предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#3598 - 30/12/2005 16:46:49 GrandTurismo, или 911VIP - V.I.P. - Затмение - Divas - 911VIP  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
ВВС, уважаемые любители стриптиза!
Вот скажите, что вы хотите получить от посещения стрип-клуба в Москве? ИМХО, главное - обрести новые впечатления, причём положительные, связанные с общением с красивыми девушками. При этом секс желателен, но не обязателен (хотя кому как, конечно ).
Хочется поделиться с вами своими новыми впечатлениями от ночной инспекции, которую мы провели в среду с Добролюбовым и Вуди. Начиналось всё не очень хорошо - и у меня, и у Вуди было достаточно паршивое настроение, поэтому мы решили развеяться и съездить в ShowGirls. Но по дороге решили заглянуть в 911Выпь, навестить знакомую девушку Вуди . Но ещё до того, как мы туда добрались, от Багиры пришло сообщение с просьбой забрать её с вещами из клуба. Оказалось, что она уволилась . Причины рассказывать не буду, скажу лишь, что очень об этом жалею, ИМХО, танцует она здорово, а постановочные номера у неё - вообще прелесть.
Когда уходили, нас проводил уважаемый Protez, посетовал, что мы были недолго, и, прощаясь, упомянул про стрип-клуб VIP на Страстном. Мы с Вуди и Багирой посовещались и решили этот клуб посетить, благо, он был совсем рядом.

Итак, клуб VIP. Припарковались, стали осматриваться, надеясь, что сразу увидим громадные красные неоновые огни, рекламирующие данное заведение. Ан нет, вокруг, конечно, были огни, и даже большие красные буквы, но принадлежали они магазину ХЦ. После некоторых поисков была обнаружена дверь с табличкой, которая выдавала название клуба VIP, только если смотреть на неё пристально и под определённым углом. За дверью обнаружился охранник, от которого мы узнали, что клуб открывается в 10 часов, сейчас идёт подготовка программы. Впрочем, мол, он сейчас узнает поточнее у менеджера. Он достал рацию:
- Наташа, тут в клуб пришли.
- Кто пришёл?
Охранник недоумённо вскинул брови - ну кто же ещё может придти в клуб?
- Гости.
- Что за гости? Подожди, я сейчас посмотрю...
Пока Наташа (или не-Наташа, я не помню точно, просто я предпочитаю всех хостесс и менеджеров, если не помню их имени, называть Наташами ) поднималась по лестнице, мы с охранником перекинулись шуткой, что, мол, будет забавно, если она сейчас посмотрит на нас и скажет: "Нет, извините, клуб ещё закрыт." Мол, не те гости, не наш формат . Так оно и получилось - нас попросили подождать, пока клуб откроется . Ладно, не проблема - мы твёрдо решили посмотреть на клуб, надо было подождать всего полчаса, поэтому мы зашли в расположенное рядом кафе "iTalia", выпили по чашке кофе. В 22:05 двинулись на второй штурм. В этот раз охранник пропустил нас без проблем, улыбнулся, как старым знакомым . Спустились вниз и попали в основное и единственное помещение клуба - достаточно просторный круглый зал, но с низким потолком. В его центре находится сцена с единственным в клубе шестом, у одной стороны - барная стойка, вокруг сцены расположены диванчики со столиками. Диваны очень неудобные - жёсткие и с неудобной спинкой, расслабиться на них невозможно. Сами диваны поставлены рядами, но так, что протиснутся между ними нельзя - для того, чтобы перейти со второго ряда на первый, мне потребовалось обойти весь зал. За диванчиками расположены приват-комнаты, каждая рассчитана на небольшую компанию.
Когда мы пришли, гостей ещё не было, все девушки, которые не танцевали в данный момент, сидели за барной стойкой. Причём одеты они были не в сценические платья, а в повседневную одежду - джинсы, топики и прочую лабуду . Как нам было сказано, это "фишка" клуба. Ну не знаю, не знаю...
ТТХ девушек - на уровне. Но, опять же, не на мой вкус - больно стройные и худые. Многим такие, наверное, нравятся. Вуди, например .
Стоимость привата в течение одной песни - 100 у.е.! Без комментариев.
Через некоторое время ко мне подошла одна из девушек, некая Настя. Перекинулись парой слов, и сразу же - просьба заказать ей шампанского за 6 тысяч. Гы. Гы. Гы. Заказал ей виски с кока-колой за 540 рублей. Хотя и этого было много, по-моему. Из разговора с ней выяснил, что клуб работает с лета, уже 5 месяцев, официальное открытие состоялось месяца два назад. Как я понял, клуб изначально делался "для своих". ИМХО, с его ценами пусть таким и остаётся.
Кстати, забавный момент - меню на столах нет, чтобы его посмотреть, его надо специально попросить у официантки. ИМХО, учитывая цены в этом меню, всё это рассчитано на развод.
Мы находились в клубе около 30-40 минут, за это время только одна девушка подошла за чаем . При этом лэпденс был никакой, особенно если сравнивать в Дивасом (читайте мои восторги ниже ). Когда я попытался отправить девушку с помощью сотки восвояси, мне было заявлено, что меньше 300 рублей давать не принято. В результате сотка перекочевала из трусиков обратно в мой карман, а девушка узнала о существовании замечательного белорусского города Бобруйск.
Очень скоро я понял, что здесь мне настроение не поднимут, а совсем даже наоборот . Вуди и Багира тоже сказали, что им здесь не нравится, поэтому обещанной программы мы не дождались и двинулись на выход.
Резюмирую. ИМХО, VIP - пафосный клуб для богатых мальчиков и ещё более богатых дядечек, которым деньги некуда девать и они любят платить за всё в двойном-тройном размере. Неуютно, неудобно, неинтересно, разводилово. Я больше туда - ни ногой. Вы можете, конечно, сходить, но я вас предупредил .

