предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#30084 - 21/04/2008 15:37:49 Питер. Одна ночь четыре клуба  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Evgen Отключен
Evgen  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Москва
Сорри отчёты писать неумею но всё таки попробую.

В субботу ночью москва не обещала никакого позитива и мы с другом решили на одну ночь слетать в северную столицу
Клуб первый Голден долс.
были там уже раз 7 или 8 (в этом минус потому что даже гоблины со словами "я тебя помню" ведут себя так как будто ты им должен). решили зайти и в этот раз. что порадовало: появились девочки go-go, появилась мини сцена (не знаю как описать) где тож происходит какое то действо. видимо танцуль перевоспитали и есть постоянное движение (раньше было такое что на сцене по пол часа!!! никого нет и мотивировалось тем что а зачем всё равно никто новый не приходит).
что непорадовало: ТТХ есть пара на 4 а так 3-2 не больше. постоянные попытки развода на бар(причём была одна вообще -привет, купишь пиво? - нет - ну и....только что не пошёл ты ) постоянное "пошли в приват" (1500 р) а на слова "я уже видел твой приват мне не понравилось" (а видел уже правда большинство) ответы типа "ну и что пошли ещё раз". потом всё таки к нам подсели...там вообще впринципе пообщатся можно только с тремя танцулями (исключительно моё мнение) и нам так повезло что всех 3 не было....вообщем послушав про то как они устали (так и хотелось сказать хватит ныть не нравится меняй работу) и какие клиенты все жадные (посмотри на себя за что быть добрым) мы свалили.

Клуб второй. Алиби.
поймали такси и поверив таксисту что долс максимус и.т.д. фигня а вот алиби супер (надеюсь он икает)
мы приехали в алиби. вход 1000 р (как оказалось зря) зашли народу вообще нет сели мягкий диван и прям в полу вы центре зала два шеста. танцуль видели 4 или 5, ТТХ от 3 до 2- посидели попили кофе поняли что делать тут нечего ,лэпов нет танцую около шеста потом около края дивана, один крокодильчик преджложил приват (3000 р), поняв что я себя не так сильно ненавижу ушли.

Клуб третий Максимус.
приехали, на удивление свободные места. сели осмотрелись в целом позитив. разводов толком нет, зовут в приват, общаются с улыбкой. ТТХ от 3 до 4+ (на мой взгляд) сходили несколько раз в приват, по сравнению с тем же долсовским приватом в максимусе супер (порадовала танцуля которая после моего расказы про то как нас в прошлый раз порадовала забава танцевала весь приват приговаривая "я знаю как танцуют в забаве" и оттанцевала так что я потом пару минут сказать ничё не мог ). пообщались тоже позитивно. потом решив всё таки доехать до забавы (непонятно зачем) ушли.

Клуб четвёртый Забава.
В целом негатив. ТТХ от 2- до 4 жесткие разводы. очень жесткие. только пришли нас сразу облепили (народу было мало). крики купи мне сок, пошли в приват и пошли в гостиницу от одной надоели в первые 5 минут. послав всех со словами "мы тока пришли дайте кофе попить" все вроде отвалили но когда заказывали кофе подвалили заново с криками хочу сок. купили паре сок остальных послали. сидим начинают подходить за чаем. мы сидим и оху....не понимаем подходят все одетые (т.е. не топлес как обычно) на вопрос почему одетая отвечают я не одетая или как хочу так и подхожу. начинаем посылать со словами либо топлес либо не к нам вроде начинает работать подходят уже топлес либо не подходят. потом пошли на приваты (2000 р). приваты зачёт единственное что всего одна песня но танцуют зачётно.
потом решили посмотреть на "танец на столе со льдом" (2000 р). После танца у обоих была мысль "что это было " может просто с танцулей ошиблись но танец был таким: залезла на стол сняла верх высыпала на себя ведро льда залезла на меня намочила меня и всё. на вопрос почему не сняла низ сказала что забыла и за 2000 р может продолжить и снять. послали. допили кофе посмотрели на часы, до самолета 2 часа расчитались и ушли.

вот впринципе и всё. пишу первый раз так что если что не так сильно не бейте

Evgen; 22/04/2008 20:11:50.

