предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#33248 - 31/07/2008 10:14:34 Вечер второй. Платинум.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..йетить, твою мать, - подумал Дедушко, когда навигатор вежливым насмешливым женским голосом предложил повернуть там, где была стрелка "только прямо, сцуко, если не хочешь быть взятым гайцами за яйцы". Все-таки поехал прямо, ибо яйцы были свои, не казеные и их было нериально жалко.
Еще немного покруглил и вот справа увидел вывеску "Затмение".

Ндяс, - подумал Дедушко, осматривая откровенно бандицкий райончег, - Это не Рио-де-Жанейро. Прям напротив входа в клуп стояло порядка 7-ми пьяных бритоголовых перцев, которые громко ржали и пили из горла пиво. Вокруг было тихо и пустынно, только слабым неоном светилась вывеска Затмение и парочка простеньких седанчегов сиротливо ютились на клупной стоянке рядом с каким-то ларьком.

Несмотря на то, что Дедушко отъехал от центра Москвы всего-то 11 километров по навигатору, где в очередной раз посмотрел сначала чо это за новый клуп (Кулубничка вроде или что-то типа того) на Маросейке 2/15 - обошел все здание в начале Маросейки, зашел даже в арку, но никакого клупа не нашел - может, стрипки ф курсах... Потом Дедушко на всякий случай проехал мимо Страстного 8а, но о клупе Галстук по-прежнему ничего, кроме вывески ЖАRА, не говорило. Так вот, несмотря на эти 11 километров, райончег действительно был темный и какой-то стремный. А посему Дедушко по итогу как-то застремалсо оставить тута свою, в общем-то, недешевую машину, да и нужно было пройти мимо эттой пьяной гопоты, что также не говорило в пользу посещения Затмения. Еще немного постояв (что же, зря тащилсо что ли), Дедушко все-таки принял волевое решение... сваливать. "Ну иво нах", - подумал Дедушко и решил, что лавры Матросова подождут лучших времен.

На часах было что-то около полуночи. Вырулив на Ленинградку, Дедушко попал в небольшую пробочку (песдец, там все перекопали) и пока стоял в пробочке его осенило - ПЛАТИНУМ. Тем более, что клуппец был, что называецо, по пути.

И вот уже Арти с трудом припарковалсо возле клупа - видимо, где-то справляли корпоратиффку. Вошел в клуп, возможно мне послышалось, но вроде бы хостесс за вход в клуп объявила 1500 рублисов. Но у Арти была карта, а потому он прошел бесплатно.

Итаг, чо нового в Платинуме? Да в-общем-то, почти ничего. Появился караоке-зал (не был), стрип-зал, приват-рум, стойка барная и т.п. - остались такими же.

Встретил, что неудивительно, пару знакомок. Всего в смене было порядка 10-12 деффушек (что для буднего денька, имхо, неплохо), из них почти все зачотны, кроме, м.б. 1-2 человек. Кроме того, там даже были гости - кроме меня еще 4 человека.
Спросил про кальяны - знакомая официянточка сказала, что типа ДЛЯ ВАС сделаем. Делай, - сказал Дедушко и принялсо фтыкать в стрептис. Деффушки танцуют по-прежнему топлесс стрип, 2 мелодии, потом идут в зал за чайком. Дедушко давал 100-200 рублисов и всегда слышал в ответ "спасибо, приятного вечера" - за что танцулям риспект. Приваты стоят по-прежнему по штуке за мелодию, НИ ОДНОГО промоушена за 3 часа, что Дедушко там сидел не было. Когда Дедушко спросил ПОЧЕМУ, ему ответили, что типа гостей нет. Видимо, Дедушку и еще тех самых 3-4 человек за гостей не посчитали.
По итогу сходил в приват с одной танцулей, но, как и оказалось, не прошло и 30 секунд как мелодия кончилась. "Разводняк" - подумал Дедушко и решил не издевацо над своим бумажником. Бумажник же подумал - Им же хуже, танцевали бы нормально, денег бы заработали, а так развели на штуку, и ФСИОООО!!!
Принесли кальян - который, увы, оказалсо очень короткоиграющим и чем-то напомнил БМовский. НО Платиновский кальян хотя бы чессно курилсо первые 30 минут.
Что еще неприятно поразило - невъепенные цены на бухарик, мне даже показалось, что они выше чем в Дежавю, хотя куда казалось бы еще выше???!!! Но так как Дедушко был за рулем, то он не пил, а потому сэкономил приличные бапки.
В общем, по итогу - в целом, посидел неплохо, но специально туда ходить, имхо, смысла нет - слишком уж готично все.

Но если едешь мимо (как Дедушко) и хочецо стрептису - то заглянуть можно.

Ваш Дедушко ака Арти-джан.

#33249 - 31/07/2008 10:22:25 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
А я вот слышал, что "джан", это женское окончание...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#33250 - 31/07/2008 10:27:22 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Дедушко - беспесты кроссавчег !!!
Дедушкин задор да бесшабашность - пример для всеобщего подражания.
Что бы ни происходило, а для общего дела не жалко Дедушке ни времени, ни нервов, ни бабла .
Спасибо, мудрый аксакал! Либра и раньше-то вряд ли завалился бы в Платинум (единственное позитивное воспоминание о нем - я там со всеми познакомился), а теперь-то и подавно.


Не надо помногу, надо - со всех!
#33251 - 31/07/2008 10:28:52 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Я помню ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#33252 - 31/07/2008 10:34:56 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

"джан", это женское окончание




Не. Это ласкательная приставка к чему угодно. Уважительная приставка к мужскому имени "аке" ("ака" ), к женскому "апа". Это татарский. Всё правильно Арти написал.

Лора; 31/07/2008 13:52:22.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#33253 - 31/07/2008 10:56:47 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Типа, Артиака, Лорапа?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#33254 - 31/07/2008 11:31:56 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Ака Арти, апа Лора.
Не то пишу. Прав был мой муж -не фига и не разу я не татарка. У папы спросила -сказал
Цитировать:

Артиака, Лорапа



Лора; 31/07/2008 11:58:33.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#33255 - 31/07/2008 13:07:26 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
шо-то я патстулам....


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#33256 - 31/07/2008 13:41:29 Re: Вечер второй. Платинум. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

А я вот слышал, что "джан", это женское окончание...



Это у армян уважительное обращение к мужчине, к женщине - ханум.

#33257 - 03/09/2008 12:46:29 По приглашению одной из участниц Форума+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...посетил вчера Платинум, в котором она работает в качестве танцули (кстати, зая, приятно было познакомицо ). К сожалению, никто из бойцов больше ко мне присоединицо не смог, а потому я был в гордом одиночестве.

Внутри клупа - боооооольшие изменения, не стало знакомых официянток, знакомых барменов, танцули пока те же самые, поменялсо вроде как управляющий. У меня даже сложилось впечатление, что вроде как я его в Сафари видел, хотя могу и ошибацо, возможно, просто типаж похожий.

Так или иначе, как я понял, клупец ожидают какие-то изменения - насколько они пойдут на пользу Платинуму - поживем-увидим.

#33258 - 12/09/2008 05:32:42 Ай, да Арти, ай да акаджан! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Ну малацца, КаГаБычно!

Дедушко, как тебе пенсии-то хватает? неужто лужок за кальянчеги приплачивает? я тожа хочу такую-жо!

зы. респектище за отчетег! как-то я его вообще пропустил в свое время....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.8005