предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#34635 - 29/08/2008 09:11:50 Есть большой шанс выбрацо на тусу седня+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...так что если кто тоже сподобицо - дайте знать.

#34636 - 29/08/2008 13:28:52 Re: Есть большой шанс выбрацо на тусу седня+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Арти, вот тебя вставляет-то . Вторая публичная ветка за сегодня.
Куда модеры смотрят . Ой, мля, забыл -ты же сам модер


Не надо помногу, надо - со всех!
#34637 - 29/08/2008 13:42:45 Я! Яволь! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я сподоблюсь точно. и не один. со мной балбес. куда?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34638 - 29/08/2008 17:03:29 Re: Есть большой шанс выбрацо на тусу седня+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
могу присоединиться, только после футбола


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34639 - 30/08/2008 18:10:40 посмотрели футбик в ШГ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
второй гол встретил в привате. низачет. а так в целом зачет. единственно - никогда не видел такого количества мужиков в ШГ. то есть реально толпа у барной стойки тех кому не хватило мест за стликами. ни зачет ни разу. неприятно как то когда ты сидишь облепленный стрипками а рядом стоит толпа мужиков и пялится на тебя.

познакомился с Олей - очень похожая внешне на Московскую Ирку матюрка. Но блин тело у нее скажу я вам. - груда мышц. то есть нереально прокаченная девка а танцует как - просто отпад - ну точно как Московская - она даже лицом немного на нее похожа и волосы тоже такие же и фигура. впрочем фигура пожалуй поженственнее будет. все таки Московская совсем как мальчик.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34640 - 30/08/2008 20:36:23 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Ага, Бяк, про нее мы уже с Арти высказывались, танцует дюже занятно...

А еще с Пэм познакомилсо - зачоооотище!

ЭБи; 30/08/2008 20:37:00.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34641 - 31/08/2008 17:19:46 about Pam [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а я почему не видел? она что - позже подошла что ли? или я ее не идентифицировал просто? помню меня какая то стрипка спрашивала ник на форуме. такая блонди в черном платье с голыми боками. она?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34642 - 31/08/2008 18:22:01 Re: about Pam [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Бяк - ага, она...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34643 - 31/08/2008 18:53:17 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

Ага, Бяк, про нее мы уже с Арти высказывались, танцует дюже занятно...

А еще с Пэм познакомилсо - зачоооотище!




Зачот говоришь, а почему продинамил, когда я тебя в приват звала??

#34644 - 31/08/2008 18:55:48 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Пэм! Золотце! Так ведь футбик шел!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34645 - 31/08/2008 19:00:52 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

Пэм! Золотце! Так ведь футбик шел!




Tak!!!! Kogda bil footbol ya nikogo ne trogala, sama sidela ego smotrela!!! Ya yvazhau myzhkie slabosti!!!!!! tak chto davai pridumivai chto-nibyd' drugoe!!!

#34646 - 01/09/2008 04:26:37 приставать надо правильно [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
звать в приват надо сунув руку в штаны. тогда ни один не отвертится. несмотря ни на какой футбик. я вот второй гол в ворота супостатов в привате встретил. и не жалею об этом.

надо быть настойчивее в достижении цели ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34647 - 01/09/2008 09:15:59 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
эко ж вас сей факт расстроил - на латиницу перешли

#34648 - 01/09/2008 11:27:26 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Byaka, ya ne lublu navyazivat'ya, k tomy zhe est' bol'shaya razniza, kogda ti v privat zovesh' i tebya!!! Ya, lichno, lublu bol'she vtoroe!

#34649 - 01/09/2008 11:37:22 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

познакомился с Олей - очень похожая внешне на Московскую Ирку



Бякыч, имха, Олька во сто крат краше.
Абалденная дама.

#34650 - 01/09/2008 11:38:41 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Pam, извини, не попрощавшись убежал.

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

#34651 - 01/09/2008 11:41:39 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

Pam, извини, не попрощавшись убежал.

Зенит - ЧЕМПИОН!!!




Da-da, a ya dymala vspomnish' ili net!!!!

#34652 - 01/09/2008 11:52:05 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

а почему продинамил, когда я тебя в приват звала??