Поскольку душа требовала положительных эмоций, я позвонил господину Dobroliuboff'у за консультацией. Тот сказал, что он скучает на работе и с удовольствием составит нам компанию. Подхватив его, мы начали думать, куда же двинуться дальше. Так как Багира у нас в этот день потеряла работу, решили совместить приятное с полезным - посетить стрипы, в которых, по мнению мэтра, ей имело смысл поработать.

Начали с клуба "Затмение". Если коротко - клуб мне не понравился. Не слишком удобные диванчики - не такие, конечно, как в VIP, но и не такие удобные, как в 911. Общая атмосфера в клубе - как в кафешке среднего уровня. Вуди привёл ещё сравнение с каким-нибудь советским ДК. Не знаю, не довелось как-то посещать . ИМХО - как то неуютно. Зал совсем небольшой, две небольших сцены с шестами. Танцуют две-три девушки одновременно (есть ещё площадка в виде клетки из цепей), но с нашего дивана вторую сцену было вообще не видно.
Зал якобы оформлен в стиле замка Дракулы. Я догадался об этом далеко не сразу. Сначала заметил "оторванную" руку над баром, потом увидел маски-страшилки на стене у себя за спиной. В остальном (в танцах на сцене, например), ничего "готичного" не нашёл.
Отдельный минус - музыке. Во-первых, играет в основном медленная музыка, не "заводная". Думаю, есть любители сосредоточенного созерцания медленных эротичных телодвижений, но мне больше по душе "драйв". Во-вторых, часто между песнями возникают паузы, во время которых ты начинаешь слышать, о чём разговаривают в другом углу зала. По-моему, это неприемлемо, особенно в таком маленьком помещении.
Девушки. Ну что девушки... Их немного - я насчитал человек 8. Если относительно ТТХ, особенных красавиц не заметил. Зато увидел пару "гоблинов". Хочу отметить танец одной девушки с волосами в виде множества мелированных косичек - здорово, очень интересно было смотреть (на танец, я имею в виду). В этой оценке со мной солидарна Багира - приятно, что моё мнение совпадает с мнением профессионала .
Девушки практически не ходили за чаем - за час подошла только одна, покрутилась рядом, получила свою сотку и исчезла. Особой инициативы развести меня на приват никто не проявлял. Вуди же вообще сидел с Багирой, до него было не добраться.
Вообщем, пообщаться с прекрасными барышнями в этом клубе мне тоже не удалось. Зато...

