предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#3328 - 17/12/2005 23:51:22 В Берлоге призеров награждали...да как награждали!!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ура!!! Первый в истории конкурс литературных работ о стриптизе имени Хаттера состоялся!
Определены три победителя! Вручает призы генеральный спонсор проекта руководство стрип-бара "Белый медведь"! Там будет и будут........
В общем я там буду, я так решил.... Посмотрим что это такое, как там вручают.. Вдруг сам напишу этакое и победю потом... Надо полагать, что награждение будет не с речами, не в смокингах...а с юмором. А это вешь, согласитесь, непредсказуемая... Вдруг победителю надо будет раздеться до гола, вскарабкаться по шесту, потом спуститься сверху вниз головой в объятия прекрасных танцовщиц, а потом еще, чтобы при этом и фуй не встал...И только потом вручаются призы.... Победители - это штука такая обоюдоострая...
Итак. 15 декабря. Решено, еду на праздник.. Пройти туда я могу бесплатно в трех вариантах: имеется клубная карта, есть фирменный галстук " Белый медведь", презентованный мне на 10 летии сего уважаемого заведения за прочитанный стих по этому поводу ( вот только рубашки подходящей к галстуку нет)и пароль на вход..
Перед поездкой тщательно помылся, причесался, прилизался - а вдруг кситься придется - поймал тачку... Водителем оказался крымский татарин, который считал себя турком, по пути рассказал всю свою биографию и историю своего народа.. И вот такой, обогащенный новыми знаниями, прибыл в "Берлогу", где очень тепло, вежливо и радушно встречен охранниками, хостесс и гардеробщиком после того, как сказал заветный пароль и после этого мне выдали солдатскую пилотку с надписью "Менеджер парти".
Внизу уже теснилась честная компания из клсистов, лауреатов и их групп поддержки. Очень живо и радостно отреагировал на мое приветствие лауреат № 2 Гарик -99 в пилотке, одетой поперек... Он сразу стал говорить, что стриптиз не любит, а любит свою жену, которая обещала тоже прийти на торжественную часть и поругаться с клсниками, за то, что они сбивают его с истинного пути...Надо сказать, что форумчане Гарика с пути не сбивают, а наслаждаются его ностальгическими произведениями и его очень ценят, как талантливейшего автора..да и поругивают как флудера...
Оставив Гарика не любить стриптиз и думать о жене, я направился к остальным. Остальные были в прекрасном расположении духа- улыбающаяся Оринда, одетый не по уставу в свитер Добролюбов, радостный и веселый Джодо, Огромный, оккупировавший пуфик Арти, спокойно-дружелюбный Баралгин, неузнаваемый в костюме солидный Отто ( привык его видеть вечно уходящим в майке " Нам не до х..."), задумчивый Госприемщик. Депс и Мимин были с группами поддержки. То есть народу было столько, что мне пришлось кого-то потеснить.. Сесть было негде.
....Итак. Шоу началось... Ну конечно же с коронного номера "Белого медведя" - "русские красавицы". Оч-чень красивое, качественное зрелище, я вам скажу... "Во поле березка стояла!" -звучит мелодия, потом становится сильней и мощней... Разлетаются юбки, и очаровательные девы крутяться энергично и страстно вокруг шеста.... Да, качество и красота постановки танца в "Белом медведе" на очень высоком уровне. Очень большое эстетическое наслаждение получил...
На сцену выходит победитель, занявший третье место....
Встречайте..господин Отто.. Карточка с депозитом, набор водки и майка в студию. Все выносится под сопровождение голоса радостного Джодо: " Та-та-тара-та-та-та-та...
Сам Отто, солидный такой, в костюме, уже стоит на сцене в объятиях прекрасных дев... Он бы и сошел со сцены с подарочком..Но тут...Вот он конкурс-то юмористический!!! Так просто не отделаешься.. А вот угадай-ка по груди девушку с завязанными глазами..! Приятненькая задачка... Я это уже проходил на десятилетии БМ. Хорошая штучка...И Отто блестяще справился со своей задачей...
Потом цыганский танец..
