предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29563 - 06/04/2008 14:39:23 "Что содрать у стриптизера?"(с)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
восстановленный пост юзера "коллега", удаленный в результате работ над движком форума
-------------------------

наткнулся на днях на интересную статью, которую читал еще несколько лет назад в "Менсхелсе", когда там работал Алескандр Маленков(теперь кстати работающий главредом и идейным вдохновителем в "Максиме" )

--------------------------

Men's Health
текст: Александр Маленков

Что содрать у стриптизера

Интересно, почему женщины иногда готовы платить деньги за право посмотреть на то, что многие мужчины готовы показать им совершенно бесплатно? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, наш корреспондент совершил подвиг. Он переоделся женщиной и проник в закрытый женский ночной клуб на мужской стриптиз.

Честно говоря, я от себя такого не ожидал. Нет, конечно, в кино я много раз видел, как мужчины переодеваются в женщин и пускаются во все тяжкие, но чтобы самому... Тем не менее я это сделал. Переоделся и отправился в заведение "только для дам". То, что я там пережил, словами описать невозможно. Но именно этим я сейчас и займусь.

Предыстория
Дело было так. Как-то раз мы сидели в компании. Парни вышли покурить, а я остался один в женском обществе. Это был поворотный момент в моей биографии, но, конечно, тогда я не мог об этом догадаться. Разговор зашел о мужском стриптизе.

- Есть такой клуб, - сказала Татьяна, - мужиков туда не пускают. Вот где можно расслабиться!
- Любопытно было бы посмотреть, - не думая буркнул я.
- Тебя не пустят.
- Подумаешь, я переоденусь.
- Да ладно!
- Я журналист! - обиделся я. - Я проникал в камеры смертников!
Слово за слово, я и не заметил, как пути к отступлению были отрезаны. С меня взяли клятву, на карту была поставлена моя репутация.
Мы договорились пойти на мужской стриптиз в женский ночной клуб. Я и еще пять девушек. Среди которых, если кому интересно, была и моя жена Вика. (Она вообще выступила инициатором, организатором, а как потом выяснилось, еще и провокатором. Такая вот идиллия.)

Всю следующую неделю у меня теплилась надежда, что поход сорвется, - безумные затеи редко воплощаются в жизнь. Но к моему ужасу в назначенный день веселые женские голоса позвонили сообщить адрес и время. Ловушка захлопнулась.

Афродита из пены для бритья
Переходим к технической части. В кино переодетые мужчины выглядят ярко, но совсем ненатурально. Всерьез принять Калягина за тетушку трудно. Передо мной же встала задача полного перевоплощения. Одно неверное движение грозило в лучшем случае позорным изгнанием из женского клуба. В худшем... Мне мерещились избиения в подсобке, крики "Ах ты извращенец!" и рваные колготки. В общем, без права на ошибку. Будь я похож, к примеру, на нашего плечистого главного редактора, я бы с чистой совестью сказал себе: "Mission Impossible" и остался дома. Но природа, как на грех, наградила меня субтильным телосложением и наивным детским лицом - в свои 28 я выгляжу на 20. Состряпать из такого материала убедительную тетку было делом техники.

Не буду докучать вам описанием творческих мук. Просто перечислю жертвы, на которые я пошел. Я побрил руки до середины предплечья. Я побрил грудь и живот. Я хотел проредить брови, но не рассчитал и снес их с лица совсем. Вместе с бровями ушли бакенбарды.

Потом за дело взялась Вика. Она нарисовала мне новые брови, губы, ногти и ресницы. Измазала мне лицо тональным кремом - его хватило бы на пару "Киевских" тортов. Ни парика, ни изящных туфелек 42-го размера нам раздобыть не удалось, но мы не растерялись. Я надел широченные клеша, скрывшие истинные размеры моих унисексных ботинок Dr. Martens на толстенной подошве. Волосы приняли в себя баночку геля, и тот ужас, который возник на голове, мог с равным успехом принадлежать и мужчине, и женщине, и Барту Симпсону.