Следующей нашей остановкой стал Divas. И вот тут я получил всё сполна . Хотя нет, не сполна, но настроение мне точно подняли .
Я был в Divas'е первый раз, поэтому мсье Добролюбофф любезно провел небольшую экскурсию по клубу. В клубе два зала - золотой и серебрянный. Мы начали с золотого. Зал как бы состоит из двух комнат - бар и сцена. В баре тусили какие-то менеджеры, догоняясь после корпоративной вечеринки, один из них спал на диванчике во втором зале . Мы обосновались на угловом диванчике.
Перейду сразу к девушкам. В золотом баре они танцуют топлесс-стриптиз. ТТХ - на 4 с плюсом. Мне показалось, что их не более 8-9 человек, причём некоторые уходят танцевать в серебрянный зал. После каждого танца девушки ходят за "чаевыми", танцуя лепдэнс. Отличный лепдэнс! Очень контактный, очень эротичный, очень заводной. Здесь тебе и полный контакт, и учащённое дыхание, и покусывание за ухо, и поцелуи в шею ... Нечто подобное я встречал только у Багиры в Орлёнке. Причём ВСЕ девушки, которые ко мне подходили, так танцевали. Чувствуется, что это хорошая постановка и меня разводят на приват, но я согласен, чтобы меня ТАК разводили . Одна из девушек вернулась из гримёрки, присела рядом. И развод продолжился с одним отличием - она была в платье . Понятно, что долго сопротивляться я не мог. Я уже было собрался предложить ей уединиться в какой-нибудь комнате, как Вуди, Багира и Добролюбофф сорвались с места и пошли в серебрянный зал, прихватив меня с собой. В тот момент, когда я вставал с дивана, на лице девушки отчётливо читалось разочарование.
В отличие от уютного и тёмного золотого зала, серебрянный мне понравился меньше - хотя он лучше освещён, больше пространства, удобнее диваны, девушки танцуют полный стриптиз... Но музыка . Может, мы попали на какую-нибудь тематическую вечерину? Или у диджея был сплин? Посидев 20 минут, я не допил кофе, и, не в силах выносить эти этнические афроамериканские мотивы, сбежал обратно, в золотой зал. Зачем? Конечно же приватиться . И надо сказать, приват (10 минут или две мелодии - 1600 рублей) оправдал мои ожидания! Всё было просто замечательно . Бэст, рекомендую.

Следующей и заключительной остановкой в нашем турне был, конечно же, 911VIP. Благо, у нас был замечательный повод туда заехать - у Мей Ли, любимицы Добролюбоффа, наступил день рождения. И вот мы всей компанией, мсье Добролюбофф - с букетом белых роз, стоим на пороге клуба. Наташа-менеджер приветливо улыбается ("Как, опять вы? Второй раз за ночь?" ), охрана, улыбаясь и извиняясь, что опять приходится нас щупать, проверяет нас детекторами. У меня тоже замечательное настроение, я тоже всем улыбаюсь. Похоже, мое настроение чувствуют и девушки, подходят и знакомки, и не очень знакомки . Подошла на лепдэнс Кристина, наговорила кучу приятных глупостей . Куча - это для малоразговорчивой обычно со мной Кристины пара фраз . Конечно же, подошла и Ксения .
Мей Ли была водружена на сцену и торжественно поздравлена. Ура
Вообщем, Выпь была достойным завершением вечера .

И этот вечер прошёл не напрасно в плане новых открытий - теперь в моём активном резерве будет и Дивас. Сегодня пойду туда опять, закреплю впечатления .