И вот на сцене Гарик, который бодренько скарабкался по шестиметровому шесту наверх, да еще и подрыгал ногами оттуда... В результате помимо основных призов ему еще предложили на выбор: майку "БМ", водку и приватный танец... Окажись на его месте я, то выбрал бы приватный танец... Но Гарик и здесь доказал любовь к своей жене, попросил, чтобы ему принесли майку для нее.... Как и Отто, Гарика тоже просто так не отпустили, а завязали ему глаза, поднесли стакашек текилы..а вот лимон и соль он должен был найти на теле у танцовщицы... Стакашек он махнул одним махом.. а вот соль по-моему не нашел, нашел только лимон..пожевал и выплюнул корку в сторону ведущего....
Ну а главному победителю Мимину, помимо рукоплесканий и самых весомых подарков... досталось следующее - он должен был с завязанными глазами раздеть танцовщицу... А танцовщица была КОРЕЯНОЧКА!!! м-м-м-м-м!!! Зря я ничего не писал в ноябре.. А одета была кореяночка в одежде из десятка застежечек...
Мимин почему-то увлекся нижней частью одежды..а вот с верхней повозиться ему пришлось основательно...Но подобно победителю он справился с задачей блестяще...
- Вас ожидает сюрприз!,- воскликнул ведущий.. Заиграла музыка и через зал прошел какой-то невысокий мужичок, появление которого встретили овацией и гоготом...
- Это и есть сюрприз,- веселились гости. Но потом...
На сцене оказалась тетя весом под 150 кг, которая пела под фонограмму знаменитой певицы из Марьиной Рощи... Эта тетя спустилась и грудью уткнулась к сидящему ближе всех на пуфике Арти.. Арти, человек сам крупный, еле удержался на этом на своем месте... Потом вышла другая тетя.. Что-то сплясала, спустилась вниз, повалила худосочного Добролюбова и чуть не раздавила его совсем, оказавшись на нем верхом.... Потом была тетя в пионерском галстуке.. а потом под звуки танго из Брилллиантовой руки другая мадам.. выхватила из зала победителя Мимина и стала кружить его в танго, причем Мимин выглядел весьма галантно и с честью выдержал и это испытание...
- Вот это и есть приватный танец! -радостно воскликнул ведущий....Но на него Мимин так посмотрел, что ведущий куда-то испарился.
- Да-а жаль Клауса щас с нами нет... Он любит такой формат,- говорил Джодо..
После шоу толстушек объявили...парад-алле.
" И как они все тут уместятся-то"- думал я. Уместились. Парад Алле в интерпритации "БМ" выглядит так: выходит девушка на сцену, поднимается, за ней другая... А потом, они уходят и при этом называют ее имя, причем те, кто поднялся наверх...съезжали по шесту вниз.. Я смотрел и думал о другом Парад-алле " Все в зале!...." М-да.
А потом обявили белый танец... Надо сказать, что Матвей( владелец или директор "БМ") бывает в гостях у Протеза и очевидно некоторые идеи воплощает в "Белом медведе", но по-своему, т.е как позволяют особенности зала..да и делает это по-другому.. Надо сказать, что и Матвей и Протез - люди творческие, не останавливаются на достигнутом, ищут новое, стараются учитывать интересы посетителей..... Ой, простите отвлекся.
Итак, Белый танец...Танцовщицы (далеко не все) вышли по одной и пригласили...далеко не всех.. Я, Арти и еще несколько гостей остались сидеть неприглашенными...Ага, -думаю, -ничего, вот где-нибудь без чего-то час поеду я в 911, а там потанцую с голенькой танцовщицей, пообнимаюсь....М-м-м-м.
А здесь, так хорошо было..и не пригласили.... Не зачет.... Потом некоторые стали расходиться, заглянул на второй этаж, где был полный стриптиз... Там отлэпденсился с той самой кореяночкой... Тело замечательное, очень контактный Лэп...ей я и оставил в подвязочке единственные сто рублей, потраченные в БМ, но не потому, что я скряга, просто ни пить ни есть не хотелось..а на первом этаже лэпденсов не было...
Итак в 911 собрался ехать главный лауреат Мимин со товарищи.. Я сказал, что надо успеть именно к часу. Ну сами знаете зачем., чтоб услышать " Все в зале!"
Я попрощался со всеми, поблагодарил Матвея, а чего- здорово же было! Часть клсиситов уехало домой, часть пообещала завалиться в Выпь попозже.
В 911 мы успели вовремя.

