предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#35459 - 11/09/2008 17:09:40 ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

А вообщем-то, реально найти работу за 50-60000 в месяц. Для Москвички с собственной квартирой нормально... На первое время



не соглашусь. Такие зп на дороге не валяются - для того чтобы столько получать нужно иметь что-то за плечами(опыт работы, клиентская база, хорошее профильное образование) Искал паре знакомок необременяющую работу в районе 25-30 тысяч - хрен нашел ...если только к себе брать и самому обучать. Основные же ставки по работе, без какого-либо опыта - 15-20 ...а ты говоришь 50

#35460 - 12/09/2008 03:19:31 Re: ... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

не соглашусь. Такие зп на дороге не валяются - для того чтобы столько получать нужно иметь что-то за плечами(опыт работы, клиентская база, хорошее профильное образование) Искал паре знакомок необременяющую работу в районе 25-30 тысяч - хрен нашел ...если только к себе брать и самому обучать. Основные же ставки по работе, без какого-либо опыта - 15-20 ...а ты говоришь 50



Не знаю. Ничего сказать не могу, ибо давно не работала.

Лора; 12/09/2008 03:51:20.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35461 - 12/09/2008 04:47:58 Re: ... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

не соглашусь. Такие зп на дороге не валяются - для того чтобы столько получать нужно иметь что-то за плечами(опыт работы, клиентская база, хорошее профильное образование) Искал паре знакомок необременяющую работу в районе 25-30 тысяч - хрен нашел ...если только к себе брать и самому обучать. Основные же ставки по работе, без какого-либо опыта - 15-20 ...а ты говоришь 50




плюспитьсот
без специальных навыков (обучение на месте) - двадцатник
с приобретенной общедоступной (а потому не редкой) специализацией и не по профилю образования (редакторы всех типов(сайты, журналы), верстальщики средней руки) - 25-35
от 40-45 получают знакомки - начальники, замначальники отделов либо обладающие особыми навыками (грамотный маркетолог, знаток китайского языка и пр.)
от 65-70 идет уже топ-менеджерская зарплата в конторах локального российского значения)))

#35462 - 12/09/2008 09:03:16 Re: ... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

А вообщем-то, реально найти работу за 50-60000 в месяц. Для Москвички с собственной квартирой нормально... На первое время



не соглашусь. Такие зп на дороге не валяются - для того чтобы столько получать нужно иметь что-то за плечами(опыт работы, клиентская база, хорошее профильное образование) Искал паре знакомок необременяющую работу в районе 25-30 тысяч - хрен нашел ...если только к себе брать и самому обучать. Основные же ставки по работе, без какого-либо опыта - 15-20 ...а ты говоришь 50


смотря в какие сферы. Торгаши зарабатывают до 100К (если начальство их материально заинтересует в кол-ве продаж). Особого опыта не надо, надо только знать свой товар, иметь хорошо подвешанный язык и уметь расположить клиента. У друга работают торгаши - умудряются впарить товар даже людям у которых денег нет (берут в кредит).

#35463 - 12/09/2008 09:41:54 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Торгаши зарабатывают до 100К



Угу... Те же менеджеры по продажам и продавцы-консультанты в крупных автосалонах. А ещё таксисты, туроператоры и "визовики". До ста-сложно, а вот от 50 точно.
Мну 4-5 месяцев носом землю рыл, чтоб всё прояснить, подтвердить, подумать-просчитать и пути отхода из стрипа прикинуть...

Лора; 12/09/2008 09:43:58.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35464 - 12/09/2008 10:11:00 Re: ... [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Цитировать:

Цитировать:

не соглашусь. Такие зп на дороге не валяются - для того чтобы столько получать нужно иметь что-то за плечами(опыт работы, клиентская база, хорошее профильное образование) Искал паре знакомок необременяющую работу в районе 25-30 тысяч - хрен нашел ...если только к себе брать и самому обучать. Основные же ставки по работе, без какого-либо опыта - 15-20 ...а ты говоришь 50




плюспитьсот
без специальных навыков (обучение на месте) - двадцатник
с приобретенной общедоступной (а потому не редкой) специализацией и не по профилю образования (редакторы всех типов(сайты, журналы), верстальщики средней руки) - 25-35
от 40-45 получают знакомки - начальники, замначальники отделов либо обладающие особыми навыками (грамотный маркетолог, знаток китайского языка и пр.)
от 65-70 идет уже топ-менеджерская зарплата в конторах локального российского значения)))





все настолько сильно от сферы деятельности зависит, что нельзя сравнивать
Вот у нас например з/п у рядовых девченок начинаются от 40 и все дружно жалуются на их ужасную недооцененность, обычные специалисты/старшие специалисты получают не менее 90, начальники отделов и иже с ними 120 плюс-минус. И это только оклады гарантированные.
Остальные замотивированы на оклад+бонус. Если только об окладах судить, то редко ключевым мидлам и наемным топам ставят большие оклады, диапазон 200-350 по рынку. Остальное по результатам работы