#3599 - 30/12/2005 22:27:25 Re: GrandTurismo, или 911VIP - V.I.P. - Затмение - Divas - 911VIP  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хорошо написано! Толково

По поводу Багиры сообщу, что она заявила, будто может работать только один день в неделю, а именно в пятницу. Если среди уважаемых юзеров есть работодатели, я думаю, они поддержат меня в том, что подобные вольности неприемлемы для персонала! Ей был предложен альтернативный вариант( практикующийся во многих клубах )- просто оплачивать стоимость входного билета( невеликие, согласитесь, деньги! ) и работать в этот день. На что она категорически заявила "Нет!", собрала вещи и хлопнула дверью!
Так что, если вы найдёте для неё подходящий клуб, советую сразу предупредить руководство последнего об "особом" графике выхода танцовщицы на работу
Уверен, что во многих клубах ей пойдут навстречу!

Но не в "911VIP".

#3600 - 30/12/2005 22:52:13 Сходим за примером (ВНИМАНИЮ ГОСПРИЁМЩИКА!)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не сочтите за саморекламу, но вчера, после почти двухмесячного отсутствия, в "ВЫПь" вернулась Лолита:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=356167&page=0&vc=1

и честно поведала, что помотавшись по нескольким клубам- названий, ясен фуй, не упоминаю- поняла( цитирую ):
"Больше чем здесь, нигде не заработаю!"

#3601 - 31/12/2005 12:14:51 Re: GrandTurismo, или 911VIP - V.I.P. - Затмение - Divas - 911VIP  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


VIP. Бывал я в этом заведении. Дико пафосно и скучно.Цена не соответствует качеству. Разводилово с шампанским и другими напитками. Но есть прияные моменты - иногда выступают парни с Comedy Club. Хотя их лучше смотреть в Атриуме.А так заведение - типичный пример разводилово на пафос. Типа мы VIP,дорого и не для всех. Увольнение 1000 у.е. Кошмар.

#3602 - 31/12/2005 13:00:36 Re: по V.I.P.у(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

ТТХ девушек - на уровне. Но, опять же, не на мой вкус - больно стройные и худые



работает там пара знакомых мне танцуль... ТТХ у них скорее ближе к "слоникам" - видимо они просто в тот вечер не работали С их слов заработки в клубе не бог весть какие - на жизнь конечно хватает, но денег, сопоставимых "статусу" и позиционированию клуба они точно не получают

отчет очень информатиный - маладца

#3603 - 01/01/2006 15:26:30 это очень хорошая новость  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
во всяком случае для меня, ну нравится мне эта девочка - что то в ней "цепляет".....

Бяка; 01/01/2006 19:58:39.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#3604 - 04/01/2006 11:33:44 и меня  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


особенно выше талии

#3605 - 06/01/2006 13:09:46 Re: GrandTurismo, или 911VIP - V.I.P. - Затмение - Divas - 911VIP  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


По поводу Багиры сообщу, что она заявила, будто может работать только один день в неделю, а именно в пятницу. Если среди уважаемых юзеров есть работодатели, я думаю, они поддержат меня в том, что подобные вольности неприемлемы для персонала!





Однако, у вас там прямо "арбайтен унд дисциплинен!"

Цитата:


Ей был предложен альтернативный вариант( практикующийся во многих клубах )- просто оплачивать стоимость входного билета( невеликие, согласитесь, деньги! ) и работать в этот день. На что она категорически заявила "Нет!", собрала вещи и хлопнула дверью!





В штатах в части стрипклубов принято брать stage fee, которая может доходить до $300, причем платить нужно вперед! %-O Некоторые по результатам работы в минусах остаются.. А если нет stage fee, все равно принято делать tipouts дижеям и остальным работникам. Такой вот махровый капитализм

#3606 - 06/01/2006 13:30:53 Несколько соображений (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Действительно, в ряде клубов имеется регулярная тенденция в предпразничные дни - часть танцовщиц начинает прогуливать работу, и даже готовы платить штрафные за невыход - все лихвой компенсируется имеющимися в достатке новоиспеченными бой-френдами, папиками и просто средней руки спонсорами из числа все тех же посетителей клубов.
Что делать работодателю в такой ситуации? Как уменьшить отток кадров на фоне увеличивающего в предпраздничные дни потока гостей?
Приходится применять меры дисциплинарного характера.
А крайними и разочарованными, увы, подчас в итоге остаемся мы, потребители...
Ибо это приводит к текучести кадров и уходят зачастую далеко не худшие...