В лифчик мне подложили ватные плечики, в джинсы засунули пару полотенец. Сзади. Короткая кружевная кофточка открывала мой бритый живот. Клипсы, цепочка, шейный платочек... Через каких-то три часа я был готов.

Вы никогда не угадаете, что я испытал, увидев окончательный вариант своего отражения. Я себе дико понравился. Из зеркала на меня взирала девушка в моем вкусе! Она была высокой (еще бы: 180 см + ботинки!), стройной, с очень приятным лицом. Она выглядела лет на 28 - в оригинальном обличье мне никогда не удавалось достигнуть этого эффекта. Смущало одно - это был я.

Выводы :
-колготки, как оказалось, действительно греют.
-выщипывание бровей напоминает вырывание зубов: в 10 раз менее болезненно, зато в 1000 раз дольше.
-брови отрастают месяца полтора.
-женщины красятся по два часа не из вредности. Это действительно кропотливый процесс.

Махровый матриархат
Выйдя из дому, я почувствовал себя крайне неуютно. А точнее сказать, полным идиотом. Намазанный, с голым животом и клипсами в ушах. Мужское естество бунтовало. В голову лезли бредовые мысли. А ну как попадутся навстречу хулиганы? Как я буду драться? Вдруг нас заберут в милицию?

Я не был уверен ни в своей походке, ни в жестикуляции. Но самой большой проблемой был голос. В кино переодетые герои говорят дурацкими голосами, и мы как бы верим, что другие герои ничего не замечают. Мои же попытки поговорить женским голосом вызвали у Вики приступ хохота.
- Лучше молчи, - сказала она. - Так говорят, когда пародируют голубых... и выглядят, кстати, тоже. Шучу, шучу, не надо ломать мои любимые клипсы.

В конце концов мы решили, что "да" и "нет" выходят у меня сносно. Вцепившись одной рукой в Вику, а другой в журналистское удостоверение, я подошел к дверям ночного клуба.
"Сейчас, - подумал я, - начнется фейс-контроль, и моему фейсу конец".
- Добро пожаловать, девушки, - сказал охранник и совершенно искренне мне подмигнул.

Подружки уже ждали нас за столиком и встретили меня одобрительным визгом.
- Дорогая, ты отлично выглядишь!
Максимально женственно покивав всем, я забился в уголок и стал оглядываться. Похоже, шутка удалась: незнакомки, с которыми я встречался взглядом, не вздрагивали и не роняли бокалы. Я осознал весь кайф ситуации - женщины смотрели на меня как на свою. Никто не теребил волосы и не стрелял глазами. Они даже сидели как-то иначе - чуть более по-мужски, развалившись. За соседним столиком дама небрежным жестом поправила грудь.

Клуб был совсем небольшим - пять-шесть столиков, бар, сцена. Ни одного мужика в поле зрения. Почти все места заняты, средний возраст посетительниц - около тридцати. Озабоченных пенсионерок не наблюдалось. Вскоре зазвучала музыка и на сцене появился первый красавец. Я повернулся лицом к залу и достал блокнот.

Через полчаса активного мужского стриптиза женские эмоции уже лились через край. Девушки, которых я неплохо знал, повернулись ко мне совершенно новой стороной. Можете ли вы представить себе современных симпатичных девушек, свистящих, кричащих и матерящихся, как спартаковские "ультрас" на матче с киевским "Динамо"? Я видел это своими глазами.

Наташа Мне ковбой нравится!
Таня А "черные трусы" лучше...
Оля Блин, хочется снять с него эти трусы!
Ира Я хочу, чтобы он меня раздел!
Наташа Она пьяна, она вообще пьяна...

