предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#37083 - 05/11/2008 08:46:56 ШАТЕР!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, занесло меня в это местечко совершенно случайно. Ибо ехал я с пупочгом на тачке мимо и попутно думал, а не завалицо ли куда-нить романтически побухать, свернувшись калачигом на диванчеге.
И тут смотрю по левую руку надпись большая такая ШАТЕР, и стоит он прям на Чистых Прудах, и выглядит неплохо, и отзывы я где-то читал. Как-то оно все срослось и решил я паркануцо - а напротив там мафынки добрые люди паркуют.
Кароч, заходим внутрь, гардероба нет (низачот - приходицо верхнюю одежду с собой тащить), встречает негр (я прям сразу Бордо вспомнил, и Мишеля... ) Внутри народу маловато, ну может человек 10 от силы, просимся на диванчег (а они по центру стоят, 8 штук вроде), а по краям стоят просто столеги, не вопрос - сажают.
Приносят меню - по ценам не кисло так, ну, думаю про себя, бум надеецо, что кухня соответствует. Есть кальянное меню, по ценам нормальное, на уровне ШГ. Взяли по бокальчику винца, заказали еды, кальян, сидим, фтыкаем на пруды, цалуемсо - хорошо. Правда, ВЫПЬ-кабинок нет - где можно было бы более активным петтингом нах заняцо. Пока ждали еду, в ресторанчег притащилась одна наша известная поп-певулька с каким-то седым папего-спонсором. Они сели за колонну, так чтобы никто не мог на них позырить. НУ а мне пох - у меня свой пупочег, не хуже, так сказать.
Потом принесли кальян (зачот) и еду (мегазачот). В общем, мне оченно понравилось - и атмосфера такая приятная, и еда достойная, и кальян курилсо зачотно, кароче - отдохнул нормально. Но данное место действительно именно для релакса, я его с удовольствие рекомендовал бы для пре-пати.

Общий счет составил что-то около 200 баксов.

#37084 - 05/11/2008 11:48:21 низачот [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
тема пупочга раскрыта не полностью.... про Бяку ваще ни слова .... низачот


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#37085 - 05/11/2008 12:16:19 тема точного местоположения не раскрыта [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
непосредственно у пруда это заведение? с какой стороны? Там вроде фитнесцентр...

#37086 - 05/11/2008 13:10:12 Re: тема точного местоположения не раскрыта [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

непосредственно у пруда это заведение?




Заведение прям НА ПРУДУ.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7220