#3607 - 06/01/2006 14:51:39 Re: есть такая штука  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


уволил в одном из клубов танцулю, то-се.. , взял телефон,
потом встречаемся через несколько дней, а она и говорит - а я больше не пошла на работу, лень что-то стало
прямо как наш бывший сисадмин, млиа..

#3608 - 06/01/2006 14:52:58 Re: Несколько соображений (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сейчас звонит коллега:
- В 12 работаешь?
-Не,я не работаю седня..отдыхаю..
-НУ ни х@я себе ты даешь!!!
..хотя ни графика,ни штрафов у нас не имеется ..папиков и увольнений,впрочем,тоже что натанцуешь то и кушать будешь

#3609 - 06/01/2006 15:10:05 Re: Несколько соображений (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Ну, вам-то проще, вольным художницам
А вот с приписанных какую-никакую дисциплину все же требовать надобно. А то приходишь в клуб, а там три с половиной калле(г,к -нужное выбрать)и. А девчонки обижаются, ведь тоже люди, отдыхать хотят. Вот и мечутся толпами по клубам начиная исо второй половины января

#3610 - 07/01/2006 15:19:10 Re: GrandTurismo, или 911VIP - V.I.P. - Затмение - Divas - 911VIP  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да уж! Дисциплина у нас может и не "железная", но поддерживается на "уровне"

А что касается входного билета в размере 600-1000 руб.- думаю цена несравнимая с пиндосовскими* тремястами долларами. Особенно если учесть что и заработки в отличие тамошних танцовщиц- на порядок выше!


*"Пиндостан"( падонск.)- Соединённые Штаты Америки

#3611 - 08/01/2006 11:09:22 Re: GrandTurismo, или 911VIP - V.I.P. - Затмение - Divas - 911VIP  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А у вас уже входной билет сделали? Слышала что чай и так напополам ...Или входной билет\абоненсткая плата только для тех,кто в "грязном стрипе"?

#3612 - 08/01/2006 11:55:05 Re: GrandTurismo, или 911VIP - V.I.P. - Затмение - Divas - 911VIP  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Входные билеты, Лялечка, у нас с самого первого дня! Как и во всех других клубах. Стоимость 600 руб. в обычный день, 1000 руб. в последнюю пятницу месяца( когда идёт спецпрограмма). Продаются при входе тем, кто не имеет клубных карт или не забронировал места заранее на спецпрограмму.
См. здесь:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=177591&an=0&page=0#177591

И в каком, интересно, из клубов списка вход бесплатный?

Вас это так удивило?

#3613 - 08/01/2006 11:57:52 Re: Вопрос о другом  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Как я понял, Лялечка спрашивала о входном билете для стриптизёрш. Типа "пропуск на работу" . Так?
Насколько я знаю, подобная плата с девушек не берётся, такое требование Протез выдвинул только для Багиры, поскольку она захотела "вольницы" - работать только один день в неделю .

Депс; 08/01/2006 12:08:32.
#3614 - 08/01/2006 12:18:16 Re: Вопрос о другом  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


К сожалению, я не понимаю, о чём вы с Лялечкой толкуете. Что такое "входная плата для стриптизёрш"?
Багире было предложено каждый раз приходя на работу по пятницам ПОКУПАТЬ ВХОДНОЙ, блять(!), БИЛЕТ!!!
На входе!
У хостес!

Что неясно-то?

И, Лялечка... Зачем называть грязным то, чем и вы( на минуточку) на жизнь себе зарабатываете?
Я, как и большинство здесь постящих, считаем стрип хоть мало-мальски да искусством!