А чо ты тока Эббича звала??? А как же мы?

#34653 - 01/09/2008 11:53:34 Re: посмотрели футбик в ШГ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

Цитировать:

а почему продинамил, когда я тебя в приват звала??




А чо ты тока Эббича звала??? А как же мы?




a k vam bilo ne probrat'sya, vas devchonki so vsex storon okryzhili!!

#34654 - 02/09/2008 04:25:21 про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

ya ne lublu navyazivat'ya, k tomy zhe est' bol'shaya razniza, kogda ti v privat zovesh' i tebya!!! Ya, lichno, lublu bol'she vtoroe




ты путаешь общечеловеческие ценности и служебные обязанности. звать в приват - это просто твоя работа, это совсем не означает падение твоих моральных принципов. оно конечно приятно когда тебя зовут а не ты зовешь - в плане самооценки, но а работу то кто будет делать?

и кстати многие мужчины в клубе банально стесняются пригласить девушку в приват. уж на что я прожженый стрипуокер а и то каждый раз приходится некий порог преодолевать чтобы шепнуть на ушко креветуле - а не пройти ли нам в нумера?

так что не надо путать понятия. смело лезь мужику в штаны - поверь - большинству это нравится. и при таком подходе тебя будут называть волшебницей от стриптиза. ну я во всяком случае. никто тебя за это не осудит и не будет относится к тебе хуже или что то там не шибко приятное о тебе думать. гораздо хуже когда весь вечер ты просидишь томно за столиком - и бабла не заработаешь и в сознании гостей никак не отметишься. низачот.

ты работаешь в стриптизе - так делай свою работу хорошо. то есть - чтобы гостям было клево. а уж они тебя отблагодарят. позиция "я не такая, я жду трамвая" - не катит абсолютно. и не путай свою жизнь с работой.

про меня есть. зачот.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34655 - 02/09/2008 10:51:06 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

Цитировать:

ya ne lublu navyazivat'ya, k tomy zhe est' bol'shaya razniza, kogda ti v privat zovesh' i tebya!!! Ya, lichno, lublu bol'she vtoroe




ты путаешь общечеловеческие ценности и служебные обязанности. звать в приват - это просто твоя работа, это совсем не означает падение твоих моральных принципов. оно конечно приятно когда тебя зовут а не ты зовешь - в плане самооценки, но а работу то кто будет делать?

и кстати многие мужчины в клубе банально стесняются пригласить девушку в приват. уж на что я прожженый стрипуокер а и то каждый раз приходится некий порог преодолевать чтобы шепнуть на ушко креветуле - а не пройти ли нам в нумера?

так что не надо путать понятия. смело лезь мужику в штаны - поверь - большинству это нравится. и при таком подходе тебя будут называть волшебницей от стриптиза. ну я во всяком случае. никто тебя за это не осудит и не будет относится к тебе хуже или что то там не шибко приятное о тебе думать. гораздо хуже когда весь вечер ты просидишь томно за столиком - и бабла не заработаешь и в сознании гостей никак не отметишься. низачот.

ты работаешь в стриптизе - так делай свою работу хорошо. то есть - чтобы гостям было клево. а уж они тебя отблагодарят. позиция "я не такая, я жду трамвая" - не катит абсолютно. и не путай свою жизнь с работой.

про меня есть. зачот.



Vi, yvazhaemii Byaka, ne vnimatel'no chitali moe poslanie!!!!!!!!
ya ne lublu navyazivat'sya ludyam, a v privat zovy prakticheski vsex!!! A esli kto to govorit net, eto up to him, ya tol'ko ylibnys' i pozhelau priyatnogo vechera!!! tak chto ne nado menya ychit' kak rabotat'!!! Pover' mne, luchshe ne stanet, esli ti prosto tupo cheloveky ne nravish'sya, a prodolzhaesh' nastoichivo tashit' ego v privat, da eshe v shtani lezesh',da ya bi na meste myzhika poslala bi takyu stripky!!!!! Nenavizhy poprashaek i sil'no nastoichivix!!! Y menya svoi stil' raboti, i ya schitau ego pravil'nim!! K tomy zhe prakticheski vse myzhchini, posmotrev odin moi privet, sami zovyt na vtoroi!!