Заходи не бойся-выходи не плач
#30085 - 21/04/2008 16:33:01 Re: Питер. Одна ночь четыре клюба [Re: Evgen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

потом решили посмотреть на "танец на столе со льдом" (2000 р). После танца у обоих была мысль "что это было " может просто с танцулей ошиблись но танец был таким: залезла на стол сняла верх высыпала на себя ведро льда залезла на меня намочила меня и всё. на вопрос почему не сняла низ сказала что забыла и за 2000 р может продолжить и снять. послали. допили кофе посмотрели на часы, до самолета 2 часа расчитались и ушли.





Это коронка, которую привезла в Москву Колибри, работавшая в Забаве. Правда, в ее исполнении танец был не столь бездарен, однако, соглашусь - "что это было?"
Порадовал отчет об экспресс-стрип-забеге. И часто у вас такое случается?
Кроме Питера есть и другие интересные города, для того, чтобы скоротать субботнюю ночь

#30086 - 21/04/2008 16:59:32 вот так дебют [Re: Evgen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic На форуме content
anabolic  На форуме Content

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
первым постом и сразу по четырем клубам ...сухими фактами. Респект!
Цитировать:

потом решили посмотреть на "танец на столе со льдом" (2000 р). После танца у обоих была мысль "что это было " может просто с танцулей ошиблись но танец был таким: залезла на стол сняла верх высыпала на себя ведро льда залезла на меня намочила меня и всё. на вопрос почему не сняла низ сказала что забыла и за 2000 р может продолжить и снять.



жестьнах

#30087 - 21/04/2008 18:32:29 Re: Питер. Одна ночь четыре клюба [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Evgen Отключен
Evgen  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Москва




Это коронка, которую привезла в Москву Колибри, работавшая в Забаве. Правда, в ее исполнении танец был не столь бездарен, однако, соглашусь - "что это было?"
Порадовал отчет об экспресс-стрип-забеге. И часто у вас такое случается?
Кроме Питера есть и другие интересные города, для того, чтобы скоротать субботнюю ночь




случается почти всегда когда становится скучно. а по городам уже думали но вот по каким именно?


Заходи не бойся-выходи не плач
#30088 - 21/04/2008 18:49:49 Re: Питер. Одна ночь четыре клюба [Re: Evgen]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Сорри отчёты писать неумею но всё таки попробую.



Ну и молодец! Проба пера состоялась-))
Судя по количеству посещенных клубов в единицу времени - парни вы крепкие, умом пытливы, наблюдательны и не без юмора. Значит и место вам на этом форуме. Про Алиби, насколько я знаю, вы первыми отозвались.-))
С почином!-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#30089 - 22/04/2008 06:17:11 Re: Питер. Одна ночь четыре клюба [Re: Evgen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

а по городам уже думали но вот по каким именно?




Злачные города - это ЕкБ, НН, Краснодар, Пермь, где 3 и больше стрип-клубов, и про Украину не забываем, там не только в Киеве и Днепропетровске, но и чуть не в каждой деревне...

#30090 - 22/04/2008 09:40:43 С почином!!! [Re: Evgen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Во-первых, риспект аффтору - толково и по делу. Надеюсь, что аффтор продолжит нас радовать своими работами и в будущем.

Во-вторых, каментну чуток.

Цитировать:

появились девочки go-go




Не понял - откуда они "появились". Или это просто стрипки танцевали там по бокам сцены одетыми. Во всяком случая, так там было в последний раз, когда я там был.

Цитировать:

появилась мини сцена




Где? И что там на мини-сцене происходит.

Мне лично Голден Доллз почему-то нравицо - ув. Му-му не даст соврать. Почему-то в целом всегда там получаецо отдохнуть зачотно. Стрипки там в основном лехко "лечацо", так как с гостями там напряженка. Бывали не очень приятные моменты - но их было немного. Единственное мое сильное разочарование - это их полноватый манагер, который ну ни ХУЯ (сорри за мат, но иначе не могу сказать) не делает, чтобы разрешить проблему гостя.

Про Алиби ничего не знал - риспект за накрытие амбразуры.

Максимус - в моем рейтинге на данный момент делит 1-2 место с 7 комнатами.

Забава - так и не посетил ни разу.. Но, думаецо, все впереди.

#30091 - 22/04/2008 16:05:05 Внесу свои три копейки [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автору - пишите, мусчина, ещо! Ибо, действительно, лаконично и в тему.