#3615 - 08/01/2006 14:50:14 Re: хорошо б лозунг...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Я, как и большинство здесь постящих, считаем стрип хоть мало-мальски да искусством!




Есть высказывание некоего в. и. ленина (кто такой - хз, может кинокритик какой, иль режиссер)
«в условиях поголовной неграмотности, из всех искусств для нас важнейшим является кино»

предлагаю вариант:
"в условиях поголовной сексуальной распущенности общества, из всех искусств для нас важнейшим является стриптиз»

#3616 - 08/01/2006 15:31:21 Уточнение от меня. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Насколько я знаю, подобная плата с девушек не берётся, такое требование Протез выдвинул только для Багиры, поскольку она захотела "вольницы" - работать только один день в неделю


.
Может быть в других Клубах "подобная плата" и не берется. Но, по словам другой работницы "911VIP", на общих собраниях неоднократно танцулям (в том числе и Protezom, по словам той же самой работницы) говорилось, что они могут устанавливать "вольное посещение", но с условием оплаты входного билета. Видимо, Багира посчитала для себя это неприемлимым.
Уточняю сразу. Никаких неприятий к Багире не имею. Наоборот, после весьма жаркого лэп-денса на "Крайней Плоти" проиниКСя существенной, так сказать, симпатией. "Другая работница" тоже уже некоторое время в "911VIP" не работает. Поэтому ни уничижительно говорить о Багире, ни выгораживать Клуб, IMHO, ей смысла нет.

#3617 - 08/01/2006 15:34:41 Re: Вопрос о другом  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Багире было предложено каждый раз приходя на работу по пятницам ПОКУПАТЬ ВХОДНОЙ, блять(!), БИЛЕТ!!!
На входе!
У хостес!

Что неясно-то?




Ну, уж если с Багиры, как с гостя, брали бы деньги за вход, то почему бы тогда за каждый танец не брать деньги тоже? Сколько там танец гостя на сцене в крейзи-меню? 500 рублей?
На самом деле мне этот вопрос "по барабану", это я так, для внесения ясности . Никоим образом не хочу (и не имею права) вмешиваться в жизнь трудового коллектива Вашего клуба, уважаемый Протез. Извиняюсь, если что не так .

#3618 - 08/01/2006 16:48:41 Re: хорошо б лозунг...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


-------------------------------------------------------------------------------

предлагаю вариант:
"в условиях поголовной сексуальной распущенности общества, из всех искусств для нас важнейшим является стриптиз

--------------------------------------------------------------------------------
Ты сказал!

#3619 - 08/01/2006 17:01:11 Re: Вопрос о другом  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"Танец гостя на сцене" стоит 5000 рублей. Ибо зачастую это довольно мерзкое зрелище- пьяный ссутулившийся животастый лысый перец, разбрызгивающий слюни, с выбившейся из штанов рубашкой, съехавшим хуйзнакуда галстуком и расстёгнутой ширинкой! Не всякий способен эту картину выдержать- отсюда и цена, ибо нехуй!

Другое дело, танец девушки-гостьи, бывшей или действующей стриптизёрши. Он стоит 1000 рублей. Даже костюм, трусики и туфли бесплатно даём.

А так как Багиру я ещё ранее на кастинге взял на работу, то для неё вообще бесплатно!
Хотя, уверен, Вуди ей уже нашёл место
Например, в известном шоу-балете

#3620 - 08/01/2006 17:37:26 Re: Вопрос о другом  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

"Танец гостя на сцене" стоит 5000 рублей. Ибо зачастую это довольно мерзкое зрелище- пьяный ссутулившийся животастый лысый перец, разбрызгивающий слюни, с выбившейся из штанов рубашкой, съехавшим хуйзнакуда галстуком и расстёгнетой ширинкой! Не всякий способен эту картину выдержать- отсюда и цена, ибо нехуй!

ух мля!!!
када следующее выступление?