#34656 - 02/09/2008 10:55:18 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

каждый раз приходится некий порог преодолевать чтобы шепнуть на ушко креветуле - а не пройти ли нам в нумера?



Бяк, да ты чо ? Ты тоже из этих ?!?! Из последних романтиков ?

Цитировать:

смело лезь мужику в штаны - поверь - большинству это нравится. и при таком подходе тебя будут называть волшебницей от стриптиза. ну я во всяком случае. никто тебя за это не осудит и не будет относится к тебе хуже или что то там не шибко приятное о тебе думать.



Поддерживаю всеми конечностями, ибо - истина!
От себя добавлю, что при подобных раскладах редкий мужик откажется от твоего предложения. Потому что при такой подаче оно априорно заманчивое


Не надо помногу, надо - со всех!
#34657 - 02/09/2008 10:59:12 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

Цитировать:

каждый раз приходится некий порог преодолевать чтобы шепнуть на ушко креветуле - а не пройти ли нам в нумера?



Бяк, да ты чо ? Ты тоже из этих ?!?! Из последних романтиков ?

Цитировать:

смело лезь мужику в штаны - поверь - большинству это нравится. и при таком подходе тебя будут называть волшебницей от стриптиза. ну я во всяком случае. никто тебя за это не осудит и не будет относится к тебе хуже или что то там не шибко приятное о тебе думать.



Поддерживаю всеми конечностями, ибо - истина!
От себя добавлю, что при подобных раскладах редкий мужик откажется от твоего предложения. Потому что при такой подаче оно априорно заманчивое



Konechno! A potom v svoix otchetax pishite, pristavychie, prilipyshie devki v klube, poproshaiki!!!!

#34658 - 02/09/2008 11:25:21 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

A potom v svoix otchetax pishite, pristavychie, prilipyshie devki v klube, poproshaiki, fy-fy-fy!!!!



Блин, Пэм, чо с раскладкой-то? Пока разобрался с твоим постом - голову сломал . Но все же разобрался, а потому с удовольствием отвечаю .

Имхо, талант состоит именно в том, чтобы вовремя и точно просечь, за ЧЕМ именно пришел ИМЕННО этот гость.
То есть, кого брать драйвом и зажигаловом, а кого - мурлыканьем на ухо, чмоки-чмоками и поглаживаниями. Ясен день, если я сижу расслабленный, умиротворенный, довольный собой и вечером, а тут налетает кто-то, лезет в штаны, хватает за йух и тащит, не разжимая хватки, в приват , я вряд ли буду доволен . В такой ситуации как раз лучше мягко, нежно, по-кошачьи... Блин, кого я учу? Девушка ты, в конце концов, или куда?
Соотвественно, если мне явно не сидится на месте, я подпеваю и подтанцовываю даже под телефонные рингтоны за соседним столом - вот тут-то можно и лезть, и хватать, и тащить . Причем, еще неизвестно кто кого в такой ситуации потащит .
Ну и еще, что немаловажно , в обоих случаях необходима взаимная симпатия . Короче говоря, завалисо завтра к тебе в гости - вот и тренируйся .


Не надо помногу, надо - со всех!
#34659 - 02/09/2008 11:38:52 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

Цитировать:

A potom v svoix otchetax pishite, pristavychie, prilipyshie devki v klube, poproshaiki, fy-fy-fy!!!!



Блин, Пэм, чо с раскладкой-то? Пока разобрался с твоим постом - голову сломал . Но все же разобрался, а потому с удовольствием отвечаю .

Имхо, талант состоит именно в том, чтобы вовремя и точно просечь, за ЧЕМ именно пришел ИМЕННО этот гость.
То есть, кого брать драйвом и зажигаловом, а кого - мурлыканьем на ухо, чмоки-чмоками и поглаживаниями. Ясен день, если я сижу расслабленный, умиротворенный, довольный собой и вечером, а тут налетает кто-то, лезет в штаны, хватает за йух и тащит, не разжимая хватки, в приват , я вряд ли буду доволен . В такой ситуации как раз лучше мягко, нежно, по-кошачьи... Блин, кого я учу? Девушка ты, в конце концов, или куда?
Соотвественно, если мне явно не сидится на месте, я подпеваю и подтанцовываю даже под телефонные рингтоны за соседним столом - вот тут-то можно и лезть, и хватать, и тащить . Причем, еще неизвестно кто кого в такой ситуации потащит .
Ну и еще, что немаловажно , в обоих случаях необходима взаимная симпатия . Короче говоря, завалисо завтра к тебе в гости - вот и тренируйся .