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#35465 - 12/09/2008 10:31:10 Re: ... [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Гы... Только что вычитала в своей трудовой, что с 2000 по 2003 оттрубила в лаборатории Синтеза инженером -программистом в отделе сопровождения АСУ... (Вообще-то мы анализ металлов делали и писали сертификацию на сплавы ) С учётом того, что я микроэлектронщик и вообще очень "дружу" с компами... Хм. Кажется, мне есть на что надеяться


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35466 - 12/09/2008 11:13:16 Re: ... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
значит, 4 года в стриптизе ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#35467 - 12/09/2008 11:31:05 Re: ... [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

все настолько сильно от сферы деятельности зависит, что нельзя сравнивать
Вот у нас например з/п у рядовых девченок начинаются от 40 и все дружно жалуются на их ужасную недооцененность, обычные специалисты/старшие специалисты получают не менее 90, начальники отделов и иже с ними 120 плюс-минус. И это только оклады гарантированные.
Остальные замотивированы на оклад+бонус. Если только об окладах судить, то редко ключевым мидлам и наемным топам ставят большие оклады, диапазон 200-350 по рынку. Остальное по результатам работы




я имел в виду отсутствие опыта работы и, соответственно, работа в обычных конторах без опыта
из принципа "а не пойти ли мне работать - фиг знает куда, главное чтобы деньги платили"
здесь я согласен с Коллегой. нарисовал выкладки по своему видению.
думаю, что рядовые девчонки, которые получают 40 у вас - вовсе не рядовые, потому что владеют какого-либо рода навыками
и специалист/старший специалист с зп в 90 - это определенная сфера. банковская, финансовая, крупные коммерческие организации.
естественно, можно привести в пример Газпром и ориентироваться на их зарплаты
у меня знакомая- обычная рядовая секретарша в уралсибе имеет свои 60 тонн плюс тринадцатую плюс отпускные и т.д.
но это не ориентир
потому что человеку со стороны достаточно сложно в ближайшей перспективе стать старшим специалистом в Прайсвотерхаус, БМВ-Банке, IT-компании и т.д. секретаршей в уралсибе тоже еще надо суметь стать

зарплата продажников может быть и сотню, цитируя Коллегу "при наличии развитой клиентской базы". Притом планка в относительных значениях снижается
а ваши выкладки - опять же профильное образование+серьезная организация+опыт работы и навыки. тогда да - согласен

#35468 - 12/09/2008 11:38:20 Re: ... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

Угу... Те же менеджеры по продажам и продавцы-консультанты в крупных автосалонах. А ещё таксисты, туроператоры и "визовики". До ста-сложно, а вот от 50 точно.



по продажникам - сужу по сфере своего бизнеса - очень сильно падает планка в относительном значении и работа все сложнее и сложнее
но зарабатывать до сотни можно при наличии хорошей базы и качественного продукта, на который есть спрос. тут раз на раз не приходится - нужно умет угадать с конторой, наверное

продавцы-консультанты в салонах-дилерах БМВ (есть знакомки через связи в бмв-банке) в районе 60 имеют плюс-минус. без левака. с леваком мноооого больше. но быстро вылетают

#35469 - 12/09/2008 11:39:43 Re: ... [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Глядя на работников Прайсвотерхауса кажется, что туда берут всех подряд без разбора. Такие кадры попадались, что туши свет, сливай воду.

#35470 - 12/09/2008 12:02:57 по аудиту [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
это естественный отбор.
недавно с одной беседовал - каждые три минуты приходилось объяснять, что у нас два юрлица. она говорила :"я знаю". на что я спрашивал, почему она тогда постоянно обобщает, если специфика работы принципиально разная.
в итоге вместо 15 минут общался полтора часа.

в том-то и дело, что они на первой стадии получают 32 штуки (с ндфл). что-то там года 3 надо горбатиться (притом реально круглосуточно), повышаешь категорию. ассистент менеджера, потом менеджер В, потом А, потом когда-то партнер (воспроизвожу примерно по памяти)
в любой момент либо либо клинит человека, либо его из-за мозгов удерживают на ступени
примерно через 3-5 лет работы человек с остатками разума пытается свалить в коммерческую организацию на нормальную зарплату. аудиторам хорошие предложения делают обычно

оффтопну баяном

У аудиторов есть два вида работодателей:

международные фирмы (PWC, Deloitte, E&Y, KPMG) и
роизводственные компания - INDUSTRY CLIENTS.

Международные фирмы:

1. За первые три года работы:
Актив: неплохая стартовая цена труда, неплохой опыт в части
аудита известных клиентов.
Пассив:легкие нарушения сна и калоотделения, регулярные стрессы,
небольшие проблемы с личной жизнью, на работе по сути занимались
всякой хуйней.

2. Следующие четыре года работы:
Актив: ура, я уже не паралигал, деньги, первый отпуск (3 дня, из них 2
- выходные).
Пассив:не лучшие результаты ректоманоскопии, язва, очки минус 3.5.,
долгие мучительные попытки идентифицировать свое дите при попытке
раз в год забрать его из детского сада.

