Ну как всегда нажрались, на этот раз с 1го по 10е, сейчас уже трудно вспомнить что было 3-го, а что 7го, да это и неважно! Остались в основном приятные, некоммерческие воспоминания! Вообщем все как обычно 2 литра ямайско-калужского рома, кто-то где-то заработал и мы с друзьями были просто поставлены в такие условия что нужно было поехать в стрип-клуб! Ну Вы, Господа понимаете Инициатором конечно стал Ваш покорный слуга, поскольку мало кто из остальных мог вообще что либо предложить: кто-то пел гимн России - партия Ленина нас к торжеству коммунизма ведет! а некоторые лежали в алконокдауне - хоть самих е*и Поехали не все, но кто смог - об этом не жалел! Короче где удалось нам побывать за праздники:

911 ВИП

Прибыли туда в старый новый год, часа в 4. Поздновато! Но все равно понравилось, причем несмотря на то, что "шышка дымилась" епаться не очень-то хотелось, просто необходим был визуальный дроч-дроч. Народ все-равно был, как обычно деффки слишком настырно предлагали пострелять из миномета, познакомиться с Митькой или просто банально от*осать - как кому нравится Но вставать с мягкого, шикарно принявшего форму моей задницы дивана просто не хотелось..Приятель, оказавшийся там впервые (и видимо не в посл.раз) был в восторге, странно, ему нравились не очень на мой взгляд симпатичные девочки, не удивлюсь если на днях увижу его в спортивных штанах и классических туфлях! Что со вкусом? Но о нем к сожалению не спорят!В среднем девчонки были на 3 - 4, хотя официантка сообщила, что лучшие девушки уже разъехались по домам, по гостям и.т.д. Посидели мы 20 мин.и поехали в Распутин!

Распутин

приехали в 5.По дороге таксист, узнав куда мы едем, задал самый главный для стриптиз-клуба вопрос: мужики, а пиво там дорогое? Ну что ему сказать А х..его знает, наверное дорогое! Охранник долго нам объяснял, приводил аргументы о нецелесообразности нашего посещения, о зае*анности стриптизерш в такое время, но не устоял перед нашим обоянием и пропустил. Вообщем в очередной раз убеждаюсь (2ой раз ) о том, что это лучшее место, и прежде всего по качеству девушек. Работал только первый зал, девченок человек 20-25, и каждая как на подбор! Конкурс красоты, честное слово Кого успели-отблагодарили! Обязательно приеду туда как-нить на всю ночь! Хочется отметить, что несмотря на позднее время девушки на сцене двигалсиь очень активно и здорово! Очень профессионально общаются, что нам и было нужно. Многие потом собрались в некий клуб НЕО и приглашали присоединится, но вот сил уже не было, падала даже голова! Единственный минус клуба - это поведение официанток! Я человек не жадный, но считаю что все должно быть разумно! Заказал напоследок сигареты что-то там около 300 рубл., дал 1000 - сдачи так и не увидел! Затем попросил разменять 1000 р. по 500, пришлось через 20 мин напомнить, на что официантка сказала: Ах да, простите, забыла! А у меня швейцарское благополучие, сибирское здоровье и израильская память Давай, девочка, поторопись, девченки ждут! Но даже такие непр.мелочи не испортили общее впечатление о клубе, жаль что не работали другие залы, но это отличная мотивация в дальнейшем!

ШОУгелс

За праздники был там раз 5. Все таки что-то есть в нем, может атмосфера, может еще-что, хер его знает. Запомнился кто-то из господ, коммерсантского вида баловшего девочек 100-долл купюрами. Было бы смешно если бы он оказался чеченцем,повяжут девченок в обменниках Также понравилась девушка с красивым бюстом, этакая "силиконовая долина", шикарное тело, кажется "Бордо" зовут, но вот глуповата она - нет... даже туповата, ну да ладно! Цена увольнения в клубе 4000 рубл., договориться с девченками можно и в привате, хотя многие побаиваются. Впрочем в клубе есть нормальные приваты с кроватями, было бы желание и возможность! Но не устану повторять - клубу не хватает нормальных аппартаментов! Ну а туалеты с обзором - это конечно сильно, хотя нет.... говно какое-то

Мятный носорог

Заехали туда как-то, народу 5 человек , девушек 6, 3 сидят в гримерке - разгадывают кроссворды! Писать нечего. Из новшеств - только ковер в зале!

Про солярис, голден гелс, офис писать не хочется, может как-нибудь по вдохновению: вновь я в озарении и погас весь свет, мне сегодня муза сделала минет!

Всем удачи в новом году! Побольше в Вашей жизни тех вещей, которые нельзя купить, хоть их и мало осталось! радуйтесь жизни, но чтите уголовный кодекс! С уважением!