Ya voobshe ne ponimau zachem Byake i tebe ponadobilos' vdryg ychit' menya kak rabotat'????? Net konechno spasibo, no davaite zakroem temy!
Pover'te, y menya rabota idet normal'no!
Mozhet Byaka prosto xotel so mnoi v privat, a sam postesnyalsya pozvat' i reshil cheres sait mne nameknut' ob etom?????

#34660 - 02/09/2008 11:49:50 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
А может у Бяки отходняки после девушки Лялечки?
Господа, имейте уважение к стрипу без интиму... Вот им "в чистом" сдались ваши "ЙУХи", которые, кстати, и коленом отлично прижимаются -мозги по-любому в отключку уходят...
Нашли тему, вы бы ещё о спаривании тараканов или кроликов поговорили -примитив какой-то. А то никто не знает про всеядность и злоеб...ть мужчин в моменты "руки в штанах"...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34661 - 02/09/2008 12:03:27 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

А может у Бяки отходняки после девушки Лялечки?
Господа, имейте уважение к стрипу без интиму... Вот им "в чистом" сдались ваши "ЙУХи", которые, кстати, и коленом отлично прижимаются -мозги по-любому в отключку уходят...
Нашли тему, вы бы ещё о спаривании тараканов или кроликов поговорили -примитив какой-то. А то никто не знает про всеядность и злоеб...ть мужчин в моменты "руки в штанах"...



Lora, da tyt dazhe ne pro intim razgovor, esli bi ya dazhe intim predlagala, to yzh tochno ne zalyazila pri etom v shtani i nastoichivoi ne bila!! Ny chto eto za bred, ego zovesh' v privat, on otkazivaetsya, a ti : "net poide-e-em (massiruya pri etom prichinnoe mesto)" Ne nravlus' tebe, drugoi sam pozovet, da eshe chaevix dast'! Ya lublu kogda po soglasiu!!!

#34662 - 02/09/2008 12:26:26 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

esli bi ya dazhe intim predlagala, to yzh tochno ne zalyazila pri etom v shtani i nastoichivoi ne bila!! Ny chto eto za bred, ego zovesh' v privat, on otkazivaetsya, a ti : "net poide-e-em (massiruya pri etom prichinnoe mesto)"




Угу. Учитывая особенности клуба -действительно бред.
А то, что настойчивой не нужно быть... Когда отношеня серьёзные, тогда мужчина сам должен проявлять активность -это да. Но на работе... Вот если на завтра у тебя выплата назначена, сделка идёт полным ходом и уже ячейка в банке арендованна под передачу денег? А 80 000 не хватает и кровь из носа сегодняшняя ночь на их добычу есть? Тут уж не до экивоков и не до выпендрёжа "я нежная и ласковая -неззя меня обижать". Ровно одна песня -да, значит да. Нет, значит нет. Чего его уговоривать и соблазнять, если он увидев меня мельком не нашёл во мне ничего такого, что ему не нравится в женщинах. Вот и всё. Дальше уже дело техники. Очень легко мужчину вогнать в шок и уволочь в комнату. Если он в растерянности, потому что я пахну знакомым чем-то, сама теплая-приятная, да ещё вся такая ласковая и явно его хотящая (то, что это дикое желание денег они из-за самоуверенности не понимают), да ещё стояк накрыл... Любую сумму (но без завышений!!! Из каматоза выпадают -лучше потом в комнате ободрать ещё разок.) можно просить, и вперёд. Только быстро. И в комнате быстро, но по полной программе, без закосов и халтуры. Вдвоем, кстати, всегда удобнее работать -в два уха сразу удобнее свистеть, чем в одно.
Это ж мужская сущность (вспомни собачек -кобелей, которые дрочат об ноги, диваны да всё, за что лапами схватиться можно) - просто всё и неинтересно. Правда бывает интересно потом, когда мужчина раздевается -иногда

Лора; 02/09/2008 17:30:10.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34663 - 02/09/2008 12:40:20 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
А мне кажется, что суть всех ваших пререкательств как раз в другом - Пэмка пожаловалась на Бяку, что он не пригласил ее в приват.
Цель форума - всяческое интересное общение на тему стриптиза и не только, но это не должно пересекаться с тем, что происходит в клубе, никто никому не должен ничего только на том основании, что все мы члены одного сообщества и имеем прекрасные ники тут.