...........................................................................

Вот дал себе зарок, не писать про 911 -Выпь, но не удержусь.. Да и как удержаться, когда во время Парад-Алле в мою сторону полетели воздушные поцелуи и очаровательные улыбки... Во время белого танца ко мне направились сразу ТРИ танцовщицы... Я танцевал с "монахиней" Алиной.... Интересная она.. Сидит обычно с Депсом все время. Но когда подходит ко мне с лэпденсом, исполняет его так страстно и плотно, при этом загадочно смотрит мне в глаза, не первый раз приглашает на белый танец...а потом опять уходит...к Депсу.
Мимин с товарищами пробыли не долго, и я остался один.. Ну не совсем один... Мелькали, присаживались Кристина, Алиса, Анжела и потом уходили куда-то...
Да и было куда.. Развлекалась одна веселая компания во главе с пузатым дядечкой в костюме..которая выходила танцевать на сцену с девочками и заказывала всякие песни... Но "Крейсера Авроры" не было, так как не было в этот раз Банкира, который все время ее заказывает.. Но просили поставить "Belle" из Нотр Дам.. В это время ко мне подошла с лэпденсом бриллиант Азии Мэй Ли.. Я был в нирване и пел вместе с Петкуном и компанией со страстью " В раба мужчину превращает красота-а!". Мэй ли сидела на мне, ее улыбка была прекрасна, она хлопала в ладошки и верещала :" Как здорово ты поешь!"...
На протяжении остального вечера она мне дарила счастье своим присутствием, мы очень хорошо беседовали, я смотрел на нее и радовался жизни... Она печалилась, что не приехал Добролюбов и остальные... Но ей было хорошо со мной, она не стремилась к шумной компании, а общалась со мной. Она очень хороший и чуткий собеседник... Попозже появилась девушка, которая меня очень возбудила в прошлый раз... Такая смазливенькая ( ее имя называть не буду).. Плохо то, что когда я пришел, она была с гостем... Но она явилась ко мне опять... я возбудился, и мы потом уединились.. Она очень была активна (даже слишком ) страстно целовалась.., но вот отстреляться во второй раз не успел... Девочка она хорошая, но работала раньше в одном известном клубе с консумацией и разводиловом клиентов. И эти замашки еще у ней сохранились.. Я ей сказал, чтобы она хотя бы по капли выдавливала из себя то самое плохое, что есть в таких клубах..
Потом я еще долго прощался с девочками и долго не мог уйти.. Ушел в полпятого, потратив изрядную для меня сумму, но довольный.....
Правда поспал всего три часа и разбитый был на работе.
............................................................................

А вообще респект всем лауреатам конкурса, Матвею с "Белым медведем" Здорово все получилось. Ну может не все гладко именно для меня, но очень душевно и весело.
Ну а 911 это уже личное......

Турист; 18/12/2005 21:12:03.
#3329 - 18/12/2005 13:34:21 хочу выразить благодарность +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ребятам, членам Клуба Любителей Стриптиза и Стрип-клубов, которые задумали, организовали и воплотили в жизнь данный конкурс, генеральному спонсору конкурса - Клубу "Белый Медведь" за призы, награждение и увлекательное проведенное шоу, а также уважаемым членам жюри,перед которыми стояла нелегкая задача оценить и выбрать победителей.
Будет интересно увидеть новых авторов и новые работы про стриптиз и все что с ним связано не только в Московских клубах, но и в других городах и странах.

Прилагаю фото пИлотки, которая досталась в клубе мне


прикрепленный файл
354924-pelotka.jpg (47 downloads)
#3330 - 18/12/2005 15:00:24 Re: у меня такая же (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..там были морские и милицейские. А sextalk прикольно было вышито. А вообще народу было много. Мне лично понравилось. Было весело и душевно. К тому же специально для нас был арендован весь нижний этаж и чужих туда не пускали.  Спасибо БЕЛОМУ МЕДВЕДЮ, надеюсь не в последний раз.


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#3331 - 18/12/2005 20:54:31 За пилотки- риспект Матвею!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Видать, тоже падонок реальный!
Сам хотел, да не успел... Матвей опередил нах- как в вотку глядел!

Ещё раз- риспект и уважуха!

#3332 - 19/12/2005 12:37:15 Re: В Берлоге призеров награждали...да как награждали!!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Итак, Белый танец...Танцовщицы (далеко не все) вышли по одной и пригласили...далеко не всех..



Места было мало для танцев, может быть, поэтому всех и не пригласили. В Берлоге очевидно теснее, чем в Выпи.
Цитата:

Я танцевал с "монахиней" Алиной.... Интересная она.. Сидит обычно с Депсом все время. Но когда подходит ко мне с лэпденсом, исполняет его так страстно и плотно, при этом загадочно смотрит мне в глаза, не первый раз приглашает на белый танец...а потом опять уходит...к Депсу.



Угу. Странная она. Сидит всё время со мной, а уходит танцевать к Туристу. Причём мне говорит, что не любит танцевать в обнажённом виде . Так что наслаждайся, Турист, она предпочитает тебя .
Цитата:

Развлекалась одна веселая компания во главе с пузатым дядечкой в костюме..которая выходила танцевать на сцену с девочками и заказывала всякие песни...



Да, этот дядька здорово всех повеселил - отлично зажигал! Под конец, правда, отрубился на диванчике


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.095 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0178 queries. 6.7702