предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29852 - 14/04/2008 15:24:59 День радио+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, горбатого могила исправит. Не знаю зачем, но поперся я на этот фильм. Хотя знал, что так как фильмец сделан "командой", делавшей День Выборов, то ждать от него чего-то выдающегося просто глупо.
Ну так вот - зря я в свое время назвал День Выборов тупым фильмом - День Радио имхо еще тупее. Однако при этом он оказался НАМНОГО смешнее, ибо действующие персонажи заставили все-таки меня пару раз улыбнуцо и разок поржать.
В общем, рекомендовать эту хрень не буду.

#29853 - 15/04/2008 06:02:03 Re: День радио+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
За фильм не скажу, не видел. Но вот спектакль смотрел с Козывевым и "Несчастным случаем" - порвалсонах .
Был еще на паре спектаклей Квартета И в их театре на Лесной - эффект тот же. Мораль: кино и сцена - две вещи несовместные, а потому и мешать их нефуй. Хотя труппу я понимаю, жить-то надо .
Так что будет возможность, найди спектакль, он на ДВД выходил - реально не пожалеешь.


Не надо помногу, надо - со всех!
#29854 - 15/04/2008 08:48:09 А вот мне вот понравилсо... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
имхо,
када отсматривал, то вспоминал зачотно-бесшабашные деньки собственной ФМ-карьеры и частые авралы,сродни описанному в фильме...
Конечно, утрированно показали... но весело... давно не смеялся...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29855 - 15/04/2008 10:52:11 Re: А вот мне вот понравилсо... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Я видел и спектакль и фильм, причем спектакль раньше, естественно. Поэтому шел в кино уже зная, что ожидать. Просто хотелось сравнить. Мне фильм в целом понравился. Он не лучше спектакля, очень близко к оригиналу, но несколько другое восприятие. Во-первых, большой экран, крупные планы, можно рассмотреть лица, мимику (в театре даже на первых рядах всего не увидишь), добавились натурные съемки, декорации ярче. Вообщем кино... Что на мой взгляд не улучшило фильм - так это то, что из него убрали все песни, написанные специально для спектакля и исполненные Кортневым. Очень прикольные песенки, стильно исполненые и парочка ооочень смешных, особенно песенка геологов, которые "кладут на московский "Сапартак". И это, безусловно, изюминка спектакля, которая в фильм почему-то не попала. А попали неплохие саундтреки известных исполнителей, что достаточно банально. Но все равно, смешной и ненапряжный фильмец.
А вообще у меня почему-то последенее время впечатление от фильма во многом зависит от настроения, с которым идешь в кинотеатр, от того, с кем идешь и даже от того, чем заканчивается вечер или ночь после просмотра. А должно быть наоборот, наверное. Куда-то подевалась волшебная сила великого искусства или возраст...

#29856 - 15/04/2008 15:15:00 Чой-то запропастилсо куда-то давно... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..ты, Филдоккио... По стрипам чтоль не ходишь???

НЕ ВЕРЮ!!!

#29857 - 16/04/2008 07:10:12 Re: Чой-то запропастилсо куда-то давно... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Ну почему не хожу, хожу... Но редко, к сожалению. Все же идеальный день для посещения стрипа - пятница, в субботу выспаться можно. Но мне, человеку безнадежно женатому, выбраться в пятницу весьма проблематично, зато относительно легко в среду или четверг. Но утром на работу и очень рано. И хотя я могу прийти во сколько угодно или даже вообще забить, но многолетняя привычка рано вставать сказывается и все равно не высыпаешься и чувствуешь себя не очень. Вот и получается раз в месяц в среднем. А когда так редко, то ходить по новым клубам как-то рискованно что-ли, ну и соответственно и писать особо нечего - все уже написано. Правда пару недель назад посетил Чо-Чо, хотел что-то написать, но руки так и не дошли. Хотя мне понравилось и не смотря на некоторые нюансы очень даже неплохо провели время.

#29858 - 16/04/2008 07:17:32 Re: Чой-то запропастилсо куда-то давно... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Ну, дык, подтягивайся завтра в Чо-Чо. И четверг, и познакомимсо, и, думаю, будет о чем написать - не просто так вечер, а типа мероприятие пафосное


Не надо помногу, надо - со всех!
#29859 - 16/04/2008 08:31:48 Re: Чой-то запропастилсо куда-то давно... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Познакомиться - с удовольствием, но завтра никак, к сожалению.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0111 queries. 6.7546