P.S. про "имеем прекрасные ники" прошу не воспринимать буквально ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#34664 - 02/09/2008 12:45:07 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Вот это ты правильно сказал))) А то я тут на Арти обиду ковыряю, Пэмка на ЭБи, который вообще по приватам не ходит . А Бяка не при чём, он просто "похлопал ушами" Пэмку))))


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34665 - 02/09/2008 12:46:08 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Цитировать:

А мне кажется, что суть всех ваших пререкательств как раз в другом - Пэмка пожаловалась на Бяку, что он не пригласил ее в приват.
Цель форума - всяческое интересное общение на тему стриптиза и не только, но это не должно пересекаться с тем, что происходит в клубе, никто никому не должен ничего только на том основании, что все мы члены одного сообщества и имеем прекрасные ники тут.

P.S. про "имеем прекрасные ники" прошу не воспринимать буквально ))




Ya na Byaky ne zhalovalas'!! Vi s yma soshli?? Chitaite forym vnimatel'nei! Eto Byaka na menya naezhaet, chto ya chereschyr skromno rabotau!!!
kak zhe narod lubit vse s nog na golovy perevorachivat'!!!

#34666 - 02/09/2008 12:51:07 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

kak zhe narod lubit vse s nog na golovy perevorachivat'!!!




Не хер пользуясь личным знакомством разводить ЭБи на бабло под видом привата (Это и есть переворачиваить -а то, что было раньше называется "недопоняли" )

Мну просто в восторге! "Битва!!!!!!!!!" ("Майкл")

Лора; 02/09/2008 12:54:48.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34667 - 02/09/2008 12:53:53 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
kak k vam posle etogo v klube podsazhivat'sya??? Chro bi potom na forume vislyshivat: eto ne tak sdelala, ne tak podoshla, ne tak skazala, v shtani ne zalezla, na yshko ne posheptala!!!!

#34668 - 02/09/2008 12:56:03 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Поэтому Стокман и предлагает личное общение за рамками форума оставлять...

Цитировать:

Цель форума - всяческое интересное общение на тему стриптиза и не только, но это не должно пересекаться с тем, что происходит в клубе, никто никому не должен ничего только на том основании, что все мы члены одного сообщества и имеем прекрасные ники тут.




Лора; 02/09/2008 12:56:51.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34669 - 02/09/2008 13:13:51 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Пэмсик, если ты обратишь внимание, то никто из участников форума практически никогда не обсуждает нюансы своего пробывания в клубе "кто, кого, почему, когда, куда и как". Или почему он кого-то выбрал и не выбрал - это же личное.

Так что не бойся подсаживатья, у нас не секстолк с подробной анкетой и ТТХ, а просто клуб замечательных друзей ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#34670 - 02/09/2008 13:41:55 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

kak k vam posle etogo v klube podsazhivat'sya???



Лехххко и непринужденно.

Пэмыч, Бяка всех работать учит.
Сдает на учительский минимум. Бугага.
Не принимай близко к сердцу.

#34671 - 02/09/2008 14:22:31 Я чой-то вообще не пойму об чем спор+ [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну подумаешь, высказал Бяка свое личное мнение - так это его личное мнение, не более того.

Я чессна не вижу там никакого наезда, Пэмчик.. Скорее, сожаление о том, что так и не срослось у Вас сходить в приватег.

Цитировать:

Chro bi potom na forume vislyshivat: eto ne tak sdelala, ne tak podoshla, ne tak skazala, v shtani ne zalezla, na yshko ne posheptala!!!!




Ну я лично ничего подобного в Бякиных сообщениях не увидел - ему просто показалось, что ты вела себя как-то скромно. Я лично ничего подобного не заметил.