Парни делали такой фокус: ловили чей-нибудь взгляд и подходили к женщине медленно, глядя прямо в глаза. Брали ее за руки, гладили. (Вообще-то, это был экстремальный петтинг, но пусть будет "гладили"). Как должна реагировать на это женщина в обычной обстановке? Дать по рукам, закричать "нахал!". В лучшем случае сказать "не сейчас". Не тут-то было. Девушки визжали, хватали парней за все места, пытались сорвать с них одежду и совали деньги в трусы.

После очередного такого захода к нашему столику я поинтересовался, действительно ли им так весело.



Ира Когда он подходит, я улетаю... когда трогает, я забываю, где
нахожусь... У него хорошие глаза... А фигуры у всех...
Я не успевал записывать колоритные реплики.
Оля Он потный, он весь мокрый...
Таня Какой киска... Так скромно руку взял, киса!
Ира Я уже всех хочу, мне уже плохо... Хватит пить... Ольга его спугнула.!

Все это напоминало репортажи с концертов мальчиковых групп. Когда фанатки плачут и раздеваются. С той разницей, что вместо девочек-подростков все то же самое творили взрослые, обеспеченные и замужние женщины.

Оля Мне справа нравится, с такой челкой непонятной. Посмотри, как двигается... У моего мужа фигура лучше, но он не всегда так двигается...
Ира А мне слева...
Таня (достает 200 рублей) Он клевый?
Ира У него "фосфорные" трусы!
Наташа У него трусы - атас! - горят!
Ира Молоденький, он на меня смотрит! Красивый, красивый!
Наташа Где туалет, твою мать!

Выводы :
-эротические зрелища заводят женщин ничуть не меньше, чем мужчин.
-если надеть "фосфорные" трусы и медленно подойти к девушке, она завизжит.
-если клиентка в разгаре стриптиза все время пишет что-то в блокнот, стриптизеры начинают волноваться.

На грани провала
Мальчики старались как могли. Танцевали, разыгрывали костюмные сценки, пластические этюды и гимнастические композиции. Один даже подсел за наш столик (как потом выяснилось, он хотел исполнить для одной из нас приват-танец за 100 долларов). Я застенчиво уткнулся в свой чай и спрятал костистые руки под стол. Завязалась беседа. Обычная, надо сказать, беседа: чай-кофе-потанцуем. И тут моя Вика, боевой товарищ, надежда и опора старого трансвестита, сказала такую фразу:

- А эта у нас новенькая, на стриптизе первый раз, - и показала на меня.
- Да что вы! - оживился стриптизер. - И как вам у нас?
- Нормально, - пискнул я.
- Ну это не ответ. Нормально - это никак. Скажите поконкретнее.

Парень смотрел мне прямо в глаза раздевающим взглядом. Я совершенно искренне застеснялся и даже запаниковал. Надо было что-то отвечать. И тут вдруг я вспомнил, сколько раз в моей жизни девушки игнорировали мои реплики, и понял, что имею законное право ничего не отвечать. И я повел себя как подобает леди - проигнорировал нахала. Поняв, что я девушка гордая и длинные слова кому попало не говорю, наглый стриптизер убрался, и я вздохнул свободнее. Вечер подходил к концу, я уже начинал предвкушать, как приеду домой и сниму косметику, и тут случилось самое ужасное.



Заиграла тантрическая музыка, и на сцену вывалили все мужчины
легкого поведения сразу. Было их не меньше, чем зрительниц. И пошли они в зал. И каждый выбирал себе жертву. Это была кульминация, нечто вроде безобидной оргии, когда каждая женщина наделяется ласками персонального мальчика. Понял я это слишком поздно. Мой крендель снова шел ко мне и пялился прямо в глаза. Я зашипел на подружек, запинал их ногами под столом, взывая о помощи. Тщетно - все они уже млели под гипнозом наемных красавцев.

Я сидел в углу дивана, так что пробраться ко мне было трудно. Но моего любимца это не смутило; лоснясь бритым торсом, он протискивался ко мне. "Отвали, козел!" - подавал я ему телепатические сигналы. Хрена. Он подсел рядом и положил руку мне на колено. В первый раз я пожалел о своей безнадежной гетеросексуальности.

