предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#30914 - 12/05/2008 09:49:09 Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...По поводу реинкарнации Сафари уже давно писалось на Форуме. Причем для некоторых стрипуокеров весьма примечательно место реинкарнации, ибо в прошлой жизни на том же самом месте находился славный "Капоша" или клупец Аль Капоне. Где, кстати, стрипуокерами было много выпито, съедено, а некоторыми даже и отйопано.

Потому посещение Сафари с одной стороны, было вызвано интересом к тому, а как оно (Сафари) теперь будет выглядеть, а с другой стороны, чысто поностальгировать по поводу прошлого. У меня даже еще где-то ВЫПь карта капошкина лежит, с 10% скидкой. Правда, я забыл поинтересовацо, не будет ли она действовать в Сафари.

В районе полуночи стрипуокеры, набившись в одну тачилу, подъехали к клупу и попытались где-то припарковацо. Первый просьб к руководству Сафари - ну как-то типа обозначьте, куда гостям можно тачки поставить, а то на Кольце парковацо как-то не комильфо. Перед клупцом прям запарковацо не разрешили, пришлось проехать вглубь двора и с трудом найти место для большой тачилы посреди всяких вбитых в землю колышков и натянутых цепей. Ну, кой-как поставили тачилу и двинулись внутрь.

Итак, как и ожидалось, многое в планировке сохранилось еще со времен Капоне - и стойка хостесс, и туалеты, и гардеробная, и прозрачный пол-потолок. Но, безусловно, определенный рестайлинг был проделан.

На первом этаже типа как чил-аут, шеста я там чой-то не заметил (может, плохо смотрел), пошли на второй этаж, там стоят 3 (вроде) больших дивана буквой П, что имхо хорошо, если гуляешь большой компанией, но не очень удобно, если приходишь туда как одинокий ковбой - т.е. получицо, что как бы в одной диванной зоне может сидеть несколько разных компаний и/или одиноких стрипуокеров, что имхо не очень удобно.

Ну так как нас было много, то мы оккупировали отдельный диванчег (кстати, гостей на момент нашего прихода еще никого не было) и стали фтыкать на стрип. Сразу же к диванчегу потянулись знакомки (вот, млин, куда не придешь - всюду узнают ) и просто жаждующие чая, но без фанатизма. Скажем так, более дисциплинированно в том плане, что сначала стрипка там все-таки две мелодиии танцует на пилоне, а потом уже идет за чаем, что имхо грамотно и правильно - ибо гость имеет возможность отдохнуть от чаевого чеса и оценить все прелести танцующей стрипки.

Принесли меню - имхо, исключительно ПРАВИЛЬНЫЕ цены, т.е. вполне разумные. Есть и выпивка, есть и закуска - я лично кухню оценить не смог, может коллеги что-нить добавят.

Что еще хорошего - судя по всему, консумации (пока во всяком случае) нет. Зачот!!

На сотку чаевых я не услышал фирменной сафарской фразы, что "нам меньше двухсот давать нельзя". Тоже зачот.

По доп. услугам - приват-танцы, 1000 рублей - 2 полноценные мелодии (зачот), многие стрипуокеры протестили и эту услугу. По остальному - я лично не спрашивал, а крейзи-меню никто не дал.

Всего танцуль было порядка 12-15, по оценке ТТХ стороны разошлись. На мой трезвый взгляд - ТТХ в среднем невысокие, но парочка "звезд" была. Мне кажется, что у других стрипуокеров оценка ТТХ может быть более высокая.

На третьем этаже, где в Капоне были апартаменты, я не был, потому ничего сказать не могу, но по отзывам танцуль там типа теперь караоке что ли.

Что по итогу - в целом, пока впечатление скорее положительное - умеренные цены, приветливый персонал, не борзые стрипки. Обязательно загляну еще со временем.

#30915 - 12/05/2008 09:53:28 таки что- аппартаменты дисконтировали [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
и тама теперь на месте не присунешь? Или- Сафари - сетка для целомудренных стрипок-ждущих трамвая?