#34672 - 02/09/2008 14:31:40 Re: про работу и общечеловеческие ценности. для Пэм! [Re: Pam]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Pam, я хочу извиниться за несдержанность.
Меня и так несёт в последнее время "по кочкам", а тут из-за дня рождения вторую ночь подряд спать не дают. А днем дел всяких море -не поспишь. Вот и ору на всех кто попадает под копыто... Прости.


Цитировать:

na yshko ne posheptala!!!!



Кхм... Бяка, речь подкинь!!! Зажигательную!!! Мне!
Заодно просвяти, плиз, чего там в штанах руками делать? Кончать прям в зале или тащить за него куда-нибудь?


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34673 - 02/09/2008 15:01:10 Re: Я чой-то вообще не пойму об чем спор+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Popitaus' ob'yasnit' pochemy menya zadelo, nizhe zitiryu Byaky!
"ты работаешь в стриптизе - так делай свою работу хорошо. то есть - чтобы гостям было клево. а уж они тебя отблагодарят. позиция "я не такая, я жду трамвая" - не катит абсолютно. и не путай свою жизнь с работой."
Ya xorosho rabotau, menya dazhe xvalyat inogda...
Pochemya ya ne mogy perenosit' svoi zhiznennie prinzipi na rabotu??? ya chestnii i otkritii chelovek, ne obmanivau! Pristavat' so svoimi tanzami ni k komy ne sobiraus', rabotau sebe potixonichky i vse! Da i vozrast yzhe ne tot chto bi po klubu begat' i vsex v privet tashit'!
Ya prosto y Ebi sprosila, chto on so mnoi ne poshel v privat, i vse!

#34674 - 02/09/2008 15:20:44 ну хорошо .... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я тогда скажу проще и короче, опять же никого ничему не уча.... хотя я никого и выше не учил, а просто высказывал собственную позицию.

позиция Бяки:

1) Бяке нравится когда симпотная стрипка ведет себя активно, в том числе - лезет в штаны

2) Бяка не считает такое поведение стрипки непристойным или неправильным, а напротив - считает это уместным и подлежащим всемерному поощрению

и кстати это не означает что другие стрипки неправильные .... просто бяке это нравится... все. точка.

Лорику:

насчет речей ... когда руки в штанах - слова уже не нужны .... и кстати - Бяке не нравится когда ему лезут в ухо ... даже очень симпотные стрипки ....

кончать в зале .... фууууу .... как негигиенично .... кончать - это уже интим, а интим должен быть в надлежащей обстановке, с чувством и толком ....

и еще - я Пэмочке нигде не говорил что она работает плохо - я вообще ее работу никак не оценивал - я высказывал собственное мнение о том что и как на мой взгляд должно быть. и я совсем не требую чтобы со мной все соглашались. это мое мнение, это я такой ...

милая Пэмочка, извини если случайно обидел, но видит бог, я к тебе никаких претензий не имею ... кстати клевое платье ....

не удержался. извини - MOSCOW пишется через "С", а не через "К" .... сорри ....

и еще .... Пэмочка - бутончег .... гыыыы....

Бяка; 03/09/2008 06:26:20.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34675 - 02/09/2008 17:21:33 Re: ну хорошо .... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

и кстати - Бяке не нравится когда ему лезут в ухо






Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
Кэтлин Норрис

Лора шипит и толкает плечом, когда ей "ухи" слюнявят и делают там языком "бе-бе-бе"
Фак, сейчас ещё с Бякой в помойку зашлют...

Лора; 02/09/2008 19:28:01.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34676 - 03/09/2008 12:06:00 Re: ну хорошо .... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
Pam Отключен
Pam  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 186
где то за границ...
Byaka, tebe tak nravitsya, otlichno! Tak i pishi "Moi pozhelaniya" a ne "Pam звать в приват надо сунув руку в штаны"
Dorogie moderatori, ydalite, pozhaluista, ety temu!! Obsuzhdat' nechego, kazhdii vse ravno pri svoem mnenii ostanetsya!
Byaka, davai zabydem, ny pravda nadoelo yzhe!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0087 queries. 7.0726