#3621 - 08/01/2006 18:05:57 Re: о себе вы подумали, а о нас  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

"Танец гостя на сцене" стоит 5000 рублей. Ибо зачастую это довольно мерзкое зрелище- пьяный ссутулившийся животастый лысый перец, разбрызгивающий слюни, с выбившейся из штанов рубашкой, съехавшим хуйзнакуда галстуком и расстёгнутой ширинкой! Не всякий способен эту картину выдержать- отсюда и цена, ибо нехуй!




вы, так значит, эту картину выдержать можете только за 5000р, а нам каково за наши деньхи на это смАтреть?!!

#3622 - 08/01/2006 18:33:07 Re: о себе вы подумали, а о нас  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зато смешно!
Я как-то увидел- так ржал, аж два раза пёрнул!!!

К счастью картина эта редка. На моей памяти всего-то пару раз было. За пол-года

#3623 - 08/01/2006 20:27:58 Re: Вопрос о другом  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Совершенно согласен. Там на подиуме девушки босиком даже танцуют. А тут дядя вваливается в ботинках и в точно описанном Протезе виде. Зрелище крайне неприятное. Помню, как кто-то из девушек( по-моему Мей Ли или еще кто-то) очень негативно это воспринимала и недоумевала, почему молчят секьюрити или кто там.
Ну раз не реагировали, то заплатил дядя наверняка. Но видно, что девчонки в душе очень негативно относятся к этому.
И еще. Может я заблуждаюсь или такой наивный. По-моему у девушек Выпи сохраняется еще много человеческого и искреннего, и далеко не у всех деньги играют единственную роль.
Ребята из нашей компании нормальные посетители, не вижу, чтобы они пачками прямо разбрасывались или сидели в образе арабского шейха. Однако я заметил, что они всегда окружены лучшими представительницами 911. И мне перепадает . Причем, я один раз был абсолютно один, но в замечательном окружении и даже тогда, когда у меня только на такси осталось, был в тот момент не покинут, хотя неподалеку были очень выгодные для них варианты в лице сорящих деньгами упитанных дядечек.

#3624 - 08/01/2006 20:58:10 Re:вношу предложение  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вниманию ув. Proteza и Матвея!
Предлагаю хореографам стрип-клубов сделать номер, ну, допустим, через 2 дня на третий, раз-другой в ночь: "пьяный бохатый посетитель". Персонажи по фантазии хореографа - средняя азия, кавказ, тюмень, замминистра, голден-чаэлд, менеджер среднего звена, евро(пиндо)экспат и т. п. Все под контролем , зрители в диком восторге, танцули изображают возмущение , но в курсе и т. п.

#3625 - 09/01/2006 10:41:43 Re:вношу предложение  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


вот прям на 19 января и начнём показ

#3626 - 09/01/2006 22:13:09 Re: Вопрос о другом  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А про какой собственно шоу-балет речь?
И, вообще, уважаемый Протез открестился и перевел тему с очень меткого замечания Лялечки про то, что
Цитата:

А у вас уже входной билет сделали? Слышала что чай и так напополам ...?



#3627 - 10/01/2006 01:33:58 Re: Вопрос о другом  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И чяй напополам!
Ужос!!!

#3628 - 10/01/2006 07:16:46 Re: Вопрос о другом  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


<P>
Цитата:

"Танец гостя на сцене" стоит 5000 рублей. Ибо зачастую это довольно мерзкое зрелище- пьяный ссутулившийся животастый лысый перец, разбрызгивающий слюни, с выбившейся из штанов рубашкой, съехавшим хуйзнакуда галстуком и расстёгнутой ширинкой! Не всякий способен эту картину выдержать- отсюда и цена, ибо нехуй!<BR>


</P> <P>Однако, надо давать возможность остальным посетителям скинуться и откупиться от этого зрелища! Типа если со всех больше 5000 наберется - то гость не танцует </P>

#3629 - 10/01/2006 08:12:20 Фотку Багиры  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Приатачте плиз, память на девушек у меня отвратительная.
Просто беседовал 7-го с новой танцулькой в БМ, только что ушедшей из 911. По описанию подходит. Забавный такой разговор состоялся.

