предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#3324 - 17/12/2005 13:50:00 Сделал дело, гуляй смело, очередной бушлат, клуб S.O.S!+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо комраду Dobroliuboff`y за компанию вооот!

Итак дело было буквально не давно, заехав на базу для обсуждения тякущих и насущных вопросов поболтав со знакомыми людьми и закрыв все волнующие вопросы, меня как то не кстати потянуло на амбразуру, ну а как одному идти на амбразуру, не порядок, посему не найдя под рукой любимого АКС, было решено брать в бой проверенного в боях товарища.

Товарищ не долго сопротивлялся, даже посоветовал новую, буквально только что открытую амбразуру, да еще и по соседству. Докурив кальян, поблагодарив хозяев за очередной радушный прием мы отчали.

Местоположение: м. Арбатская, ул. Новый Арбат дом 2, вход строго в арку где вывеска МТК (если не ошибаюсь) своей вывески не обнаружено. телефон 291-99-78, работают с 18 часов, в клубе кстати присутствует даже шоу программа, на которую мы опоздали (прибыли почти в 3 часа ночи), но когда из клуба начали выходить афроамериканцы с бубнами, луками, барабанами и очень полными подругами, мы уже не жалели о своем опоздании . Странная программа для стрипа как мне кажется

Вход как я понял пока бесплатный. Сам зал небольшой в форме салона автобуса, т.е. вытянутый с одним танцполом и двумя шестами горизонтальным и вертикальным. В зале присутствует правда еще один шест но он расположен почти у столика потому его предназначение скорее украшать чем быть инструментом в руках танцули. Еще в зале есть бар, приватная комната с прозрачным тюлем (зачем он там ваще не понятно) и душевой кабинкой, в которой к сожалению никто не мылся .

Хостесс как то сама самоликвидировалась, а вот официантка была на высоте, показала все, рассказала и была очень мила. Замечу что нам с коллегой только официантки то в большинстве своем и понравились, из присутсвующих работающих танцуль глаз было положить не на кого, одни беременные слоники ходящие вокруг шеста. Разве что в группе тусующих подростков (мальчишник что ли у 10 класса или лабораторная работа какая на местности ) были замечены две по всей видимости сотрудницы одна из которых была очень ничего, мы по крайне мере воодушивились хоть одной живой душой в данном клубе . Кстати не только мы оценили чудных официанток, пара молодых человек усадила одну из них к себе и так и просидела в ее компании до нашего ухода.

Мы же в компании другой официантки отчалили на экскурсию по клубу, ну что сказать, випов штуки 4, мы видели 2, (остальные были заняты), в одном даже не было койки, но был душ и караоке со списком песен 2002 года , во втором все таки поставили кровать но какую то неуклюжую. Сложилось впечатление что это скорее клуб ориентированный на бардель, чем нормальный стриптиз, и то что мы господа хотим увидеть, там отсутствует. Чем то наверное похоже на Шандру, но в последней хоть деуки качественные а не это мясо.

Цены на уровне, виски от 230-280 за хорошее виски, текила в том же диапазоне, фреш 250 руксов, редбулл 170 р. кстати есть суши в меню, в реале не оказалось чем повергло в шок моего товарища, пришлось отходить мясным ассорти, которое по факту оказалось колбасным.

Ну и обязательное посещение туалета - все хорошо и цивильно, правда не спросив не поймешь что это дверь в туалет, а не например в в кладовку или раздевалку, т.е. обозначений нет. Предупреждение господам с ростом выше 180, унитаз находиться как бы на возвышении - а потолок конфигурации не меняет, если резко к нему направиться не обратив на это внимание и не расчитав силы - ваша голова как раз с потолком и подружиться! так что будьте внимательны.

Мое скромное резуме

Стриптиза как такового тут нет, зайти после работы потусить и поесть можно, официантки зачОт, танцовщины незачОт.

вооот!

ну а товарищ мой если сочтет нужным добавит

спасибо за внимание

#3325 - 18/12/2005 20:10:42 Re: а почему S.O.S называется то?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
из отчета так и не понял... вот недавно ты по "библиотеке" отчитывался - так там все понятно
а тут... может в плане ТТХ девок SOS?

#3326 - 19/12/2005 07:09:44 Re: Сделал дело, гуляй смело, очередной бушлат, клуб S.O.S!+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

вход строго в арку где вывеска МТК (если не ошибаюсь) своей вывески не обнаружено




Во-во, а на входе висят гирлянды из простецких лампочек Ильича!
Цитата:

но когда из клуба начали выходить афроамериканцы с бубнами, луками, барабанами и очень полными подругами, мы уже не жалели о своем опоздании



Может быть все же стоило посмотреть?
Цитата:

В зале присутствует правда еще один шест но он расположен почти у столика потому его предназначение скорее украшать чем быть инструментом в руках танцули



Если принять во внимание высоту потолков, то однозначно не рекомендуется работа на шесте слоникам!
Ибо расшибутся в гриву! Поэтому работают там только низкорослые деффки(малороссийские нискосрущие) - и обязательное условие - легкая или средней стадии беременность!
Цитата:

караоке со списком песен 2002 года



А в другом випе - более новый список песен. Чувствуется педантичность - ведь есть некоторые утонченные любители, которые знают, что с добавлением новых песен в плэй-лист караоке часть старых песен была затерта... Ну в общем, после таких посиделок только караоке петь и остается...
Цитата:

кстати есть суши в меню, в реале не оказалось чем повергло в шок моего товарища, пришлось отходить мясным ассорти, которое по факту оказалось колбасным.






Практически отсуствовало 90% позиций меню!
На все про все одна заготовка: мы только открылись!

Цитата:

Предупреждение господам с ростом выше 180, унитаз находиться как бы на возвышении - а потолок конфигурации не меняет, если резко к нему направиться не обратив на это внимание и не расчитав силы - ваша голова как раз с потолком и подружиться! так что будьте внимательны.





А еще скользко там!
Цитата:

зайти после работы потусить и поесть можно, официантки зачОт, танцовщины незачОт.





Дешевая привокзальная забегаловка для бабруйских командировочных!


Респект соратнику Госприемщику за госприемку нового заведения!

Dobroliuboff; 19/12/2005 07:11:38.
#3327 - 19/12/2005 09:55:37 Шпасибо что помог расшифравать смысл названия(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


именно в плане дам и SOS
молодцА


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7330