3. И еще три года:
Актив: деньги, бмв, первый самостоятельный проект, вылечил язву.
Пассив: вырезали первый гемморой, легкий тремор, шикарные дорогущие
линзы ( -8 ), люди, жившие с тобой в одной квартире ушли навсегда
(кстати кто они были?)

4. И еще четыре года:
Актив: Ура я - партнер, мерседес, деньги, в квартире завелась какая то
размалеванная телка.
Пассив: виагра, трансхейр, вимопоцетин, регулакс каждый день.
Неспешный поиск недорогих органов из Китая.

#35471 - 12/09/2008 12:21:09 Re: по аудиту [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Отжог.. вообще я им искренне сочувствую, особенно в Делойтте - работа в муравейнике это ппц, да ещё и под прицелом камер. Думаю, как бы сделать так, чтобы работать дома - что-то надоели пробки, уже неделю вечером 10 баллов, как в новый год.

#35472 - 12/09/2008 12:31:00 Re: по аудиту [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
как я вижу, можем говорить на любые темы
главное, что это в разделе "за шестом":)))

давай про пробки.
во втором квартале 08-го года куплено на 40 процентов больше иномарок, чем за аналогичный период 07-го (статистика с рбк или бизнес-фм, точно не помню).
делаем небольшую скидку на спад продаж АВ...НО, и все равно получаем 1,3
в общем, все просто вернулись в Москву после лета, не сидят на даче
и выходит жопа

плюс еще сейчас просто необходимо ездить на машине. единственное время года. весной и летом и пешком не влом. а сейчас никому не охота грязь месить

Navashin; 12/09/2008 12:32:31.
#35473 - 12/09/2008 13:06:35 Re: по аудиту [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Всё равно хочу работать дома. Дома тапки, любимая кошка, не надо краситься и наряжаться, можно гулять по квартире в чём мать родила, есть нормальную еду, а не ресторанное говно, слушать музыку на всю комнату, а не в наушниках, не надо засирать воздух, которым дышишь, стоя в пробке... список можно продолжать до бесконечности.

#35474 - 12/09/2008 13:13:37 Re: по аудиту [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
не могу спорить. убедила.
прочитав, тоже захотел работать дома... у тебя.
даже в выходные

п.с. еще ни от одного мужика не слышал, чтобы он хотел работать дома. а от женщин - от каждой второй.

#35475 - 12/09/2008 13:44:21 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
у нас аудитор ЭрнстЯнг. Вот уж я с их рядовыми девочками наобщался. Бывают, бывают в терминах Арти "бриллианты", но основная масса тупые исполнители, которые дальше собственного носа не видят. Может это и правильно, естественный отбор на клиентах в боевой обстановке делать, но не всегда красиво выглядит

Stockman; 12/09/2008 13:46:55.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#35476 - 12/09/2008 13:52:15 Re: ... [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
в офисах первичку и проч. проверяет аудиторы начальной стадии
их основная масса
умом и сообразительностью не блещут, берут измором)))

года два назад у меня было ощущение, что чуть ли не все подались в аудиторы. были знакомые из делойта и прайса (кстати, они очень сильно мигрируют по большой четверке за надбавкой в 2 тысячи рублей)
пара человек реально за счет мозгов выбрались на ступени быстрее положеного. остальные мне мало знакомы - вроде просто увязли

#35477 - 12/09/2008 14:01:11 Re: по аудиту [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

не могу спорить. убедила.
прочитав, тоже захотел работать дома... у тебя.
даже в выходные

п.с. еще ни от одного мужика не слышал, чтобы он хотел работать дома. а от женщин - от каждой второй.


потому что у меня столько мыслей по поводу, чем заняться в свободное от работы время, что очень хочется, чтоб его было больше

Stanislava; 12/09/2008 14:04:12.
#35478 - 12/09/2008 14:03:30 Re: ... [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

в офисах первичку и проч. проверяет аудиторы начальной стадии
их основная масса
умом и сообразительностью не блещут, берут измором)))

года два назад у меня было ощущение, что чуть ли не все подались в аудиторы. были знакомые из делойта и прайса (кстати, они очень сильно мигрируют по большой четверке за надбавкой в 2 тысячи рублей)
пара человек реально за счет мозгов выбрались на ступени быстрее положеного. остальные мне мало знакомы - вроде просто увязли


гы... я меньше чем за 30 даже задумываться не стану

#35479 - 12/09/2008 14:09:34 Re: по аудиту [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Всё равно хочу работать дома. Дома тапки, любимая кошка, не надо краситься и наряжаться, можно гулять по квартире в чём мать родила




может тебе вакансию предложить? только пункты про красится и наряжаться - оставить надо бы последний пункт - обязателен.
зы. тапки - есть, кошка - 1 шт. - имеется. работа - тоже найдеццо!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#35480 - 12/09/2008 14:15:47 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

гы... я меньше чем за 30 даже задумываться не стану




ну это год назад было... знакомый из делойта то ли в прайс, то ли в кпмг со ставки 32 до 34 или 36 скаканул)))
ну и, как выразился "еще условия труда чуть лучше"

самый серьезный рост в зарплате, кстати, при смене места работы. повышение в должности, функционале и выслуга лет не дают такого. летать нужно редко, но метко.