#3630 - 10/01/2006 08:32:13 Re:  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Просто беседовал 7-го с новой танцулькой в БМ, только что ушедшей из 911. По описанию подходит. Забавный такой разговор состоялся



Там таких уже целая плеяда
Вообще в последниее время эти клубы как сообщающиеся сосуды, переходят туда-обратно и наоборот...

#3631 - 10/01/2006 08:41:44 Re: Вопрос о другом  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Можно тады аукцион устроить "гость против зала". Кто больше даст, тот и победил

#3632 - 10/01/2006 13:22:45 Разумеется  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я о билетах для девочек
В Оляля,в частности практикуется-чай не делится,но рабочий входной билет оплачивается каждый день (было 500р),а девочки,работающие в "грязном стрипе" платят еще и абоненсткую плату за это-помесячно(было кажется 200$)..очень удобно имхо,без нелицеприятного "отнимания и деления" чая по крайней мере как страшные байки о том,что в Шпильках в поисках заныканного чая тщательно проверяют буквально ВСЕ

..ЗЫ.."Грязный стрип" это сленг,конечно,обозначает работу с еплей,"чистый",соотвественно,категорически без..поэтому попрошу не путать-я в "чистом"

#3633 - 10/01/2006 20:23:12 Re: Разумеется  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А по-моему, это очень удобно для ленивых девочек или очень занятых, но желающих подработать - приходишь, когда пожелаешь, никаких графиков, штрафов за прогул - оплачиваешь входной билет и работаешь как все. Входной билет отбивается за 1 проход за чаевыми вдоль одной только стенки(2-3 компании гостей).
Мадемуазель Женева, как я понимаю, работает именно по такой системе!

#3634 - 10/01/2006 21:02:04 Re: Разумеется  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Мадемуазель Женева, как я понимаю, работает именно по такой системе!




фигасе погоняло
надо будет познакомиться
она как тока швейцарскими франками принимает?
я лублу Швейцарию
а мадемуазель Лозанны нет случайно?

#3635 - 10/01/2006 21:36:05 Re: Разумеется  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Век живи- адин х@й дураком памрёш!
Не знал такого сленга, может потому что в "Ойляле" не работал!

А почему с секесом- "грязный"?

С девушек в "911ВЫПь" никакая плата не берётся.
Все "грязные"
За редким исключением

#3636 - 11/01/2006 00:25:29 "Пойдем простым логическим путем"(с) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


посетители стрип клуба тоже деляться на "грязных" и "чистых" ШТО ЛИ
то есть тот кто пришел просто позыркать танцы-шманцы, но без сексу - "чистый"
хто с сексом - тот "грязный"

#3637 - 11/01/2006 09:27:16 Re: Разумеется  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А что Женева щас в ВЫпи работает? ..и вообще она еще работает?? Думала в Швейцарию уехала, заработала там на всю оставшуюся жизнь и осталась..

#3638 - 11/01/2006 09:42:15 Re: Разумеется  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

А что Женева щас в ВЫпи работает? ..и вообще она еще работает?? Думала в Швейцарию уехала, заработала там на всю оставшуюся жизнь и осталась..



Гыыы, строго по пятницам прилетает из Швейцарии на персональном воздушном судне! Туго у них там, видать

#3639 - 11/01/2006 09:52:12 Почему грязный..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну как вам объяснить..просто секс с большим количеством разных,не всегда даже симпатичных ей мужчин для женщины противоестественен ...как противоестественен секс мужчины только с одной женщиной..
Вы не женщина,поэтому просто поверьте-рано ли поздно,в разной степени каждая блять эту противоествественность чувствует,так же как и желание иметь детей,например...кто-то уходит,большинство старается ограничить это количество до "лучших,желанных и тд."-постоянников тоесть,иные приспосабливаются благодаря устойчивой психике..и различным наркотическим веществам..


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.117 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0214 queries. 7.0616