- Ну что ты, - ласково сказал он мне на ухо. - Такая скромная?
Я закивал так, что с ресниц посыпалась тушь.
- Ну, надо от этого избавляться, - прошептал он, двигая руку страшно сказать куда. - Погладь меня.
Так, подумал я, надо гладить, а то запалюсь. И потрогал его голое бедро. Хорошее бедро, накачанное.
- М-да, - сказал продажный мужчина, убрал руки и посмотрел на меня с большим сочувствием.

Я схватил сумочку и пулей вылетел из-за стола в направлении туалета. Краем глаза я заметил свою жену, давящуюся от хохота в объятьях другого обескураженного мачо. Что ж, подумал я, как минимум двоим из них мы подпортили настроение.
Что было дальше - не помню. Дуэт постороннего стриптизера и моей девушки вместо ревности почему-то вызвал у меня возбуждение. А она, оказывается, очень взбодрилась процессом моего переодевания. В общем, домой мы прибыли крайне разгоряченные. Доктор, скажите, мы извращенцы?

Выводы :
-у стриптизеров нет волос нигде, кроме головы.
-мужчины порой бывают крайне навязчивы.
-экстравагантные затеи вызывают неожиданные реакции в организме.

Зачем они ходят на стриптиз
Через неделю мы с подружками снова встретились, и девушки поделились со мной своими ощущениями и мыслями. Все как одна заявили, что их крики и стоны были сплошным притворством. Каждая из них боялась показаться скромницей, поэтому, зевая от скуки, симулировала оргазм за оргазмом.

Ира Главное любопытство, одна бы я не пошла... Хотя там были одинокие женщины в районе сорока... Возможно, все там переигрывали, как на футболе "шайбу, шайбу". Второй раз бы не пошла. На следующий день у меня было ощущение, что я изменила мужу. Пьяная женщина - легкая добыча, это про меня. В общем, мужчины должны нас больше любить, потому что есть такие заведения.
Таня А я вот получила эстетическое удовольствие. В основном окружают мужики с животами. А тут...
Наташа На следующий день было грустно. Муж недодает, не показывает, что любит. А тут под влиянием алкоголя удается поверить, что ты любима и желанна.
Оля Я думаю, 70% вели себя неискренне. Это же кураж, прикол! Что мне понравилось? Обычно мужики тебя используют, а тут наоборот... Пробуждаются мстительные чувства... Хотя очень жалко денег.

Что содрать у стриптизера
Взгляд
Секрет этого гипнотического взгляда очень прост. На те полчаса, в течение которых ты соблазняешь девушку, нужно в нее влюбиться. Безумно и всепоглощающе. Как в песнях и в кино. Стоит себя убедить в этом чувстве, и успех будет обеспечен

Ира У них в глазах искренняя заинтересованность, когда они смотрят. Влюбленный взгляд - это очень действует.
Наташа Так ведут себя все великие бабники.
Вика Да, надо показывать свое чувство при всех, не стесняться. Только не надо "роковых" взглядов, улыбка лучше.
Оля Да, не надо гипнотизировать. Достаточно пристально смотреть.
Таня Когда ты чувствуешь по его взгляду, что он тебя хочет, это улет. Они это здорово умеют.

Фигуру
Конечно, фигура для мужчины не имеет решающего значения. Но как штрих... Видели бы вы, с каким восторгом девушки встречали рельефы профессионалов. Как обсуждали каждый выступ, каждый кубик на животе.

Вика Мне нравятся плечи.
Таня Мне все равно, какая у мужчины фигура. Хотя качки и дистрофики мне не нравятся.
Оля Да, фигура не главное. Главное, чтобы попочка была упругая, еще длинноногие нравятся. Хотя толстые для меня не существуют.