#35481 - 12/09/2008 14:16:11 Re: по аудиту [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

еще ни от одного мужика не слышал, чтобы он хотел работать дома.




работал дома(т.е. без хождения в офис, а "руление" своими делами в свободном режиме или на откуп людям за %%) в разные периоды... 2 года - это максимальный срок такого безделия.... ощущение выпадения из социально-активной жизни, понижение мозговой деятельности, гипертрофированная лень, грозящая перерасти в обломовщину..... короче, дома вроде как отлично, но надолго в "скорлупу" залезать не очень хорошо....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#35482 - 12/09/2008 14:20:53 Re: по аудиту [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

потому что у меня столько мыслей по поводу, чем заняться в свободное от работы время, что очень хочется, чтоб его было больше




абсолютно та же херь
хочется все и сейчас, но ничего не успеваешь. последовательно - тоже не успеваешь.
как в анекдоте - человек составил список книг, необходимых для прочтения, понял, что его жизни не хватит и бросил читать

как гласит пиндосская экономическая философия, время - главный актив человека

#35483 - 12/09/2008 14:26:36 Re: по аудиту [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

работал дома(т.е. без хождения в офис, а "руление" своими делами в свободном режиме или на откуп людям за %%) в разные периоды...




имею в виду, не обязательное присутствие в офисе, а социальную жизнь как раз... работу в коллективе...

Цитировать:

2 года - это максимальный срок такого безделия.... ощущение выпадения из социально-активной жизни, понижение мозговой деятельности, гипертрофированная лень, грозящая перерасти в обломовщину..... короче, дома вроде как отлично, но надолго в "скорлупу" залезать не очень хорошо....




я за три недели в отпуске устаю. хочется уже работать и работать.
конечно, можно много лично для себя сделать, но устаешь. плюс недостаток общения (хотя по жизни в целом одиночка)
я когда-то жил с подругой - поставил три условия:
1. могу дома не разуваться, если не хочу
2. курю дома и в любое время
3. она должна работать. притом не во имя денег, а просто именно работать.
притом третье условие было выдвинуто после того, как она мне реально мозг выедать начала на третий месяц безделья

#35484 - 12/09/2008 14:35:21 Re: по аудиту [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

Всё равно хочу работать дома. Дома тапки, любимая кошка, не надо краситься и наряжаться, можно гулять по квартире в чём мать родила




может тебе вакансию предложить? только пункты про красится и наряжаться - оставить надо бы последний пункт - обязателен.
зы. тапки - есть, кошка - 1 шт. - имеется. работа - тоже найдеццо!


боже упаси, разорю ж

#35485 - 12/09/2008 14:37:16 Re: ... [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

гы... я меньше чем за 30 даже задумываться не стану




ну это год назад было... знакомый из делойта то ли в прайс, то ли в кпмг со ставки 32 до 34 или 36 скаканул)))
ну и, как выразился "еще условия труда чуть лучше"

самый серьезный рост в зарплате, кстати, при смене места работы. повышение в должности, функционале и выслуга лет не дают такого. летать нужно редко, но метко.


знаю. Я вот уже до потолка долетела. Надо бы уже самостоятельный бизнес открывать, есть масса идей, НО думаю может сначала расплодиться - бизнес подождёт.

#35486 - 12/09/2008 14:46:13 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

знаю. Я вот уже до потолка долетела. Надо бы уже самостоятельный бизнес открывать, есть масса идей, НО думаю может сначала расплодиться - бизнес подождёт.




дело благородное)))
опять же, 250 штук на дороге не валяются

дополнительный ресурс, в начале собственного дела определенно пригодится)))
*если я не ошибаюсь, 250 - за каждого, начиная со второго
блин, опять на бизнес вышел

#35487 - 12/09/2008 14:59:28 Re: по аудиту [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

еще ни от одного мужика не слышал, чтобы он хотел работать дома.




работал дома(т.е. без хождения в офис, а "руление" своими делами в свободном режиме или на откуп людям за %%) в разные периоды... 2 года - это максимальный срок такого безделия.... ощущение выпадения из социально-активной жизни, понижение мозговой деятельности, гипертрофированная лень, грозящая перерасти в обломовщину..... короче, дома вроде как отлично, но надолго в "скорлупу" залезать не очень хорошо....


от у меня пик активности на ночь приходится, и самое продуктивное время у меня с 18 до 00, работодателей это не особо устраивает, но прогибаются, могу приехать на работу в 7 утра, могу в 12, зависит от обстоятельств. Работа дома для меня означает что я работаю в том графике который меня устраивает, а свободное время - трачу на своё усмотрение.

#35488 - 12/09/2008 15:01:56 Re: по аудиту [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

работал дома(т.е. без хождения в офис, а "руление" своими делами в свободном режиме или на откуп людям за %%) в разные периоды...




имею в виду, не обязательное присутствие в офисе, а социальную жизнь как раз... работу в коллективе...