#30916 - 12/05/2008 10:01:34 Re: таки что- аппартаменты дисконтировали [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

и тама теперь на месте не присунешь? Или- Сафари - сетка для целомудренных стрипок-ждущих трамвая?




На мой прямой вопрос танцули как-то уходили от ответа... Видимо, шыфруюцо пока, если гость им незнаком.

#30917 - 12/05/2008 10:21:20 Re: Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
респект за накрытие амбразуры
Цитировать:

Первый просьб к руководству Сафари - ну как-то типа обозначьте, куда гостям можно тачки поставить, а то на Кольце парковацо как-то не комильфо



дык вокруг сплошные офисы со своими паркингами - думаю вряд ли чем руководство сможет помочь А днем там вообще полная ЖОПА - на Садовом паркуются в три ряда
Цитировать:

...по отзывам танцуль там типа теперь караоке что ли.



ааа... теперь это так называется

ps а в Капоне действительно немало занятных вечеров было проведено

#30918 - 12/05/2008 10:27:34 Re: Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
по ТТХ, имхо, на троечку... цены - да, зачетныя, но, боюсь, это тока на первое время...
На первом этаже не чиллаут, а ресторан, как мне объяснили...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#30919 - 12/05/2008 15:51:21 Re: таки что- аппартаменты дисконтировали [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

На мой прямой вопрос танцули как-то уходили от ответа... Видимо, шыфруюцо пока, если гость им незнаком




проста спросил бы: а в караоке ты поешь? у меня тут как раз и микрофон свой имееццо!

или надо сразу начинать с хостесс, типо: что-то у меня сегодня настроение романтичное.... петь жуть как охота! есть у Вас хорошо поющие девушки для Back-вокала?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#30920 - 13/05/2008 06:32:28 Re: Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ф целом, от Сафари очень положительные впечатления.
Меню очень демократичное по ценам (это не призыв их поднимать ).
Полноценные приваты (три мелодии подряд не усидел ).
Очень доброжелательная атмосфера.
Мягкие диванчики.
Пахнет чистотой и ремонтом.
Спокойненько так. Без движухи.

Диффченки абсолютно нормальные. И на мой взгляд со вкусными ттх.

Зы На зубовском три сестры прицепились. Бугага. Отправили своей дорогой.

#30921 - 13/05/2008 06:33:29 Re: таки что- аппартаменты дисконтировали [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

На мой прямой вопрос танцули как-то уходили от ответа...


Как я понял, третий этаж там закрыт нах.

#30922 - 13/05/2008 08:30:26 Re: Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

На зубовском три сестры прицепились.



серые люди что ли?

а по сафари - принято как будет свободный вечерок-всенепременно загляну

#30923 - 13/05/2008 16:15:13 Re: Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

серые люди что ли?



Ага.
Прикольные...
Добрый еще орал почему у него документы никто не проверил.
Борец с двойными стандартами

#30924 - 14/05/2008 19:16:45 фигня там пока [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
делать там не чего
клуб новый реклама никакая
где то через месяц или два будет видно
может и приду там поработать
оцениваю этот клуб по ценам как средний
хотя если его разпиарят то неплохо можно зарабатывать
пока сама же предпоитаю работать в более дорогих и элитных клубах
куда нищеебов и близко не допустят
приват за 1000 это нонсенс ну и цена с учетом что отдать клубу 500р
вот например я приват дешевле 100УЕ не танцую

Karina Barbie; 14/05/2008 19:18:14.
#30925 - 15/05/2008 05:39:19 Re: фигня там пока [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

вот например я приват дешевле 100УЕ не танцую




Каринко, ну дык ты - звезда нах!!! Я бы на твоем месте меньше чем штуку УЕ за одну мелодию не брал - ибо нефиг.

#30926 - 15/05/2008 06:03:16 Re: фигня там пока [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Я бы на твоем месте меньше чем штуку УЕ за одну мелодию не брал - ибо нефиг.



Точняк, Арти.
А в качестве мелодии использовать рингтон сотика.
Бугага.