Алиби собирался посетить давно, все случай не подворачивался... Хотя реклама у них очень агрессивная и, порой, навязчивая... После таких отзывов мое желание посетить это заведение несколько поколебалось - ужас как не люблю неудавшиеся вечера и скомканные негативом впечатления...

Про ГД - согласен... Как-то не впечатлило особо, наверное, патамушта был один! О, как!
По Максимусу - не помню, как там было... Либрыч - ты чего меня оттуда утащил?
А про Забаву не согласен категорически! В моем персональном рейтинге клуб уверенно покоится на лаврах победителя наравне с любимой Семеркой!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#30092 - 22/04/2008 20:09:56 Re: С почином!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Evgen Отключен
Evgen  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Москва
Цитировать:


Цитировать:

появились девочки go-go




Не понял - откуда они "появились". Или это просто стрипки танцевали там по бокам сцены одетыми. Во всяком случая, так там было в последний раз, когда я там был.




нет как нам сказала моя уже знакомая стрипка это именно go-go и к стрипу отношения не имеют. была у нас идея дёрнуть их на приват сказали не реально. кстати касаемо привата нестрипок в ГД очень советую приват блондинки официантки (4000 р но мне понравилось)

Цитировать:

появилась мини сцена




Где? И что там на мини-сцене происходит.




а мы толком не поняли. там были две стрипки что-то изображающие. когда они появились мы уже решили что пора валить и решили куда

Цитировать:


Забава - так и не посетил ни разу.. Но, думаецо, все впереди.




забаву постетить стоит. правда дороговато но нам там в передущий раз понравилось, поэтому и решили вернуться сча приходим к вовыду что в этот раз нам просто не повезло


Цитировать:

А про Забаву не согласен категорически! В моем персональном рейтинге клуб уверенно покоится на лаврах победителя наравне с любимой Семеркой!



вот я и говорю нам видимо просто не повезло но я думаю я ещё о забаве напишу как и о уже "легндарном" 7 комнат если конечно вы не против...

Цитировать:

Злачные города - это ЕкБ, НН, Краснодар, Пермь, где 3 и больше стрип-клубов, и про Украину не забываем, там не только в Киеве и Днепропетровске, но и чуть не в каждой деревне...




ну значит ждите от нас отчётов и про эти злачные города


Заходи не бойся-выходи не плач
#30093 - 23/04/2008 04:54:04 Re: Питер. Одна ночь четыре клуба [Re: Evgen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
зачот, аффтар!
кратко(значит - талантливо), информативно, объемно!

пешите исчо, обязательно!))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#30094 - 23/04/2008 05:20:13 Re: Внесу свои три копейки [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

По Максимусу - не помню, как там было... Либрыч - ты чего меня оттуда утащил?




Куя себе предъява
Помниццо, решение покинуть Максимус принималось коллегиально и полностью соответствовало тогдашнему настроению Да и емкое определение "цыфирь галимая" прозвучало из уст некоего кочевого брата . Потому и свалили.
Так что я бы попросил бы


Не надо помногу, надо - со всех!
#30095 - 23/04/2008 05:25:32 Внесу свои пять копейков [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Дайджест более чем, автору респект за крепкие нервы и хорошую память

Интересно было бы услышать мнение о Семерке, особенно, мне с моим неоднозначным отношением к этому месту .


Не надо помногу, надо - со всех!
#30096 - 23/04/2008 19:59:55 Re: Внесу свои три копейки [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Цитировать:

По Максимусу - не помню, как там было... Либрыч - ты чего меня оттуда утащил?




Куя себе предъява
Помниццо, решение покинуть Максимус принималось коллегиально и полностью соответствовало тогдашнему настроению Да и емкое определение "цыфирь галимая" прозвучало из уст некоего кочевого брата . Потому и свалили.
Так что я бы попросил бы




Ой, тады амсорряюсь... ибо, после полубутыли чиваса плохо помню, как мы оттуда сваливали... намереваюсь в ближайшем обозрим будущем восполнить пробел


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#30097 - 07/12/2008 01:55:14 Re: Внесу свои три копейки [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Днепропетровск-ДА!Девки красивые.Правда клуб мы не запомнили,но такого отстойного танца я нигде не видела.Лучше бы они все просто вокруг пилонов ходили,глазам это приятнее было наблюдать.Особенно хотелось бы отметить Стеллу-КРАСАВА!ОЙ красивая но такое убожество в танце!)))))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.133 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0687 queries. 6.8341