Цитировать:

2 года - это максимальный срок такого безделия.... ощущение выпадения из социально-активной жизни, понижение мозговой деятельности, гипертрофированная лень, грозящая перерасти в обломовщину..... короче, дома вроде как отлично, но надолго в "скорлупу" залезать не очень хорошо....




я за три недели в отпуске устаю. хочется уже работать и работать.
конечно, можно много лично для себя сделать, но устаешь. плюс недостаток общения (хотя по жизни в целом одиночка)
я когда-то жил с подругой - поставил три условия:
1. могу дома не разуваться, если не хочу
2. курю дома и в любое время
3. она должна работать. притом не во имя денег, а просто именно работать.
притом третье условие было выдвинуто после того, как она мне реально мозг выедать начала на третий месяц безделья


я бы тебя убила уже за первое условие, я по дому босиком хожу..

#35489 - 12/09/2008 15:04:08 Re: ... [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

знаю. Я вот уже до потолка долетела. Надо бы уже самостоятельный бизнес открывать, есть масса идей, НО думаю может сначала расплодиться - бизнес подождёт.




дело благородное)))
опять же, 250 штук на дороге не валяются

дополнительный ресурс, в начале собственного дела определенно пригодится)))
*если я не ошибаюсь, 250 - за каждого, начиная со второго
блин, опять на бизнес вышел


эти деньги ты живьём не увидишь - это на образование, (есть предположение, что к тому времени как ребёнку будет 18, образование станет платным), вот такая мина замедленного действия.

#35490 - 12/09/2008 15:08:56 Re: по аудиту [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

работал дома(т.е. без хождения в офис, а "руление" своими делами в свободном режиме или на откуп людям за %%) в разные периоды... 2 года - это максимальный срок такого безделия.... ощущение выпадения из социально-активной жизни, понижение мозговой деятельности, гипертрофированная лень, грозящая перерасти в обломовщину.....




На эту тему хорошо высказался Жан де Лабрюйер - хоть и триста с лишним лет назад, а звучит до сих пор актуально...

"Только человек с твердым характером и незаурядным умом может обходиться без должности и службы, замкнуться в четырех стенах и ничего не делать. Мало кто обладает такими высокими качествами, чтобы достойно вести подобный образ жизни, и таким духовным богатством, что бы заполнить свой досуг не «делами», как их называет светская чернь, а совсем иными занятиями. И было бы справедливо, если бы эти занятия, состоящие из чтения, бесед и раздумий о том, как обрести душевный покой, именовали бы не праздностью, но мудростью".

#35491 - 12/09/2008 15:14:07 Re: по аудиту [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

работал дома(т.е. без хождения в офис, а "руление" своими делами в свободном режиме или на откуп людям за %%) в разные периоды... 2 года - это максимальный срок такого безделия.... ощущение выпадения из социально-активной жизни, понижение мозговой деятельности, гипертрофированная лень, грозящая перерасти в обломовщину.....




На эту тему хорошо высказался Жан де Лабрюйер - хоть и триста с лишним лет назад, а звучит до сих пор актуально...

"Только человек с твердым характером и незаурядным умом может обходиться без должности и службы, замкнуться в четырех стенах и ничего не делать. Мало кто обладает такими высокими качествами, чтобы достойно вести подобный образ жизни, и таким духовным богатством, что бы заполнить свой досуг не «делами», как их называет светская чернь, а совсем иными занятиями. И было бы справедливо, если бы эти занятия, состоящие из чтения, бесед и раздумий о том, как обрести душевный покой, именовали бы не праздностью, но мудростью".


Если это был не яндекс(гугл и т.п), а мозг, ты в моих глазах приобрела +1000 баллов

#35492 - 12/09/2008 15:17:57 Re: по аудиту [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

я бы тебя убила уже за первое условие, я по дому босиком хожу..




эротично
все образно представил: голая и босиком. сходил фздрочнул
в фартуке, я надеюсь

пол надо мыть за любимым - и все дела
тем более, что я не злоупотребляю - не приношу комья грязи на калошах

#35493 - 12/09/2008 15:21:13 Re: по аудиту [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

Если это был не яндекс(гугл и т.п), а мозг, ты в моих глазах приобрела +1000 баллов




хм. да хоть и яндекс. вряд ли Бэйби цитирует с такой точностью
главное, что она это читала и знает
а я даже не знал, кто есть

так что респект. прямо расплылся от удовольствия и засмущался от собственного невежества

#35494 - 12/09/2008 15:23:41 Re: по аудиту [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

"Только человек с твердым характером и незаурядным умом может обходиться без должности и службы, замкнуться в четырех стенах и ничего не делать. Мало кто обладает такими высокими качествами, чтобы достойно вести подобный образ жизни, и таким духовным богатством, что бы заполнить свой досуг не «делами», как их называет светская чернь, а совсем иными занятиями. И было бы справедливо, если бы эти занятия, состоящие из чтения, бесед и раздумий о том, как обрести душевный покой, именовали бы не праздностью, но мудростью".




