предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#31111 - 18/05/2008 23:52:17 Стрипволкиада..Поэма в прозе в трёх частях  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:
«ТОРЖЕСТВЕННО-ПАТЕТИЧЕСКАЯ: «Белый Медведь»

«Трубит ли рог, гремит ли гром.
Поёт ли дева пред шестом» А.С Пушкин с вкраплением Туриста.


Я ждал этой ночи, этой безумной безудержной ночи, когда теряешь разум, видя совершенство нагой красоты, когда прижимается и ласкает красоточка, когда переизбыток чувств выплёскивается в безудержную страсть. Я откладывал денежки, я грезил предстоящими событиями. Я ждал.
И вот 15-е мая.. Четверг. Завершив все свои дела, мчусь на Алексеевскую, где в «Мишке» должно состоятся действо награждения стрипуолкеров, да не простое, а придуманное Марсом. Сам я как-то раз проводил нечто подобное. Первый раз ещё более-менее, так как хоть немного, но готовился к тому. Правда руки дрожали, голос предательски колебался, но тогда прошло, а второй раз вообще было позорно. Чистой воды экспромт, да ещё был не в своей тарелке. Ужас, короче..
Все говорили, что Марс, как ведущий просто молодец. Захотелось увидеть воочию его таланты.
В «БМ» меня спросили:» На корпоратив?» «Да,- промямлил я. « Пожалуйте, вниз,- произнесла хостесс.
Внизу уже было полно народу. Самый вместительный угол был уже битком. Сидели товарищи вперемежку с девчонками. Я подошёл, поздоровался со всеми. Невкоторых видел впервые. Рад был знакомству с Тауном, Наивным, Андреем, Навашиным. Под ником «Навашин» я предполагал, что скрывается Простой. А вот и нет! Причем, я его ещё помню по Выпи. Я сперва сел за крайний столик. Но потом, увидев, что в углу образовалось свободное пространство, переместился туда. Там сидел в тот момент волнующийся Марс, две девушки, причем в одной я узнал рыженькую певицу, которую раньше сослепу путал с Ириной Московской. Рядом сидел Добролюбов с миниатюрной стрипочкой. «Креветуля! – с нежностью в голосе представил её Добролюбов. Эта «креветуля» потом как-то старалась поучаствовать в моём соблазнении, точнее раскручивании, и это ей отчасти удалось.
....Продолжение следует

#31112 - 19/05/2008 07:27:13 Re: Стрипволкиада..Поэма в прозе в трёх частях [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Все говорили, что Марс, как ведущий просто молодец



так и оказалось

треба продолжения отчета

#31113 - 19/05/2008 16:51:36 Re: Стрипволкиада..Поэма в прозе в трёх частях [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
продолжение?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.065 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0084 queries. 6.7174