#30927 - 15/05/2008 11:13:25 Re: фигня там пока [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

пока сама же предпоитаю работать в более дорогих и элитных клубах
куда нищеебов и близко не допустят




Это ж хде такие? Спрашиваю не из любопытства. Хочу повысить свой статус в твоих глазах и перейти из категории нищеебов в "элитебов" и "олигархебов".
Цитировать:

вот например я приват дешевле 100УЕ не танцую



Понимаю. Меня и за такие деньги не заставишь танцевать.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#30928 - 15/05/2008 11:17:09 Re: фигня там пока [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Меня и за такие деньги не заставишь танцевать.




+1


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#30929 - 15/05/2008 11:52:25 Ай! Ну скажите мне! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Господа! Ну пжалуйста! Ну дайте определение термину нищеебы!!! У самой фантазии не хватает!!!
Блин, повеселили -хохотала как ненормальная))))

Лора; 15/05/2008 11:52:56.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#30930 - 15/05/2008 12:01:20 Re: Ай! Ну скажите мне! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Дык, и я озадачилсо
Судя по
Цитировать:

пока сама же предпоитаю работать в более дорогих и элитных клубах
куда нищеебов и близко не допустят



1. их не пускают к Каринке в клуб. Даже близко.
2. Каринка их недолюбливает.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#30931 - 15/05/2008 12:16:42 Re: фигня там пока [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

пока сама же предпочитаю работать в более дорогих и элитных клубах
куда нищеебов и близко не допустят





На самом деле, это далеко не гарантия достойного заработка. Можно, конечно, сидеть в Dolls и неделями ждать визита "форбсов" №№ 5, 9 или 15, а потом окажется, что они приходили в тот самый день, когда у тебя был выходной - а можно каждый день спокойно зарабатывать свои три - четыре - пять или чуть больше. И не факт, что по итогам месяца в последнем случае ты не окажешься в выигрыше

#30932 - 15/05/2008 12:31:54 Re: Ай! Ну скажите мне! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Чессна гря, я лично использую этот термин для своего личного обозначения в стрипаках. Как только деффки меня зажимают на диванчеге с пластмассовым стаканчиком пепси, я громко грю - Спасибо, не надо, я - нищееб. И их как корово языком...

А по сурьезу, нищееб, наверное, что-то приближенное к китайскому комндировочному.

Смотрим Термины:

Цитировать:


Китайский командировочный - антипод тюменского. Отличается зажатым, но вежливым поведением. Исключительно скуп на чаевые. Кучкуется группами себе подобных;




#30933 - 16/05/2008 12:23:17 Re: Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитировать:


ps а в Капоне действительно немало занятных вечеров было проведено




угу- официантку Вику так я и не чпокнул- хотч уже приговорился с ней - зафиксировав цену и main terms.
а из=за одной "дечаки" чуть из семьи не свалил. но таки вовремя как то рассосалось
формат клуба был прикольный - но ценник на напитки не был гуманным даже при наличие скидочной карты черного цыета.

#30934 - 16/05/2008 15:55:23 Re: Одна ночь - четыре клупа! (Часть 2: Сафари) [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

но ценник на напитки не был гуманным даже при наличие скидочной карты черного цыета.



дык по ней скидос, если мне память не изменяет, был 10%
прям скажем, не впечатляющая скидка
Цитировать:

угу- официантку Вику так я и не чпокнул-



понимаю тя... танцули там по ТТХ не очень были, а вот афисиянтки самое оно

#30935 - 16/05/2008 15:59:01 Re: фигня там пока [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Каринко, ну дык ты - звезда нах!!! Я бы на твоем месте меньше чем штуку УЕ за одну мелодию не брал - ибо нефиг.