и еще раз отдельный респект
козырно
эстетично

#35495 - 12/09/2008 15:27:07 Re: по аудиту [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

я бы тебя убила уже за первое условие, я по дому босиком хожу..




эротично
все образно представил: голая и босиком. сходил фздрочнул
в фартуке, я надеюсь

пол надо мыть за любимым - и все дела
тем более, что я не злоупотребляю - не приношу комья грязи на калошах


домой хочу... порбки 9 баллов, книжку что ли почитать пока

#35496 - 13/09/2008 00:38:43 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

НО думаю может сначала расплодиться - бизнес подождёт.




Рожают и в 35 и в 40.
Таких, как ты я не видела и не встречала никогда. Умна и обладаешь широким кругозором. Думаю, во многих областях разбираешь досконально. Как думаешь, что будет в твои 25, 26, в 30 лет? Думаю, у тебя не будет ни одной преграды на пути к поставленной цели -все сметёшь, вернее пальчиком опрокинешь . Не подрубай свой полёт. Произойдёт переключение интересов на ребёнка, и станешь ты схожа с миллионами клуш, зацикленных на собственном потомстве. Оно может и хорошо, только обычных девочек много -вот эти пусть и плодятся, а таких как ты единицы. Пожалуйста, не зарывай талант в землю. Ребенок, это всегда слабость женщины. Ребёнок связывает по рукам и ногам -психологически. Твоя мысль будет рассеиваться и приоритеты расставятся иначе в жизни...
Про тебя потом будут говорить что-нибудь типа :"Такая девочка была! Какие надежды подавала! А потом родила и всё." И это будет правдой, как бы ты не пыталась на прежние обороты выйти. Не губи себя -ты заслуживаешь много большего, чем возня с памперсами да ругань с нянями-воспитателями-учителями.
А родить всегда успеешь- дурное дело не хитрое. Когда действительно захочешь ребёнка -легко поймёшь это. Кроме как о нём - ни одной мысли в голове не будет. Это как наваждение. Это всё очень классно (и беременность; и роды; и мелкий, волшебный человечище в собственном доме) но именно тогда, когда ты действительно этого захочешь больше жизни (в прямом смысле).

P.S. Мну не льстит, мну действительно так думает.
P.P.S. А вот ещё мну думает... Фраза "ни ахтунг ни разу" по смыслу и применительно к женскому полу тут уместна будет?

Лора; 13/09/2008 04:31:16.
#35497 - 13/09/2008 03:46:57 не уместна [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ибо ахтунг - это когда мужики - костлявые или толстые, но всегда волосатые - фуууу ....

а когда девушки друг дружку любят - это такая неописуемая красота ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#35498 - 13/09/2008 11:11:35 Re: не уместна [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Лора, одно другому не мешает....

#35499 - 13/09/2008 12:25:39 Re: не уместна [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Лора, одно другому не мешает....



Угу. Если рожаешь для государства, или для собственной мамы, которая "поможет, потому что внуков так хочет!"... Это так же забавно, как и рожать, потому что на аборт денег не хватило.

Мну, хоть и любит исключительно свою "сладкую парочку" дитёв, а остальных ненавидит со страшной силой, ибо раздражают... Но тем не менее я за "щастливое детство" для всех спиногрызов. Лишь бы подальше от моего дома и моих красоток-блондинок...

Лора; 13/09/2008 12:52:26.
#35500 - 13/09/2008 14:49:42 Re: по аудиту [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
хорошая цитата, респект! (какие умницы-то у нас здесь собрались!!! я просто в восторге! кроме шуток!)

Цитировать:

Только человек с твердым характером и незаурядным умом может обходиться без должности и службы, замкнуться в четырех стенах и ничего не делать




ничего не делать - действительно удел мудрейших!

всю жизнь учишься, учишься.... постигаешь, так сказать.... а ведь так и помрешь дурак дураком!

зы. по-большому - валить надо отседова.....из этой жуткой московской клоаки..... куда-нить на Алтай.....вот где красота! (а если еще с собой 5-6 зачетнейших стрипок прихватить..... мечты-мечты-мечты )


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#35501 - 13/09/2008 15:14:03 Re: по аудиту [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

зы. по-большому - валить надо отседова.....из этой жуткой московской клоаки..... куда-нить на Алтай




В Финляндию!!! В леса!!!
Короче!

прикрепленный файл
Лора; 13/09/2008 15:14:38.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35502 - 13/09/2008 15:53:12 Re: по аудиту [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

вот где красота! (а если еще с собой 5-6 зачетнейших стрипок прихватить..... мечты-мечты-мечты




Месяц назад, собрались поехать на природу в количестве 8 человек... и в результате я оказалсо один в окружении 4 работниц стрептизу. Спорные осчущщения

#35503 - 13/09/2008 15:53:48 Re: по аудиту [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Хмм а тут кто останется?

#35504 - 14/09/2008 12:53:12 Re: ... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

НО думаю может сначала расплодиться - бизнес подождёт.




