предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#31741 - 04/06/2008 11:09:53 Кто сказал, что понедельник день тяжелый?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Он был неправ. При условии, что понедельник будет проведен в Шоу Герлс
Не, братцы, серьезно - я кардинально меняю свое отношение к графику посещения стрипклубов(по крайне мере ШГ) и теперь точно считаю, что лучше начала недели и быть ничего не может
Сами посудите:
-клиентов немного - можно выбрать отличный столик в двух метрах от сцены.
-как следствие очень быстро и четко работает обслуживающий персонал - официантки расторопны, а кальянщик такое ощущение, что вообще от тебя не отходит, постоянно меняя угли и продувая кальянную чашку.
-атмосфера практически ничем не хуже "уикендных" дней - есть теже промоушены, оргии... нет разве что постановочных номеров)ну, по крайней мере я не видел ). Кстати, была ситуация посреди ночи, когда по команде всех девок вывели из зала на несколько минут... по дошедшим до меня слухам - им руководство давало в гримерке люлей за якобы не достаточно веселую атмосферу ...хотя на мой взгляд и так все было дюже зачотно. После возвращения же в зал танцули стали отплясывать с еще большим энтузиазмом - кто на столах, кто в проходах Приято епт
-приваты. Нечто. Не то карты так легли, не то сабжи так удачно были выбраны, не то фиг знает что - но то, что было исполнено(и показано ) в приватах... ну у меня просто нет слов

-ну и наконец главное. Качественный и количественный состав танцуль. Ну прям любо-дорого посмотреть Подавляющее большинство девчонок обладают околомандельными данными - стройны, спортивны, хорошо сложены Гоблинов нет вообще. За весь вечер заметил лишь одного слоника, но и тот у шеста проявлял чудеса пластичности


Вобщем, по шкале оценки клубов, на данный момент, на мой взгляд, ШГ очень близок к идеалу. Все очень здорово, все сбалансировано А понедельник в ШГ, в отличии от большинства других клубах, не менее праздничен, чем любые другие дни недели зачод


зы: также приятной неожиданностью стал возврат уплоченных мной денег за вход - дескать Вы же пришли к своему товарищу(к тому моменту сидящему в зале), имеющему клубную карту, значит за вход Вам денег платить не нужно
Такая вроде бы мелочь, но очень приятная - с удовольствием раздал эту лишнюю штуку своим "спутницам"


зы2: тяжелым оказалось утро вторника

#31742 - 04/06/2008 11:13:49 Re: Кто сказал, что понедельник день тяжелый? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
тожа так хааааачу!!!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31743 - 04/06/2008 12:14:11 Re: Кто сказал, что понедельник день тяжелый? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Ты про возврат денег за вход?
По идее, тебе должны уж часть "Забавы" презентовать, а ты все по мелочам .


Не надо помногу, надо - со всех!
#31744 - 04/06/2008 12:30:02 Re: Кто сказал, что понедельник день тяжелый? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

я кардинально меняю свое отношение к графику посещения стрипклубов(по крайне мере ШГ) и теперь точно считаю, что лучше начала недели и быть ничего не может




Ну дык о чем и речь. Наиболее оптимально при этом посещать именно клупы без чаевого чеса.

Цитировать:

Кстати, была ситуация посреди ночи, когда по команде всех девок вывели из зала на несколько минут... по дошедшим до меня слухам - им руководство давало в гримерке люлей за якобы не достаточно веселую атмосферу




По моей информации - всех деффок оштрафовали за какие-то грехи нескольких из них. Подробности уже не помню, удивило, что оштрафовали именно всех, а не виновниц. Хотя с другой стороны, такой приемчег может быть весьма действенен, типа "бригадный подряд".

Цитировать:

-приваты. Нечто. Не то карты так легли, не то сабжи так удачно были выбраны, не то фиг знает что - но то, что было исполнено(и показано ) в приватах... ну у меня просто нет слов





+1 нах.

Цитировать:

Вобщем, по шкале оценки клубов, на данный момент, на мой взгляд, ШГ очень близок к идеалу. Все очень здорово, все сбалансировано А понедельник в ШГ, в отличии от большинства других клубах, не менее праздничен, чем любые другие дни недели зачод




Так или иначе, на данный момент это наиболее успешный стрип-проект Москвы. Все остальные тихо курят в сторонке. Что, имхо, ПЛОХО... Ибо, увы, истории известны печальные примеры почивания на лаврах - те же Распутин, 911, Офис и т.п. - и кто их сейчас посещает... Разве что те, кто никогда не был, к примеру, в том же ШГ.

Цитировать:

зы2: тяжелым оказалось утро вторника




Ага, а я дома около 4-х утра был... Хорошо еще что не пил, а то вообще бы нах не встал.

#31745 - 04/06/2008 13:55:37 Re: Кто сказал, что понедельник день тяжелый? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

По моей информации - всех деффок оштрафовали за какие-то грехи нескольких из них. Подробности уже не помню, удивило, что оштрафовали именно всех, а не виновниц. Хотя с другой стороны, такой приемчег может быть весьма действенен, типа "бригадный подряд".



как гриццо, с одной стороны - "проблемы индейцев шерифа не волнуют" , т.е. мне как клиенту в целом пох за что конкретно им там люлей давали, с другой же стороны нельзя не отметить всю эффективность и действенность политики руководства - в клуп действительно приятно ходить
Цитировать:

Так или иначе, на данный момент это наиболее успешный стрип-проект Москвы.



+1 и респект за компанию

#31746 - 05/06/2008 08:56:32 хм... а в среду не хуже! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
все также зачотно + добавилась шоу-программа. На удивление, номеров было много и исполнялись они довольно часто(где-то каждые 30-40 минут). Афигенско понравилась Эшли(кажется), участвовавшея почти во всех номерах Вроде и не совсем модельный стрип-формат... но КАК ТАНЦУЕТ! Глаз не оторвать

Отожгли знатно большой компанией

#31747 - 05/06/2008 10:31:33 Re: хм... а в среду не хуже! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
как гульнули? хде отчот???


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31748 - 05/06/2008 10:48:21 Re: хм... а в среду не хуже! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
дык к понедельничному отчету особо и добавить нечего окромя того, что написал Здорово тчк зачотно тчк хачуисчо тчк спатьсцукохочецца вскл зн


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.7691