всплыл в башке аник в тему про неуловимого Джо, которого никто и никогда не мог поймать. По причине, что он нах никому не нужен

#30936 - 24/05/2008 18:10:10 Re: фигня там пока [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
ЛОЛ

#30937 - 02/06/2008 05:57:49 Посетили тут еще разок Сафари+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Что можно еще добавить:

- приятная, доброжелательная атмосфера
- деффки в целом неплохие, ТТХ на 3+ в среднем, правда, каких-то "звезд" или гоблинов я лично не заметил - ровный, в общем-то, состав.
- Несколько зайопывает чаевой чес - создается впечатление конвейера, как, к примеру, в 911.
- С кальяном опять обломали, надо бы все-таки дать стрипуокерам возможность курнуть
- Надо бы повесить какой-нить указатель на Садовом, а то знакомые стрипуокеры заплутали и клупец не нашли.
- Официянтки периодически забывают про заказы, я просил принести мне фруктовую тарелку - за 2 с лишним часа никто про нее и не вспомнил. Да и я охладел.

В целом, клуп производит позитивное впечатление, однако, надо бы поработать над вышеидущими шероховатостями.

#30938 - 02/06/2008 08:35:10 пока не был там ниразу [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
но что-то вот эти два пункта(основные в моем отношении к стрипклубам)
Цитировать:

- деффки в целом неплохие, ТТХ на 3+ в среднем
- С кальяном опять обломали, надо бы все-таки дать стрипуокерам возможность курнуть



не радуют и не вызывают желания туда идти Хотя конечно лучше один раз самому все увидеть, чем 100 раз услышать(прочитать из отчетов )

Цитировать:

- Надо бы повесить какой-нить указатель на Садовом, а то знакомые стрипуокеры заплутали и клупец не нашли.



знакомым стрипуокерам я лично б рекомендовал ориентироваться на международный московский банк, сразу после которого сворот во двор. Для ориентации прилагаю картинку(в аттаче)-это вид с Садового. Правда, вывески "Алькапоне" в настоящий момент уже ессно нет

прикрепленный файл
667059-pic159.jpg (50 downloads)
#30939 - 02/06/2008 08:58:07 Re: Посетили тут еще разок Сафари+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

я просил принести мне фруктовую тарелку - за 2 с лишним часа никто про нее и не вспомнил. Да и я охладел.




Зато мне сразу выкатили:
"У нас фруктовой тарелки нет (в меню значилось 200 р), зато есть фруктовая ваза за 1200 руб, а в меню это типо ошибка.
Еще официантка умудрилась обжечь стрипку, делая мне абсент с помощью зажигалки!
Цитировать:

- деффки в целом неплохие, ТТХ на 3+ в среднем, правда, каких-то "звезд" или гоблинов я лично не заметил - ровный, в общем-то, состав.



И совершенно не изменившийся за 3 недели!
Отсуствие новых кадров реально напрягает, к тому же смог более пристально рассмотреть уже имеющиеся - от моих предыдущих восторгов не осталось и следа...
Цитировать:

Несколько зайопывает чаевой чес - создается впечатление конвейера, как, к примеру, в 911.




На данный момент - это главное и единственное из ассортимента развлечений,предлагаемых клубом.
Ну, еще сравнительно недорогие приваты по 1000 руб.
Совершенно непонятно, на что расчитывают господа организаторы клуба.
В старом "Аль-Капоне" хоть апартаменты были, теперь только комнаты для приватов...
Общее настроение - все ждут мифических "старых гостей" из "Старого Сафари". Они приходят, вежливо кланяются, сидят часок-другой для приличия и ... покидают заведение. Потому как... откровенно скучно. Но то невдомек ув. г-дам, что это совершенно другой формат, и клиентура "Сафари" здесь не подходит ни разу!
Я даже затрудняюсь сказать, кому ЭТО может вообще понравиться
Нет, это не плохо, это просто БЕЗЛИКО...
Если б на дворе стоял год эдак 2003-2004, то было бы круто. Но не сейчас...
Как выяснилось, в "Сафари" имеется и консумация, но представлена она в основном фрешами по 500 руб. (это сделано, видимо, чтобы не спаивать девчонок)- это уже небольшой,но шаг вперед по сравнению с тем, что имеет место быть по-прежнему в большинстве заведений.
В общем и целом, желание побывать здесь имеется, но не раньше, чем через месяц-полтора, когда начальство клуба сможет соорудить какую-то внятную концепцию и клуб начнет приобретать какой-то особенный облик, чего в данный момент,увы, не просматривается.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.099 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0147 queries. 6.9433