Рожают и в 35 и в 40.
Таких, как ты я не видела и не встречала никогда. Умна и обладаешь широким кругозором. Думаю, во многих областях разбираешь досконально. Как думаешь, что будет в твои 25, 26, в 30 лет? Думаю, у тебя не будет ни одной преграды на пути к поставленной цели -все сметёшь, вернее пальчиком опрокинешь . Не подрубай свой полёт. Произойдёт переключение интересов на ребёнка, и станешь ты схожа с миллионами клуш, зацикленных на собственном потомстве. Оно может и хорошо, только обычных девочек много -вот эти пусть и плодятся, а таких как ты единицы. Пожалуйста, не зарывай талант в землю. Ребенок, это всегда слабость женщины. Ребёнок связывает по рукам и ногам -психологически. Твоя мысль будет рассеиваться и приоритеты расставятся иначе в жизни...
Про тебя потом будут говорить что-нибудь типа :"Такая девочка была! Какие надежды подавала! А потом родила и всё." И это будет правдой, как бы ты не пыталась на прежние обороты выйти. Не губи себя -ты заслуживаешь много большего, чем возня с памперсами да ругань с нянями-воспитателями-учителями.
А родить всегда успеешь- дурное дело не хитрое. Когда действительно захочешь ребёнка -легко поймёшь это. Кроме как о нём - ни одной мысли в голове не будет. Это как наваждение. Это всё очень классно (и беременность; и роды; и мелкий, волшебный человечище в собственном доме) но именно тогда, когда ты действительно этого захочешь больше жизни (в прямом смысле).

P.S. Мну не льстит, мну действительно так думает.
P.P.S. А вот ещё мну думает... Фраза "ни ахтунг ни разу" по смыслу и применительно к женскому полу тут уместна будет?


Лора, как не крути, истинное предназначение женщины - детей рожать, это самый главный и основной "проект" всей её жизни, я видела много женщин без детей, ну круты да, ну добились всего всего, МАЛАДЦЫ! А что они оставят после себя? Сраные медальки, премии, книги написанные, награды? замечательно! НО было бы ещё замечательней, если бы ТАКАЯ женщина не забыла про истинное и воспитала ЧЕЛОВЕКА, достойного члена общества, передала ему все свои знания и навыки, чтоб тот мог продолжить её дело. А может и не одного человека. Всё остальное ерунда, ну не может быть счастлива женщина без детей, но дети должны быть желанные и любимые. Да и в 35, 400 поздно уже - ребетёнок только на ноги встаёт, а у него престарелые родители, которые уже без 15 минут в гробу. я думаю 23-30 для рождения оптимально, и мозги есть и здоровье позволяет

Stanislava; 14/09/2008 12:55:09.
#35505 - 14/09/2008 18:50:03 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

истинное предназначение женщины - детей рожать



А предназначение мужчины в чём?

Цитировать:

НО было бы ещё замечательней, если бы ТАКАЯ женщина не забыла про истинное и воспитала ЧЕЛОВЕКА



Дети от двоих рождаются. А любовь, как известно, зла... Ладно ещё, если с "С волками жить, волчат рожать" (с), а если жить с козлами? Дело в генетике. Воспитание, это уже вторично.

Лора; 14/09/2008 18:50:40.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35506 - 14/09/2008 19:05:38 Re: ... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
кто определил предназначение, а так же то, что является истинным или, там, ложным? у каждого человека свое предназначение, он его сам себе определяет, по-моему. а общество свои установки навязывает, фу, ну и тоска...


чилавег будущего
#35507 - 14/09/2008 19:12:30 Re: ... [Re: princess]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

кто определил предназначение, а так же то, что является истинным или, там, ложным? у каждого человека свое предназначение, он его сам себе определяет, по-моему. а общество свои установки навязывает, фу, ну и тоска...


женщина может любой хернёй заниматься по жизни, но других способов размножения не придумали, поэтому если женщины не будут рожать - человечество просто вымрет (или заполнится индусами и китайцами)

#35508 - 14/09/2008 19:39:45 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Думаю, самое время выступления Марса. Сейчас он всем про "прокачку труб", про "слив балонов" и движения мышцами поясного отдела оъяснит
А человечество в жизни не вымрет! Вседа были и будут те, кто боится абортов, рожают по залёту, пытаются особь мужского пола заловить посредством дитёныша, осчастливить весь мир и т.д.
Ой, мну просто ПОДЦТАЛОМ валяется... А китайцы и индусы умеют размножаться черенкованием. Блин -в истерике Это если у женщин пропадёт детородная функция...
P.S. Сам шучу -сам смеюсь (с). Блин, вот только родив, поняла, что ничего такого фантастичного и необычного в детях нет. Слишком много вокруг них шума и выдуманных эмоций. Всё проще паренной репы, на самом деле. Физиология, да материнский инстинкт. Не у всех проявляется, кстати

Лора; 14/09/2008 20:19:08.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35509 - 14/09/2008 19:52:10 О детях. [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
А ещё, мну, когда влюбляется сильно, тут же начинает думать о размножении от объекта страсти. Не черенкованием , а по обычному. Такой вот кошмар . Это тоже, наверно, или рефлексы условные, или инстинкты первичные


