипками в апартаментах...



Ответы на все эти вопросы есть.
Твоим, моим, Кота-скота,... баблом, оставленном в этом клубе, их и закрыли.

Позвонить, что время выходит никогда не забывали.
Такая вот забота о клиентах.
Кота очень часто вспоминаю.

#29252 - 26/03/2008 16:45:43 Тоскливо+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
сообщение о случившейся трагедии меня повергло в штопор, я не мог в это поверить никак......
Помянул Мишу.....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#29253 - 26/03/2008 20:49:50 Re: Тоскливо+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Я, также как и Либра, всю прошлую зиму планировал посетить 911Выпь.
С друзьями. Мы даже договорились, что сначала я оценю 911Ебург, а они 911Выпь. А потом поменяемся и обменяемся впечатлениями.
Не случилось.
Я долго не знал, что при этом погибли люди.
Удачи им, где бы они сейчас ни были.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29254 - 27/03/2008 20:52:20 Re: Тоскливо+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
А я был буквально за неделю до трагедии. Вообще кошмарно всё это вспоминать...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7622