Что оставить стриптизеру
Облегающую одежду
Обаяние проявляется в том, что человек не придает значения своим достоинствам. Подчеркивая же их, он сразу сводит на нет весь эффект. Так что, как ни парадоксально это звучит, хорошая фигура лучше смотрится под широкой футболкой, чем под узенькой прозрачной маечкой.

Все (хором) Нет, нет, никогда!
Вика Хорошую фигуру и так видно. Облегающего не надо.
Таня Настоящий мужчина себя не подает. Когда я вижу мужчину в облегающих вещичках, сразу подозрение.
Ира Не люблю узконосые ботинки и все узенькое, в обтяжечку. Не мужское все это.

Повадки
Стриптизер вынужден кокетничать, поворачиваться выгодным ракурсом, принимать эффектные позы. Его задача - вытрясти из клиенток деньги. Выглядит это совсем не по-мужски.

Оля Самое отвратительное для мужчины - навязывание.
Наташа Противоположность представлению о настоящем мужчине. Неужто это есть в каждом мужике?

Как сделать так, чтобы твоей девушке не хотелось на стриптиз
Главное в таких заведениях - не полуголые мужики. Наши респондентки в один голос заявили, что главное - это атмосфера. Женщина чувствует, что ее боготворят, хотят и любят. Конечно, это иллюзия, но поверить в нее приятно.

Поэтому...
-уделяй своей девушке больше внимания.
-рассказывай ей, как ты ее хочешь.
-не стесняйся демонстрировать это на людях - обними лишний раз.
-будь в форме не только на работе и в гостях. По выходным тоже стоит бриться.

(с)
--------------------------

от себя лично добавлю - статья действительно очень занятная и написана человеком, на самом деле желающим разобраться в материале (в отличии от большинства встречающихся в рунете "эпохальных трудов"

#29564 - 15/05/2008 05:25:33 Re: "Что содрать у стриптизера?"(с) [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Блин, просто супер написанно!!! И девушка из тебя очень милая вышла))) Безобидная такая и не сука)))

Цитировать:

Я побрил грудь и живот.




Хорошо хоть не проэпилировал.

Цитировать:

Стриптизер вынужден кокетничать, поворачиваться выгодным ракурсом, принимать эффектные позы. Его задача - вытрясти из клиенток деньги. Выглядит это совсем не по-мужски.





А они вообще какие-то противные. Я не смотрю на внешность мужчин уже очень давно, рассматриваю исключительно с общечеловеческой точки зрения, и почему то именно стриптизёрская братия наиболее часто лживая, вертлявая и вообще "мутная".

Лора; 15/05/2008 05:30:33.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#29565 - 19/06/2008 15:46:47 Re: "Что содрать у стриптизера?"(с) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

почему то именно стриптизёрская братия наиболее часто лживая, вертлявая и вообще "мутная".




это ты только про мужскую половину или про оба пола? а то есть одна точечница, которая пользуется услугами именно этой, "мутной", категории самцов-паразитов!

Цитировать:

Я не смотрю на внешность мужчин уже очень давно



мля, Лорик, ты рентгеном ужо работаешь?

Цитировать:

рассматриваю исключительно с общечеловеческой точки зрения




ой, это откуда смотришь на них? снизу читоль?

зы. вот у меня вопрос: женсчины ходют в шапки и эгоисты вполне активно, а отчеты никто не пишет? почему? жаба что ли душит рассказать о (бес)полезно потраченных лавандосах?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#29566 - 20/06/2008 01:58:17 Re: "Что содрать у стриптизера?"(с) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

женсчины ходют в шапки и эгоисты вполне активно




Мну не ходит -за 100 рублей пущеных на ветер удавлюсь...

Цитировать:

это ты только про мужскую половину или про оба пола?




Женщины по определению такие- даже самы лучшие могут в любой момент что-нибудь неожиданное "отколоть", про "мужчин" я.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#44203 - 23/04/2009 06:42:00 Re: "Что содрать у стриптизера?"(с) [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Статья - супер!


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.7874