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35510 - 14/09/2008 20:08:46 Re: О детях. [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

А ещё, мну, когда влюбляется сильно, тут же начинает думать о размножении от объекта страсти. Не черенкованием , а по обычному. Такой вот кошмар . Это тоже, наверно, или рефлексы условные, или инстинкты первичные



Эт намана, думаю. Вполне солидарен. Тока в мужском варианте


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#35511 - 14/09/2008 20:12:09 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

как не крути, истинное предназначение женщины - детей рожать, это самый главный и основной "проект" всей её жизни, я видела много женщин без детей, ну круты да, ну добились всего всего, МАЛАДЦЫ! А что они оставят после себя? Сраные медальки, премии, книги написанные, награды? замечательно! НО было бы ещё замечательней, если бы ТАКАЯ женщина не забыла про истинное



Всё, блин, не могу больше. Третий раз за день слышу эту фразу. И думаю: Откуда берутся эти штампы на уровне... ладно не буду. Так понимаю, что Плисецкой после себя оставить нечего? Вот всё, что сделано - херня на постном масле, а вот если б ребёнка!!! Ну тогда всё, состоялась бы Майя Михайловна, как женщина, осуществила бы, главный проект. А к примеру, тётя Дуня из Новоебунова, мать восьмерых детей, трое из которых дауны, а пятеро - бомжи, вот она то своё предназначение истинное, сразу раскусила, в отличие от Плисецкой и ещё в пятнадцать лет, не приходя в сознание, после стакана технического спирта, начала выполнять. И довыполнялась, до полной потери формы и содержания.
Вообще, слово предназначение - особо применительно к обществу, навевает воспоминание об ушедшей эпохе. Пятилетку - в три года. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Кто-нить ляпнет фразу - удачную с точки зрения морфологии - и понеслось... В человеке всё должно быть прекрасно... и душа и мысли... и предназначение - Гарри Поттер, прямо...в женском обличье. А в результате, люди, которые не хотят задумываться, над смыслом произносимых ими фраз - говорят буквально следующее: Высоцкий,- никогда не слушал! Он же наркоман! А в человеке всё должно быть прекрасно! А раз, что-то не прекрасно, то и остальное го..вно!
А предназначение, у каждого - своё. И никто не узнает, выполнил он своё предназначение или нет. Потому, что у Плисецкой, той же, может предназначение хирургом было стать, а она танцевала всю жизнь

Наивный; 14/09/2008 20:15:52.
#35512 - 14/09/2008 21:45:03 Re: ... [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

как не крути, истинное предназначение женщины - детей рожать, это самый главный и основной "проект" всей её жизни, я видела много женщин без детей, ну круты да, ну добились всего всего, МАЛАДЦЫ! А что они оставят после себя? Сраные медальки, премии, книги написанные, награды? замечательно! НО было бы ещё замечательней, если бы ТАКАЯ женщина не забыла про истинное



Всё, блин, не могу больше. Третий раз за день слышу эту фразу. И думаю: Откуда берутся эти штампы на уровне... ладно не буду. Так понимаю, что Плисецкой после себя оставить нечего? Вот всё, что сделано - херня на постном масле, а вот если б ребёнка!!! Ну тогда всё, состоялась бы Майя Михайловна, как женщина, осуществила бы, главный проект. А к примеру, тётя Дуня из Новоебунова, мать восьмерых детей, трое из которых дауны, а пятеро - бомжи, вот она то своё предназначение истинное, сразу раскусила, в отличие от Плисецкой и ещё в пятнадцать лет, не приходя в сознание, после стакана технического спирта, начала выполнять. И довыполнялась, до полной потери формы и содержания.
Вообще, слово предназначение - особо применительно к обществу, навевает воспоминание об ушедшей эпохе. Пятилетку - в три года. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Кто-нить ляпнет фразу - удачную с точки зрения морфологии - и понеслось... В человеке всё должно быть прекрасно... и душа и мысли... и предназначение - Гарри Поттер, прямо...в женском обличье. А в результате, люди, которые не хотят задумываться, над смыслом произносимых ими фраз - говорят буквально следующее: Высоцкий,- никогда не слушал! Он же наркоман! А в человеке всё должно быть прекрасно! А раз, что-то не прекрасно, то и остальное го..вно!
А предназначение, у каждого - своё. И никто не узнает, выполнил он своё предназначение или нет. Потому, что у Плисецкой, той же, может предназначение хирургом было стать, а она танцевала всю жизнь


Ну никто ж не знает, что было бы, если б Плесецкую размножили. А вот Волочкову, например, я бы размножать не стала, как например Новодворскую, или там Ригину Дубовицкую... Мадонна дважды расплодилась - и ничего, все довольны, даже усыновить там кого-то умудрилась. Или Дженифер Лопес, что хуже стала, или там скажем Водянова, эта так вообще прЫнцесса, через полгода после родов опять на подиум

#35513 - 14/09/2008 22:14:01 Re: ... [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Jedem das Seine (с)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.098 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0104 queries. 7.2215